Обновить История
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01
  • Alena: если что напиши в лс почту куда отправить схемку
    03 Марта 2023, 21:37:12
  • Alena: Надя, привет! Я только сейчас зашла, увидела твой запрос. Разве ты не можешь скачать с сайта? Схема здесь http://rozochka.com/view-details/haed/539-three-graces.html
    03 Марта 2023, 21:34:38
  • Nadyushka: Алена, привет. Не могу зайти на сайт. Нужна схема хаед Три грации. Прямо срочно нужна
    14 Февраля 2023, 04:57:05
  • LOZA: Thea Gouverneur 3043
    07 Февраля 2023, 09:24:40
  • Alena: Загадываем вместе желание - мирного неба над Украиной  vfccc9
    27 Декабря 2022, 16:57:36
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! ngod1 ngod5
    27 Декабря 2022, 16:54:19
  • Ekaterina_Ch: Chatelaine
    18 Ноября 2022, 22:09:53

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Новогодний сюрприз - Год Змеи  (Прочитано 43633 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Новогодний сюрприз - Год Змеи
« Ответ #30 : 02 Декабря 2012, 16:01:14 »
Девочки, на 1 странице готова галерея наших подарков, можете полюбопытствовать  :ad

Оффлайн NadegdaBG

  • Недобросовестный участник
  • Активная розочка
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 2
  • - Вас поблагодарили: 12
  • Сообщений: 51
  • Репутация +3/-1
Новогодний сюрприз - Год Змеи
« Ответ #31 : 02 Декабря 2012, 20:29:18 »
Номер отправила.

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Новогодний сюрприз - Год Змеи
« Ответ #32 : 02 Декабря 2012, 21:21:14 »
NadegdaBG,  получила :abc

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Новогодний сюрприз - Год Змеи
« Ответ #33 : 03 Декабря 2012, 01:31:40 »
Девочки, на 1 странице готова галерея наших подарков, можете полюбопытствовать  :ad
Молодцы девчата, красивые сюрпризики подготовили!  rtgig
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Новогодний сюрприз - Год Змеи
« Ответ #34 : 03 Декабря 2012, 21:57:35 »
Ой, сколько красоты! vrfg rtgig
Я свою посылочку иду завтра отправлять!  :pihu

Оффлайн mazurinaOlga

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94
  • - Вас поблагодарили: 642
  • Сообщений: 1048
  • Репутация +438/-2
  • Пол: Женский
  • Награды За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
Новогодний сюрприз - Год Змеи
« Ответ #35 : 04 Декабря 2012, 20:48:34 »
Какие мы молодцы!!! Сколько красоты!!! Я тоже завтра иду отправлять посылочку!!! vrfg
Удачных вышивок, ровных крестиков и качественных схем!

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Новогодний сюрприз - Год Змеи
« Ответ #36 : 15 Декабря 2012, 11:52:55 »
Ааааа!!!! Я первая, кого осчастливил Дед Мороз в этом году!
Девочки, посмотрите, какой роскошный подарок мне приготовила Надежда-NadegdaBG

Посылка пришла еще несколько дней назад, но показать получилось только сегодня (у меня небольшие проблемы с интернетом случились - из-за жутких снегопадов линию оборвало  :lnu)
Надя вышила для меня вот такого мудрого змея с яблоком, он уже поселился в комнате у моей дочки. Соня его называет "зия" (т.е. змея  :ae)

Ну а чтобы мне самой не скучать в наступающем году Надя прислал мне набор для вышивки бисером "Розы". Я очень люблю вышивать бисером, так что этот набор у меня точно не залежится!

А вот эта часть подарка заставила меня лишиться дара речи - мыльце ручной работы с чудесными ароматами, праздничное, блестящее, специально для меня сваренное! Это же просто мечта!

