Обновить История
  • Ната70: Если Вас не затруднит смогли бы Вы выслать на почту схемку. Буду очень Вам благодарна!
    26 Апреля 2024, 14:27:01
  • Alena: Ната70, привет! схема 775 на сайте в свободном доступе для зарегистрированных пользователей  :wink:( форум и сайт отдельная регистрация)
    26 Апреля 2024, 02:38:42
  • Alena: вот ссылка https://rozochka.com/forum/index.php?topic=14028.msg17517#msg17517
    26 Апреля 2024, 02:35:55
  • Alena: Татьяна, схемка есть на форуме , называется Ruth Hanke - Star Reflectionб
    26 Апреля 2024, 02:35:19
  • Ната70: Приветики! Golden kite 775 поделитесь пожалуйста!
    25 Апреля 2024, 19:21:54
  • Tатьяна:  если Вас не затруднит смогли бы Явы выслать в личку схемку . Буду  Вам благодарнабнспоедельно. Уж очень мечтаю л гей уже 2 года но никак не могу осуществить свою мечту - центральный большой квардат плохо видим ( хотя бы только на него схемку)салфетка в технике   Хардангн мламестгиклт 4.4.2014 кстати- это мой Д/р
    24 Апреля 2024, 10:51:42
  • Tатьяна: Добрый день
    24 Апреля 2024, 10:42:06
  • Tатьяна: Добрый день. К сожалению поздно узнала о такой технике- она мне ббезумно понравилась и просто мечтаю вышить
    24 Апреля 2024, 10:39:53
  • Alena: Хорошо, обращайтесь если будут вопросы.
    21 Апреля 2024, 22:21:11
  • Tатьяна: Благодарю за регистрацию. Осваиваю вышивку хардангер- очень понравилась Ваша совместная работа ( салфетка 3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас стараюсь по кусочкам хоть что- то сделать . Спасибо
    21 Апреля 2024, 11:12:41
  • Tатьяна: Спасибо за регистрацию. Осваиваю технику хардангер- очень понравилась  Ваша схема салфетки из совместника (3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас мучаюсь хоть что- то собрать по кусочкам
    21 Апреля 2024, 11:05:56
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34

Автор Тема: Осенний сюрприз- обменно-сюрпризная игра окончена!  (Прочитано 91993 раз)

Описание:

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Осенний сюрприз
« Ответ #135 : 27 Октября 2010, 16:27:37 »
Катя, поздравляю с сюрпризом!!!  leb :orng
Ирине - Lastik письмо отправила по электронке, ждем ответа.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Sowulo

  • Гость
Осенний сюрприз
« Ответ #136 : 27 Октября 2010, 23:14:34 »
Ирина написала, что получила сюрприз, а Надин уже дошел до нее- я просмотрела сайт почты :) Ну что же, еще два поздравления двум участницам Осеннего сюрприза! :az

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Осенний сюрприз
« Ответ #137 : 28 Октября 2010, 03:53:11 »
Девочки, ждем фотографий сюрпризов!  :pht
Я очень рада, что все до одного получили и остались довольны! :az Мариночка, ты самая дальняя по расстоянию, мы все вместе с тобой в ожидании...сюрприза!!! meeting
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Sowulo

  • Гость
Осенний сюрприз
« Ответ #138 : 28 Октября 2010, 04:01:43 »
Аленушка, спасибо! Сегодня я получила от местного почтмейстера прямо-таки шокирующий ответ- по его данным, моя посылка пока не покинула Россию, хотя сайт почты РФ говорит, что посылка давно была экспортирована... Я написала в отдел по претензиям к международным перевозкам российской почты- ждем ответа... А насчет моей дальности- моя посылка дошла до России за неделю :)

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Осенний сюрприз
« Ответ #139 : 28 Октября 2010, 04:20:49 »
вот тебе на...:ai Я бы поверила конечно больше твоему отделению, чем Российской таможне, просто могла не пройти посылка таможни Московской или другой, через какую ее пропускали. Или другую таможню не прошла в какой-то стране, и ее обратно отправили и концы трудно будет найти... Я надеюсь все-таки на первый вариант, что ее отправили из России и она где-то в обход пошла, нам из Америки письмо через Африку шло,а потом через Москву, там печать государств стояла, мы долго с мужем смеялись.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Sowulo

