Обновить История
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01
  • Alena: если что напиши в лс почту куда отправить схемку
    03 Марта 2023, 21:37:12
  • Alena: Надя, привет! Я только сейчас зашла, увидела твой запрос. Разве ты не можешь скачать с сайта? Схема здесь http://rozochka.com/view-details/haed/539-three-graces.html
    03 Марта 2023, 21:34:38
  • Nadyushka: Алена, привет. Не могу зайти на сайт. Нужна схема хаед Три грации. Прямо срочно нужна
    14 Февраля 2023, 04:57:05
  • LOZA: Thea Gouverneur 3043
    07 Февраля 2023, 09:24:40
  • Alena: Загадываем вместе желание - мирного неба над Украиной  vfccc9
    27 Декабря 2022, 16:57:36
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! ngod1 ngod5
    27 Декабря 2022, 16:54:19
  • Ekaterina_Ch: Chatelaine
    18 Ноября 2022, 22:09:53

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: хвастушки от Nadyushka  (Прочитано 128901 раз)

Описание:

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #345 : 23 Ноября 2018, 12:42:50 »
Надюша, а как твои детки? Ты давай уж не болей больше, и не пропадай надолго.  :lre  Я вот тоже не вышивала, у меня теперь все время уходит на вязание, в основном на заказ.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн NadyushkaАвтор темы

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #346 : 24 Ноября 2018, 05:48:16 »
Детки хорошо. Младшему 4 года уже. Ходит в детский сад. Средний последний год учится в школе. Он в 11 классе. Старшая дочь живет с мужем отдельно. 11 ноября прошлого года я стала бабушкой. Нынче праздновали годик внучке, которую назвали Виталия. Алена, может и ты на меня глядя вернешься к вышивке?

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #347 : 25 Ноября 2018, 04:04:06 »
Ничего себе, бабушка!  :privet Время летит... Может, бискорнюшечку выкрою время вышить, на полноценную вышивку не замахнусь пока. А так у меня же мечта - ГК картина про шторм.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн NadyushkaАвтор темы

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #348 : 31 Декабря 2018, 06:32:42 »
Принесла новенькие работы:
1. В новогоднюю ночь (Искусница)
2. Новогодний сюрприз (Искусница)
3. Хомячок (Алиса)
Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю всего самого лучшего, здоровья, счастья, любви, благополучия и достатка в семье. Ну и как же без творческих успехов, творите красоту и радуйте своими работами окружающих.  flr

Оффлайн NadyushkaАвтор темы

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #349 : 31 Декабря 2018, 16:08:27 »
И еще вот... вышила сегодня за день. Загадала желание на нее. Маячок ... Чуть позже постираю и поглажу

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #350 : 04 Января 2019, 17:15:41 »
Надюша, с праздниками тебя!!! С наступившим 2019-м и весёлого Рождества Христова!  ngod5 Пусть твои замыслы воплощаются, а работы радуют и согревают тебя и твоих близких.  :drink Мне очень захотелось такого же хомячка от Алисы, я долго искала вышитых хомячков (это же моя любовь) и мне кажется в этом исполнении очень удачный, милашка, и Сирийский при этом.Короче, нужна схемка  ;D .


А ты знаешь, маяк - это же символ исполнения желания, если приснится во сне. Так что я думаю должно исполниться заветное...Ну и я всегда на новую вышивку загадывала желание  :all  но сейчас правда уж давно иголочку не брала, только спицами работаю.




«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн NadyushkaАвтор темы

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #351 : 05 Января 2019, 17:49:19 »
Алена, спасибо. И тебя с праздником. Желаю всего-всего.... самого-самого. Хомячка я для тебя отсканирую когда выйду на работу (9 января) и подбор ниточек в ДМС сделаю (у меня есть карта цветов этих ниточек).
Могла бы и остатки тебе отправить если очень нужно... и оставшихся ниток там хватит еще на один отшив (я посчитала) ... правда живешь ты далеко  :nunu
« Последнее редактирование: 05 Января 2019, 17:55:21 от Nadyushka »

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #352 : 09 Января 2019, 23:55:54 »
Спасибо, Надюш, но к нам почта дорогая, слишком далеко живу  ;D . Я уже нашла скан схемы и даже перенабор, и положила в раздел "дикие животные", хотя можно тут поспорить насчёт хомячка, он уже такой одомашненный, родной  :sw . Вобщем, хочу на равномерке вышить его.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн NadyushkaАвтор темы

