Обновить История
  • Ната70: Если Вас не затруднит смогли бы Вы выслать на почту схемку. Буду очень Вам благодарна!
    26 Апреля 2024, 14:27:01
  • Alena: Ната70, привет! схема 775 на сайте в свободном доступе для зарегистрированных пользователей  :wink:( форум и сайт отдельная регистрация)
    26 Апреля 2024, 02:38:42
  • Alena: вот ссылка https://rozochka.com/forum/index.php?topic=14028.msg17517#msg17517
    26 Апреля 2024, 02:35:55
  • Alena: Татьяна, схемка есть на форуме , называется Ruth Hanke - Star Reflectionб
    26 Апреля 2024, 02:35:19
  • Ната70: Приветики! Golden kite 775 поделитесь пожалуйста!
    25 Апреля 2024, 19:21:54
  • Tатьяна:  если Вас не затруднит смогли бы Явы выслать в личку схемку . Буду  Вам благодарнабнспоедельно. Уж очень мечтаю л гей уже 2 года но никак не могу осуществить свою мечту - центральный большой квардат плохо видим ( хотя бы только на него схемку)салфетка в технике   Хардангн мламестгиклт 4.4.2014 кстати- это мой Д/р
    24 Апреля 2024, 10:51:42
  • Tатьяна: Добрый день
    24 Апреля 2024, 10:42:06
  • Tатьяна: Добрый день. К сожалению поздно узнала о такой технике- она мне ббезумно понравилась и просто мечтаю вышить
    24 Апреля 2024, 10:39:53
  • Alena: Хорошо, обращайтесь если будут вопросы.
    21 Апреля 2024, 22:21:11
  • Tатьяна: Благодарю за регистрацию. Осваиваю вышивку хардангер- очень понравилась Ваша совместная работа ( салфетка 3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас стараюсь по кусочкам хоть что- то сделать . Спасибо
    21 Апреля 2024, 11:12:41
  • Tатьяна: Спасибо за регистрацию. Осваиваю технику хардангер- очень понравилась  Ваша схема салфетки из совместника (3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас мучаюсь хоть что- то собрать по кусочкам
    21 Апреля 2024, 11:05:56
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Натуськины процессы  (Прочитано 55142 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НаталияАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 188
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Ко мне на ты:-)))
Натуськины процессы
« Ответ #75 : 03 Ноября 2013, 17:05:34 »
часть процесса и фото "только с иголочки"    Аленушка спасибо за идею с рамочками и паспарту  flr разница в размерах и правда существенная, поэкспериментирую  :ax :ax :ax
Мы можем обойтись без необходимого, но без лишнего - никогда!!!

Оффлайн НаталияАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 188
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Ко мне на ты:-)))
Натуськины процессы
« Ответ #76 : 18 Ноября 2013, 14:36:23 »
Девочки у меня новый процесс!  rtgig  Шью по новой Утро из Триптиха. Смотрели-смотрели, вертели-вертели, и так, и эдак... В итоге сошлись на том что нитки все таки подобраны плоховато и картинка самая большая, слишком большой разброс по размерам с Полднем и Вечером. Короче "главный заказчик", то есть мой брат сказал вышивай новую  :biggrin: :biggrin: :biggrin: У него  вообще все вышитые мной и мамой картины заведомо его, шьются для него и собирает Женя их все в свою комнату. :biggrin: Так что нитки купила, канву расчертила и вперед с песней rtgig     Мама шьет Вареньку - пока все фон  - бленды бленды и еще раз бленды, а сливается в один цвет,  страниц 7 уже вышила и скорость мне ее нравится -  это я вечно ковыряюсь.  Мадонну свою  тоже не забрасываю - почти дошила 7 страничку, ошиблась с одним цветом, но слава Богу вовремя заметила исправила - вот такие процессы flr   flr flr
Мы можем обойтись без необходимого, но без лишнего - никогда!!!

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Натуськины процессы
« Ответ #77 : 18 Ноября 2013, 16:03:58 »
Вот так да, брат - коллекционер вышитых картин! Наверное, одно наслаждение для него вышивать что бы ни попросил, ведь это так вдохновляет, когда твои работы по достоинству ценят, любят - лучше и не пожелать для рукодельницы! Так что давай, Наташа, по-новому вышивай, ты быстренько справишься  :lre :lre :lre  Фон шить сама знаю трудно, твоя мама вообще быстро вышивает! Мадонну хочется увидеть с продолжением, так что быстрых крестиков  vsh4
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн НаталияАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 188
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Ко мне на ты:-)))
Натуськины процессы
« Ответ #78 : 17 Января 2014, 22:12:10 »
Привет-привет-привет! flr Первое сообщение в этом году  :lre   Аленушка, девочки - вот такая у меня Мадонна - честно вышитых 8 страничек и начало 9.  Теперь нужно немного перебрать  органайзеры с нитками и продолжать-продолжать-продолжать я уже представляю как буду шить  складки одежды  :lre И вот такая елочка-открыточка отправилась к моей подружке оформленную покажу позже не успела сфотографировать.  Еще не удержалась и взяла  темно-синюю канву и ниточки для зимнего сердечка-монохрома и набор от Новой Слободы "Романтика" Ну это все на будущее, а главное конечно Мадонна...  flr flr flr
Мы можем обойтись без необходимого, но без лишнего - никогда!!!

