Обновить История
  • Ната70: Если Вас не затруднит смогли бы Вы выслать на почту схемку. Буду очень Вам благодарна!
    26 Апреля 2024, 14:27:01
  • Alena: Ната70, привет! схема 775 на сайте в свободном доступе для зарегистрированных пользователей  :wink:( форум и сайт отдельная регистрация)
    26 Апреля 2024, 02:38:42
  • Alena: вот ссылка https://rozochka.com/forum/index.php?topic=14028.msg17517#msg17517
    26 Апреля 2024, 02:35:55
  • Alena: Татьяна, схемка есть на форуме , называется Ruth Hanke - Star Reflectionб
    26 Апреля 2024, 02:35:19
  • Ната70: Приветики! Golden kite 775 поделитесь пожалуйста!
    25 Апреля 2024, 19:21:54
  • Tатьяна:  если Вас не затруднит смогли бы Явы выслать в личку схемку . Буду  Вам благодарнабнспоедельно. Уж очень мечтаю л гей уже 2 года но никак не могу осуществить свою мечту - центральный большой квардат плохо видим ( хотя бы только на него схемку)салфетка в технике   Хардангн мламестгиклт 4.4.2014 кстати- это мой Д/р
    24 Апреля 2024, 10:51:42
  • Tатьяна: Добрый день
    24 Апреля 2024, 10:42:06
  • Tатьяна: Добрый день. К сожалению поздно узнала о такой технике- она мне ббезумно понравилась и просто мечтаю вышить
    24 Апреля 2024, 10:39:53
  • Alena: Хорошо, обращайтесь если будут вопросы.
    21 Апреля 2024, 22:21:11
  • Tатьяна: Благодарю за регистрацию. Осваиваю вышивку хардангер- очень понравилась Ваша совместная работа ( салфетка 3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас стараюсь по кусочкам хоть что- то сделать . Спасибо
    21 Апреля 2024, 11:12:41
  • Tатьяна: Спасибо за регистрацию. Осваиваю технику хардангер- очень понравилась  Ваша схема салфетки из совместника (3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас мучаюсь хоть что- то собрать по кусочкам
    21 Апреля 2024, 11:05:56
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34

Автор Тема: Новогодняя авантюра № 2  (Прочитано 107673 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Angela

  • Гость
Новогодняя авантюра № 2
« Ответ #30 : 04 Декабря 2009, 19:21:28 »
Ой-ой-ой, что-то я отстаю! Я почему-то думала, что этапы выкладываются раз в неделю. У меня пока вышито около трети.:blush:

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Новогодняя авантюра № 2
« Ответ #31 : 04 Декабря 2009, 20:18:56 »
goluba, ты не просто новичок, но ты еще и лидер по первому этапу, МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!:ax :ax
Девочки подтягивайтесь:ad Выкладываю второй этап, а следующий этап посмотрю может выложу не во вторник а попозже, чтоб все подтянулись.
2 этап - цвет светло голубой:ab
   
Выкладываю архивом, там 2 варианта: 1. полный лист, 2. лист опделен на две части.
Инет барахлит поэтому пока архивом буду выкладывать:ah
Удачи и успеховstitch

Angela

  • Гость
Новогодняя авантюра № 2
« Ответ #32 : 06 Декабря 2009, 14:36:47 »
Вот и я со своим зефирчиком. Мне это существо еще напоминает Мурзилку из старых мультиков и детских журналов.
 Если честно, то мне было тяжело вышивать такое количество белого по белой канве. Интересно, а кто-нибудь знает какие-то приемы, облегчающие вышивание нитками в тон канве? Поделитесь секретами!

