Обновить История
  • Ната70: Если Вас не затруднит смогли бы Вы выслать на почту схемку. Буду очень Вам благодарна!
    26 Апреля 2024, 14:27:01
  • Alena: Ната70, привет! схема 775 на сайте в свободном доступе для зарегистрированных пользователей  :wink:( форум и сайт отдельная регистрация)
    26 Апреля 2024, 02:38:42
  • Alena: вот ссылка https://rozochka.com/forum/index.php?topic=14028.msg17517#msg17517
    26 Апреля 2024, 02:35:55
  • Alena: Татьяна, схемка есть на форуме , называется Ruth Hanke - Star Reflectionб
    26 Апреля 2024, 02:35:19
  • Ната70: Приветики! Golden kite 775 поделитесь пожалуйста!
    25 Апреля 2024, 19:21:54
  • Tатьяна:  если Вас не затруднит смогли бы Явы выслать в личку схемку . Буду  Вам благодарнабнспоедельно. Уж очень мечтаю л гей уже 2 года но никак не могу осуществить свою мечту - центральный большой квардат плохо видим ( хотя бы только на него схемку)салфетка в технике   Хардангн мламестгиклт 4.4.2014 кстати- это мой Д/р
    24 Апреля 2024, 10:51:42
  • Tатьяна: Добрый день
    24 Апреля 2024, 10:42:06
  • Tатьяна: Добрый день. К сожалению поздно узнала о такой технике- она мне ббезумно понравилась и просто мечтаю вышить
    24 Апреля 2024, 10:39:53
  • Alena: Хорошо, обращайтесь если будут вопросы.
    21 Апреля 2024, 22:21:11
  • Tатьяна: Благодарю за регистрацию. Осваиваю вышивку хардангер- очень понравилась Ваша совместная работа ( салфетка 3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас стараюсь по кусочкам хоть что- то сделать . Спасибо
    21 Апреля 2024, 11:12:41
  • Tатьяна: Спасибо за регистрацию. Осваиваю технику хардангер- очень понравилась  Ваша схема салфетки из совместника (3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас мучаюсь хоть что- то собрать по кусочкам
    21 Апреля 2024, 11:05:56
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34

Автор Тема: Игра "Сердечный Сюрприз для друга"  (Прочитано 20495 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
"Сердечный Сюрприз для друга " или летний обмен "конфетками"!
Девочки, предлагаю вам поиграть в игру "Сердечный Сюрприз для друга ".
Предалагаю ознакомиться с правилами.

Правила игры «Сердечный Сюрприз».
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ДОСТАВИТЬ ДРУГУ РАДОСТЬ.
Суть игры: тема сюрприза- подарок другу от всего сердца. Вышивать можно что угодно - цветы, птички, зверушки и.т.д. Сюжет подарка держится в секрете, т.е., то, что Вы вышиваете – знаете только Вы. Главное, что в вашей вышивке должно присутствовать изображение сердца или быть вещица в форме сердечка и т.д. обязательно включается в сюрпризный подарочек открытка (можно самостоятельно изготовленная) с пожеланиями и маленький набор вышивальных \\\"радостей\\\" - ниточки, ленточки, бисер что угодно и сколько угодно на ваше усмотрение!

1. В игре может принимать участие любое количество человек.

2. Координатор игры - я - franstals  ,я буду следить за готовностью участников, собирать данные, координировать рассылку и т.д., все вопросы по игре – задаем мне в этой темке.

3.Предварительная регистрация участников уже начата, всем пожелавшим участвовать необходимо прислать мне фотографию вашей сюрпризной вышивки до 1 июля 2010 года

4. Если Вы решили участвовать – заявляйте себя в этой теме на форуме, а адреса и контакты высылайте мне на e-mail      franstals@mail.ru      , либо в личку.

5. Размер и сюжет выбираете самостоятельно, учитывая тему игры. Это может быть и совсем маленькая работа, соответствующая теме нашей игры.

6. Оформление вышивки любое, по Вашему усмотрению. Это может быть открытка, брелок, картинка в рамочке и т.д. Не забудьте, что сюрприз должен выдержать почтовую пересылку!!! рамки без стекла!!!

7. Когда все участники закончат работы, координатор с помощью жеребьевки выдаст каждому случайно выпавший адрес другого участника. И именно ему Вы отправите свой сюрприз, НЕ сообщая об этом.

8. Помните, пересылка платная! Для большей надежности отправляйте подарок заказным письмом или ценной бандеролью. Иначе сюрприз рискует затеряться. Квитанцию не теряем – она может понадобиться, если с отправлением в пути произойдёт что-то непредвиденное.

9. Кроме обязательной \\\"сердечной\\\" вышивки Вы можете вышить еще один или несколько сюрпризов любому участнику игры, на Ваш выбор и отправить их, предварительно обговорив свои действия с координатором и получив адреса.

10. Все адреса, пароли и явки находятся у координатора.

11. Все вопросы по игре – к координатору.

12. По мере получения сюрпризных \\\"сердечных конфеток\\\" участники игры хвалятся ими, показывая какие памятные подарочки они получили!