  • Гость
Осенний сюрприз
« Ответ #140 : 28 Октября 2010, 04:39:07 »
:) я летала российской авиакомпанией всего 2 раза в жизни- в первый раз мой багаж вместо США полетел в Японию, во второй- его нашли в Мексике :) так что по себе знаю, через матушку нашу сложно без приколов провезти чемодан, а посылку, точнее, бандерольку- и подавно :) да я за Катю переживаю- представляю, каково ей будет читать наши последние посты...

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Осенний сюрприз
« Ответ #141 : 28 Октября 2010, 06:24:53 »
Мариночка, мы за тебя все переживаем, и очень-очень надеемся, что посылочка всё таки прийдет give_hearts, а не потеряется на просторах нашей земли :aq

Sowulo

  • Гость
Осенний сюрприз
« Ответ #142 : 28 Октября 2010, 10:02:11 »
Наташечка, спасибо огромное! Конечно придет, не завтра так послезавтра :) Зато потом еще раз все вместе порадуемся и вспомним добрым словом наш Осенний Сюрприз! :az

Lastik

  • Гость
Осенний сюрприз
« Ответ #143 : 31 Октября 2010, 22:28:38 »
Вот и мой сюрпризик

Lastik

  • Гость
Осенний сюрприз
« Ответ #144 : 31 Октября 2010, 22:36:38 »

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Осенний сюрприз
« Ответ #145 : 31 Октября 2010, 23:47:51 »
Ирина, поздравляю с чудесным сюрпризиком!  oblx
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Sowulo

  • Гость
Осенний сюрприз
« Ответ #146 : 01 Ноября 2010, 01:00:53 »
Lastik, поздравляю! Прекрасный сюрприз! :wow

Девочки! Поздравляю всех с праздничком!



Ночь сползает по стене,
Тьма выходит из угла,
Начинается теней
Бесконечная игра.
Так... Тик... Так...
Шаги часов.
В зеркале луны - лицо.
Время - кварцевый песок,
Высыпается из снов
Незаметно, еле слышно,
Тише омутной воды.
И полуночные мыши
Роют в нём свои ходы.
И таскают шустро в норы,
По дорожкам сонных грёз,
Нитки наших разговоров,
Крошки счастья, капли слёз.
Рыщут, ищут дети ночи
Под неверный свет луны...
Им зачем-то нужно очень
То, что разбросали мы...

Оффлайн NadegdaBG

  • Недобросовестный участник
  • Активная розочка
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 2
  • - Вас поблагодарили: 12
  • Сообщений: 51
  • Репутация +3/-1
Осенний сюрприз
« Ответ #147 : 02 Ноября 2010, 21:00:19 »
Спешу оделиться с Вами своей радостью-сегодня получила посылочку от замечательной рукодельницы Ирины. Спасибо Ирина за море доставленных положительных эмоций!!! Сюрприз заслуживает высших похвал.Ирина,спасибо большое!!!Отдельное спасибо Марине за организацию такого замечательного проекта.

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Осенний сюрприз
« Ответ #148 : 02 Ноября 2010, 22:44:30 »
Lastik, NadegdaBG поздравляю вас с сюрпризиками:az  И всех поздравляю с прошедшим праздником, которому был посвящен наш замечательный сюрприз:ax :az
У нас без подарочка-сюрпризика осталась хозяйка сюрприза Мариночка, мы все верим и надеемся, что он к тебе всё таки домчится:ab

Sowulo

  • Гость
Осенний сюрприз
« Ответ #149 : 02 Ноября 2010, 22:53:35 »
А вот и прекрасный сюрприз от Ирины- Lastik, который получила Надя- NadegdaBG






Наташенька, спасибо :) Я тоже все еще надеюсь :)