Еще на фотографии можно увидеть праздничные прихватку и рукавичку (очень нужные штучки. т.к. печь и готовить я очень люблю! :yam) и нарядный подарочный полотенчик тоже со змейками  rtgig
В посылке приехал светильник-снеговик и целая упаковка розовых свечей!  :voblakah
И конечно открытка с теплыми поздравлениями:

Еще была очень вкуснющая ореховая шоколадка. Но мои домашние ее съели быстрее, чем я успела достать фотоаппарат  :aht

Надя, спасибо тебе огромное за этот с душою и вниманием собранный подарок!
Мне очень приятно!  wr

Оффлайн olyushka

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 26
  • - Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 148
  • Репутация +14/-1
  • Пол: Женский
  • Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно п
  • Награды За потрясающие успехи в проекте "На пути к идеальной фигуре"!!! За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. Первое место в конкурсе "Любимая розочка" за работу "Сегодня".
Новогодний сюрприз - Год Змеи
« Ответ #37 : 15 Декабря 2012, 18:14:52 »
Катя, с подарочком тебя! подарок просто чудо  :lre. Мудрый змей, мне кажется, попал  точно по назначению. Мне всегда казалось, что  ты, несмотря достаточно молодой возраст, очень мудрая и рассудительная  flr (блин, вот я легкомысленная не по годам  :nunu).
Набору с розами, я даже позавидовала слегка  :aht,я тоже бисером вышивать люблю, особенно цветы. Да, а как это символично Розочке розочки подарить
Мыло меня поразило в самое сердце, такая красота. Как мыться то таким?Жалко ведь, у меня рука бы поднялась его измылить. Жаль современные технологии ещё не могут передавать запахи
Подсвечник-снеговичок, очень милый. Я каждый год покупаю такие вещички, вроде безделушка, а душу согревает.
Девочки, получая посылочку, как приятно осознать, что о тебе кто-то думал :voblakah, представлял, что именно  тебе может понравиться.
Всех нас с почином. Очень хочется верить, почта сработает на все 100% и  посылки всем придут к Новому году.



Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Новогодний сюрприз - Год Змеи
« Ответ #38 : 16 Декабря 2012, 12:26:32 »
Олечка, спасибо!
Ты совершенно права! Это очень приятно получать вот такие персональные подарки :)  vrfg

Ну и вся надежда на нашу почту родную  gbvcdf

Оффлайн nagir

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 152
  • - Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 334
  • Репутация +36/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в игре "Авантюра"
Новогодний сюрприз - Год Змеи
« Ответ #39 : 17 Декабря 2012, 01:35:06 »
Катюш, с прекрасным Новогодним подарочком тебя!  :ax Твоя Снегурочка-рукодельница потрудилась на славу. Молодец! :lre

Оффлайн mazurinaOlga

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94
  • - Вас поблагодарили: 642
  • Сообщений: 1048
  • Репутация +438/-2
  • Пол: Женский
  • Награды За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
Новогодний сюрприз - Год Змеи
« Ответ #40 : 18 Декабря 2012, 18:04:22 »
Катенька, поздравляю тебя с получением замечательного подарочка!!!!

Ураааа!!!  vrfg Я вторая к кому приехал Дед Мороз :champ!!! Представляете, возвращаюсь я из больницы с ребенком, настроения нет вообще :ter , а тут муж мне достает просто огромный пакет и говорит, что приехал мой новогодний сюрприз. Моя фея - Оленька-olyushka, подготовила мне просто роскошный подарок, вот полюбуйтесь:



К тому, же подарок получился прям к дню Святого Николая, мои детки просто в восторге от количества сюрпризов которые пришли для них!!!



Ну, а это уже для меня - просто замечательный набор косметических средств:



Вот еще вкусности  :yam и набор для вышивания (к стате, я давно хотела вышить этого малыша, сделав метрику сыну!!!!) - Оленька Вы просто волшебница!!!



Ну и символы наступающего года!!! Вязаных змейков я эгоистично забрала себе, они такие милые и теплые - я влюбилась в них с первого взгляда!!! К тому же, просто обожаю вязанные игрушки, но вязать не умею совсем :aht!!! Так же хочу написать свои восхищения по поводу рукодельной открыточки, она просто шикарная. Змейка вышита такими мелкими и аккуратными крестиками, плюс добавлены (мне так кажется) шерстяные ниточки и благодаря им она еще и как будто пушистенькая!!!



