Обновить История
  • Ната70: Если Вас не затруднит смогли бы Вы выслать на почту схемку. Буду очень Вам благодарна!
    26 Апреля 2024, 14:27:01
  • Alena: Ната70, привет! схема 775 на сайте в свободном доступе для зарегистрированных пользователей  :wink:( форум и сайт отдельная регистрация)
    26 Апреля 2024, 02:38:42
  • Alena: вот ссылка https://rozochka.com/forum/index.php?topic=14028.msg17517#msg17517
    26 Апреля 2024, 02:35:55
  • Alena: Татьяна, схемка есть на форуме , называется Ruth Hanke - Star Reflectionб
    26 Апреля 2024, 02:35:19
  • Ната70: Приветики! Golden kite 775 поделитесь пожалуйста!
    25 Апреля 2024, 19:21:54
  • Tатьяна:  если Вас не затруднит смогли бы Явы выслать в личку схемку . Буду  Вам благодарнабнспоедельно. Уж очень мечтаю л гей уже 2 года но никак не могу осуществить свою мечту - центральный большой квардат плохо видим ( хотя бы только на него схемку)салфетка в технике   Хардангн мламестгиклт 4.4.2014 кстати- это мой Д/р
    24 Апреля 2024, 10:51:42
  • Tатьяна: Добрый день
    24 Апреля 2024, 10:42:06
  • Tатьяна: Добрый день. К сожалению поздно узнала о такой технике- она мне ббезумно понравилась и просто мечтаю вышить
    24 Апреля 2024, 10:39:53
  • Alena: Хорошо, обращайтесь если будут вопросы.
    21 Апреля 2024, 22:21:11
  • Tатьяна: Благодарю за регистрацию. Осваиваю вышивку хардангер- очень понравилась Ваша совместная работа ( салфетка 3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас стараюсь по кусочкам хоть что- то сделать . Спасибо
    21 Апреля 2024, 11:12:41
  • Tатьяна: Спасибо за регистрацию. Осваиваю технику хардангер- очень понравилась  Ваша схема салфетки из совместника (3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас мучаюсь хоть что- то собрать по кусочкам
    21 Апреля 2024, 11:05:56
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34

Автор Тема: Созываю Первый робин!!!!!!!!!  (Прочитано 283466 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KrasotkaАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 25
  • Сообщений: 275
  • Репутация +21/-0
  • Награды За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Созываю Первый робин!!!!!!!!!
« : 21 Мая 2009, 17:41:29 »
Девочки предлагаю поиграть в игру Робин!
Можно собрать 4-6 человек, чтоб процесс был недолгим!
Размер картинок можно обсудить 50 на 50 клеточек , 70 на 70 по вашему желанию.
Дату начала обсудим когда появятся желающие поучаствовать(если такие будут)!
Участники:
Krasotka
Helena
Alena
Angela
Nagir
Вот наш круг!

HelenA--->Krasotka--->Angela--->Alena-->Nagir

Счастливые обладательницы, уже получившие свои робины:
Nagir (чайный сервиз)
Helena (туфельки)


Angela (liliput lane)
Alena (мишки Тедди)

Оффлайн KrasotkaАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 25
  • Сообщений: 275
  • Репутация +21/-0
  • Награды За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Созываю Первый робин!!!!!!!!!
« Ответ #1 : 22 Мая 2009, 09:45:59 »
ну здорово! Можно выбрать маленькие картинки или одну большую и разбить ее на части! Кому что нравится! На каждый этап можно отводить 2 недели. Советуюсь с вами по  количеству участников и когда стартуем. Я предлагаю начать первый этап 1 июня! Отсылку назначить на 15 июня!

