Обновить История
  • Ната70: Если Вас не затруднит смогли бы Вы выслать на почту схемку. Буду очень Вам благодарна!
    26 Апреля 2024, 14:27:01
  • Alena: Ната70, привет! схема 775 на сайте в свободном доступе для зарегистрированных пользователей  :wink:( форум и сайт отдельная регистрация)
    26 Апреля 2024, 02:38:42
  • Alena: вот ссылка https://rozochka.com/forum/index.php?topic=14028.msg17517#msg17517
    26 Апреля 2024, 02:35:55
  • Alena: Татьяна, схемка есть на форуме , называется Ruth Hanke - Star Reflectionб
    26 Апреля 2024, 02:35:19
  • Ната70: Приветики! Golden kite 775 поделитесь пожалуйста!
    25 Апреля 2024, 19:21:54
  • Tатьяна:  если Вас не затруднит смогли бы Явы выслать в личку схемку . Буду  Вам благодарнабнспоедельно. Уж очень мечтаю л гей уже 2 года но никак не могу осуществить свою мечту - центральный большой квардат плохо видим ( хотя бы только на него схемку)салфетка в технике   Хардангн мламестгиклт 4.4.2014 кстати- это мой Д/р
    24 Апреля 2024, 10:51:42
  • Tатьяна: Добрый день
    24 Апреля 2024, 10:42:06
  • Tатьяна: Добрый день. К сожалению поздно узнала о такой технике- она мне ббезумно понравилась и просто мечтаю вышить
    24 Апреля 2024, 10:39:53
  • Alena: Хорошо, обращайтесь если будут вопросы.
    21 Апреля 2024, 22:21:11
  • Tатьяна: Благодарю за регистрацию. Осваиваю вышивку хардангер- очень понравилась Ваша совместная работа ( салфетка 3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас стараюсь по кусочкам хоть что- то сделать . Спасибо
    21 Апреля 2024, 11:12:41
  • Tатьяна: Спасибо за регистрацию. Осваиваю технику хардангер- очень понравилась  Ваша схема салфетки из совместника (3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас мучаюсь хоть что- то собрать по кусочкам
    21 Апреля 2024, 11:05:56
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Franstals и компания в процессе  (Прочитано 135576 раз)

Описание:

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
franstals и компания в процессе
« Ответ #60 : 09 Июня 2010, 18:50:57 »
Катя, такая идилия - сидеть на лавочке в тенечке и вышивать спокойно, мне моя егоза уже не даст так посидеть, только глаза за ней да глазки. Цвет волос хороший такой получился, а я сначала думала что ты реально темной брюнеткой хотела стать.
Я себе не представляю пока, что такое рукодельный несесер, будет интересно посмотреть, цветочек красивый получился :ax и еще подождем показа процесса Хаед с продвижением! :ad
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
franstals и компания в процессе
« Ответ #61 : 09 Июня 2010, 19:20:23 »
Аленка, спасибо, но это фото недельной давности, я реально БРЮНЕТКА!
Нессесер - это такая минисумоча со всеми необходимостями: кармашком для ножниц, маячком и возможно игольницей или просто листком-вкладышем для иголок (я еще не решила).

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
franstals и компания в процессе
« Ответ #62 : 14 Июня 2010, 15:54:26 »
Мой сегодняшний пост мне так и хочется назвать : "Безумству храбрых поем мы песню!"
В поединке -  мама против Павлина - победила мама! podderzhka
Второй вариант по-прежнему на 18 Аиде, но теперь полным крестом и в 2 нитки. На сегодняшний день имеется вот что:

Отшит первый лист и начат второй, и это за 3 дня!!!
Для такой черепашки как я - это нереальная скорость!:ai
ХАЕД у Дениса тоже подрос на 1,5 листа, еще 1 лист и верхний ряд будет закончен. Вечером придет, может успею выложить! Он его на работе ковыряет, дома некогда вообще!stitch
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2011, 15:12:51 от franstals »

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
franstals и компания в процессе
« Ответ #63 : 14 Июня 2010, 16:20:02 »
Ух ты, крестиком так хорошо, плотно заполняется канва! Легких крестиков для павлина! С новым вдохновением :ax
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

tata68

  • Гость
franstals и компания в процессе
« Ответ #64 : 14 Июня 2010, 22:27:16 »
Здорово и достойно уважения! Всегда боялась и хотела вышить  shok HAEDA. Наверно тоже решусь.

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
franstals и компания в процессе
« Ответ #65 : 01 Июля 2010, 12:16:04 »
Девочки, спасибо за поддержку и приятные слова!
Как и обещала, выкладываю продолжение процесса ХАЕДа.
Чтобы освежить образ будущей картины - ОРИГИНАЛ:

А теперь то, что мы имеем на сегодняшний день:

Вышита 1/4 картины, почти весь верхний ряд листов схемы. Последний фрагмент поближе:

Вверху немного не хватило ниточек на небо, но так как заказ придет только через неделю, то Денис принял решение начать второй ряд (там где дерево слева).
Пожелайте ему удачи!
А у меня небольшое продвижение в моих "кривульках"
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2011, 15:06:20 от franstals »

