Обновить История
  • Ната70: Если Вас не затруднит смогли бы Вы выслать на почту схемку. Буду очень Вам благодарна!
    26 Апреля 2024, 14:27:01
  • Alena: Ната70, привет! схема 775 на сайте в свободном доступе для зарегистрированных пользователей  :wink:( форум и сайт отдельная регистрация)
    26 Апреля 2024, 02:38:42
  • Alena: вот ссылка https://rozochka.com/forum/index.php?topic=14028.msg17517#msg17517
    26 Апреля 2024, 02:35:55
  • Alena: Татьяна, схемка есть на форуме , называется Ruth Hanke - Star Reflectionб
    26 Апреля 2024, 02:35:19
  • Ната70: Приветики! Golden kite 775 поделитесь пожалуйста!
    25 Апреля 2024, 19:21:54
  • Tатьяна:  если Вас не затруднит смогли бы Явы выслать в личку схемку . Буду  Вам благодарнабнспоедельно. Уж очень мечтаю л гей уже 2 года но никак не могу осуществить свою мечту - центральный большой квардат плохо видим ( хотя бы только на него схемку)салфетка в технике   Хардангн мламестгиклт 4.4.2014 кстати- это мой Д/р
    24 Апреля 2024, 10:51:42
  • Tатьяна: Добрый день
    24 Апреля 2024, 10:42:06
  • Tатьяна: Добрый день. К сожалению поздно узнала о такой технике- она мне ббезумно понравилась и просто мечтаю вышить
    24 Апреля 2024, 10:39:53
  • Alena: Хорошо, обращайтесь если будут вопросы.
    21 Апреля 2024, 22:21:11
  • Tатьяна: Благодарю за регистрацию. Осваиваю вышивку хардангер- очень понравилась Ваша совместная работа ( салфетка 3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас стараюсь по кусочкам хоть что- то сделать . Спасибо
    21 Апреля 2024, 11:12:41
  • Tатьяна: Спасибо за регистрацию. Осваиваю технику хардангер- очень понравилась  Ваша схема салфетки из совместника (3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас мучаюсь хоть что- то собрать по кусочкам
    21 Апреля 2024, 11:05:56
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34

Автор Тема: Созываю Первый робин!!!!!!!!!  (Прочитано 283474 раз)

Описание:

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн nagir

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 152
  • - Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 334
  • Репутация +36/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в игре "Авантюра"
Созываю Первый робин!!!!!!!!!
« Ответ #30 : 15 Июня 2009, 06:02:59 »
Девочки, а как мы схемы отправляем, по электронке или по почте, а может так и так?И еще у меня иногда форум не запускается, не теряйте меня если что. Мой адрес (он же агент) olga13.65@mail.ru. Моя аська 403-913-957. У меня адреса еще нет. Жду.

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Созываю Первый робин!!!!!!!!!
« Ответ #31 : 19 Июня 2009, 14:09:03 »
Девочки, я нашла сайт, где можно отслеживать путь почтовых отправлений как международных, так и внутрироссийских -
Почта России
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

HelenA

  • Гость
Созываю Первый робин!!!!!!!!!
« Ответ #32 : 23 Июня 2009, 09:33:38 »
Angela Красотка выслала тебе робин.Жди.
УРА!!!!! Я получила от Alena бандероль.Принесли домой.Девочки мои приняли. Жду конца рабочего дня с нетерпением, чтобы побыстрее добраться до дома и распаковать пакет.

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Созываю Первый робин!!!!!!!!!
« Ответ #33 : 24 Июня 2009, 20:30:57 »
Angela, мне сегодня привезли твою посылочку!!! lala я очень рада, все дошло благополучно! От Krasotka тебе большой привет!
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Созываю Первый робин!!!!!!!!!
« Ответ #34 : 25 Июня 2009, 20:12:51 »
Angela, а я выбрала уже себе домик и начала вышивать :ae у меня только вопрос: а подпись нужна моя? и если нужна, то где её разместить?
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Angela

  • Гость
Созываю Первый робин!!!!!!!!!
« Ответ #35 : 25 Июня 2009, 20:25:32 »
Alena! Я так рада, что посылочка моя уже дошла!  lala.
 Мне очень хочется, чтобы под домиками стояли подписи. Прошу вышить ник и название города, в котором живешь. На схеме есть какие-то надписи под домиками. Предлагаю их заменить на свои подписи.
Теперь я с еще бОльшим нетерпением жду робин Красотки

HelenA

  • Гость
Созываю Первый робин!!!!!!!!!
« Ответ #36 : 26 Июня 2009, 10:58:13 »
Красотка получила сегодня извещение, вечером получит на почте посылку от Nagir.

