Обновить История
  • Oliveira: thea gouverneur
    12 Апрель 2018, 22:24:28
  • Alena: dunia, схема по ссылке http://rozochka.com/forum/index.php?topic=174.new#new
    16 Март 2018, 03:53:58
  • dunia: ищу схемку М-267 Взгляд кота. Чарівна Мить.
    13 Март 2018, 14:19:24
  • dunia: М-267 Взгляд кота. Чарівна Мить.
    12 Март 2018, 23:47:52
  • Alena: http://rozochka.com/forum/index.php?topic=14475.0
    12 Март 2018, 12:52:53
  • Alena: Розочки, мы открыли новую тему совместного отшива работ по вышивке бисером. Ждём желающих присоединиться!!!
    12 Март 2018, 12:48:12
  • Alena: Татьяна Татьяна, приветствую! 1085 в графике не встречалась.
    05 Март 2018, 22:41:13
  • Alena: arabika.ya, напишите на каком этапе проблема. Вы скачали графику или перенабор?
    05 Март 2018, 22:09:22
  • Татьяна Татьяна: Здравствуйте, схема зимний букет от теи 1085 в графике нет?
    05 Март 2018, 11:17:18
  • arabika.ya: Спасибо! Но у меня не открываются эти файлы
    05 Март 2018, 00:02:31
  • Alena: есть графика и перенабор, а там где опубликован список схем на 1-й стр., активных ссылок на скачивание нет.
    26 Февраль 2018, 02:43:30
  • Alena: arabika.ya, приветствую вас! зайдите на страницу со схемами и во вложении увидите файлы http://rozochka.com/forum/index.php?topic=14088.msg18311;topicseen#msg18311
    26 Февраль 2018, 02:42:12
  • arabika.ya: Здравствуйте! Мне очень хотелось бы схему Thea Gouverneur 1083 и 1085 но никак не получается ее скачать. Подскажите может что-то я делаю не так ?
    24 Февраль 2018, 01:39:26
  • dunia: спасибо большое
    03 Февраль 2018, 20:58:46
  • Alena: dunia, я загрузила эту и несколько других икон в тему Тэи Гувернер
    03 Февраль 2018, 18:38:46
  • dunia: dunia: THEA GOUVERNEUR ''ХРИСТОС ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ"(КОД: T-476) пожалуйста... очень срочно надо.
    03 Февраль 2018, 11:53:22
  • editatide: golden kite winter
    01 Январь 2018, 15:32:05
  • Alena: Поздравляю всех с наступающими праздниками, Новым Годом и Рождеством Христовым!!!  ngod4 ngod5 ngod2
    30 Декабрь 2017, 03:35:23
  • Alena: Вот Вам прямая ссылочка, только надо зайти под ником. http://rozochka.com/golden-kite/982-forest-scene/id-menyu-126.html
    23 Декабрь 2017, 17:36:41
  • Alena: Наталья, здравствуйте! Заходите на сайт rozochka.com под своим ником и видите раздел Golden Kite.Схема 982 есть там.
    23 Декабрь 2017, 17:34:17

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Раунд Робин - "Попытка номер два" - VII этап (заключительный)  (Прочитано 70260 раз)

Описание:

Оффлайн Olu6kaАвтор темы

• Свой человек
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 138
  • Репутация +91/-0
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин".
Девочки, сильно меня не ругайте, была в командировке. Только сегодня приехала. Посылку получила, все очень понравилось.  vrfg vrfg vrfg
Спасибо вам за такие труды)) :ax :ax :ax
Подарочки просто сказка))) Постараюсь на недели сфоткать и выложить сюда)))

Оффлайн Мария

• Серебряная розочка
  • - Вы поблагодарили: 229
  • - Вас поблагодарили: 227
  • Репутация +232/-0
  • То, что не убивает, делает нас сильней....
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість". За победу в вязальном конкурсе, посвященном 5-летию сайта "Розочка".
Девочки, сильно меня не ругайте, была в командировке. Только сегодня приехала. Посылку получила, все очень понравилось.  vrfg vrfg vrfg
Спасибо вам за такие труды)) :ax :ax :ax
Подарочки просто сказка))) Постараюсь на недели сфоткать и выложить сюда)))
Олечка, хорошо, что робин пришел к своей хозяйке домой. Все теперь все робины у своих хозяек.  Что то долго шел наш робин к финишу.

Оффлайн Alena

• Администратор
  • - Вы поблагодарили: 536
  • - Вас поблагодарили: 1143
  • Репутация +900/-0
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Ура!!! :bo Наконец-то все осчастливены! Фотки, фоточки ждём, Оля  rtgig .
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Alena

• Администратор
  • Репутация +900/-0
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Уже два месяца прошло с последнего ответа нашего организатора Оли о том, что она загрузит фотографии.  :ang
А ещё, девочки, Оля хотела всех участниц робина наградить медальками за хорошую игру, но поскольку от неё нет никакого отклика, то я с удовольствием это сделаю сама vrfg . Дизайн медали, название - от Оли. Ещё раз поздравляю всех участниц этого робина! Всем вручается медаль "Надёжная Розочка"

«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»

Оффлайн Olu6kaАвтор темы

• Свой человек
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 138
  • Репутация +91/-0
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин".
Девочки простите меня  :aht :aht :aht
Очень много перемен в жизни было, совсем про все забыла  :all
Если кому то еще интересно, могу выложить фото.

Оффлайн Alena

• Администратор
  • Репутация +900/-0
  • Хозяйка сайта
Оля, привет! Главное, чтобы все перемены - к лучшему! Выкладывай конечно фотку!  :bo