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
franstals и компания в процессе
« Ответ #66 : 01 Июля 2010, 13:10:02 »
Хороша работа, небо я рассмотрела, мне нравится!!!  flower Только цвета немного бледнее чем оригинал, ну на то она и картинка. Терпения Денису на второй ряд и легких крестиков stitch
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
franstals и компания в процессе
« Ответ #67 : 08 Июля 2010, 21:29:26 »
Аленка, небо не бледное, просто у кого-то :ah  ручки корявые, чтобы нормально при дневном освещении сфотать!
А меж тем мои маки растут!
Было:

Стало:

С удовольствием (вот чес-слово!:blush: )вышивала бы быстрее, но Сонька времени на это дело почти не оставляет! sth Тем более, что сейчас я уже никуда не спешу и просто получаю удовольствие от процесса!
Да и совместники и сюрпризники много времени отнимают, но маковым продвижением я все равно очень довольна! Ура !!!:wow
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2011, 15:07:12 от franstals »

hlorka4

  • Гость
franstals и компания в процессе
« Ответ #68 : 10 Июля 2010, 01:12:01 »
Красотища неземная получаеться! Мужу терпения, чтоб его на весь хаед хватило, какой он у вас молодчина, что вышивает! А мой только строить, пилить, заколачивать, чинить и всякие растения садить умеет..:ah

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
franstals и компания в процессе
« Ответ #69 : 18 Июля 2010, 18:00:13 »
Спасибо за лестный отзыв, мне очень приятно!!!:)
мой тоже колотить и садоводничать умеет! Вот какой он молодец! :vass :ba

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
franstals и компания в процессе
« Ответ #70 : 25 Июля 2010, 10:38:30 »
А вот и я с обещанным новым процессиком! И снова рукодельная приятность-полезность, и снова в подарок!

Это органайзер, схемка журнальная, канва AIDA 14 с золотистым люрексом, ниточки подбором из моих хомяцких запасов

И поближе детали:

Я как всегда не могу без "отменятины"
Вмето вышитой крыши будет льняная тканька (клетка или полоска я еще не решила!:ab ), мне так кажется повеселее!!!

А еще покажу маминого многострадального павлина.

Отшито 5 полных листов первого ряда, теперь работа пойдет побыстрее, т.к. вверху остались несложные элементы картинки!
Немного поближе:

У Дениса ХАЕД продвинулся еще на целый лист, теперь вечером с работы придет сфотографирую и покажу!
Остальные процессы в глубоком анабиозе! И когда сдвинутся с места не знаю... А нет, знаю, когда похолодает, наверное...
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2011, 15:11:05 от franstals »

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
franstals и компания в процессе
« Ответ #71 : 29 Июля 2010, 12:39:21 »
Ну и Хаед само собой ждем-с, что там новенького? :al
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
franstals и компания в процессе
« Ответ #72 : 30 Июля 2010, 12:21:26 »
Дорогие мои "розочки"! Взяли в руки тапочки, валенки, туфельки (ну у кого что имеется!)  и дружно ими в меня кинули!!!
Ведь обещала же ничего нового не начинать, пока со своими долгостроями не разделаюсь! Так нет, вот вам мой новый процесс - семплер "Оберег домашнего очага"  Наташи Млодецкой. Вышивается в жутком темпе, так как брат в связи со скорым рождением малыша внезапно обзавелся квартирой (буквально за неделю купили!:ai ) и скоро переезжает! Очень хочу сделать своим "мелким" подарочек на новоселье!

Вышиваю на кремовой 25 ЛИНДЕ меланжем АНКОР 1206 и ГАММА Р-05. Фото вчерашнее, на сегодня уже закончена крыша домика, кошка, цветочный горшочек и оградки под деревом! А это должно получится в итоге:  http://rozochka.com/predlagayu-sxemu/3949-sxemi-po-primetam/Page-3.html
Нравится невозможно!
А теперь о вкусном, т.е. о нашем ХАЕДЕ   + 1.5 листа! Вот он:

Первая фотография для оценки масштаба отшитого фрагмента, вторая точнее отражает цветовую гамму вышивки. Самые глазастые может даже и разглядят в самом низу справа колпачок первого гномика! Теперь по схеме пойдет замок, это очень приятно, т.к. вышивать дерево, по словам Дениса, скучновато!
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2011, 17:32:33 от franstals »

Оффлайн Flouri

  • Глобальный модератор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 152
  • Сообщений: 692
  • Репутация +71/-0
  • Пол: Женский
franstals и компания в процессе
« Ответ #73 : 30 Июля 2010, 13:16:28 »
Восторг! И домик и замок! У моего брата тоже, кстати в январе второе дите родится. Но мой в отличие от твоего решил дом построить, и тоже бешенными темпами. Ходит и скулит: У тебя миллиона полтора нигде не завалялось? Худющий, щеки впали, короче будущий папаша(второй раз)!
Ко мне - на "ты", пожалуйста!!!

Оффлайн Flouri

  • Глобальный модератор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 152
  • Сообщений: 692
  • Репутация +71/-0
  • Пол: Женский
franstals и компания в процессе
« Ответ #74 : 30 Июля 2010, 13:21:28 »
Катя, а твой домик так и вышивается одной меланжевой ниточкой? Я еще такими не вышивала. У меня все многоцветное. Денис у тебя молодец. Замок наверное быстрей пойдет. Я например, когда вижу, что вышиваю, то все движется быстрее, а дерево-муторно, листочки и листочки. Короче- терпения ему.:cool
Ко мне - на "ты", пожалуйста!!!