Обновить История
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01
  • Alena: если что напиши в лс почту куда отправить схемку
    03 Марта 2023, 21:37:12
  • Alena: Надя, привет! Я только сейчас зашла, увидела твой запрос. Разве ты не можешь скачать с сайта? Схема здесь http://rozochka.com/view-details/haed/539-three-graces.html
    03 Марта 2023, 21:34:38
  • Nadyushka: Алена, привет. Не могу зайти на сайт. Нужна схема хаед Три грации. Прямо срочно нужна
    14 Февраля 2023, 04:57:05
  • LOZA: Thea Gouverneur 3043
    07 Февраля 2023, 09:24:40
  • Alena: Загадываем вместе желание - мирного неба над Украиной  vfccc9
    27 Декабря 2022, 16:57:36
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! ngod1 ngod5
    27 Декабря 2022, 16:54:19
  • Ekaterina_Ch: Chatelaine
    18 Ноября 2022, 22:09:53

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Познакомимся???  (Прочитано 118796 раз)

Описание:

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KrasotkaАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 25
  • Сообщений: 275
  • Репутация +21/-0
  • Награды За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Познакомимся???
« : 27 Февраля 2009, 18:49:26 »
Всем здравствуйте меня зовут Алена!!! Мне 23 года, вышиваю 2 года!!! Вышивке посвещая все свободное время....:)

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
RE: Познакомимся???
« Ответ #1 : 27 Февраля 2009, 20:41:28 »
Приятно познакомиться, Алена! Добро пожаловать в нашу компанию! А я твоя тезка :), я из России, город Пермь. Мне 27 лет, вышивкой начала заниматься 5 лет назад. Кроме вышивки, я еще умею вязать крючком и спицами. Люблю так же хорошую музыку, путешествия.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Evgeniyaa

  • Гость
Познакомимся???
« Ответ #2 : 28 Февраля 2009, 10:20:59 »
Всем привет а меня зовут Евгения я тоже увлекаюсь вышивкой когда есть время т.к у меня маленькая дочка и особо не разбежаться. Еще я тоже вяжу спицами и крючком и иногда шью для маленькой

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Познакомимся???
« Ответ #3 : 28 Февраля 2009, 13:05:39 »
Alena писал(а):
Приятно познакомиться, Евгения! Как здорово, что Вы так много всего умеете, и вышивать, и вязать и шить! Надеюсь, в дальнейшем мы сможем увидеть ваши замечательные работы!:)
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Странный зверь

  • Гость
Познакомимся???
« Ответ #4 : 28 Февраля 2009, 13:07:24 »
Привет всем!
Зовут меня Ольга (но чаще я прихожу сама!;) )
Настучало мне 17 годиков, из них 2 я вышиваю (громкое слово, надо признаться :whistle:)
По жизни увлекаюсь фэнтези, много читаю (книги в шкафу не помещаются, уже на нем лежат:laugh: )
Ах да, я еще и студентка... со всеми вытекающими и выползающими...

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Познакомимся???
« Ответ #5 : 28 Февраля 2009, 13:22:16 »
Добро пожаловать к нам, Ольга! Приятно познакомиться с таким интересным, неординарным человеком. :)
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн KrasotkaАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 25
  • Сообщений: 275
  • Репутация +21/-0
  • Награды За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Познакомимся???
« Ответ #6 : 28 Февраля 2009, 17:47:31 »
Девочки и мне тоже приятно познакомится!!!! У меня сыну 11 месяцаф завтра будет!! А родились мы 1 апреля!!!!! Умею вязать крючком и на спицах!!!B)

Хелена

  • Гость
Познакомимся???
« Ответ #7 : 01 Марта 2009, 11:19:41 »
Всем привет:ax !Меня зовут Татьяна. Мна уже много лет из них последние 8 лет усиленно занимаюсь вышивкой:ad .Еще умею шить, вязать(крючком и спицами):knit ,читать(фантастику и др)и ещё уменя две дочери:xaxa (14:mirrow и 18:aa лет)

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Познакомимся???
« Ответ #8 : 01 Марта 2009, 12:41:46 »
Алена, интересная дата рождения у сыночка:), растите здоровыми, годик уже совсем скоро будет! А моей дочке 1 год и 4 мес.
Хелена, добро пожаловать к нам, Татьяна! Будем все вместе делиться своим опытом!:az
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

savarja

  • Гость
Познакомимся???
« Ответ #9 : 03 Марта 2009, 19:05:57 »
Привет всем!!!! Меня зовут Аня, мне 19 лет, из которых я 2 года занимаюсь вышивкой, в перерывах между сессиями:xaxa(я студентка:al ),еще люблю читать книжки (от романов до фэнтези)  и сейчас пытаюсь научится вязать крючком:)

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Познакомимся???
« Ответ #10 : 04 Марта 2009, 00:18:18 »
savarja, добро пожаловать к нам!:)  в скором времени планируем открыть разделы по вязанию на форуме и, надеюсь, мы с девочками сможем помочь Вам разобраться в вязании крючком, а пока ждём Ваших интересных сообщений в категории \\\"вышивка крестиком\\\"!:ad
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Хелена

  • Гость
Познакомимся???
« Ответ #11 : 04 Марта 2009, 10:28:16 »
savarja Aiena права,пиши какие вопросы тебя интересуют и будем всем миром помогать.Имею некоторый опыт как и многие на этом форуме.

Таша

  • Гость
Познакомимся???
« Ответ #12 : 11 Марта 2009, 18:13:54 »
Здравствуйте! Меня зовут Наташей, мне 42 года. Первый раз вышивать попробовала, когда дочь училась в 9 классе (сейчас ей уже 19-й год). На уроках по технологии им задали работу по вышивке. Пришлось вникать и помогать... Сейчас вышиваю в свободное время :)

Хелена

  • Гость
Познакомимся???
« Ответ #13 : 11 Марта 2009, 18:40:48 »
Здраствуй Наташа! Приятно познакомится.:az Мы с тобой(можно на ты?)почти ровестницы:ap.И девочки наши одногодки.:bf
А где ты живешь? Расскажи о своих работах.

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Познакомимся???
« Ответ #14 : 11 Марта 2009, 19:07:32 »
Здравствуйте, Наталья! Очень рада с Вами познакомиться!:) Добро пожаловать в нашу теплую компанию!
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".