Оффлайн OksanaO

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 88
  • - Вас поблагодарили: 49
  • Сообщений: 220
  • Репутация +37/-0
  • Пол: Женский
Натуськины процессы
« Ответ #79 : 18 Января 2014, 16:59:02 »
Наташа, Мадонна получается восхитительная!!! Вдохновения тебе, побольше свободного времени и легких крестиков! С большим интересом слежу за твоими процессами )))

Оффлайн markova

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 89
  • - Вас поблагодарили: 146
  • Сообщений: 231
  • Репутация +91/-0
  • Пол: Женский
  • Оксана
Натуськины процессы
« Ответ #80 : 18 Января 2014, 17:07:37 »
Да, мадонна это крапотливый и долгий труд. Желаю в нем удачи! Понравилась новогодняя открытка, но все же интересно увидеть отшитую работу :lre
Когда я взяла в руки иголку, на всем остальном я поставила крестик

Оффлайн НаталияАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 188
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Ко мне на ты:-)))
Натуськины процессы
« Ответ #81 : 19 Января 2014, 20:56:13 »
Девочки, спасибо вам, так приятно когда тебя понимают и поддерживают! flr flr flr
Мы можем обойтись без необходимого, но без лишнего - никогда!!!

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Натуськины процессы
« Ответ #82 : 21 Января 2014, 15:36:46 »
Наташенька,  Мадонна потрясающая работа, и конечно же кропотливый труд!!!!!Получается, очень хорошо, легких крестиков и по-больше свободного времени :lre
И очень конечно хочется увидеть твои планы воплощенными в жизнь :ad flr

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Натуськины процессы
« Ответ #83 : 05 Февраля 2014, 03:24:38 »
Наташа, мадонна хороша, но хотелось бы фото при дневном/естественном освещении, чтобы полюбоваться на оттенки. Скорость у тебя приличная, только не сбавляй ее, отшиваешь красиво, ровненько! Показывай нам процесс от Новой Слободы, вышитые новогодние открыточки, будет интересно посмотреть  :poto
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Olu6ka

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 138
  • Сообщений: 293
  • Репутация +91/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин".
Натуськины процессы
« Ответ #84 : 06 Февраля 2014, 06:30:39 »
Наталия, какая красота))) Буду следить за продолжением процесса. Особенно интересно посмотреть на набор Романтика)

Оффлайн НаталияАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 188
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Ко мне на ты:-)))
Натуськины процессы
« Ответ #85 : 22 Апреля 2014, 15:13:19 »
Девочки всем привет!!! mnj1  Очень по вам соскучилась!!!  flr flr flr  Вышила "Утро" из "Триптиха", "Вечер" я показывала, а вот отчет по "Утро" процесс и готовая вышивка  :poto 1) 2) 3) 4) Вот такие  "Вечер"и "Утро" Теперь только не смейтесь  :kol шью "Полдень", думала хоть одна картинка готова но нет канва  16 раз, крестик вышит в другую сторону два, и нитки которыми попробовала дошить и увеличить картинку  не подошли три. Так что надеюсь скоро новый отчет уже по "Полдню" , очень хочется поскорей завершить и оформить эту работу wr
Мы можем обойтись без необходимого, но без лишнего - никогда!!!

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Натуськины процессы
« Ответ #86 : 23 Апреля 2014, 21:43:47 »
Наташа, утро и вечер вместе отлично смотрятся, хорошо постаралась!  flr Полдень еще осталось доделать или переделать, но зато какой красивый триптих будет  :aa
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Натуськины процессы
« Ответ #87 : 25 Апреля 2014, 14:26:51 »
Наталия,  красиво!!!! Серия будет хорошая flr

Оффлайн НаталияАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 188
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Ко мне на ты:-)))
Натуськины процессы
« Ответ #88 : 26 Июня 2014, 19:24:09 »
Ого,  это я в апреле заходила, давно как((((( Всем привет :privet  Девочки дошила и  оформила Триптих. Сегодня забрала из багетки рада неимоверно!!!!!!!!!! rtgig rtgig rtgig Думали завтра поехать забрать, сегодня целый день дождь как из ведра, но забрали сегодня УРААААААААААА!!!!!)))))))))))) vrfg vrfg vrfg Вот отчетик по "Полдню"   И готовая работа в хвастушках flr
Мы можем обойтись без необходимого, но без лишнего - никогда!!!

Оффлайн НаталияАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 188
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Ко мне на ты:-)))
Натуськины процессы
« Ответ #89 : 04 Августа 2014, 12:53:15 »
Девочки привет))))))))) Жара у нас страшная +35 и больше, если б не речка и летний душ совсем пропала бы. Немножко продвинулась с Мадонной   и не удержалась начала еще один процессик  - "Крестьяночку" . Думаю лучше было бы на равномерке, но ее не оказалось продаже, взяла 16 Аиду молочного цвета и нитки ДМС по ключу Потом нашлись вот такие ручки и ткань так что будет сумка :lre Посмотрю еще варианты ручек,  мне еще одни понравились более широкие и форма красивая но по тону они не подходят. flr flr flr
Мы можем обойтись без необходимого, но без лишнего - никогда!!!