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Созываю Первый робин!!!!!!!!!
« Ответ #2 : 22 Мая 2009, 12:13:44 »
Angela писал(а):
Цитировать
Я никогда не играла в робин. Готова попробовать. Только прошу мне подробно-подробно рассказать, как это всё происходит. А живу я в Украине, Харьков.
Angela, в теме, где вышивальные игры, я добавила иллюстрацию-пример, как происходит движение робинов в процессе игры.
Если кратко, то суть в следующем: каждый выбирает себе тематику для робина, и дает схемы участникам (которые они будут вышивать на робине) или же участники сами подбирают схемки по теме, тогда робин будет сюрпризный. Далее каждый на своей канве вышивает свою картинку, и отправляет канву участнику игры (координатор решит, кто кому отправляет), а сам получает канву от другого участника. На ней он вышивает и снова отправляет, и так по кругу, пока к нему не вернется его канва с вышитыми композициями.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

HelenA

  • Гость
Созываю Первый робин!!!!!!!!!
« Ответ #3 : 24 Мая 2009, 10:55:53 »
Конечно такое расстояние немного затянет игру. Но нельзя обижать человека если он далеко живет.Для неё игра, это как память о Родине.Столько городов участвует. Я за,это же делается от души и в подарок. Я уже и картинку приглядела

Выложила все схемы робинов какие у меня были.

Оффлайн KrasotkaАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 25
  • Сообщений: 275
  • Репутация +21/-0
  • Награды За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Созываю Первый робин!!!!!!!!!
« Ответ #4 : 25 Мая 2009, 10:30:08 »
Давайте определимся с размером! 50на 50 или 100 на 100??
У кого какие пожелания!
Можно подождать еще пару денечков может после выходных кто-нить увидит и присоединится!

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Созываю Первый робин!!!!!!!!!
« Ответ #5 : 26 Мая 2009, 12:06:36 »
Krasotka, да, у меня тоже куча вопросов по робину :). Но эти вопросы для всех участников, мы должны договориться. ДЛя начала: сколько сюжетов подобрать, какой размер канвы покупать (count)? Автор робина будет свой сюжет вышивать перед отправкой или после всех участников?
Я хотела бы взять тему с мишками Tatty Teddy, чтоб мишки были с сердечками  :ba :ah пусть мой робин будет сюрпризным  daru
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн KrasotkaАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 25
  • Сообщений: 275
  • Репутация +21/-0
  • Награды За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Созываю Первый робин!!!!!!!!!
« Ответ #6 : 27 Мая 2009, 12:25:47 »
Давайте каждый участник скажет какой робин он хочет! Потому что у меня есть опыт в разных, так что выбирайте сами , чтоб всем было интересно. Сюрпризный несюрпризный, сюжеты картинок, или одна но цельная картина! А уже после посмотрим на чем остановимся!
Вот у меня будет одна большая я ее разобью на равные части примерно 100 на 100. Канву покупаем сами, можно ее расчертить, нитки по желанию(Гамма, ДМС может хочет кто-нить вложить свои ниточки!)Я вложу свои, и распечатанную схему!

Angela

  • Гость
Созываю Первый робин!!!!!!!!!
« Ответ #7 : 27 Мая 2009, 19:05:51 »
Девочки! А мне вот такая картинка в душу запала
Нашла схему в РМ, там в общей сложности 220 на 220 крестиков.  Но там пять домиков, а нас четверо. Что посоветуете?

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Созываю Первый робин!!!!!!!!!
« Ответ #8 : 28 Мая 2009, 03:16:19 »
Angela, а мне кажется, что каждый тебе вышьет по домику, а когда твой робин к тебе вернется, ты вышьешь 2 домика.
Я предлагаю сделать так: чтоб быстрее начать, обозначить места под картинки и выслать размеченную канву (или немного начать свой фрагмент), а когда робин вернется хозяйке, в последнюю очередь вышить свой фрагмент себе же. Krasotka, что скажешь, так можно?
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн KrasotkaАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 25
  • Сообщений: 275
  • Репутация +21/-0
  • Награды За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Созываю Первый робин!!!!!!!!!
« Ответ #9 : 28 Мая 2009, 08:39:01 »
Давайте сделаем робин чтоб каждому было хорошо! Для Алены робин будет полусюрпризный мы будем знать тему, а картинки выбирать сами! Просто каждый четко обозначьте что он хочет вот и все!
Angela,мне домики очень понравились твои!Если к нам больше никто не присоединяется, придется тебе вышивать 2 домика! Если не трудно распечатай для меня схему домика, т.к у меня нету программы ПМ.Или пришлим мне в графике.
Алена конечно можно и так сделать чтоб быстрее начать!
Сколько дней нам еще на подготовку понадобиться???

