Обновить История
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01
  • Alena: если что напиши в лс почту куда отправить схемку
    03 Марта 2023, 21:37:12
  • Alena: Надя, привет! Я только сейчас зашла, увидела твой запрос. Разве ты не можешь скачать с сайта? Схема здесь http://rozochka.com/view-details/haed/539-three-graces.html
    03 Марта 2023, 21:34:38
  • Nadyushka: Алена, привет. Не могу зайти на сайт. Нужна схема хаед Три грации. Прямо срочно нужна
    14 Февраля 2023, 04:57:05
  • LOZA: Thea Gouverneur 3043
    07 Февраля 2023, 09:24:40
  • Alena: Загадываем вместе желание - мирного неба над Украиной  vfccc9
    27 Декабря 2022, 16:57:36
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! ngod1 ngod5
    27 Декабря 2022, 16:54:19
  • Ekaterina_Ch: Chatelaine
    18 Ноября 2022, 22:09:53

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Вышивалочки от Марины  (Прочитано 28240 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн маринаАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 254
  • - Вас поблагодарили: 138
  • Сообщений: 210
  • Репутация +155/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість".
Вышивалочки от Марины
« Ответ #60 : 17 Марта 2016, 22:10:29 »
Спасибо девочки!!! Ох и затянулся процесс с тигриками :uzhas, но должна дошить дальше тянуть уже некуда :privet :nunu, самой хочиться красоту доделать :kol :kol

Оффлайн маринаАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 254
  • - Вас поблагодарили: 138
  • Сообщений: 210
  • Репутация +155/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість".
Вышивалочки от Марины
« Ответ #61 : 13 Октября 2016, 15:55:22 »
Давно не заглядывала, вчера с багетки забрала тигриков, не могу не поделиться, шила много икон на подарки. не помню оформленную чаепитие показывала, конечно надо было не бликующее стекла ставить ну ничего все равно я любуюсь ей

Оффлайн маринаАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 254
  • - Вас поблагодарили: 138
  • Сообщений: 210
  • Репутация +155/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість".
Вышивалочки от Марины
« Ответ #62 : 13 Октября 2016, 16:07:46 »
вот немного нашилось за лето :bo vrfg rtgig flr flr

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Вышивалочки от Марины
« Ответ #63 : 13 Октября 2016, 21:19:34 »
Марина, все вышивки достойно оформлены, чаепитие - красота!!! Тигры грациозны, обожаю. Ты тоже вышивкой бисером увлеклась? (я ещё не дошила свой бисерный процесс, немножечко забросила). А икон столько куда денешь, ты их на заказ вышивала?
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн маринаАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 254
  • - Вас поблагодарили: 138
  • Сообщений: 210
  • Репутация +155/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість".
Вышивалочки от Марины
« Ответ #64 : 14 Октября 2016, 21:45:46 »
Спасибочки Ален. Да икон пошила много, спрашиваешь куда деваю. Вышиваю и дарю на подарки. Брату было 45 вышила Андрея, крестница родила дочь Еву, ей вышила именную, у  хорошей коллеге по работе был юбилей 55 лет вышила остробрамскую, будущему зятю  на 25 лет вышила Михаила, кума на пенсию пошла троеручница для нее, еще казанская ожидает очереди уже знаю кому дарить буду, для себя еще не одной не вышила, хотя матрена лежит ждет своего часа. ТИгрики для дочки  на 20 лет (в ноябре будет)   все таки дошила, собиралась на 18 не успела :all. А хочется уже и по вышивать крестиком :nunu, и мечта давняя шальку :uzhas связать все руки не доходят, да и боюсь не получиться. вот  :bo :bo :bo
« Последнее редактирование: 14 Октября 2016, 21:50:52 от марина »

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Вышивалочки от Марины
« Ответ #65 : 15 Октября 2016, 02:19:38 »
Марина, "щедрая душа" это точно про тебя!  p5nk Я тоже соскучилась по вышивке крестом, может сама возьмусь авантюру новогоднюю провести на форуме, если организатор не найдётся. Просто самой тоже вышивать хочется "сюрприз". И шальку бы я тоже связала себе, любимой, только прямоугольной формы как шарф-палантин. Может, соберемся вместе вязать, веселей будет.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн laura1952

  • Активная розочка
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 14
  • - Вас поблагодарили: 19
  • Сообщений: 33
  • Репутация +18/-0
  • Пол: Женский
  • Лариса
Вышивалочки от Марины
« Ответ #66 : 15 Октября 2016, 20:16:38 »
Замечательные иконы. Тигрики очаровашки. Чаепитие великолепно смотрится на черной канве. flr
Ко мне на ТЫ Мой ВишЛисток

Оффлайн маринаАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 254
  • - Вас поблагодарили: 138
  • Сообщений: 210
  • Репутация +155/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість".
Вышивалочки от Марины
« Ответ #67 : 17 Октября 2016, 22:36:12 »
Цитировать
Я тоже соскучилась по вышивке крестом, может сама возьмусь авантюру новогоднюю провести на форуме, если организатор не найдётся. Просто самой тоже вышивать хочется "сюрприз". И шальку бы я тоже связала себе, любимой, только прямоугольной формы как шарф-палантин. Может, соберемся вместе вязать, веселей будет.
Я согласна и на палантин, с чего то надо начать. И сюрпризИК  хочу, может кто с нами тоже собирается.   rtgig :ax

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Вышивалочки от Марины
« Ответ #68 : 20 Октября 2016, 11:09:29 »
Марина, готовь пряжу, выбирай описание палантина (шали), можно на английском, переведу. У меня есть несколько, могу свой вариант предложить.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн маринаАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 254
  • - Вас поблагодарили: 138
  • Сообщений: 210
  • Репутация +155/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість".
Вышивалочки от Марины
« Ответ #69 : 20 Октября 2016, 23:23:04 »
 Немного  :fx посмотрю по-моему у девочек где-то видела :aht  Шали и шарфы, если не определюсь тогда положусь на тебя :lre и приму твои варианты. А авантюрить готова,  жду что надо приобретать :yam

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Вышивалочки от Марины
« Ответ #70 : 24 Октября 2016, 21:12:39 »
Мариночка, столько работ!!! Иконы замечательные! Тигры-красавцы!!! Чаепитие завораживает!! :ax