Обновить История
  • Ната70: Если Вас не затруднит смогли бы Вы выслать на почту схемку. Буду очень Вам благодарна!
    26 Апреля 2024, 14:27:01
  • Alena: Ната70, привет! схема 775 на сайте в свободном доступе для зарегистрированных пользователей  :wink:( форум и сайт отдельная регистрация)
    26 Апреля 2024, 02:38:42
  • Alena: вот ссылка https://rozochka.com/forum/index.php?topic=14028.msg17517#msg17517
    26 Апреля 2024, 02:35:55
  • Alena: Татьяна, схемка есть на форуме , называется Ruth Hanke - Star Reflectionб
    26 Апреля 2024, 02:35:19
  • Ната70: Приветики! Golden kite 775 поделитесь пожалуйста!
    25 Апреля 2024, 19:21:54
  • Tатьяна:  если Вас не затруднит смогли бы Явы выслать в личку схемку . Буду  Вам благодарнабнспоедельно. Уж очень мечтаю л гей уже 2 года но никак не могу осуществить свою мечту - центральный большой квардат плохо видим ( хотя бы только на него схемку)салфетка в технике   Хардангн мламестгиклт 4.4.2014 кстати- это мой Д/р
    24 Апреля 2024, 10:51:42
  • Tатьяна: Добрый день
    24 Апреля 2024, 10:42:06
  • Tатьяна: Добрый день. К сожалению поздно узнала о такой технике- она мне ббезумно понравилась и просто мечтаю вышить
    24 Апреля 2024, 10:39:53
  • Alena: Хорошо, обращайтесь если будут вопросы.
    21 Апреля 2024, 22:21:11
  • Tатьяна: Благодарю за регистрацию. Осваиваю вышивку хардангер- очень понравилась Ваша совместная работа ( салфетка 3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас стараюсь по кусочкам хоть что- то сделать . Спасибо
    21 Апреля 2024, 11:12:41
  • Tатьяна: Спасибо за регистрацию. Осваиваю технику хардангер- очень понравилась  Ваша схема салфетки из совместника (3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас мучаюсь хоть что- то собрать по кусочкам
    21 Апреля 2024, 11:05:56
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Планы на будущее  (Прочитано 111603 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Irina 48

  • Гость
Планы на будущее
« Ответ #60 : 25 Ноября 2009, 14:58:58 »
Здравствуйте, это моя заначка
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2011, 10:02:49 от franstals »

Irina 48

  • Гость
Планы на будущее
« Ответ #61 : 25 Ноября 2009, 15:02:50 »
А вот эта уж очень нравится
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2011, 10:03:08 от franstals »

Оффлайн nagir

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 152
  • - Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 334
  • Репутация +36/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в игре "Авантюра"
Планы на будущее
« Ответ #62 : 26 Ноября 2009, 01:50:23 »
Irina 48 , моногообещающие заначки. :wow  Очень интересно будет наблюдать за процессами.

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Планы на будущее
« Ответ #63 : 26 Ноября 2009, 04:16:11 »
А я буду ждать процесс Хаеда больше всего у Irina 48!
Отличный пейзаж с девушкой - красивое название "River Genesis", "Рождение реки".
« Последнее редактирование: 16 Января 2012, 17:19:30 от franstals »
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Angela

  • Гость
Планы на будущее
« Ответ #64 : 26 Ноября 2009, 17:16:38 »
Alena писал(а):
Цитировать
А я буду ждать процесс Хаеда больше всего у Irina 48! Отличный пейзаж с девушкой - красивое название \\\"River Genesis\\\", \\\"Рождение реки\\\".
Девочки! Я думаю, что уже можно у нас на форуме создать клуб любителей грандиозных вышивок, таких как ГК, ХАЕД и другие! Там можно будет показывать свои процессы, поддерживать друг друга в этом трудном деле, и даже пинать, если потребуется.:ad
 Может быть, когда нибудь наберусь храбрости и вступлю туда к вам в компанию со своим каким-нибудь грандиозным проектом.:ax

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Планы на будущее
« Ответ #65 : 26 Ноября 2009, 17:20:14 »
Angela писал(а):
Цитировать
Девочки! Я думаю, что уже можно у нас на форуме создать клуб любителей грандиозных вышивок, таких как ГК, ХАЕД и другие! Там можно будет показывать свои процессы, поддерживать друг друга в этом трудном деле, и даже пинать, если потребуется.:ad
 
