Обновить История
  • Ната70: Если Вас не затруднит смогли бы Вы выслать на почту схемку. Буду очень Вам благодарна!
    26 Апреля 2024, 14:27:01
  • Alena: Ната70, привет! схема 775 на сайте в свободном доступе для зарегистрированных пользователей  :wink:( форум и сайт отдельная регистрация)
    26 Апреля 2024, 02:38:42
  • Alena: вот ссылка https://rozochka.com/forum/index.php?topic=14028.msg17517#msg17517
    26 Апреля 2024, 02:35:55
  • Alena: Татьяна, схемка есть на форуме , называется Ruth Hanke - Star Reflectionб
    26 Апреля 2024, 02:35:19
  • Ната70: Приветики! Golden kite 775 поделитесь пожалуйста!
    25 Апреля 2024, 19:21:54
  • Tатьяна:  если Вас не затруднит смогли бы Явы выслать в личку схемку . Буду  Вам благодарнабнспоедельно. Уж очень мечтаю л гей уже 2 года но никак не могу осуществить свою мечту - центральный большой квардат плохо видим ( хотя бы только на него схемку)салфетка в технике   Хардангн мламестгиклт 4.4.2014 кстати- это мой Д/р
    24 Апреля 2024, 10:51:42
  • Tатьяна: Добрый день
    24 Апреля 2024, 10:42:06
  • Tатьяна: Добрый день. К сожалению поздно узнала о такой технике- она мне ббезумно понравилась и просто мечтаю вышить
    24 Апреля 2024, 10:39:53
  • Alena: Хорошо, обращайтесь если будут вопросы.
    21 Апреля 2024, 22:21:11
  • Tатьяна: Благодарю за регистрацию. Осваиваю вышивку хардангер- очень понравилась Ваша совместная работа ( салфетка 3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас стараюсь по кусочкам хоть что- то сделать . Спасибо
    21 Апреля 2024, 11:12:41
  • Tатьяна: Спасибо за регистрацию. Осваиваю технику хардангер- очень понравилась  Ваша схема салфетки из совместника (3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас мучаюсь хоть что- то собрать по кусочкам
    21 Апреля 2024, 11:05:56
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Натуськины процессы  (Прочитано 54384 раз)

Описание:

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн OksanaO

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 88
  • - Вас поблагодарили: 49
  • Сообщений: 220
  • Репутация +37/-0
  • Пол: Женский
Натуськины процессы
« Ответ #90 : 04 Августа 2014, 13:31:00 »
Наташа, Мадонна получается удивительно красивой )) Удачи  :privet

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Натуськины процессы
« Ответ #91 : 04 Августа 2014, 16:34:56 »
Привет, Наташа! Красивый проект ты задумала - идея с сумочкой замечательная!  :bo Начало положено, вышьется быстро (когда жара спадет). Я тоже вышивать не могла  в июле - иголочка в руках скользила от жары, представляю какая у вас в рече должна быть температура водички,ммм  :br Мы тебя ждем с Мадонной в ВД, будем вместе с нашими большими работами двигаться!  wqs
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн НаталияАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 188
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Ко мне на ты:-)))
Натуськины процессы
« Ответ #92 : 06 Августа 2014, 16:14:43 »
Оксанка, Аленушка спасибо flr flr flr Речка только и спасает, давайте к нам, хоть и жара, но речка, лес сосновый самое то для лета))))))))))))) В "ВД" начальный отчет оставила, в компании всегда веселее шить :lre  flr
Мы можем обойтись без необходимого, но без лишнего - никогда!!!

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Натуськины процессы
« Ответ #93 : 12 Августа 2014, 18:30:48 »
Наташенька, Мадонна получается очень нежно!! красиво!!!! В ВД обязательно приходи, вместе и правда веселее :abc
А Крестьяночка интересный дизайн, а задумка в виде сумки ,вообще здорово!!! удачи в воплощении идеи :ad