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #353 : 03 Марта 2019, 16:00:41 »
Дошились мои собачки, не смогла сфотать как есть... искажаются цвета
ГК 1676 Щенки сенбернаров....  :kol не прошло и полгода... вышивала лет 7 с перерывами  :aht
канва 18-я гамма, нитки тоже гамма  rtgig если получится, то перефотографирую при свете дня

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #354 : 06 Марта 2019, 01:21:55 »
Надя, какая прелесть! Не могу спокойно устоять перед этими малышами, работа выше похвал! Молодец, 7 лет стоили этого, очень достойная картина. Несмотря на то, что нельзя особенно детально рассмотреть, все равно вызывает восторг. Мои поздравления!!!
 mnj1
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн NadyushkaАвтор темы

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #355 : 23 Апреля 2019, 05:58:24 »
В предверии праздника новый хвастик - С Пасхой (Овен)

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #356 : 27 Апреля 2019, 00:09:11 »
Привет, Надя! Очень нравится этот незамысловатый праздничный сюжет.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн NadyushkaАвтор темы

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #357 : 03 Мая 2019, 09:16:25 »
Спасибо, Алена. Я бы не назвала эту работу легкой. Пожалуй по трехбальной шкале- уровень 2 из за рассредоточение цвета по вышивке.
Что то у нас затишье совсем. Где все? Я соскучалась по девочкам.
Сейчас у меня перерыв небольшой в вышивке по состоянию здоровья. Активно занялась лечением ибо совсем уже ухудшилось оно. Врач запретил вышивать, но я все же по чуть чуть вышиваю. А так как творческая натура не может же сидеть без дела занялась рисованием. Купила раскраску по номерам, расскрасила, но результат не совсем устроил и тогда я решила переделать ее. В детстве я хорошо рисовала, особенно графику простым карандашом, а вот с красками как то не получалось. Рисовала в основном портреты мировых звезд и раздавала их. В основном одноклассники просили рисунки с Брюсом Ли, Рембо и различное фэнтези (русалки, женщины обнаженные с крыльями и тому подобное). И так меня захватил процесс, не могла остановиться. Сейчас мне результат нравится больше, но еще не закончено... ищу хорошую тонкую кисть прорисовать мелкие детали. Хочу показать то что есть сейчас и жду ваши замечания. Стоит ли сделать на тиграх переходы более плавными? Может подскажите как улучшить дерево (есть задумка прорисовать кору и добавить дополнительные цвета)  Цветок я изменю, прорисую на мелкие цветочки типа примулы, на желтых цветах тоже будут тычинки... тут кисточка нужна хорошая, те что купила под акриловые краски не подошли (и вообще акрилом трудно тонко нарисовать, он быстро сохнет). Что т о я много написала  :biggrin: в общем жду ваше мнение, к критике отношусь нормально, но только к конструктивной 

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #358 : 09 Мая 2019, 14:50:44 »
Надюша, затишье потому что наверное все ушли в контакты инстаграммы и им подобные, да и я сама ушла так плавненько из вышивки в вязание, просто обожаю вязать малышам и еще на этом неплохо получаю доход, заказы есть. Natka ушла плавно в кулинарию, у нее классные тортики получаются, тоже заказы. Я считаю что сейчас в эпоху интернета просто грех не зарабатывать на своем хобби. Но лучше бы нам объединяться здесь, у нас же многопрофильный форум  :lre . Вместо этого спамеры атакуют, со своими ссылками на сайты уже достали.
Надя, это замечательно что ты не сидишь сложа руки по состоянию здоровья, давай продолжай рисовать, я не специалист но получается классно у тебя, вот только как бы получается такая размытая картина есть наверное такая техника типа акварель поэтому выглядит как будто так и задумано. Моей дочке мама мужа подарила набор красок и такой холст, очень мелкие детали и все по номерам надо раскрашивать, наверное как у тебя. Она немножко раскрасила (ей 11 лет) вымазала джинсы и на том закончилось пока. Недавно крючком появилось желание научится вязать, так показала ей основы, пока что не надоело. Расскажи какое хобби у твоих детей.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн NadyushkaАвтор темы

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #359 : 10 Июня 2019, 14:45:55 »
Новые хвастики
1. Метрика по набору от Чудесной иглы "Ах, ты мой маленький" для внучки
2. Зимняя деревня (Риолис)