Обновить История
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01
  • Alena: если что напиши в лс почту куда отправить схемку
    03 Марта 2023, 21:37:12
  • Alena: Надя, привет! Я только сейчас зашла, увидела твой запрос. Разве ты не можешь скачать с сайта? Схема здесь http://rozochka.com/view-details/haed/539-three-graces.html
    03 Марта 2023, 21:34:38
  • Nadyushka: Алена, привет. Не могу зайти на сайт. Нужна схема хаед Три грации. Прямо срочно нужна
    14 Февраля 2023, 04:57:05
  • LOZA: Thea Gouverneur 3043
    07 Февраля 2023, 09:24:40
  • Alena: Загадываем вместе желание - мирного неба над Украиной  vfccc9
    27 Декабря 2022, 16:57:36
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! ngod1 ngod5
    27 Декабря 2022, 16:54:19
  • Ekaterina_Ch: Chatelaine
    18 Ноября 2022, 22:09:53

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Мои крестики-вышивалочки  (Прочитано 40722 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Veera49Автор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 263
  • - Вас поблагодарили: 71
  • Сообщений: 157
  • Репутация +85/-0
  • Награды За участие в конкурсе с прекрасными вышитыми работами. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Мои крестики-вышивалочки
« Ответ #45 : 10 Октября 2013, 18:38:18 »
Natka,  Наташенька,спасибо  flr Планировала на равномерке вышить,но то что я приобрела в интернет магазине не подоло  одна по цвету,вторая и по цвету и мелковата..Очень плохо,что я не имею представления,какие они эти равномерные ткани... А так уже 2 пакета лежит  .Вот теперь думаю Беллана20 приобрести отрезик или не стоит... 
« Последнее редактирование: 10 Октября 2013, 18:40:11 от Veera49 »

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои крестики-вышивалочки
« Ответ #46 : 11 Октября 2013, 16:37:29 »
Очень плохо,что я не имею представления,какие они эти равномерные ткани... А так уже 2 пакета лежит  .Вот теперь думаю Беллана20 приобрести отрезик или не стоит... 
Вера, равномерки они выглядят как обычный хлопок, только крупнее :) Для твоих глазок, думаю, мелковато будет шить. Хотя, красиво и очень красиво, если фон весь полностью не зашивается. Ели тебе так хочется равномерку, бери самую крупную - 20 или 22-й каунт - это твои тканьки. 20-й каунт есть хлопок и есть лен, 22-й каунт - это Хардангер так называемый. Я на нем не вышивала еще, но в магазине рассматривала, хороший. Все они мягонькие, поэтому пяльца обязательно, чтоб с хорошим натяжением вышивать, тогда крестики и полукрестики не будут перекашиваться и проваливаться.
Кстати, еще, насчет цвета. Я тоже все время ошибаюсь, когда покупаю через интернет. Поэтому, если есть возможность, задай вопрос продавцу с каким номером ниток ДМС схож цвет канвы. Некоторые продавцы могут указывать.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Veera49Автор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 263
  • - Вас поблагодарили: 71
  • Сообщений: 157
  • Репутация +85/-0
  • Награды За участие в конкурсе с прекрасными вышитыми работами. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Мои крестики-вышивалочки
« Ответ #47 : 12 Октября 2013, 06:12:45 »

Вера, равномерки они выглядят как обычный хлопок, только крупнее :) Для твоих глазок, думаю, мелковато будет шить. Хотя, красиво и очень красиво, если фон весь полностью не зашивается. Ели тебе так хочется равномерку, бери самую крупную - 20 или 22-й каунт - это твои тканьки. 20-й каунт есть хлопок и есть лен, 22-й каунт - это Хардангер так называемый. Я на нем не вышивала еще, но в магазине рассматривала, хороший. Все они мягонькие, поэтому пяльца обязательно, чтоб с хорошим натяжением вышивать, тогда крестики и полукрестики не будут перекашиваться и проваливаться.
Кстати, еще, насчет цвета. Я тоже все время ошибаюсь, когда покупаю через интернет. Поэтому, если есть возможность, задай вопрос продавцу с каким номером ниток ДМС схож цвет канвы. Некоторые продавцы могут указывать.
Аленушка,большое спасибо тебе за обстоятельный ответ.. Если с цветом я бы еще и сама разобралась,то какой номер равномерки брать  мне никто так толком и не сказал.Теперь буду знать,

Оффлайн walensia

  • Активная розочка
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 11
  • - Вас поблагодарили: 6
  • Сообщений: 52
  • Репутация +5/-0
Мои крестики-вышивалочки
« Ответ #48 : 12 Октября 2013, 13:52:07 »
Сногсшибательные работы!!!   :lnu  Очень-очень красиво!!   flr    Очень понравилась летняя роза, давно на нее засматриваюсь, но навряд ли возьмусь.Начато несколько работ, надо  эти закончить пока еще вышивается.