HelenA

  • Гость
Созываю Первый робин!!!!!!!!!
« Ответ #37 : 28 Июня 2009, 19:14:28 »
Я уже начала вышивать робин для Alena

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Созываю Первый робин!!!!!!!!!
« Ответ #38 : 28 Июня 2009, 20:54:32 »
У меня домик тоже потихонечку продвигается, а где nagir? Что-то не отзывается.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн nagir

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 152
  • - Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 334
  • Репутация +36/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в игре "Авантюра"
Созываю Первый робин!!!!!!!!!
« Ответ #39 : 29 Июня 2009, 06:15:19 »
Девочки, я тут! Просто дир предложил взять три дня отдыха, а я и не стала отказываться, уехала на дачи и провела там все 5 дней ( 3 дн + выходные). Еле вернулась, пахала как та лошадь, даже ни одного крестика не вышила, не могла, руки тряслись от усталости. Я как тот стахановец \\\"Даешь пятилетку за год!\\\" Пришла на работу, а тут проверка налоговая. Извещение получила, но заберу только завтра. Робин постораюсь не задерживать, а вот процессами баловать не смогу (пока).

Оффлайн nagir

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 152
  • - Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 334
  • Репутация +36/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в игре "Авантюра"
Созываю Первый робин!!!!!!!!!
« Ответ #40 : 30 Июня 2009, 02:05:25 »
HelenA, все получила :ab , сегодня сяду stitch .
Alena, про покой мне даже думать некогда :ai , а заглядывать на форум буду обязательно - мне это - бальзам на душу  :ap

Оффлайн KrasotkaАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 25
  • Сообщений: 275
  • Репутация +21/-0
  • Награды За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Созываю Первый робин!!!!!!!!!
« Ответ #41 : 01 Июля 2009, 19:32:37 »
Девочки,дорогие! Наконец-то я на связи!!!!
У меня все хорошо! Получила посылку, начала вышивать по тихонечку!!!
Сейчас буду чаще выходить в интернет, особенно в выходные!1
Если есть вопросы задавайте!!!:ax stitch

Angela

  • Гость
Созываю Первый робин!!!!!!!!!
« Ответ #42 : 04 Июля 2009, 17:24:39 »
Красотка, я только что получила твою посылку!  dance
 Отличный выбор, очень красиво! Ты в своем письме написала, что можно вышивать или ДМС или Гаммой. Давайте, пожалуйста, определимся с нитками, ведь лучше, чтобы все вышивали робин нитками одного производителя. Хотелось бы узнать пожелания всех участниц, так как собираюсь завтра с утра идти закупаться ниточками и приступать к вышиванию.

Оффлайн KrasotkaАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 25
  • Сообщений: 275
  • Репутация +21/-0
  • Награды За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Созываю Первый робин!!!!!!!!!
« Ответ #43 : 04 Июля 2009, 19:14:50 »
я так рада что тебе понравилось!!!!!
Про ниточки смотри сама тебе решать......... простите что свои не вложила.....:ak

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Созываю Первый робин!!!!!!!!!
« Ответ #44 : 04 Июля 2009, 23:06:20 »
Angela, это точно, с Гаммой у меня напряг. ДМС - без проблем. Я вот подумала, как удобно, что ты ниточки вложила, я получила и сразу вышивать :) , а то в магазин пока доберусь... Только вот почта если подведет то жалко столько ниточек потерять вместе с робином. поэтому лучше простой бандеролью не отправлять, а с защитой - с уведомлением о получении, например. Сколько я про это читала на форумах где робины отправляли...
Krasotka, как решаешь, будем мы выкладывать этапы отшитых робинов или нет?
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".