Обновить История
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01
  • Alena: если что напиши в лс почту куда отправить схемку
    03 Марта 2023, 21:37:12
  • Alena: Надя, привет! Я только сейчас зашла, увидела твой запрос. Разве ты не можешь скачать с сайта? Схема здесь http://rozochka.com/view-details/haed/539-three-graces.html
    03 Марта 2023, 21:34:38
  • Nadyushka: Алена, привет. Не могу зайти на сайт. Нужна схема хаед Три грации. Прямо срочно нужна
    14 Февраля 2023, 04:57:05
  • LOZA: Thea Gouverneur 3043
    07 Февраля 2023, 09:24:40
  • Alena: Загадываем вместе желание - мирного неба над Украиной  vfccc9
    27 Декабря 2022, 16:57:36
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! ngod1 ngod5
    27 Декабря 2022, 16:54:19
  • Ekaterina_Ch: Chatelaine
    18 Ноября 2022, 22:09:53

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: хвастушки от Nadyushka  (Прочитано 128957 раз)

Описание:

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Flouri

  • Глобальный модератор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 152
  • Сообщений: 692
  • Репутация +71/-0
  • Пол: Женский
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #15 : 22 Февраля 2011, 11:10:04 »
Вот так, по моему, лучше!Стараюсь не покупать совсем дешевые наборы, как бы красиво они не выглядели на фото. Лет пять назад увидела в интернет магазине букет васильков - просто чудо! Заказала, привезли : кошмар! Цвета блеклые, канва - как будто я шерстью собираюсь вышивать, просто огромного размера(крестики). На этом я и \\\"завязала\\\" с покупкой наших наборов по интернету. Только после всестороннего изучения в магазине.
Ко мне - на "ты", пожалуйста!!!

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #16 : 22 Февраля 2011, 20:06:10 »
Nadyushka, хорошо, мне нравится!  :cool Теперь натюрморт рамочки заслуживает. Не покупайте в интернет-магазинах или еще где-то наборы таких известных марок как Дименшионс и др., которые в 2 раза дешевле продают или в 3 раза. Это китайские сборки по оригинальным схемам, но нитки канва и органайзеры ниточек обещают вам получить не самое лучшее впечатление о покупке, и вы подумаете плохо о самой фирме. СЕйчас китай штампует на "ура" и раскупают так же быстро у них, не попадитесь.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

natali

  • Гость
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #17 : 23 Февраля 2011, 16:29:01 »
Я тоже соглашусь с тем, что скупой платит дважды. Не надо за дешёвым гоняться. Натюрморт надо хорошо оформить и будет всё отлично.

Оффлайн NadyushkaАвтор темы

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке.
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #18 : 26 Февраля 2011, 10:59:27 »
а вот и она, моя первая работа с лентами. Жду оценки. К критике отношусь нормально.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2011, 18:03:03 от franstals »

Оффлайн Flouri

  • Глобальный модератор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 152
  • Сообщений: 692
  • Репутация +71/-0
  • Пол: Женский
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #19 : 26 Февраля 2011, 11:06:29 »
По моему замечательно получилось!:cool А лавочка тоже из ленточек? Сейчас вот насмотрюсь и кинусь доделывать свою Даму(Викторианскую элегантность)
Ко мне - на "ты", пожалуйста!!!

Оффлайн NadyushkaАвтор темы

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке.
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #20 : 26 Февраля 2011, 11:13:53 »
Да, лавочка тоже из ленточек. По моему самое сложное оказалось вышить эту лавочку. Там еще ниточками сверху в шахматном порядке прикрепки делаются. С ними я  повозилась

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #21 : 26 Февраля 2011, 15:46:24 »
Nadyushka, ай да лавочка, славная! Плетистая роза в композиции с лавочкой, плюс штрихи из бэка, и будто рисованное, и объемное - вместе, интересно и красиво sunny
Добро пожаловать к нам еще одной единомышленницы по вышивке лентами!  dance
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн NadyushkaАвтор темы

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке.
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #22 : 09 Марта 2011, 07:47:35 »
вышито и уже подарено моей подруге Светлане
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2011, 18:04:00 от franstals »

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #23 : 10 Марта 2011, 07:01:21 »
Nadyushka, дебют с лентами как мне кажется очень даже удачный, красиво получилось:cool
Какой подарог подруге хороший, что подруга сказала на такой подарок?

Оффлайн NadyushkaАвтор темы

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке.
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #24 : 10 Марта 2011, 09:33:21 »
Ей очень понравился мой подарок. Смущает конечно отсутствие должного оформления. Но она оформит под свой интерьер сама. Кстати, в наборе ниток не хватило. Пришлось экспериментировать и менять все на ходу. Почти незаметно получилось. Как будто так и должно быть и цвет бэка я поменяла. Домики должны были обшиваться св.коричневым. Когда начала этим цветом, то бэка и не видно было. Он просто сливался. Я поменяла на черный и получилось значительно лучше. Спасибо за оценку.

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #25 : 10 Марта 2011, 10:45:03 »
Nadyushka, представляю как обидно было когда ниток не хватило, у меня так же было в наборе от РТО тоже не хватило ниток, пришлось подбирать по остаточкам нитки в магазине, но всё равно немного отличались:ac . Но не расстраивайся, хорошо получилось, потом сфотографируй чтоб посмотреть как подруга оформила:ab

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #26 : 10 Марта 2011, 14:35:11 »
Надя, какая неприятная история с нехваткой ниток!
Я знаю, что девочки в этих случаях обращались на фирму-производитель и, как правило, получали недостающие цвета.:)
А пейзаж очень интересный получился - почти как фотография! Здорово!:ax
Потом оформленный покажешь?

Оффлайн NadyushkaАвтор темы

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке.
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #27 : 12 Марта 2011, 11:12:02 »
спасибо всем и конечно же покажу уже оформленный (только не знаю когда подруга его оформлять будет). 22-го еду в Тюмень и заберу свои 5 работ из багетки  yes. Обязательно выложу фото. Я впервые решила оформить свои вышивки.

Оффлайн NadyushkaАвтор темы

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке.
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #28 : 24 Марта 2011, 08:23:45 »
ну вот начинаю показ. Буду выкладывать по мере поступления работ из багетки.
Моя розочка любимая. Я ее подарила 10 минут назад секретарю в своей организации. У нее сегодня день рождения.

Прага. Карлов мост. По-моему очень неплохо получился

Мечеть Кул-Шариф. Мне она очень нравится. В оформлении получилась еще краше.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2011, 18:06:29 от franstals »

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #29 : 24 Марта 2011, 08:40:40 »
Nadyushka, какой показ шикарный!!!!!!! Я от Карлова моста вообще глаз оторвать не могу:cool , очень он мне нравится:ah  Все работы так гармонично оформлены и все выделяют главное - вышитый сюжет:ab