13.Ну и последнее, само собой разумеющееся. Постарайтесь, чтобы Ваша работа выглядела как красивый сувенир на память, в который вложили старания и душу. Я надеюсь. что многие захотят получить памятные подарки от коллег-\\\"розочек\\\" ! Всем – приятного времяпрепровождения за вышивкой и чудесных сюрпризов от друзей!!!

Участник, записавшийся и не отправивший Сюрприз, будет занесён в «Чёрный список безответственных игроков». Потому что сюрпризики хотят получить ВСЕ!!!

Список участников
radost68   -   Ирина
franstals  -   Катя
Natka      -   Наташа
tru       -    Катя
Kotenok   - Катя
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2011, 02:52:15 от Алена »

Оффлайн radost68

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 18
  • - Вас поблагодарили: 55
  • Сообщений: 338
  • Репутация +49/-0
  • Пол: Женский
  • Мое хобби: рукоделие и выпечка
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость"
Игра \\\"Сердечный Сюрприз для друга \\\"
« Ответ #1 : 08 Мая 2010, 18:47:29 »
Я согласна принять участие в игре.
Стараюсь быть всегда на позитиве )))

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Игра \\\"Сердечный Сюрприз для друга \\\"
« Ответ #2 : 08 Мая 2010, 19:21:31 »
Ирина, рада вас приветствовать! Я получила ваши данные и вношу вас в список участников. Спасибо!

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Игра \\\"Сердечный Сюрприз для друга \\\"
« Ответ #3 : 09 Мая 2010, 12:46:59 »
Хочу добавить, что все участники этой игры получают автоматически доступ к схемам Haed!:ab  :wow
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

tru

  • Гость
Игра \\\"Сердечный Сюрприз для друга \\\"
« Ответ #4 : 10 Мая 2010, 20:41:37 »
С радостью приму участие в игре.

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Игра \\\"Сердечный Сюрприз для друга \\\"
« Ответ #5 : 10 Мая 2010, 20:55:56 »
tru , привет! :) Рада, что ты пожелала к нам присоединиться! Присылай свои данные (полное имя и адрес)  на мой e-mail  franstals@mail.ru , либо в личку. После этого я с удовольствием внесу тебя в список участников. Удачи и легких крестиков!

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Игра \\\"Сердечный Сюрприз для друга \\\"
« Ответ #6 : 10 Мая 2010, 22:12:57 »
Я тоже хочу:ad , возьмете?

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Игра \\\"Сердечный Сюрприз для друга \\\"
« Ответ #7 : 10 Мая 2010, 23:46:23 »
Девочки-розочки - tru ,Natka ! Ваши данные получила! Вы в списке! Ну теперь готовьте подарочки-сюрпризики! Удачи и легких крестиков!:)

Kotenok

  • Гость
Игра \\\"Сердечный Сюрприз для друга \\\"
« Ответ #8 : 11 Мая 2010, 20:58:25 »
Хочу участвовать в игре

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Игра \\\"Сердечный Сюрприз для друга \\\"
« Ответ #9 : 12 Мая 2010, 06:43:56 »
Kotenok , это замечательно! Присоединяйся! Для этого присылай свои данные (полное имя и адрес) на мой e-mail  franstals@mail.ru либо в личку. Как только я получу все твои данные, я внесу тебя в список участников! Жду письма! Удачи!:)

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Игра \\\"Сердечный Сюрприз для друга \\\"
« Ответ #10 : 12 Мая 2010, 20:05:46 »
Kotenok , твои персональные данные получила! Ты в списке, поздравляю! Легких тебе крестиков!stitch

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Игра \\\"Сердечный Сюрприз для друга \\\"
« Ответ #11 : 12 Мая 2010, 20:37:30 »
Девочки, radost68,tru,Kotenok, у вас имеется доступ к разделу \\\"HAED\\\"  podderzhka
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Игра \\\"Сердечный Сюрприз для друга \\\"
« Ответ #12 : 11 Июня 2010, 14:47:11 »
Девочки-розочки, а-у-у-у-у!!!:ax
Проверка связи! Все на месте, сюрпризики все начали, никто не потерялся?!stitch
Отзовитесь пли-и-из!

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Игра \\\"Сердечный Сюрприз для друга \\\"
« Ответ #13 : 30 Июня 2010, 12:05:31 »
Девочки, адреса буду рассылать только после получения от вас фото отшитых сюрпризиков! stitch
Если у кого-то   работа еще не завершена, пожалуйста, поставьте меня в известность, мы перенесем немного сроки рассылки сюрпризов! :)

Оффлайн radost68

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 18
  • - Вас поблагодарили: 55
  • Сообщений: 338
  • Репутация +49/-0
  • Пол: Женский
  • Мое хобби: рукоделие и выпечка
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость"
Игра \\\"Сердечный Сюрприз для друга \\\"
« Ответ #14 : 26 Июля 2010, 09:58:13 »
Получила подарок от Наташи. Спасибо огромаднейшее. Такое не понравиться просто не может. Игольница тонкой работы, очень нежная, будет у меня для красоты, такой и пользоваться жалко. Впервые сама участвовала в подобной игре и очень понравилось. На будущее есть что извлечь в сторону улучшения )):
Стараюсь быть всегда на позитиве )))