Обновить История
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01
  • Alena: если что напиши в лс почту куда отправить схемку
    03 Марта 2023, 21:37:12
  • Alena: Надя, привет! Я только сейчас зашла, увидела твой запрос. Разве ты не можешь скачать с сайта? Схема здесь http://rozochka.com/view-details/haed/539-three-graces.html
    03 Марта 2023, 21:34:38
  • Nadyushka: Алена, привет. Не могу зайти на сайт. Нужна схема хаед Три грации. Прямо срочно нужна
    14 Февраля 2023, 04:57:05
  • LOZA: Thea Gouverneur 3043
    07 Февраля 2023, 09:24:40
  • Alena: Загадываем вместе желание - мирного неба над Украиной  vfccc9
    27 Декабря 2022, 16:57:36
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! ngod1 ngod5
    27 Декабря 2022, 16:54:19
  • Ekaterina_Ch: Chatelaine
    18 Ноября 2022, 22:09:53

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Познакомимся???  (Прочитано 118738 раз)

Описание:

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ptichka

  • Активная розочка
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 5
  • Сообщений: 21
  • Репутация +5/-0
  • Пол: Женский
Познакомимся???
« Ответ #135 : 01 Апреля 2011, 07:40:15 »
Здравствуйте, можно к вам присоединиться?  ;) меня зовут Татьяна, мне 29 лет, я из Луганска, замужем, детей пока нет. У меня много интересов, вышиванием заинтересовалась относительно недавно, года 3 назад, но из-за тяжелой болезни мужа особо времени не было вышивать, слава Богу он выздоровел и сейчас у меня на рукоделие появилось больше времени :)
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2011, 07:42:56 от Татьяна »

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Познакомимся???
« Ответ #136 : 01 Апреля 2011, 14:52:05 »
Танечка, добро пожаловать к нам! Будем очень рады познакомиться с твоими работами и с тобой поближе  ;)
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Ptichka

  • Активная розочка
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 5
  • Сообщений: 21
  • Репутация +5/-0
  • Пол: Женский
Познакомимся???
« Ответ #137 : 01 Апреля 2011, 16:06:37 »
Алена, спасибо, обязательно выложу свои работы, но чуть попозже, сегодня день рождения у названного братика.

Оффлайн mazurinaOlga

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94
  • - Вас поблагодарили: 642
  • Сообщений: 1048
  • Репутация +438/-2
  • Пол: Женский
  • Награды За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
Познакомимся???
« Ответ #138 : 31 Мая 2012, 12:32:43 »
Девочки, привет!  :privet Наткнулась на данную темку и решила написать немного о себе. Меня зовут Ольга мне 29 лет, живу в городе Мелитополь, в Украине. Я замужем и у меня двое деток. Старшая дочь Дарья (ей 9 лет), а младшему охламону Назару 1 год 8 месяцев. Вышивкой увлекаюсь давно (еще со школы), сначала вышивала гладью, позже начала крестом. Много работ у меня не сохранилось, они в основном подарены, а делать фото вышивки ранее я как-то не догадывалась. То, что есть выложила в хвастушках и процессах. Еще похожу по родственникам, у кого, что есть сфотографирую и выложу.
« Последнее редактирование: 31 Мая 2012, 14:02:19 от mazurinaOlga »
Удачных вышивок, ровных крестиков и качественных схем!

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Познакомимся???
« Ответ #139 : 01 Июня 2012, 01:48:03 »
Оля, очень рада встретить единомышленника, увлеченного вышиванием, так жалко, что фото твоих ранних работ не сохранились, у меня особенный трепет вызывает вышивка гладью (и лентами). Дети у тебя прекрасные, счастья вашей семье!
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Chuva

  • Активная розочка
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 1
  • - Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 31
  • Репутация +2/-0
  • Пол: Женский
Познакомимся???
« Ответ #140 : 09 Августа 2012, 12:25:30 »
Здравствуйте, все-все-все! Вот тоже решила расшифроваться. Меня зовут Татьяна, я из г.Артема, Приморский край. Чтоб было попонятнее этот город в 50 км от Владивостока и в 2-х км от нашего аэропорта. Это я

Мне 36 лет, вышиваю не так давно и не так много, как хотелось бы. С детства пыталась заниматься всем подряд и вязать спицами и крючком, плела макрамэ, собирала и марки, и календарики, и этикетки спичечные, и значки.... Вообщем все подряд. Сейчас из собирательства осталась только филокалендаристика (коллекционирование карманных календарей). После поездок в Китай еще заболела китайскими марками, такая прелесть, просто обалдеть.
Это мой старший сын Кирилл. Ему 13 лет

Очень большой мальчик :kol. Для сравнения: на фотке я, старший сын и младший

Это мой младший сын Юрочка-красотулечка.Ему 2,5 года

Есть еще муж. Вообщем живу в мужском царстве-государстве. И если б царевной :ter, а то какой-то Золушкой временами. Хотя время от времени показываю кто в доме хозяин, тогда все сидят по углам и мелко-мелко дрожат, покрываясь липким потом. :nunu. Но я их очень-очень люблю :bo.
Если что-то еще интересно, прошу к диалогу и приятному общению. Уверена, общение будет очень приятным. :privet

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Познакомимся???
« Ответ #141 : 09 Августа 2012, 13:20:18 »
Таня, красотка!!!  flr
Очень приятно познакомиться поближе!
Мужчины у тебя такие очаровательные, особенно младший :aa  Моей доченьке тоже чуть больше 2,5 лет, так что прекрасно представляю, чего стоит в таких условиях выкроить время для рукоделия  :ad

Может быть расскажешь еще что-нибудь... Кто ты по профессии?

