Обновить История
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01
  • Alena: если что напиши в лс почту куда отправить схемку
    03 Марта 2023, 21:37:12
  • Alena: Надя, привет! Я только сейчас зашла, увидела твой запрос. Разве ты не можешь скачать с сайта? Схема здесь http://rozochka.com/view-details/haed/539-three-graces.html
    03 Марта 2023, 21:34:38
  • Nadyushka: Алена, привет. Не могу зайти на сайт. Нужна схема хаед Три грации. Прямо срочно нужна
    14 Февраля 2023, 04:57:05
  • LOZA: Thea Gouverneur 3043
    07 Февраля 2023, 09:24:40
  • Alena: Загадываем вместе желание - мирного неба над Украиной  vfccc9
    27 Декабря 2022, 16:57:36
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! ngod1 ngod5
    27 Декабря 2022, 16:54:19
  • Ekaterina_Ch: Chatelaine
    18 Ноября 2022, 22:09:53

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Планы на будущее  (Прочитано 109749 раз)

Описание:

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Natka

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Планы на будущее
« Ответ #105 : 16 Января 2012, 19:07:06 »
Ален, давай совместный процесс устроим :ad

Оффлайн Krasotka

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 25
  • Сообщений: 275
  • Репутация +21/-0
  • Награды За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Планы на будущее
« Ответ #106 : 16 Января 2012, 19:12:26 »
Наташ давай, только у меня схемы нет( Если поделишься , то с большим удовольствием! Может к нам еще кто-нить присоединиться! :bo

Оффлайн Natka

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Планы на будущее
« Ответ #107 : 16 Января 2012, 19:24:43 »
Ален, насчет схемы бех проблем, сегодня скину :ad

Оффлайн olyushka

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 26
  • - Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 148
  • Репутация +14/-1
  • Пол: Женский
  • Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно п
  • Награды За потрясающие успехи в проекте "На пути к идеальной фигуре"!!! За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. Первое место в конкурсе "Любимая розочка" за работу "Сегодня".
Планы на будущее
« Ответ #108 : 18 Января 2012, 14:02:30 »
Наташа,Алена я бы тоже с вами вышила "апельсиновое безумие" :aht

Оффлайн Anima

  • Активная розочка
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 25
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Женский
Планы на будущее
« Ответ #109 : 22 Марта 2012, 10:41:05 »
Апельсинки сочные такие, впервые вижу такой дизайн? Насколько он проработан? Да и вообще, чей он?)

У меня пока времени на вышивку совсем не хватает (маленький ребенок), хочется закончить свой мак



Вообще в планах еще


правда что то я не могу найти куда дела схемку от этой картинки.


когда отдохну от мака, возьмусь за тюльпанчики


ну и я давно хочу что то с ХАЕД вышить, пока это больше всего нравится... хотя не идеал.

А еще хочется какой небудь дизайн Фуджико вышить, но там нужно заказывать ниточки, так как цветовую гамму не подменишь Анкором или ДМС. Теряет сильно в оттенках.

"Я не ведьма, просто на метле быстрее" ©

Оффлайн Верунчик

  • Новая розочка
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 11
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Женский
Планы на будущее
« Ответ #110 : 23 Марта 2012, 08:47:03 »
Ой, а тюльпаны красивые, это чей дизайн? Я бы тоже такой вышила.. хотя цветы не очень уважаю. Ангела ХАЕДовского видела отшитого, мне не очень понравился. Какое то тело сильно зеленое..

Оффлайн Natka

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Планы на будущее
« Ответ #111 : 23 Марта 2012, 20:19:09 »
Anima,  какие у тебя планы хорошие и красивые :lre Тюльпаны мне тоже очень понравились :aht

Оффлайн Anima

  • Активная розочка
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 25
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Женский
Планы на будущее
« Ответ #112 : 24 Марта 2012, 09:19:53 »
Я тоже не могу пока решиться на ангела, подруга шила, забросила на половине, какая то девушка не серая получается, а слишком оттеночная, голубого и зеленого много. Хотя, мне кажется в целой работе цвет выровняется)

Natka, там целый набор тюльпаны, вот тот мак что я вышиваю, еще пионы есть вроде. Я перенабирала схемы в ПМ. Но они достаточно большие и много цветов. Да и схема не самая простая, хотя вполне вышиваемая.
"Я не ведьма, просто на метле быстрее" ©

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Планы на будущее
« Ответ #113 : 01 Апреля 2016, 04:30:37 »
Появилась в моих хотелках картина "За мечтой", вышивается бисером полностью. Фирма "Золотые ручки". Люблю морскую тематику...



Сначала только нужно закончить текущий бисерный процесс  :ad .
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Natka

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Планы на будущее
« Ответ #114 : 01 Апреля 2016, 10:33:49 »
Alena, красивый дизайн!!!А какого он размера должен быть?

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Планы на будущее
« Ответ #115 : 01 Апреля 2016, 19:02:11 »
Наташа, размера в стежках не знаю, а на Аиде 14-й, с которой комплектуется набор, размер будет 41х54 см.
Ну, и так же в планах остаётся "Буря" от Голден Кайт, 1927 маленький вариант.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Natka

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Планы на будущее
« Ответ #116 : 01 Апреля 2016, 20:15:41 »
Аленочка, какие планы шикарные и масштабные :lnu! Удачи и терпения, а мы будем ждать начала процессов и любоваться :abc Буря, мощная работа будет!!!

Оффлайн RinaRnD

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 41
  • - Вас поблагодарили: 29
  • Сообщений: 109
  • Репутация +37/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки".
Планы на будущее
« Ответ #117 : 25 Января 2017, 14:54:24 »
Вот закончу Древний храм (Маки Херсонеса) и примусь за масштабную работу, схему делала сама, нитки и канва уже в пути  :aht
Планирую вышивать на канве Аида 18, размер работы 300х197, 60 цветов  :all

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Планы на будущее
« Ответ #118 : 26 Января 2017, 02:08:23 »
Буду держать за Вас кулачки, чтобы вышивка по собственной разработке получилась хорошей - чтобы Вам понравилась. А вообще разработка схем сложное и кропотливое дело, нужен качественный исходник и навык работы со схемами, иначе результат большого и долговременного труда может не очень обрадовать.  :all
Картина с лошадьми прекрасна!!!
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн RinaRnD

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 41
  • - Вас поблагодарили: 29
  • Сообщений: 109
  • Репутация +37/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки".
Планы на будущее
« Ответ #119 : 26 Января 2017, 16:44:23 »
А если с лошадками все получится, в плане разработанной схемы, то в планах следующая, не менее, красивая и масштабная работа  :koketka