Обновить История
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01
  • Alena: если что напиши в лс почту куда отправить схемку
    03 Марта 2023, 21:37:12
  • Alena: Надя, привет! Я только сейчас зашла, увидела твой запрос. Разве ты не можешь скачать с сайта? Схема здесь http://rozochka.com/view-details/haed/539-three-graces.html
    03 Марта 2023, 21:34:38
  • Nadyushka: Алена, привет. Не могу зайти на сайт. Нужна схема хаед Три грации. Прямо срочно нужна
    14 Февраля 2023, 04:57:05
  • LOZA: Thea Gouverneur 3043
    07 Февраля 2023, 09:24:40
  • Alena: Загадываем вместе желание - мирного неба над Украиной  vfccc9
    27 Декабря 2022, 16:57:36
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! ngod1 ngod5
    27 Декабря 2022, 16:54:19
  • Ekaterina_Ch: Chatelaine
    18 Ноября 2022, 22:09:53

Голосование

Выберите одну из понравившихся Вам работ:

Работа №1
3 (20%)
Работа №2
7 (46.7%)
Работа №3
4 (26.7%)
Работа №4
1 (6.7%)

Проголосовало пользователей: 14

Голосование закончилось: 04 Марта 2012, 02:02:44

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 3.00/5

Автор Тема: Лучшая работа на Розочке сезона зима 2012  (Прочитано 13890 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Розочки, я хочу предложить вашему вниманию новый конкурс -"Лучшая работа на Розочке сезона зима 2012":bo 


Для участия в конкурсе принимаются вышитые работы, полностью завершенные, в период с 1 декабря 2011 - 19 февраля 2012 включительно, показанные в процессах или участвовавшие в других  проектах на Розочке. Вышивки, участвующие так же  в других конкурсах и проектах вне Розочки, приниматься не будут.
- От каждого участника 1 работа.
- Вышивка может быть представлена в любой технике, размер значения не имеет, но оформлена (виртуальная рамка+обработка приветствуется).
- Участник самостоятельно размещает в данной теме свою заявку с фото. При этом необходимо указать название, дизайнера, размер в крестиках, технику.
- Если не получается разместить, можно отправить заявку на ящик konkurs@rozochka.com с пометкой - названием конкурса и своим ником.
- Прием и размещение заявок с 1 декабря 2011 - 19 февраля 2012 включительно.
- Закрытое голосование проходит с 20 февраля в течении 2-х недель.
Объявление победителя и награждение состоится 5 марта.
Победитель получит МЕДАЛЬ и его работа будет размещена НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ САЙТА!

На ваши вопросы отвечу в этой темке.
Желаю всем удачи и легких крестиков!
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Лучшая работа на Розочке сезона зима 2012
« Ответ #1 : 16 Января 2012, 22:00:13 »
Цитата: Nadyushka
Алена, правильно ли я поняла что я не смогу выставить свою работу "Раннее утро", т.к. она шилась она на конкурс на другом форуме. Или можно все таки? Если нельзя, то буду чего нибудь начинать или заканчивать из начатого чтобы поучаствовать

Надя, если "Раннее утро" вышивалась не на наш конкурс, то нельзя. Можешь закончить любой из своих процессов, или новенькое вышить, времени-то сколько еще.

Цитата: LiliaHerrera
А работу на других форумах можно демонстрировать на других форумах в хвастушках к примеру?
Лиля, конечно можно, даже если это "второе дыхание". В остальных играх, конкурсах и прочих проектах не должна быть на другом ресурсе.

Цитата: severianka
Алена,я хочу спросить,вышивать на конкурс только зиму?
абсолютно любая тематика вышивки

Цитата: franstals
Алена, думала, я думала и решила тоже попробовать!
Постараюсь успеть! Очень хочется принять участие!В прошлом году мне так понравилось! Столько замечательных работ было!
Катя, я очень рада, что ты тоже будешь участвовать, я всем девочкам благодарна, которые примут участие в этом конкурсе!!   
Заявки можно самостоятельно составлять в этой теме, указывая все необходимое + фото. Перед голосованием я почищу эту темку и оставлю только ваши выложенные  конкурсные работы.

Цитата: franstals
Алена, я немного что-то не могу понять. В заявке нужно анонсировать работу, т.е. как в прошлом году показать, что я буду вышивать для конкурса. Или можно представить любую из уже имеющихся работ и законченных в этот период?
Процесс работы показывать ОБЯЗАТЕЛЬНО на форуме. И на других форумах и блогах тоже можно показывать, но участвовать с этой работой нигде нельзя. Анонс выставлять не нужно.    правила простые, но они отличаются от прошлого года   
Итак, например, у меня в процессе работа "Спи, моя радость", я показала ее в своих процессах. Допустим, сегодня я ее закончила вышивать. Делаю фото, формляю в виртуальную рамочку, вставляю фото в эту тему прямо сегодня. Даю описание: название, дизайнер, размер работы и т.д. После этого вижу что моей работе присвоен номер, значит я участвую в конкурсе! Или я могу выслать на указанный ящик свое фото с описанием. При этом я со своей работой нигде не участвую больше кроме этого конкурса, но показывать могу свою работу где хочу.