Оффлайн Veera49Автор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 263
  • - Вас поблагодарили: 71
  • Сообщений: 157
  • Репутация +85/-0
  • Награды За участие в конкурсе с прекрасными вышитыми работами. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Мои крестики-вышивалочки
« Ответ #49 : 12 Октября 2013, 19:36:38 »
Сногсшибательные работы!!!   :lnu  Очень-очень красиво!!   flr    Очень понравилась летняя роза, давно на нее засматриваюсь, но навряд ли возьмусь.Начато несколько работ, надо  эти закончить пока еще вышивается.
Спасибо большое за оценку моих скромных вышивалочек flr Есть Летняя роза у Алисы под названием "Вечерние грезы" и размером поменьше,чем у ЗР. ...Посмотрите и рискните вышить.Вот фото процесса.на галерее вышивают


Оффлайн Veera49Автор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 263
  • - Вас поблагодарили: 71
  • Сообщений: 157
  • Репутация +85/-0
  • Награды За участие в конкурсе с прекрасными вышитыми работами. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Мои крестики-вышивалочки
« Ответ #50 : 22 Ноября 2013, 12:30:14 »
У меня вышилась вот такая озорная новогодняя лошадка от Наташи Черепановой.Вышито на Аида16 ,нитки ДМЦ в 2сложения.Вышить столько бека для меня подвиг :all


Оффлайн Мария

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 229
  • - Вас поблагодарили: 227
  • Сообщений: 515
  • Репутация +232/-0
  • Пол: Женский
  • То, что не убивает, делает нас сильней....
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість". За победу в вязальном конкурсе, посвященном 5-летию сайта "Розочка".
Мои крестики-вышивалочки
« Ответ #51 : 22 Ноября 2013, 12:40:36 »
У меня вышилась вот такая озорная новогодняя лошадка от Наташи Черепановой.Вышито на Аида16 ,нитки ДМЦ в 2сложения.Вышить столько бека для меня подвиг :all

Ой какая прелесть))) Подвиг твой в неоплатном долгу за такую красотищуууу...

Оффлайн Veera49Автор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 263
  • - Вас поблагодарили: 71
  • Сообщений: 157
  • Репутация +85/-0
  • Награды За участие в конкурсе с прекрасными вышитыми работами. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Мои крестики-вышивалочки
« Ответ #52 : 22 Ноября 2013, 13:08:50 »
Мария,
 Спасибочки  flrЛошадка ,действительно,очень прелестная и мои мучения с беком были не зря. Отшить пару таких лошадок,глядишь и бек не страшен будет :eee

Оффлайн Мария

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 229
  • - Вас поблагодарили: 227
  • Сообщений: 515
  • Репутация +232/-0
  • Пол: Женский
  • То, что не убивает, делает нас сильней....
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість". За победу в вязальном конкурсе, посвященном 5-летию сайта "Розочка".
Мои крестики-вышивалочки
« Ответ #53 : 22 Ноября 2013, 13:21:25 »
Veera49, а эта лошадка не большого размера?

Оффлайн markova

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 89
  • - Вас поблагодарили: 146
  • Сообщений: 231
  • Репутация +91/-0
  • Пол: Женский
  • Оксана
Мои крестики-вышивалочки
« Ответ #54 : 22 Ноября 2013, 13:54:46 »
Весело и озорно получилось!!! vrfg
Девчонки скоро Новый год!!! Как же здорово, что все начинают заражаться праздничным настроением vfccc9  :champ
Когда я взяла в руки иголку, на всем остальном я поставила крестик

Оффлайн Veera49Автор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 263
  • - Вас поблагодарили: 71
  • Сообщений: 157
  • Репутация +85/-0
  • Награды За участие в конкурсе с прекрасными вышитыми работами. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Мои крестики-вышивалочки
« Ответ #55 : 22 Ноября 2013, 14:24:16 »
Veera49, а эта лошадка не большого размера?
Нет, размерчик небольшой 62*99 в крестиках.
Весело и озорно получилось!!! vrfg
Девчонки скоро Новый год!!! Как же здорово, что все начинают заражаться праздничным настроением vfccc9  :champ
flrЛошадка  такая и есть. И кругом отшивы  и процессы новогодние, витает праздничный дух на форумах rtgig

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои крестики-вышивалочки
« Ответ #56 : 23 Ноября 2013, 18:42:00 »
Ух ты, вот это настоящее чудо красавица-лошадка в снежинках-блестках. Вера, ты волшебница!!!  vr Очень красивое оформление, браво разработчице схемы  :ax
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Veera49Автор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 263
  • - Вас поблагодарили: 71
  • Сообщений: 157
  • Репутация +85/-0
  • Награды За участие в конкурсе с прекрасными вышитыми работами. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Мои крестики-вышивалочки
« Ответ #57 : 24 Ноября 2013, 00:16:50 »
Ух ты, вот это настоящее чудо красавица-лошадка в снежинках-блестках. Вера, ты волшебница!!!  vr Очень красивое оформление, браво разработчице схемы  :ax
Аленушка,получить похвалу от такой мастерицы,как ты,очень приятно.Спасибо flr Лошадка мне самой очень нравится и с рамочкой повезло,прямо в тон .

Оффлайн Muroslava

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 28
  • - Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 221
  • Репутация +23/-0
  • Пол: Женский
Мои крестики-вышивалочки
« Ответ #58 : 24 Ноября 2013, 19:03:38 »
Veera49, лошадка получилась на загляденье удачно vrfg
Дорога длинною в сотни миль всегда начинается с первого шага

Оффлайн Veera49Автор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 263
  • - Вас поблагодарили: 71
  • Сообщений: 157
  • Репутация +85/-0
  • Награды За участие в конкурсе с прекрасными вышитыми работами. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Мои крестики-вышивалочки
« Ответ #59 : 25 Ноября 2013, 05:57:18 »
Veera49, лошадка получилась на загляденье удачно vrfg
Спасибо большое flr Это будет подарочек одному хорошему человеку
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2013, 05:59:03 от Veera49 »