Обновить История
  • Ната70: Если Вас не затруднит смогли бы Вы выслать на почту схемку. Буду очень Вам благодарна!
    26 Апреля 2024, 14:27:01
  • Alena: Ната70, привет! схема 775 на сайте в свободном доступе для зарегистрированных пользователей  :wink:( форум и сайт отдельная регистрация)
    26 Апреля 2024, 02:38:42
  • Alena: вот ссылка https://rozochka.com/forum/index.php?topic=14028.msg17517#msg17517
    26 Апреля 2024, 02:35:55
  • Alena: Татьяна, схемка есть на форуме , называется Ruth Hanke - Star Reflectionб
    26 Апреля 2024, 02:35:19
  • Ната70: Приветики! Golden kite 775 поделитесь пожалуйста!
    25 Апреля 2024, 19:21:54
  • Tатьяна:  если Вас не затруднит смогли бы Явы выслать в личку схемку . Буду  Вам благодарнабнспоедельно. Уж очень мечтаю л гей уже 2 года но никак не могу осуществить свою мечту - центральный большой квардат плохо видим ( хотя бы только на него схемку)салфетка в технике   Хардангн мламестгиклт 4.4.2014 кстати- это мой Д/р
    24 Апреля 2024, 10:51:42
  • Tатьяна: Добрый день
    24 Апреля 2024, 10:42:06
  • Tатьяна: Добрый день. К сожалению поздно узнала о такой технике- она мне ббезумно понравилась и просто мечтаю вышить
    24 Апреля 2024, 10:39:53
  • Alena: Хорошо, обращайтесь если будут вопросы.
    21 Апреля 2024, 22:21:11
  • Tатьяна: Благодарю за регистрацию. Осваиваю вышивку хардангер- очень понравилась Ваша совместная работа ( салфетка 3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас стараюсь по кусочкам хоть что- то сделать . Спасибо
    21 Апреля 2024, 11:12:41
  • Tатьяна: Спасибо за регистрацию. Осваиваю технику хардангер- очень понравилась  Ваша схема салфетки из совместника (3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас мучаюсь хоть что- то собрать по кусочкам
    21 Апреля 2024, 11:05:56
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Новогодний сюрприз - Год Змеи  (Прочитано 44678 раз)

Описание:

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Новогодний сюрприз - Год Змеи
« Ответ #75 : 14 Января 2013, 20:44:56 »
Надя, поздравляю!  flr Наташа подготовила замечательный подарок :)

Оффлайн severianka

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 10
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 127
  • Репутация +13/-0
  • Награды За участие в конкурсе с прекрасными вышитыми работами.
Новогодний сюрприз - Год Змеи
« Ответ #76 : 14 Января 2013, 21:38:42 »
Надюша,очень рада,что тебе понравился мой подарок,я старалась угодить.Хочу поздравить всех девочек нашего сайта со всеми прошедшими праздниками,всем счастья,здоровья и чтобы ручки не устовали творить чудесные работы!!! rtgig

Оффлайн NadegdaBG

  • Недобросовестный участник
  • Активная розочка
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 2
  • - Вас поблагодарили: 12
  • Сообщений: 51
  • Репутация +3/-1
Новогодний сюрприз - Год Змеи
« Ответ #77 : 14 Января 2013, 21:45:01 »
  Спасибо всем за приятные слова.  Всем творческих успехов. До встречи в новых интересных проектах.

Оффлайн nagir

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 152
  • - Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 334
  • Репутация +36/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в игре "Авантюра"
Новогодний сюрприз - Год Змеи
« Ответ #78 : 15 Января 2013, 01:12:06 »
Мне пришло извещение с Большого Пикино отправлено 12.12.12 Ничего не понимаю :lnu

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Новогодний сюрприз - Год Змеи
« Ответ #79 : 15 Января 2013, 19:35:43 »
Мне пришло извещение с Большого Пикино отправлено 12.12.12 Ничего не понимаю :lnu
Оля, а что тебя смущает???? :sw Приоткрою тайну... :all..., при жеребьевке адресов вы с Лилей выпали друг другу  :lre Так, что не пугайся, а лети на почту :bo :ad

Оффлайн nagir

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 152
  • - Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 334
  • Репутация +36/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в игре "Авантюра"
Новогодний сюрприз - Год Змеи
« Ответ #80 : 16 Января 2013, 01:57:47 »
 Наташенька, я сегодня вечером пойду на почту за подарочком  vrfg, но вот мне интересно если Лиля его 12 числа отправила , то почему мою посылочку не получила? Он аже раньше пришла :eee

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Новогодний сюрприз - Год Змеи
« Ответ #81 : 16 Января 2013, 05:16:47 »
Наташенька, я сегодня вечером пойду на почту за подарочком  vrfg, но вот мне интересно если Лиля его 12 числа отправила , то почему мою посылочку не получила? Он аже раньше пришла :eee
Оля, будем с нетерпением ждать твоего отчета о подарочке :sw
А насчет Лили, наверное только она на все вопросы ответит...... :sad, будем ждать, когда она прийдет в себя, после такой трагедии, и вернется к нам.....