Цитата: Krasotka
Я участвую! Вчера начала новую работу))))
Тебе и всем девочкам удачи и ровных крестиков
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Лучшая работа на Розочке сезона зима 2012
« Ответ #2 : 06 Февраля 2012, 13:14:42 »
Девочки, кто хотел участвовать в этом конкурсе, жду ваших работ! Не забудьте, что работы должны быть обязательно показаны в ваших "Процессах".  :privet
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Krasotka

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 25
  • Сообщений: 275
  • Репутация +21/-0
  • Награды За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Лучшая работа на Розочке сезона зима 2012
« Ответ #3 : 07 Февраля 2012, 17:40:02 »
Работа №1 - «Плен».
Размер вышивки 163 x 190 крестов. Вышивалась крестиком на равномерке.
Оформление - виртуальное.
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2012, 10:03:02 от franstals »

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Лучшая работа на Розочке сезона зима 2012
« Ответ #4 : 09 Февраля 2012, 12:39:56 »
Моя девочка тоже уже готова!

Работа №2 - «Touching Autumn Sky» Mirabilia МD33:

Размер вышивки - 34*32 см (180*170 крестиков)
Техника - счетный крест, бисер.
Фантазийно окрашенная канва равномерного переплетения "Линда" 27ct, мулине Гамма и ДМС - 39 оттенков + бленды, бисер-петит Mill Hill

Пока еще в виртуальной рамке, но если наша багетка оперативно сработает, к 19 числу, может, уже и в реальном оформлении успею показать :)
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2012, 09:55:51 от franstals »

Оффлайн olyushka

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 26
  • - Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 148
  • Репутация +14/-1
  • Пол: Женский
  • Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно п
  • Награды За потрясающие успехи в проекте "На пути к идеальной фигуре"!!! За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. Первое место в конкурсе "Любимая розочка" за работу "Сегодня".
Лучшая работа на Розочке сезона зима 2012
« Ответ #5 : 16 Февраля 2012, 06:07:34 »
Работа №3 - «Clair de Lune» NIMUЁ.

Размер вышивки21*30 (133*186 крестиков)
Техника-счетный крест в 2 и 1 нить,бэкстич
количество цветов 32 (2 бленда)
Канва лен
Рамка пока виртуальная

Оффлайн Nadyushka

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке.
Лучшая работа на Розочке сезона зима 2012
« Ответ #6 : 17 Февраля 2012, 08:14:15 »
Работа №4 - «Serenity Prayer» Dimensions.

Размер вышивки - 13*18 см
Техника - счетный крест в 2 и 1 нити, полукрест, бэкстич, фр.узелки
Кол-во цветов - 13 + 2 блэнда
Канва 14-го каунта белая.
Рамка пока виртуальная

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Лучшая работа на Розочке сезона зима 2012
« Ответ #7 : 19 Февраля 2012, 06:27:43 »
Приём конкурсных работ закрыт, спасибо за участие Krasotka, franstals, olyushka, Nadyushka! Я желаю вам, девочки, удачи  :podrujki
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Лучшая работа на Розочке сезона зима 2012
« Ответ #8 : 20 Февраля 2012, 01:59:55 »
Итак, голосование началось!
Правила голосования:
- Отдать свой голос за ОДНУ работу может только зарегистрированный пользователь.
- Голосование закрытое, в теме писать не нужно, за кого Вы голосовали.
- Проголосовать можно только ОДИН раз.
- Голосование будет закрыто 4 марта в 00:00 по Гринвичу  :)




 Спасибо всем, кто отдаст свой голос за понравившуюся работу!  :privet
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Лучшая работа на Розочке сезона зима 2012
« Ответ #9 : 05 Марта 2012, 00:29:47 »
Подводя итоги конкурса скажу, что работы у всех конкурсанток были красивые, достойные, еще раз хочу всех-всех поблагодарить.
Торжественно объявляю победителя - Екатерину franstals!!! ПОЗДРАВЛЯЮ


Катя награждается медалью  :drink

Я очень довольна тем, как прошел конкурс. Работа уже размещена на ее почетном месте, на сайте. Ура!!!  :bp
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Лучшая работа на Розочке сезона зима 2012
« Ответ #10 : 05 Марта 2012, 08:29:54 »
Как здорово!
Спасибо огромное, Алена, за то что организовала такой замечательный конкурс!  :bo
И особенно большая благодарность всем девочкам, кто поддержал мою работу своим голосом! :ax
Мне очень приятно!!! :voblakah

Оффлайн Krasotka

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 25
  • Сообщений: 275
  • Репутация +21/-0
  • Награды За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Лучшая работа на Розочке сезона зима 2012
« Ответ #11 : 05 Марта 2012, 13:30:44 »
Катерина! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :ex
Плавно все переходим в весенний конкурс! :bo

Оффлайн Nadyushka

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке.
Лучшая работа на Розочке сезона зима 2012
« Ответ #12 : 05 Марта 2012, 14:25:40 »
Катюша, поздравляю тебя с победой в конкурсе  :champ
Ты это честно заслужила. Мирабилька потрясающая и достойна награды. Только мне вот интересно где посмотреть на сайте что она размещена, я не нашла  :cs
« Последнее редактирование: 05 Марта 2012, 14:28:01 от Nadyushka »

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Лучшая работа на Розочке сезона зима 2012
« Ответ #13 : 05 Марта 2012, 14:45:30 »
Аленка, Надюша, спасибо вам, девочки, большое за ваши поздравления! :ax

Надя, можно посмотреть на главной странице сайта в правой колонке. :privet

Оффлайн tanoosya

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 45
  • - Вас поблагодарили: 50
  • Сообщений: 188
  • Репутация +28/-0
  • Пол: Женский
  • Татьяна-рада познакомиться
  • Награды За участие в конкурсе с прекрасными вышитыми работами. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
Лучшая работа на Розочке сезона зима 2012
« Ответ #14 : 05 Марта 2012, 15:25:44 »
Поздравляю победительницу конкурса!Ура!!!Катюша,работа классная!!!
Красота спасет мир( в данном случае творчество розочек)