Обновить История
  • Ната70: Если Вас не затруднит смогли бы Вы выслать на почту схемку. Буду очень Вам благодарна!
    26 Апреля 2024, 14:27:01
  • Alena: Ната70, привет! схема 775 на сайте в свободном доступе для зарегистрированных пользователей  :wink:( форум и сайт отдельная регистрация)
    26 Апреля 2024, 02:38:42
  • Alena: вот ссылка https://rozochka.com/forum/index.php?topic=14028.msg17517#msg17517
    26 Апреля 2024, 02:35:55
  • Alena: Татьяна, схемка есть на форуме , называется Ruth Hanke - Star Reflectionб
    26 Апреля 2024, 02:35:19
  • Ната70: Приветики! Golden kite 775 поделитесь пожалуйста!
    25 Апреля 2024, 19:21:54
  • Tатьяна:  если Вас не затруднит смогли бы Явы выслать в личку схемку . Буду  Вам благодарнабнспоедельно. Уж очень мечтаю л гей уже 2 года но никак не могу осуществить свою мечту - центральный большой квардат плохо видим ( хотя бы только на него схемку)салфетка в технике   Хардангн мламестгиклт 4.4.2014 кстати- это мой Д/р
    24 Апреля 2024, 10:51:42
  • Tатьяна: Добрый день
    24 Апреля 2024, 10:42:06
  • Tатьяна: Добрый день. К сожалению поздно узнала о такой технике- она мне ббезумно понравилась и просто мечтаю вышить
    24 Апреля 2024, 10:39:53
  • Alena: Хорошо, обращайтесь если будут вопросы.
    21 Апреля 2024, 22:21:11
  • Tатьяна: Благодарю за регистрацию. Осваиваю вышивку хардангер- очень понравилась Ваша совместная работа ( салфетка 3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас стараюсь по кусочкам хоть что- то сделать . Спасибо
    21 Апреля 2024, 11:12:41
  • Tатьяна: Спасибо за регистрацию. Осваиваю технику хардангер- очень понравилась  Ваша схема салфетки из совместника (3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас мучаюсь хоть что- то собрать по кусочкам
    21 Апреля 2024, 11:05:56
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34

Автор Тема: Созываю Первый робин!!!!!!!!!  (Прочитано 284075 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Созываю Первый робин!!!!!!!!!
« Ответ #60 : 26 Июля 2009, 12:11:48 »
Angela, я мельче 18-й Аиды не вышивала ещё, мне будет очень интересно попробовать вышивать на более мелкой, тем более если картина Красотки от этого только выиграет (если сама Красотка не против, конечно). stitch
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Созываю Первый робин!!!!!!!!!
« Ответ #61 : 28 Июля 2009, 14:22:51 »
Девочки, как продвигаются ваши робины? Кто еще отправил, кроме HelenA? Я почти закончила робин Анжелы, остался только бэкститч, когда отправлю, отпишусь.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Angela

  • Гость
Созываю Первый робин!!!!!!!!!
« Ответ #62 : 28 Июля 2009, 22:30:32 »
Девочки, приветик всем!
Все-таки я не выдержала вышивать на этой канве № 9. Во-первых, очень мелко, а во-вторых, как оказалось, это белорусская канва и она очень уступает по качеству импортной - сжимается при малейшем натяжении нитки или нитка проскакивает между волокон ткани и уходит в сторону. В общем, промучившись с этой канвой целый вечер и вышив на ней 200 крестиков, я плюнула и поехала в другой магазин, где купила нормальную 18-ю аиду ДМС. Так что, Алёна, не доведется тебе испытать это \\\"белорусское счастье\\\" ;)
 А сейчас я изо всех сил стараюсь вас догнать, вышивая Красоткин робин.