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Познакомимся???
« Ответ #142 : 09 Августа 2012, 13:26:21 »
Танечка, молодец, что решилась рассказать о себе, так приятно было познакомиться с твоей семьей  flr , у тебя замечательные сынишки! Младшенький такой лапочка-заюшка, а старший помощник наверное.  :lre
Ты и сама симпатичная  :voblakah , с тобой легко и приятно общаться!
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Chuva

  • Активная розочка
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 1
  • - Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 31
  • Репутация +2/-0
  • Пол: Женский
Познакомимся???
« Ответ #143 : 09 Августа 2012, 13:29:03 »
Спасибо, Катя, большое! Аж засмущалась :koketka. А кто я по профессии.... Даже затрудняюсь правильно назвать свою профессию.... Дало в том, что по образованию я учитель начальных классов, 4 года отработала в школе-интернате для детей с задержкой психического развития из социально запущенных семей. Потом нечаянно появилось место в фирме, которая занималась обработкой информации и распечаткой квитанций на коммунальные услуги на весь город. Платили там в 2 раза больше, чем в школе, а у меня были тяжелое материальное положение и, вообщем, я туда ушла. За 4 года из оператора доработалась до зама начальника и в этой должности пока и нахожусь. Как-то так. :aht

Оффлайн Chuva

  • Активная розочка
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 1
  • - Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 31
  • Репутация +2/-0
  • Пол: Женский
Познакомимся???
« Ответ #144 : 09 Августа 2012, 13:30:15 »
Спасибо, Алена, огромное! Очень приятно! :sw

Оффлайн Nadyushka

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке.
Познакомимся???
« Ответ #145 : 09 Августа 2012, 13:37:56 »
Таня, приятно познакомится. Ты - симпатяшка. Оказывается мы почти коллеги. Я тоже работаю в сфере ЖКХ, а точнее в управляющей организации. Сынишки у тебя замечательные. Старший наверно спортом каким занимается? Не поддавайся своим мужчинам, это они тебя должны на руках носить за то что ты их всех обхаживаешь. То бишь будь Золушкой при условии что почитать будут как Королеву

Оффлайн Chuva

  • Активная розочка
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 1
  • - Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 31
  • Репутация +2/-0
  • Пол: Женский
Познакомимся???
« Ответ #146 : 09 Августа 2012, 13:49:56 »
Nadyushka, спасибо, большое! Действительно, почти коллеги! Мы являемся подрядчиками управляек по работе с квартиросъемщиками! На счет детей... Старшего никакими пинками не заманишь заниматься спортом. Но у нас с ним договоренность: в 14 лет он идет в тренажерку. У него такая фактура, что никаких стероидов не надо, тело будет просто обалдеть! В 13 лет больше 175 см роста, более 80 кг чистого веса и 44-45 размер ноги!!!!! Короче, будем работать над телом! А на счет моих мужиков... Со мной не забалуешь! Я мягкая и пушистая до поры до времени, а потом тигр рядом со мной просто мягкий суслик.

Оффлайн Наталия

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 188
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Ко мне на ты:-)))
Познакомимся???
« Ответ #147 : 17 Августа 2012, 18:43:26 »
Всем привет! Меня зовут Наталя мне 24 года, я живу в небольшом курортном городке Новые Санжары (Украина Полтавская область) приезжайте все к нам - живописные места, лечебно-санаторский отдых и приятное времяпрепровождение гарантировано!!! (есть реклама  :bo) . Год назад окончила Харьковскую юридическую академию им. Ярослава Мудрого, пока только год проработала юрисконсультом и уволилась - зарплаты хватало только на оплату квартиры и так мелочью потрясти в кармане, хоть я еще не слишком ценный опытный работник - хочеться чего-то большего :lre :lre :lre. Сейчас помогаю отцу и брату - у нас небольшое кафе, сауна, бильярд и гостиница - благодаря этому подучилась готовить, оформлять залы и столы на банкетах. Зову всех в гости - вкусную кухню и отличный отдых гарантирую (вторая реклама :bo )   Вышивкой увлекаюсь  со школы, еще умею вязать крючком, обожаю домашних животных - особенно котов, люблю путешествовать ( правда с комфортом - длительный туризм не для меня). Еще я просто сумашедшая книгоманка - читать и собирать книги, ходить по книжным магазинам рынкам и библиотекам это пожалуй мое любимое занятие. Дальше фото - 1-2 - моя семья, 3 -  осенние Санжары, 4 - кафе "Стожары" приглашает, 5 - мой котяра Дима  
Мы можем обойтись без необходимого, но без лишнего - никогда!!!

Оффлайн LiliaHerrera

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 22
  • - Вас поблагодарили: 35
  • Сообщений: 107
  • Репутация +8/-0
  • Пол: Женский
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона весна 2012.
Познакомимся???
« Ответ #148 : 17 Августа 2012, 19:16:29 »
Танечка, Наташенька добро пожаловать к нам!!!Такие интересные!!!! rtgig
Таня я не педагог по диплому, но работаю в средней школе учителем английского и ИЗО (закончиваю Иняз и художка за плечами) вот так! Зарплата кстати не увеличивается, но мне нравится своя работа.

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Познакомимся???
« Ответ #149 : 17 Августа 2012, 23:00:30 »
Наташа, очень приятно познакомиться с тобой поближе, узнать тебя побольше.  flr Я тоже люблю читать книги, но нет времени на это, надо создать тему о том, кто какие интересные книги прочитал.  :lre
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".