И отдельное - ОГРОМНОЕ спасибо за теплые слова и добрые пожелания. И Оленька, мне все очень понравилось. Спасибо тебе большое за такой праздник!!!! wr
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2012, 18:15:30 от mazurinaOlga »
Удачных вышивок, ровных крестиков и качественных схем!

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Новогодний сюрприз - Год Змеи
« Ответ #41 : 18 Декабря 2012, 23:21:39 »
radost68, Ирина, пожалуйста, не нужно испытывать мое терпение. Если я однажды удалила твое сообщение, содержащее одну цитату Кати вообще без комментария, то значит, так не надо больше делать. Это называется флуд, равно как и то, если напечатать одни смайлы в сообщении без слов. Обсуждению это не подлежит, из уважения к тебе я все объяснила, чтобы не было недоразумения. Вместе с Олиной цитатой будет уместно написать свой комментарий, а нам интересно будет узнать твое мнение  :lre
Оля, Катя, девчата, я так рада за ваши подарки!!!  rtgig Они просто супер, продуманно и от души! Молодцы девочки, которые подготовили такие замечательные сюрпризы - праздник для души  flr
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн nagir

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 152
  • - Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 334
  • Репутация +36/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в игре "Авантюра"
Новогодний сюрприз - Год Змеи
« Ответ #42 : 19 Декабря 2012, 01:54:47 »
Оленька, с сюрпризиком тебя! Очень хороший подарок, рукоделочки восхитительны ( я бы змеек тож никому бы не отдала  :all хоть и умею вязать:kol ). Я тож себе такую змеюку , как на твоей открытке, себе вышиваю, очень очаровательная!

Оффлайн olyushka

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 26
  • - Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 148
  • Репутация +14/-1
  • Пол: Женский
  • Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно п
  • Награды За потрясающие успехи в проекте "На пути к идеальной фигуре"!!! За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. Первое место в конкурсе "Любимая розочка" за работу "Сегодня".
Новогодний сюрприз - Год Змеи
« Ответ #43 : 19 Декабря 2012, 08:06:40 »
Оля, я так рада, что ты, наконец, получила посылочку. Я переживала, потому  что на сайте была запись "неудачная попытка вручения", думала, может ФИО неправильно написала или адрес. Слава Богу, всё хорошо, ты уже вернулась из больницы и получила посылку.
Оля, я не очень много знаю о тебе и  твоих "хотелках", информацию собирала по крохам из постов, поэтому очень рада, что тебе все понравилось  :bo.
Девочки, мне тоже вчера пришло извещение. Так, что я в предвкушении праздника  vrfg.
Правда у нас уже 9 дней стоит адский мороз, на улицу ноги не идут (я сегодня выходная) Температура выше 33 не поднимается днем, а ночью падает до -40.Хорошо, что ветра хоть нет. Не могу сказать, что морозы меня удивляют, просто обычно бывает так: пару дней 40,а потом теплеет до обычных -10,-15.А сейчас конца морозам не видать, обещают завтра потепление ночью -30,днем -25.Теплынь :kol

Оффлайн severianka

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 10
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 127
  • Репутация +13/-0
  • Награды За участие в конкурсе с прекрасными вышитыми работами.
Новогодний сюрприз - Год Змеи
« Ответ #44 : 24 Декабря 2012, 12:43:38 »


Привет, девочки!!!
Поздравляю всех, кто получил новогодние подарки, все очень красивое и приятное. Я тоже получила подарок от нашей дорогой Натки. Там и крема, и ароматные свечки, рукодельные подарочки. Очень понравились вышитая подушечка и игольница, особое восхищение у всей семьи вызвал альбом, Наташенька, ты просто умничка. Будем пить твой ароматный чай и хвалить за прекрасный подарок rtgig. Лентами давно мечтала начать вышивать и вот благодаря Наткиному подарку - начну. Большое спасибо, подарок просто превосходный, показывала на работе - обзавидовались :bo
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2012, 13:03:06 от franstals »