Оффлайн НаталияАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 188
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Ко мне на ты:-)))
Натуськины процессы
« Ответ #94 : 12 Сентября 2014, 12:31:20 »
Привет мои хорошие)))))))) я снова давненько не заглядывала на сайт - ездили на пару недель в Москву к родным,  Мадонна осталась дома, а Крестьяночку я все-таки прихватила, вышила немного - страничку схемы вот оказывается разное количество нитей и стежки хорошо комбинируются первый раз шью  и крест в 1, в 2 нити полукрест в одной работе, а еще и француз.узелки будут  и  фотоотчет с поездки я как настоящий турист побывала на Красной площади, в Третьяковке, в Доме-музее-театре Булгакова - нехорошей квартире №50 - в которой вдруг за окном Киев и Софиевская площадь, и в последний день перед отъездом - в Доме Высоцкого на Таганке, так только повезло экскурсию проводила Людмила Абрамова - жена Высоцкого и дом, и экскурсия понравились неимоверно, жаль только в музее нельзя снимать сколько там рукописей, костюмы к спектаклям, пластинки все знакомое, все родное   

Мы можем обойтись без необходимого, но без лишнего - никогда!!!

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Натуськины процессы
« Ответ #95 : 16 Сентября 2014, 01:15:08 »
Наташа, отлично съездила, отдохнула, много интересных фото нам показала с интересными местами! Москва тебя хорошей погодой встретила, курточку можно было не надевать, платье красивое  :ax . Ну, и одно другому не мешает - крестьяночка-то продвигается!
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн НаталияАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 188
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Ко мне на ты:-)))
Натуськины процессы
« Ответ #96 : 17 Сентября 2014, 12:57:19 »
Cпасибо Аленушка ))))))))) С погодой правда повезло, хотя достаточно переменчивая,когда выехали с Украины то была жара, и я все летнее брала, а приехали в Москву - дожди и температура упала, но дожди через день-два и походить-посмотреть получилось,и облака такие на Воробьевых горах - сказка rtgig rtgig rtgig   А Крестьяночку постараюсь быстро дошить и вернуться к Мадонне - нужно продолжать!!! flr flr flr
Мы можем обойтись без необходимого, но без лишнего - никогда!!!

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Натуськины процессы
« Ответ #97 : 23 Сентября 2014, 19:12:17 »
Наташенька, хорошая поездка получилась!!!Отдохнули и повышивать успела :ad

Оффлайн НаталияАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 188
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Ко мне на ты:-)))
Натуськины процессы
« Ответ #98 : 21 Октября 2014, 11:39:35 »
Да поездка была хорошая)))))) Теперь бы еще в Киев, и в Прагу, и в Питер, и в Львов, Черновцы  так это меня уже понесло, но хочется же - надо осуществлять, летать rtgig  rtgig rtgig. Как-то опять давно не заходила, девочки наверное во "Втором дыхании" уже новые работы начали, почти дошила "Крестьяночку" - еще немного, еще чуть-чуть бек, узелки, попробовала вышить узелок - затянут так, только может слишком сильно притянула он у меня совсем-совсем маленький хоть и в две нитки, короче нужно попрактиковаться, а потом только шить, а может бисер пришью, еще думаю. И срочно возвращаюсь в игру  мне уже "Мадонну" жалко сколько же она будет залеживаться в комоде flr flr flr flr flr
Мы можем обойтись без необходимого, но без лишнего - никогда!!!

Оффлайн НаталияАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 188
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Ко мне на ты:-)))
Натуськины процессы
« Ответ #99 : 01 Декабря 2014, 15:40:40 »
Привет ))))) Я в Киев съездила!!! побывала на экскурсии Киев Мистический с Ладой Лузиной и прошлась по любимым улицам -   мысли материализуются так что думать только о хорошем ))) Крестьяночка дошита Выкройки на сумку ищу и вот еще в тон Крестьяночке попалась еще одна картинка - Крестьяночка 2 или Ослик))))) похоже вышью и ее только не решила сзади на сумку вшить или сделать косметичку/кошелек? Французики еще тренируюсь шить то прекрасно получаются, то куда-то затягиваются, вытягиваются,  так что пришила на Крестьяночке бисер))))))
Мы можем обойтись без необходимого, но без лишнего - никогда!!!

