Обновить История
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01
  • Alena: если что напиши в лс почту куда отправить схемку
    03 Марта 2023, 21:37:12
  • Alena: Надя, привет! Я только сейчас зашла, увидела твой запрос. Разве ты не можешь скачать с сайта? Схема здесь http://rozochka.com/view-details/haed/539-three-graces.html
    03 Марта 2023, 21:34:38
  • Nadyushka: Алена, привет. Не могу зайти на сайт. Нужна схема хаед Три грации. Прямо срочно нужна
    14 Февраля 2023, 04:57:05
  • LOZA: Thea Gouverneur 3043
    07 Февраля 2023, 09:24:40
  • Alena: Загадываем вместе желание - мирного неба над Украиной  vfccc9
    27 Декабря 2022, 16:57:36
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! ngod1 ngod5
    27 Декабря 2022, 16:54:19
  • Ekaterina_Ch: Chatelaine
    18 Ноября 2022, 22:09:53

Автор Тема: Можно и мне похвастаться?  (Прочитано 48362 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хелена

  • Гость
Можно и мне похвастаться?
« Ответ #15 : 05 Мая 2009, 07:28:59 »
Не устаю восхищатся твоими работами:cool

aliot

  • Гость
Можно и мне похвастаться?
« Ответ #16 : 05 Мая 2009, 07:41:06 »
Анжела все работы очень хороши - просто восторг,особенно дименшенские и ангелочек тоже очень-очень!И оформление тоже очень достойное.:cool

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Можно и мне похвастаться?
« Ответ #17 : 05 Мая 2009, 12:07:18 »
Angela, безусловно, фотографией не передать всей красоты. Золотистые ниточки и внутреннее паспорту красиво играют наверное при солнечном свете :)
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Angela

  • Гость
Можно и мне похвастаться?
« Ответ #18 : 06 Мая 2009, 19:10:02 »
Ой, девочки, вы меня так хвалите, что я не удержусь и буду хвастаться дальше :ad 
Утки-мандаринки, набор "Чарівна мить"

Angela

  • Гость
Можно и мне похвастаться?
« Ответ #19 : 06 Мая 2009, 19:20:24 »
А это подушка Вервако. Мой первый опыт вышивания на канве с нанесенным рисунком.

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Можно и мне похвастаться?
« Ответ #20 : 06 Мая 2009, 19:55:53 »
Angela, я никогда не покупала наборы производителя "Чарівна мить". Очень интересные уточки. Скажите свое мнение про эту фирму, пожалуйста, понравилось ли Вам вышивать и какая канва в наборе используется?
Подушка с маками прелесть, а еще прелестнее чудо пушистое рыжее!!! :ba Расскажите об этом в теме "Домашние любимцы" :ah
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Angela

  • Гость
Можно и мне похвастаться?
« Ответ #21 : 07 Мая 2009, 19:25:32 »
Alena! Чаривна мить производится в Украине, в моем родном Харькове :) Довольно-таки разнообразный ассортимент дизайнов от очень простых, которые я всегда рекомендую для новичков, особенно для тех, кто впервые взялся за вышивку, до репродукций картин.
 Если правила форума не запрещают, даю ссылку на их сайт
http://www.charivna-mit.com.ua/ если нельзя давать ссылки, то прошу удалить ее.
 Кроме традиционной вышивки крестиком они предлагают наборы для вышивки бисером (в основном, иконы) и для вышивки в смешанной технике крестик+бисер. Очень популярны их дизайны: вишни, клубника, сливы в смешанной технике.
 Большой плюс - невысокая цена наборов. Дешевизна, как правило, достигается за счет того, что в наборах используются канва и мулине Российского производства. Но есть и наборы с более качественной канвой и нитками Анкор. Кстати, моя лошадка как раз и вышита по такому набору. Большинство схем они делают цветными и отпечатывают на мелованной (блестящей) бумаге. Мне, например, тяжеловато работать с такой схемой - близкие по тону цвета сливаются и бумага бликует. Кроме этого бывает, что в наборе не хватает ниток. Но,сказать честно, со мной такого не случалось.
 И, несмотря на эти недостатки, я вышиваю по их наборам и результат меня не разочаровывает.

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Можно и мне похвастаться?
« Ответ #22 : 08 Мая 2009, 02:40:28 »
Angela, ссылки на любые сайты я разрешаю свободно, в том числе и на сайты со смежной тематикой. Большое спасибо за комментарий про "Чаривну мить" :) Жалко, что я не купила набор этой фирмы, когда жила в Украине.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Tanuta

  • Гость
Можно и мне похвастаться?
« Ответ #23 : 08 Мая 2009, 09:03:29 »
Angela, мне тоже подушка очень понравилась! никогда их не вышивала, очень хочется попробовать... интересно, их тоже наборами продают? вместе с наволочкой? или ее нужно самостоятельно шить?
А кошак просто чудо, красавец!!! я очень люблю кошек, особенно рыжих, пушистых...

Angela

  • Гость
Можно и мне похвастаться?
« Ответ #24 : 08 Мая 2009, 21:50:49 »
Tanuta! Вышивать Верваковскую подушку - удовольствие. Очень мягкие и яркие нитки приятны как в работе, так и в самом изделии.
В наборе только лицевая часть подушки (кстати, там не канва, а страмин) и акриловые нитки. Саму подушку шьешь сама. Совет - после стирки вышивки проклей изнанку флизелином, а то края страмина сильно обтрёпываются и шить на машинке его проблематично - очень редкое переплетение нитей.
 Попробуй соорудить себе подушку от Вервако - будешь довольна!

Tanuta

  • Гость
Можно и мне похвастаться?
« Ответ #25 : 08 Мая 2009, 22:21:22 »
Angela, спасибо большое за информацию thankyou обязательно попробую сделать такое чудо...

Angela

  • Гость
Можно и мне похвастаться?
« Ответ #26 : 17 Мая 2009, 18:51:12 »
ДИМовский самурай. В тоске ждет свою подружку. Набор с гейшей уже куплен, ждет, когда у меня отрастет еще пара рук...

HelenA

  • Гость
Можно и мне похвастаться?
« Ответ #27 : 18 Мая 2009, 07:37:59 »
Angela  у тебя, что не работа, то шедевр и когда ты успеваешь?

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Можно и мне похвастаться?
« Ответ #28 : 18 Мая 2009, 13:54:46 »
Angela, классный самурай, пару ему точно надо вышить :ax
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Angela

  • Гость
Можно и мне похвастаться?
« Ответ #29 : 18 Мая 2009, 22:17:46 »
HelenA! Это мои работы за 5 лет, что я вышиваю. Их на самом деле не так много, как хотелось бы. Просто я не все сразу выложила. Растягиваю удовольствие :xaxa  А вышиваю я далеко не каждый день, бывает, месяцами не беру иглу в руки. Никогда себя не заставляю браться за вышивку, сажусь за нее, когда есть вдохновение. Например, ДИМовских рыб вышивала около года, с огромными перерывами. Ангелочек вообще провалялся недошитый года два, думала, что вообще не закончу.
Еще не спешу вышивать, наверное, потому, что вешать особо некуда. Нравится очень многое, причем вещи, которые трудно сочетать и представить висящими в одной комнате. Да еще и сестру на иглу подсадила, правда, она у меня бисером вышивает, так что стены в квартире уже делим :az . Поэтому я не тороплюсь, просто получаю удовольствие от процесса.
Alena! Самурайку самурайцу обязательно вышью. Взяла с себя страшную клятву не браться за новую вышивку, пока не закончу начатые. У меня кроме букета ЕР на работе год лежит наполовину отшитый мегабутер.