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Созываю Первый робин!!!!!!!!!
« Ответ #10 : 28 Мая 2009, 14:33:28 »
Давайте начнем отправлять друг другу в июне, все отсылаем свои  адреса координатору - Krasotka, она распределит кто кому посылать будет и объявит.
Насчет кто что хочет это понятно уже, остается только вопрос о нитках и схемах. Krasotka вложит схему и ниточки в письмо, здесь понятно. Мне вы подберете схемки самостоятельно, ниточками вышьете любыми, если не Anchor или DMC то просто перевести на другие, главное чтоб одной фирмы нитки.
HelenA и Angela пусть высылают мне на ящик alena@rozochka.com схемы своих робинов, я их отправлю всем на ящики, для Krasotka я переведу схему  из формата pdf в rar. А потом просто каждый себе распечатает схемку, мне кажется такой путь быстрый и простой, как вы думаете, девочки?
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Angela

  • Гость
Созываю Первый робин!!!!!!!!!
« Ответ #11 : 28 Мая 2009, 18:50:45 »
Алёна! Я уже отправила тебе свои домики.
У меня вопрос к организации - правильно ли я всё поняла.
 Хозяйка Робина покупает канву, и отправляет ее первому участнику(я тоже готова выслать с канвой нитки). Я так понимаю, что хозяйка первая не вышивает свой Робин? Я должна расчертить свою канву на участки  для каждой вышивальщицы, а девочки по ходу сами выбирают, какой кусочек хотят вышить?
И еще вопрос по каунту канвы - какой выбирать. Мне, например, все равно, мелкая меня не пугает. Вышиваю я нижний полукрестик /, а верхний \\\\. Полукрест - /. Если кто-то хочет наоборот, прошу предупредить.

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Созываю Первый робин!!!!!!!!!
« Ответ #12 : 28 Мая 2009, 19:43:20 »
1.
Цитировать
Хозяйка Робина покупает канву, и отправляет ее первому участнику(я тоже готова выслать с канвой нитки)
-совершенно верно
2.
Цитировать
Я так понимаю, что хозяйка первая не вышивает свой Робин?
-  в целях экономии времени, уж очень хочется побыстрее получить робин! :ah если ты согласна
3.
Цитировать
Я должна расчертить свою канву на участки для каждой вышивальщицы, а девочки по ходу сами выбирают, какой кусочек хотят вышить?
-точно, я надеюсь, если я расчерчу специальным маркером, то нормально будет? только канву не стираем, конечно, просто постараемся не запачкать.
4.у меня тоже вопрос по каунту. Я вышиваю на 18 - 16 Аиде обычно. мелкая канва меня не пугает абсолютно, крупная тем более :xaxa Krasotka, HelenA, ждем ваше мнение!
5.
Цитировать
Вышиваю я нижний полукрестик /, а верхний \\\\. Полукрест - /
- я так же вышиваю, очень важно, чтоб у всех смотели крестики в одну сторону.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн KrasotkaАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 25
  • Сообщений: 275
  • Репутация +21/-0
  • Награды За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Созываю Первый робин!!!!!!!!!
« Ответ #13 : 30 Мая 2009, 12:42:13 »
Ну вот и хорошо все в сборе!
Список-круг попрошу сделать маму, не зависимого человека!
Вечером выложу!:)

Оффлайн KrasotkaАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 25
  • Сообщений: 275
  • Репутация +21/-0
  • Награды За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Созываю Первый робин!!!!!!!!!
« Ответ #14 : 31 Мая 2009, 14:48:42 »
Составила круг!
HelenA--->Krasotka--->Angela--->Alena
Если есть возражения или пжелания пишите!!!
Почему-то у меня только адрес Алены есть и все! Пришлите тогда адреса согласно кругу!
Alena! Я не против того чтоб ты не вышивала свой фрагмент!