Возьму предложение на заметку :ad
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

HelenA

  • Гость
Планы на будущее
« Ответ #66 : 29 Ноября 2009, 17:53:50 »
До Хаеда мне ещё далеко, не доросла.Но буду с удовольствие следить за вашими процесами.
У меня планы меняются постоянно.Столько всего интересного.
Сейчас сделаю робин и начну вышивать икону бисером(по выходным).Параллельно буду вязать дочкам шапки, шарфы,варежки(вечером после работы).После иконы хочу закончить гобелен(в процессе) и освободившись от хвостов, хочу взяться за схему которую сама сделала в программе(уже распечатана и нитки куплены).
Написала, смотрю на все это и сама себе не верю.

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Планы на будущее
« Ответ #67 : 29 Ноября 2009, 18:01:22 »
HelenA писал(а):
Цитировать
хочу взяться за схему которую сама сделала в программе(уже распечатана и нитки куплены).
ух ты, здорово!!! applodisment с нетерпением жду воплощения твоих планов, хочется посмотреть начало новых процессов, творческих! flower
(показывай вязаные изделия тоже):al
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Angela

  • Гость
Планы на будущее
« Ответ #68 : 04 Декабря 2009, 22:58:25 »
Гуляла по одному Интернет-магазину и наткнулась на такую штучку

Производитель The Sweetheart Tree, размер 9 на 9 см, используются декоративные элементы Mill Hill. И такая малявочка стоит почти 20$.
 Мне очень понравились эти вещички, только я не знаю, к чему эту кроху приспособить. ne_znau
 Девочки, кто что слышал об этом производителе?
Вот еще несколько симпотяшек
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2011, 10:03:42 от franstals »

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Планы на будущее
« Ответ #69 : 05 Декабря 2009, 18:30:41 »
Никогда такие наборчики не видела, буду присматриваться теперь, очень символичные дизайны.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Планы на будущее
« Ответ #70 : 24 Января 2010, 14:55:13 »
Все-таки хочу я попробовать вышить Хаед, мне нравится Valentine Moon и вообще вся эта серия из 4 картин. Никогда не делала большие перенаборы, но сейчас занялась перенабором этой схемы чтобы представить результат,т.к. в отшитом виде нигде не встречала.
 
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2011, 10:03:56 от franstals »
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн VarvaraLuna

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 16
  • Сообщений: 353
  • Репутация +18/-0
  • Награды За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Планы на будущее
« Ответ #71 : 24 Января 2010, 15:11:07 »
Картина очень красивая! А уж  все 4 представить на стенах - закачаешься!!!
Делюсь своими планами на 2010 год...
Ну, два процесса уже запущены, а вот что будет в дальнейшем служить отдыхалочками:
благодаря форуму нашла схемки домовят

Также в планах две части из триптиха (фото пока нет, фотоаппарат разряжен).
А еще заказала вот эти наборы

Ну, и мелочевка:
вот такую серию котиков

Надеюсь, что года для всего этого хватит...
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2011, 10:05:01 от franstals »

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Планы на будущее
« Ответ #72 : 24 Января 2010, 18:15:26 »
VarvaraLuna, это же замечательно, что так много у тебя хотелок! Желаю исполнения задуманных планов, если они не поменяются, у вышивальщиц частенько такое случается: увидел - и нет покоя больше :xaxa
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн VarvaraLuna

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 16
  • Сообщений: 353
  • Репутация +18/-0
  • Награды За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Планы на будущее
« Ответ #73 : 25 Января 2010, 07:04:11 »
Уже меняются - Баба-Яга  распечатана и хочет воплощения в картине на стене stitch .Придется кого-то потеснить...
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2011, 10:05:13 от franstals »

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Планы на будущее
« Ответ #74 : 04 Февраля 2010, 09:41:17 »
VarvaraLuna , вот что значит совпадение вкусов! Я тоже хочу вышивать "Парижское кафе", но я поняла, у тебя - наборы, значит схемы графические, а у меня в РМ.
Я вообще интерьер своей будущей кухни определяю как "европейское кафе" и хочу одну из стен украсить или постерами или плакатами-семплерами вроде этих:
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2011, 10:06:01 от franstals »