Обновить История
  • Ната70: Если Вас не затруднит смогли бы Вы выслать на почту схемку. Буду очень Вам благодарна!
    26 Апреля 2024, 14:27:01
  • Alena: Ната70, привет! схема 775 на сайте в свободном доступе для зарегистрированных пользователей  :wink:( форум и сайт отдельная регистрация)
    26 Апреля 2024, 02:38:42
  • Alena: вот ссылка https://rozochka.com/forum/index.php?topic=14028.msg17517#msg17517
    26 Апреля 2024, 02:35:55
  • Alena: Татьяна, схемка есть на форуме , называется Ruth Hanke - Star Reflectionб
    26 Апреля 2024, 02:35:19
  • Ната70: Приветики! Golden kite 775 поделитесь пожалуйста!
    25 Апреля 2024, 19:21:54
  • Tатьяна:  если Вас не затруднит смогли бы Явы выслать в личку схемку . Буду  Вам благодарнабнспоедельно. Уж очень мечтаю л гей уже 2 года но никак не могу осуществить свою мечту - центральный большой квардат плохо видим ( хотя бы только на него схемку)салфетка в технике   Хардангн мламестгиклт 4.4.2014 кстати- это мой Д/р
    24 Апреля 2024, 10:51:42
  • Tатьяна: Добрый день
    24 Апреля 2024, 10:42:06
  • Tатьяна: Добрый день. К сожалению поздно узнала о такой технике- она мне ббезумно понравилась и просто мечтаю вышить
    24 Апреля 2024, 10:39:53
  • Alena: Хорошо, обращайтесь если будут вопросы.
    21 Апреля 2024, 22:21:11
  • Tатьяна: Благодарю за регистрацию. Осваиваю вышивку хардангер- очень понравилась Ваша совместная работа ( салфетка 3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас стараюсь по кусочкам хоть что- то сделать . Спасибо
    21 Апреля 2024, 11:12:41
  • Tатьяна: Спасибо за регистрацию. Осваиваю технику хардангер- очень понравилась  Ваша схема салфетки из совместника (3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас мучаюсь хоть что- то собрать по кусочкам
    21 Апреля 2024, 11:05:56
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34

Автор Тема: Маленькая авантюрка (новогодняя)  (Прочитано 53890 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Marina

  • Гость
Маленькая авантюрка (новогодняя)
« Ответ #60 : 13 Декабря 2009, 11:30:51 »
Вот здесь получше видно:) В другом ракурсе. Глаза и пуговички на шубке я тоже крестиками сделала:ah

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Маленькая авантюрка (новогодняя)
« Ответ #61 : 13 Декабря 2009, 13:43:50 »
Marina, ах, как хорош твой снеговичок!  sunny Открытка с овальной рамочкой тут очень кстати, а я не закупилась овальными, у меня только прямоугольные. Жду остальных снеговиков и покажу своего!
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Angela

  • Гость
Маленькая авантюрка (новогодняя)
« Ответ #62 : 13 Декабря 2009, 23:32:35 »
Воть.

 Алёна! Спасибо тебе огромное за проведение такой интересной игры, за азарт и веселье!  flower sunny

Оффлайн nagir

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 152
  • - Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 334
  • Репутация +36/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в игре "Авантюра"
Маленькая авантюрка (новогодняя)
« Ответ #63 : 14 Декабря 2009, 02:40:18 »
А вот и мы! Только еще не умыты и не причесаны :ah
Marina , Angela , какие у вас замечательные снеговички получились ! :ax

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Маленькая авантюрка (новогодняя)
« Ответ #64 : 14 Декабря 2009, 04:53:45 »
Angela, с бисером смотрится очень оригинально!
nagir, ну красавчик твой \\\"сноумэн\\\", как здесь говорят :xaxa
Девочки, интересно посмотреть, как оформите и Natka, ждем твоего сноумэна!
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Маленькая авантюрка (новогодняя)
« Ответ #65 : 14 Декабря 2009, 15:16:22 »
А вот и мой снеговичок! Нитки я использовала не все по ключу, и добавила металлика немного

а это в оформлении
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Angela

  • Гость
Маленькая авантюрка (новогодняя)
« Ответ #66 : 14 Декабря 2009, 20:04:38 »
Ага, теперь я знаю как выглядит лавандовый и топазовые цвета :)
 Алёна, такое интересное оформление - что это?

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Маленькая авантюрка (новогодняя)
« Ответ #67 : 15 Декабря 2009, 13:36:29 »
Angela, оформление простое, просто я свое фото наложила на красивую открытку со снеговиком чтоб интереснее смотрелось
а это оригинал фотки, без обработки фотошопом:
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Маленькая авантюрка (новогодняя)
« Ответ #68 : 17 Декабря 2009, 18:01:40 »
Девочки, кажется, первый блин не получился комом, у нас получилась неплохая авантюрка :ad поэтому всех первых отважившихся вышивальщиц я награждаю медальками - снеговичками!  flower награды будут располагаться под вашими аватарами. Себя, разумеется, я награждать не буду :xaxa :ah
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Angela

  • Гость
Маленькая авантюрка (новогодняя)
« Ответ #69 : 17 Декабря 2009, 19:16:19 »
Ой, спасибки! А я думаю, что это у меня за снеговичок такой появился! Алёна, а тебе за организацию и проведение авантюрки не снеговик, а Дед мороз положен! Жалко, что я не могу его тебе прикрепить под аватарку :ad Так что давай, сама прицепи.
 Девочки, вы меня поддерживаете?

Оффлайн nagir

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 152
  • - Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 334
  • Репутация +36/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в игре "Авантюра"
Маленькая авантюрка (новогодняя)
« Ответ #70 : 18 Декабря 2009, 07:59:16 »
Я полностью поддерживаю Angela , так что Деда Мороза в студию!!!!! leb За почин :az  Я своего красавца выставлю позже, доча захотела его оформить вместе со мной, а это получиться только в выходные :ah

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Маленькая авантюрка (новогодняя)
« Ответ #71 : 22 Декабря 2009, 04:19:38 »
мне очень хочется увидеть как вы девочки оформили снеговичков, пока только у Marina видела, ну покажите...:ah спасибо вам за поддержку, для себя медаль совсем некогда делать.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Angela

  • Гость
Маленькая авантюрка (новогодняя)
« Ответ #72 : 27 Декабря 2009, 02:15:57 »
Вот, оформила своего красавчика в рамочку. Хотела тоже сделать открытку, но не нашла заготовку под вышитую открытку - перед праздниками их все раскупили. Но я рада, что оформила в рамку. Теперь он стоит на видном месте и вызывает у всех, кто на него смотрит, добрые ассоциации и улыбки.

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Маленькая авантюрка (новогодняя)
« Ответ #73 : 27 Декабря 2009, 14:14:14 »
Angela, ой как здорово смотрится снеговичок в рамочке, такой яркий, ой, а на макушке елочки еще и звездочка маленькая яркая  dance
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Маленькая авантюрка (новогодняя)
« Ответ #74 : 08 Января 2010, 13:54:34 »
Алена, постараюсь исправится, всё никак не могла выложить фотографию снеговичка я сделала открыточку это моя первая открыточка:ah Конечно на фотографии всего не видно, но на самом деле он такой весь сверкающийся получился:ab