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Натуськины процессы
« Ответ #100 : 01 Декабря 2014, 18:11:47 »
Наташа, хорошая поездка,  умеешь ты передать впечатления, мне понравилась ночная фотография, креативно! Я в Киеве немного жила, но узнала только синенький собор с Киево-печерской лаврой, в которую мне не удалось попасть, но в соборе была. Интересно было бы узнать, что за памятники и здания ты фоткала подробнее.  :ad Крестьяночка подходит отлично для сумочки, и вторую крестьяночку (с осликом)  можно вышить и на шкатулку оформить  :ax . Фр. узелочки получаются одинаковыми, если одинаковое кол-во раз обматывать ниточку вокруг иголочки, ну и затягивать одинаково, хотя идентичными они, конечно, не будут, но немного сноровки - и легко! Я их больше не боюсь, даже наоборот, нравятся больше, чем бэкстич.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн НаталияАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 188
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Ко мне на ты:-)))
Натуськины процессы
« Ответ #101 : 06 Декабря 2014, 23:35:32 »
Аленушка, о  французиках -  нитку обматываю одинаковое количество раз, но видно чуть не так притягиваю, поэтому получаются через раз или так как надо или совсем не так))) посмотрела вышивки французиками это что-то и старинные и нынешние ну очень красивый узелок))))) О фото - 1) 1 ноября Утро Хэллоуина (ну как утро 2 часа дня) - ведьмы киевские и не только))) в полном составе загадывают желания возле алтаря на Лысой горе 2) Андреевский спуск и мой любимый Михаил Булгаков возле своего дома на Андреевском 13, 3) на Лысой горе с писательницей  Ладой Лузиной - она и организовала экскурсии по Киеву и всем советую прочитайте ее книги узнаете о Киеве (и не только) много интересного 4) "Замок  Ричарда Львиное сердце"  на Андреевском - здание с уникальной историей, неимоверно красивое но очень неохотно к себе подпускает, пока так и пустует, видно ждет короля))))) 5) Андреевская церковь - построенная как дворцовая церковь по приказу Елизаветы по проекту Растрелли, на ней нет колоколов а под престолом течет родник, который образовался от удара креста установленного  Андреем Первозванным 6) вечерний Майдан Незалежності -  фото получилось необычно ярким, дом слева Дом профсоюзов внутри сгорел а в центре Архангел Михаил защитник Киева и за ним Украина-берегиня с калиновой ветвью в руках 7,8) Дом на Ярославовом валу 1 - "Замок Барона" не имеющий к барону никакого отношения, башню и вход охраняют вот такие крылатые  "львы" считается что спроектировал дом архитектор Голованов , сохранились и внутренние интерьеры - модерн во всей его красе и 9) Любимый киевский кот - Пантелеймон (Пантюша), думаю Бегемот на Андреевском не обидится))))) возле Золотых Ворот и Ярославова вала  - реальный кот живший в ресторане, любимец хозяйки и посетителей, после пожара в ресторане не выжил, ресторан восстановили а Пантелеймону поставили памятник (а может это все же Бегемот))))) Узнаю еще что-то интересное обязательно расскажу, А!!! и главное дошила 9 страницу Мадонны сфотографирую покажу)))
Мы можем обойтись без необходимого, но без лишнего - никогда!!!

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Натуськины процессы
« Ответ #102 : 03 Января 2015, 16:31:40 »
Наташенька, спасибо за пояснения  и экскурисю :ad

Оффлайн НаталияАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 188
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Ко мне на ты:-)))
Натуськины процессы
« Ответ #103 : 12 Февраля 2015, 19:52:11 »
Снежное сердечко - Начала шить где-то 20 декабря, вышила к Рождеству (7 января)  vsh4 Канва Аида 14 синяя, ( 2,3 фото точнее цвет передают), нитки ДМС blank, моточка полтора ушло. 2 фото - очень хотелось в Киев по следам Деда Мороза, и снега очень хотелось,  и еще  21 декабря - самый первый Новый год - зимнее солнцестояние :drink .  Еще хочется экспериментов в фотографии, хотя бы рамочек для фото, :poto оформлю  в реальную рамочку обязательно  покажу.  Мадонна у меня что-то очень медленно движется только чуть-чуть 10 страницы. Еще шью точно такие же вишенки как показывала - будет парочка для кухни, вроде все рассказала flr flr flr   
Мы можем обойтись без необходимого, но без лишнего - никогда!!!

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Натуськины процессы
« Ответ #104 : 16 Марта 2015, 21:31:54 »
Наташенька, какая прелесть у тебя получилась :ad Так снежно, морозно и ажурно... Прелесть!!!! :ax