Обновить История
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01
  • Alena: если что напиши в лс почту куда отправить схемку
    03 Марта 2023, 21:37:12
  • Alena: Надя, привет! Я только сейчас зашла, увидела твой запрос. Разве ты не можешь скачать с сайта? Схема здесь http://rozochka.com/view-details/haed/539-three-graces.html
    03 Марта 2023, 21:34:38
  • Nadyushka: Алена, привет. Не могу зайти на сайт. Нужна схема хаед Три грации. Прямо срочно нужна
    14 Февраля 2023, 04:57:05
  • LOZA: Thea Gouverneur 3043
    07 Февраля 2023, 09:24:40
  • Alena: Загадываем вместе желание - мирного неба над Украиной  vfccc9
    27 Декабря 2022, 16:57:36
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! ngod1 ngod5
    27 Декабря 2022, 16:54:19
  • Ekaterina_Ch: Chatelaine
    18 Ноября 2022, 22:09:53

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Иголку в руки я возьму и все печали позабуду  (Прочитано 24059 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Иголку в руки я возьму и все печали позабуду
« Ответ #15 : 13 Ноября 2013, 05:10:46 »
Верочка,  молодец, что собрала все свои процессы в одной темке :ad Процессы красивые и большие, на некоторые я в ВД любуюсь, теперь и сюда буду заглядывать :lre
Садовые Розы красивые и объемные!!!Шикарные получаются flr Корзиночка с цветами на черной канве, более объемно и четко смотрится :ad

Оффлайн Veera49Автор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 263
  • - Вас поблагодарили: 71
  • Сообщений: 157
  • Репутация +85/-0
  • Награды За участие в конкурсе с прекрасными вышитыми работами. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Иголку в руки я возьму и все печали позабуду
« Ответ #16 : 13 Ноября 2013, 09:19:02 »
Верочка,  молодец, что собрала все свои процессы в одной темке :ad Процессы красивые и большие, на некоторые я в ВД любуюсь, теперь и сюда буду заглядывать :lre
Садовые Розы красивые и объемные!!!Шикарные получаются flr Корзиночка с цветами на черной канве, более объемно и четко смотрится :ad
Подумала я и открыла темку,глядишь,кто похвалит,а кто пиночек даст и хомяк мой шустрее заработает иголочкой,а то совсем что то обленился :kol
Увидела на галерее отшив Садовых роз и влюбилась в них сразу,а моя подружка по сайту и сделала мне такой шикарный подарок,прислала набор. vrfg  На черном цветы смотрятся шикарнее,у меня в планах отшить еще несколько ретробукетиков и дочь привезла мне из Таллинна  черной канвы .

Оффлайн Veera49Автор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 263
  • - Вас поблагодарили: 71
  • Сообщений: 157
  • Репутация +85/-0
  • Награды За участие в конкурсе с прекрасными вышитыми работами. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Ой-ой-ой,как давно я сюда не заглядывала  :eeeЗа это время уже и Сиреневая ночка и Ирис вышиты.Садовые розы медленно,но уверенно подвигаются вперед.
Сиреневая Ночь
 
Ирис

 Осень

  Садовые розы




Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Верочка, ты молодец, портреты красавиц своих вышиваешь с таким темпом, что позавидовать можно! :ax flr rtgig vr Хвастушки у нас отдельно от процессов, можно в хвастушки законченные работы выкладывать или оформленные. Сама по себе знаю, что с оформлением всегда долго картины ждут своего часа, пока подберется что-то на твой вкус, пока деньги из семейного бюджета выделишь, пока дождешься багета, так что хочется побыстрее похвастаться, можно выкладывать в хвастушечки. Корзина с розами - очень интересный процесс, я на 1-й странице посмотрела начало, давай, берись за этот процесс!
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Veera49Автор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 263
  • - Вас поблагодарили: 71
  • Сообщений: 157
  • Репутация +85/-0
  • Награды За участие в конкурсе с прекрасными вышитыми работами. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Alena,
Ах,Аленушка,скорость то отшива не очень то и быстрая,но все же отшились красотки. Спасибо,дорогая flr

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Верочка, твои красавицы, одна краше другой flr, А скорость у тебя хорошая, даже и не сомневайся :ad Розочки, не забрасывай, такие красавицы получаются :voblakah

Оффлайн Veera49Автор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 263
  • - Вас поблагодарили: 71
  • Сообщений: 157
  • Репутация +85/-0
  • Награды За участие в конкурсе с прекрасными вышитыми работами. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Иголку в руки я возьму и все печали позабуду
« Ответ #21 : 12 Апреля 2015, 13:05:04 »
Вышила во" Втором Дыхании" ЭстЭ 171 "Ее любимец". В крестиках 220 на 290. 175 цветов.


Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Иголку в руки я возьму и все печали позабуду
« Ответ #22 : 12 Апреля 2015, 14:47:22 »
Вера, поздравляю с завершением великолепного портрета!  mnj1 Я бы назвала "Само очарование" или "Мисс нежность", и поскольку у наших девушек один художник (или художница) Эмиль Вернон, то, наверное, они сёстры  :kol . При относительно небольшом размере вышивки большое кол-во цветов даёт нам такую детализацию, всё отлично! :ay :az 
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Верочка,  Девушка очаровательная!!! Очень нежная, от нее идет теплота, доброта...красиво!!!! :ax :ax :ax

Оффлайн Veera49Автор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 263
  • - Вас поблагодарили: 71
  • Сообщений: 157
  • Репутация +85/-0
  • Награды За участие в конкурсе с прекрасными вышитыми работами. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Иголку в руки я возьму и все печали позабуду
« Ответ #24 : 25 Февраля 2016, 19:19:19 »
Алена,Наташа,спасибо вам за комплименты моей красавице flr За это время я дошила "Садовые розы "от ЗР.



И начала новый процесс "Яблоки на снегу" схема Любы Ющук. Размер 300 на 316 крестиков.42 цвета. Шью на страмине23 петит/полукрестом в 2 нити.


Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Иголку в руки я возьму и все печали позабуду
« Ответ #25 : 26 Февраля 2016, 18:15:49 »
Вера, натюрморт из роз бесподобен!!! flr Новый процесс с девушкой очень красивый и обещает быть интересным, так что почаще выкладывай фото  :lre . А почему ты взяла страмин? Это же жёсткая канва, хотя и мелкий каунт, напиши, как вышивается на нём в отличии от хлопковой канвы?
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Veera49Автор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 263
  • - Вас поблагодарили: 71
  • Сообщений: 157
  • Репутация +85/-0
  • Награды За участие в конкурсе с прекрасными вышитыми работами. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Иголку в руки я возьму и все печали позабуду
« Ответ #26 : 27 Февраля 2016, 20:20:53 »
Alena, Аленушка,спасибо за комплимент розам!Мне очень приятно  flr
Цитировать
А почему ты взяла страмин? Это же жёсткая канва, хотя и мелкий каунт, напиши, как вышивается на нём в отличии от хлопковой канвы?
Надо когда то же начинать  шить петитом :kol Мне нравится страмин и шить на нем хорошо по моему зрению.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2016, 20:27:04 от Veera49 »

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Иголку в руки я возьму и все печали позабуду
« Ответ #27 : 27 Февраля 2016, 23:16:17 »
Понятно, Вера, удачи в освоении "петитных" стежочков  :ad , шустрой иголочки!
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Наталия

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 188
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Ко мне на ты:-)))
Иголку в руки я возьму и все печали позабуду
« Ответ #28 : 28 Февраля 2016, 23:39:22 »
Красота какая! "Яблоки на снегу" - обожаю эту картину, интересный процесс))) И розы аккуратно так, крестик к крестику :ay :ay :ay
Мы можем обойтись без необходимого, но без лишнего - никогда!!!

Оффлайн Veera49Автор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 263
  • - Вас поблагодарили: 71
  • Сообщений: 157
  • Репутация +85/-0
  • Награды За участие в конкурсе с прекрасными вышитыми работами. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Иголку в руки я возьму и все печали позабуду
« Ответ #29 : 29 Февраля 2016, 16:32:48 »
Красота какая! "Яблоки на снегу" - обожаю эту картину, интересный процесс))) И розы аккуратно так, крестик к крестику :ay :ay :ay
Спасибо большое flr Мне тоже очень нравятся "Яблоки на снегу" и как только увидала их у Любы так и решила вышить.