Angela

  • Гость
Созываю Первый робин!!!!!!!!!
« Ответ #63 : 29 Июля 2009, 19:53:01 »
Девочки, спасибо за поддержку! Она мне действительна нужна и важна, потому что на самом деле терпение мое не безгранично ;):xaxa  Но я придумала уловку - начала вышивать другую часть схемы, поэтому в этот раз, хоть вышивка и та же самая, но по-новому :ad

Оффлайн nagir

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 152
  • - Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 334
  • Репутация +36/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в игре "Авантюра"
Созываю Первый робин!!!!!!!!!
« Ответ #64 : 31 Июля 2009, 03:27:31 »
HelenA , сегодня забрала твою бандерольку. Девочки, у меня засада :al , но очень сильно стараюсь. Надеюсь к 10 августа отправить робин дальше и приняться за мишек :ab

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Созываю Первый робин!!!!!!!!!
« Ответ #65 : 19 Августа 2009, 17:46:09 »
Сегодня выслала к HelenA робин Angela. Думаю, как раз должен подоспеть к приезду HelenA :ab
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Angela

  • Гость
Созываю Первый робин!!!!!!!!!
« Ответ #66 : 20 Августа 2009, 23:24:36 »
Ух ты! Мой Робин продолжает свое путешествие!  podderzhka
 А я уже вышила около 3/4 многострадального робина Красотки. Даст Бог, тоже скоро его отправлю.

HelenA

  • Гость
Созываю Первый робин!!!!!!!!!
« Ответ #67 : 26 Августа 2009, 16:11:11 »
Сегодня приехали с дачи.Достала из ящика извещение, завтра поеду на почту за бандеролью.

Angela

  • Гость
Созываю Первый робин!!!!!!!!!
« Ответ #68 : 27 Августа 2009, 13:29:50 »
Привет всем!
Сегодня отправила заказным письмом робин Красотки Алене. Алёночка, жди его дней через 10-12.
 Уже получила от Красотки следующий робин. Вышила почти половину, так что надеюсь, что скоро и его перешлю.
 Желаю всем успехов! :)

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Созываю Первый робин!!!!!!!!!
« Ответ #69 : 11 Сентября 2009, 17:05:13 »
А мне сегодня доставили от Анжелы робин Красотки! lala Очень красивые цветы, уже начинаю вышивать пока теми ниточками, которые есть,  stitch остальные в процессе докуплю.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн nagir

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 152
  • - Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 334
  • Репутация +36/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в игре "Авантюра"
Созываю Первый робин!!!!!!!!!
« Ответ #70 : 18 Сентября 2009, 02:37:57 »
:ai Девочки, я в шоке! Три дня не могла на сайт выйти! Меня выбрасывает и все. На всякий случай почта: olga13.65@mail.ru

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Созываю Первый робин!!!!!!!!!
« Ответ #71 : 18 Сентября 2009, 13:05:36 »
nagir, сайт работал без проблем, возможно с вашей стороны проблема, на другие сайты удавалось заходить? Как обстоят дела с робином?
Я к робину Красотки уже купила все оставшиеся ниточки, буду до конца вышивать, почтальона отодвинула временно.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн KrasotkaАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 25
  • Сообщений: 275
  • Репутация +21/-0
  • Награды За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Созываю Первый робин!!!!!!!!!
« Ответ #72 : 19 Сентября 2009, 17:43:45 »
Девочки в моем робине не надо делать подписи....thankyou

Оффлайн nagir

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 152
  • - Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 334
  • Репутация +36/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в игре "Авантюра"
Созываю Первый робин!!!!!!!!!
« Ответ #73 : 22 Сентября 2009, 03:50:49 »
Alena, в том то и дело , что на др.сайты заходила без проблем. У меня интернет только на работе и поэтому не часто глючит, а тут такое. Сейчас все в порядке, тьфу, тьфу, тьфу. Робин уже подходит к завершению, осталось несколько крестиков и бек. Ничего не вышиваю кроме робина, времени совсем нет  :aq. А тут мои мечты появились на сайте! (в ХАЕДЕ). Очень давно искала схемы и вот они тута thankyou ,Alena.

HelenA

  • Гость
Созываю Первый робин!!!!!!!!!
« Ответ #74 : 22 Сентября 2009, 07:49:34 »
Очень тяжело идет робин дла Анжелы, привыкла крестики класть в другую сторону и все времы  пытаюсь вышить наоборот. Постояно приходиться распускать готовое и заново следить за направлением нити,но я очень стараюсь.У меня не получается такая красивая изнанка как у Алены:ak