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Новогодняя авантюра № 2
« Ответ #33 : 06 Декабря 2009, 18:21:28 »
а мне выписывайте штраф за опоздание  :unsure: осталось еще немного чтобы закончить 1-й этап, что-то я расслабилась
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Angela

  • Гость
Новогодняя авантюра № 2
« Ответ #34 : 06 Декабря 2009, 21:42:30 »
Алёна, какой штраф?!:be  Этап на самом деле непростой. Кроме того, что вышивать довольно-таки много, еще и белым по белому. Я вчера полночи ковыряла, глазья на лоб ползли. Но думаю, что самое трудное мы уже преодолели (или почти преодолели), дальше дело пойдет легче и быстрее. Хотя за голубой этап я пока еще не бралась - решила сменить деятельность и сегодня вышивала робиновские туфельки.
 Желаю всем участницам нашей авантюрки быстрых и легких крестиков!stitch

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Новогодняя авантюра № 2
« Ответ #35 : 07 Декабря 2009, 05:16:35 »
Angela, у меня канва цвета Ecru 14 Аида, так белые нитки на ней видно вроде бы нормально, но ниточки закончились, :ak пасмочка неполная была на бобинке намотана, я подумала хватит. У меня еще есть белый, но при дневном освещении видно разницу, вот и думаю: за нитками съездить смогу только в среду, заказывать на \\\"севе\\\" смысла нет, если беру, то \\\"оптом\\\", потому как там доставка только первым классом, дорогая. Но я закуплю ниточки, включу моторчик свой и бы-ыстренько вас догоню :xaxa
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Новогодняя авантюра № 2
« Ответ #36 : 07 Декабря 2009, 06:31:48 »
Alena . ты про что такоре говоришь, какой штраф, ничего мы тебе выписывать не будем, этапчик действительно не простой, тем более очень большой, 3-й этап пока выкладывать тогда не буду, всех подождем, чтоб все подтянулись, договорились, чтоб никому обидно не было что отстает:ab

Оффлайн nagir

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 152
  • - Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 334
  • Репутация +36/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в игре "Авантюра"
Новогодняя авантюра № 2
« Ответ #37 : 08 Декабря 2009, 02:57:13 »
Я тоже еще только первый этапчик докавыриваю :ah  Надеюсь , что к следующему этапу догоню. Успехов!

goluba

  • Гость
Новогодняя авантюра № 2
« Ответ #38 : 08 Декабря 2009, 18:02:54 »
Девчонки, а я каюсь, второй этап не успеваю. Мало того что ребенок болеет так еще и мы с бабушкой к нему присоединились, в придачу к этому зайца нужно возить каждый день на процедуры в больницу, и ниток мне не хватает, да еще у меня такой жуткий светло-голубой который можно с натяжкой таковым назвать, остатков мало а то что нашла....:be . Честно обещаю буду стараться всех догонять.

Angela

  • Гость
Новогодняя авантюра № 2
« Ответ #39 : 08 Декабря 2009, 20:21:58 »
goluba! Выздоравливайте все быстрее!
 Насчет авантюрки не переживай - мы все опаздываем :ah

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Новогодняя авантюра № 2
« Ответ #40 : 09 Декабря 2009, 10:49:47 »
goluba. конечно не переживай, я третий этап выложу тогда когда все догонят, так что не волнуйся, а главное выздаравливай, я же понимаю что авантюрка сложноватая, но очень надеюсь что всем по окончании понравится результат:ah

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Новогодняя авантюра № 2
« Ответ #41 : 09 Декабря 2009, 11:38:34 »
goluba, выздоравливайте все вместе, болеть нельзя сейчас, праздники на носу  connie
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Новогодняя авантюра № 2
« Ответ #42 : 11 Декабря 2009, 03:23:53 »
Это мой первый этап, с опозданием :blush:

Вышиваю свою авантюру на 14 Аиде, цвет Ecru, ниточки DMC. Размер без припусков 19 х 28 см.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

goluba

  • Гость
Новогодняя авантюра № 2
« Ответ #43 : 12 Декабря 2009, 18:07:23 »
Спасибо огромное за пожелания о выздоровлении, наконец-то я домучила второй этапчик, ниток хватило с натягом, фактически после закрепления ничего не осталось. Теперь жду следующий этапчик. Получается что то интересненькое, хвостатенькое и в шапке.

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Новогодняя авантюра № 2
« Ответ #44 : 12 Декабря 2009, 18:33:25 »
goluba, хорошо получается у тебя и быстро! Только сорри, я удалила вместо первого второй повторяющийся пост с изображением :(, вставь пожалуйста снова, отредактировав его.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".