Оффлайн LiliaHerrera

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 22
  • - Вас поблагодарили: 35
  • Сообщений: 107
  • Репутация +8/-0
  • Пол: Женский
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона весна 2012.
Новогодний сюрприз - Год Змеи
« Ответ #82 : 16 Января 2013, 14:04:15 »
Я снова с вами!!! И со своим подарочком я получила его до НГ от Ольги, nagir из Владивостока, но открывали семьей после курантов, Эх, восторгов-то было!!!! Правда на этой фоточке не весь подарок, там еще было очень-очень-очень много вкуснейших конфет, которые до фотосессии просто не дожили! Вот так выглядить "усеченный" подарок!!!!!
Пополнение в моей шкатулочке хомяка!!! Очень красивый натюрморт, оставлю его на лето, уж больно вкусный)))) Канва с люрексом, вся переливается rtgig, пока думая гду ее применить!!!!!!! И иголочки, их никогда много не бывает!
Одна из любимых частей подарка - сувенирчики из Владивостока (конфетки пока целы) и магнитики - это моя вотрая болезнь после крестиков, люблю я их, теперь у меня пополняшки и вот так они смотрятся на почетном месте!!!!
Тепрь самая классная часть подарка - это конечно рукодельная часть подарка. Вот такой шарик (как он правильно называется забыла), прям так и хочется долго-долго рассматривать, давайте и вы со мной!

Еще и открыточка с вышитым орнаметом, такие колокольчики, нотки, да еще капельки золота - супер!!!!!
А это маленький презентик от Наташи, как от организатора конкурса!!!!
Спасибо за приятные сюрпризы!!!! Олечка, Наташенька спасибо!!!!!!! flr И пусть этот Новый год Принесет всем розочкам нашего сайта только приятных и радостных моментов, и конечно побольше легких крестиков!

Оффлайн LiliaHerrera

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 22
  • - Вас поблагодарили: 35
  • Сообщений: 107
  • Репутация +8/-0
  • Пол: Женский
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона весна 2012.
Новогодний сюрприз - Год Змеи
« Ответ #83 : 16 Января 2013, 14:17:30 »
Девочки, насчет моего подарка! Не знаю. что на сайте произошло, извещение я получила только 24 числа :cs, получила 25, но открывать не стла до Новогодней ночи! Так что что за неудачная попытка вручения я не знаю)))) у меня была лишь одна попытка)))

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Новогодний сюрприз - Год Змеи
« Ответ #84 : 16 Января 2013, 20:52:16 »
Лилечка, в какую сюрпризную темку не зайду а там целое царство подарков :ad Поздравляю!!!! Подарок чудесный!!!! flr
Олечка, умничка!!!
Теперь будем ждать Олю, с подарком :ad

Оффлайн nagir

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 152
  • - Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 334
  • Репутация +36/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в игре "Авантюра"
Новогодний сюрприз - Год Змеи
« Ответ #85 : 17 Января 2013, 02:04:10 »
Лилечка, я очень рада , что тебе понравился мой сюрпризик. vfccc9
 Вот и мой подарочек пришёл, сколько он мне доставил радости не передать rtgig. (сразу извеняюсь, что фотки на боку лежат, мне тут программу переустановили и я никак не могу разобраться как их перевернуть в ней  :kol

Я как зачарованная все доставала и доставала сюрпризик за сюрпризиком.
Это чудо было первым, что я увидела

а потом полотенчики, конфетки, магнитики (которые я тоже очень люблю), ниточки, бисер, блестящие звездочки. А наборчик с ангелочком.... :aa  и главное, что у меня теперь есть домашний термометр :kol
И главное - сбылась моя мечта! :aa Я так хотела вышить эту чудесную девочку, но времени катастрофически не хватает и вот я открываю красивый новогодний пакетик , а там.....

Вы бы меня видели! Я почувствовала себя ребенком которому Дед Мороз принес подарок о котором он так долго мечтал! Ощущение...... не передать. А на обороте такое трогательное поздравление с Новым годом! Лилечка! Снегурочка моя милая! Спасибо тебе за все сюрпризики и за это ощущение праздника и радости  bz2 :valc
« Последнее редактирование: 17 Января 2013, 02:16:15 от nagir »

Оффлайн nagir

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 152
  • - Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 334
  • Репутация +36/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в игре "Авантюра"
Новогодний сюрприз - Год Змеи
« Ответ #86 : 17 Января 2013, 02:07:54 »
Нтаташенька! Тебя я тоже благодарю за организацию такого прекрасного конкурса! Спасибо! Столько трепетных моментов, столько радости и счастья! Супер!

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Новогодний сюрприз - Год Змеи
« Ответ #87 : 17 Января 2013, 09:32:21 »
Олечка, поздравляю!!!!!Подарок замечательный!!!!!! rtgig Лилечка, молодец!!! :ad

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Новогодний сюрприз - Год Змеи
« Ответ #88 : 17 Января 2013, 09:34:44 »
Спасибо, девочки-снегурочки, за участие в моем сюрпризе :ax!!!Нервов конечно потратили не мало..., но и удовольствия, радости и счастья получили массу rtgig rtgig rtgig Спасибо, вам за доверие мне, как оргнизатору сюрприза wr

Оффлайн radost68

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 18
  • - Вас поблагодарили: 55
  • Сообщений: 338
  • Репутация +49/-0
  • Пол: Женский
  • Мое хобби: рукоделие и выпечка
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость"
Новогодний сюрприз - Год Змеи
« Ответ #89 : 17 Января 2013, 16:47:56 »
У всех замечательные подарки и красивая рукодельная часть  :bo
Стараюсь быть всегда на позитиве )))