Обновить История
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01
  • Alena: если что напиши в лс почту куда отправить схемку
    03 Марта 2023, 21:37:12
  • Alena: Надя, привет! Я только сейчас зашла, увидела твой запрос. Разве ты не можешь скачать с сайта? Схема здесь http://rozochka.com/view-details/haed/539-three-graces.html
    03 Марта 2023, 21:34:38
  • Nadyushka: Алена, привет. Не могу зайти на сайт. Нужна схема хаед Три грации. Прямо срочно нужна
    14 Февраля 2023, 04:57:05
  • LOZA: Thea Gouverneur 3043
    07 Февраля 2023, 09:24:40
  • Alena: Загадываем вместе желание - мирного неба над Украиной  vfccc9
    27 Декабря 2022, 16:57:36
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! ngod1 ngod5
    27 Декабря 2022, 16:54:19
  • Ekaterina_Ch: Chatelaine
    18 Ноября 2022, 22:09:53

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Мои цветочки  (Прочитано 78866 раз)

Описание:

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои цветочки
« Ответ #15 : 22 Июня 2009, 13:21:33 »
Какая красота!  meeting Я бы такие возле дома посадила, здесь на поле такие не растут.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

HelenA

  • Гость
Мои цветочки
« Ответ #16 : 22 Июня 2009, 22:18:03 »
Alena если тебе так понравились эти цветы, постараюсь в робин вложить семена этих красивых сорняков.Может они до тебя дойдут.

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои цветочки
« Ответ #17 : 23 Июня 2009, 12:33:05 »
HelenA,спасибо, но моей маме на почте не разрешают ложить семена в посылку, если не разрешат, лучше не рисковать.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои цветочки
« Ответ #18 : 10 Сентября 2009, 17:02:47 »
У дочки в комнате снова расцвела орхидея! sunny
 
Когда появились бутоны (2 больших и 3 маленьких), я от радости полила орхидею, и 2 маленьких бутона сразу же пожелтели и отвалились. Ну не любит она воду! По 2 недели не поливаю ее, и тогда она себя хорошо чувствует, странный цветок. Совсем мизер воды нужен, подкормка небольшая и все. Теперь 1 бутон распустился, остался еще 1 большой бутон и 1 маленький.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Natka

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои цветочки
« Ответ #19 : 16 Сентября 2009, 06:07:54 »
какой нежненький цветочек:ad  Ато что бутончики отпали после полива очень жалко:ac

Elenka5

  • Гость
Мои цветочки
« Ответ #20 : 18 Сентября 2009, 10:30:11 »
красивый оченьцветок орхидейка)))))а у меня оан не пошла...зато гераньки и \\\"декабристы\\\" прут!)))

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои цветочки
« Ответ #21 : 18 Сентября 2009, 13:13:56 »
Elenka5, показывай нам свою красоту цветочную  :aa
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

natali1975

  • Гость
Мои цветочки
« Ответ #22 : 18 Сентября 2009, 17:53:47 »
Какие классные цветы. Я тоже люблю цветы.

Angela

  • Гость
Мои цветочки
« Ответ #23 : 28 Декабря 2009, 21:03:20 »
Нужна консультация опытного цветовода!
 С тайной надеждой на улучшение материального положения :ae завела у себя Толстянку, всем известную под именем \\\"Денежное дерево\\\". Ей у меня и не темно и не очень ярко, не холодно и не жарко. Поливаю, как и все остальные цветы - по чуть-чуть через день. Но что-то ей у меня не нравится - сбрасывает листья. Скажите, что я делаю не так?

Оффлайн nagir

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 152
  • - Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 334
  • Репутация +36/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в игре "Авантюра"
Мои цветочки
« Ответ #24 : 29 Декабря 2009, 03:44:41 »
Angela , толстянка не очень любит воду (поливаю как и орхидеи- 1 раз в неделю -зимой), очень любит солнце (особенно зимой), летом ставлю не на прямые лучи. И еще она не любит сквозников. Может мои советы помогут?:ah  Удачи.

Angela

  • Гость
Мои цветочки
« Ответ #25 : 29 Декабря 2009, 18:51:08 »
nagir, спасибо за консультацию!  thankyou
Наверное, я ее залила и просквозила. Буду исправляться.

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои цветочки
« Ответ #26 : 30 Декабря 2009, 14:00:38 »
natali1975, ну и вымахал твой кактус в рост! :cool а рядом с кактусом какое такое интересное растение?
Толстянка у нас дома раньше на окне наоборот всегда стояла и отлично себя чувствовала, самое живучее растение  pardon
А вот у меня розы не растут дома, как будто заколдовано. Два раза покупала - гибнут и все тут. Просто начинают засыхать и отваливаться по частям. Я так старалась поливать, и удобряла, но просто умирают. Все остальное живет. Зареклась оставить затею выращивать розы и не покупать их больше, больно смотреть на них как увядают.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Angela

  • Гость
Мои цветочки
« Ответ #27 : 30 Декабря 2009, 18:36:59 »
Алёна, ты говоришь о розах грунтовых или миниатюрных, комнатных?
Я тоже много раз покупала комнатные розы-малютки и они после цветения у меня всегда засыхали. Да я и не супер-цветовод, а вот у моей подруги (ботаника по образованию), эти розы тоже гибнут.
Та же история с азалиями - какие ухищрения не применяли - они после цветения сбрасывают листья и кирдык shok
Наверное, все дело в том, что выращивают их на специальных смесях удобрений и фитогормонов, доводят до цветения и продают. А потом, когда растение перестает получать привычный допинг, оно погибает.

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои цветочки
« Ответ #28 : 02 Января 2010, 21:16:00 »
Angela, первый раз я покупала розы, которые предназначены были для высадки на улицу, большой такой кустик высокий. Они у меня 2 раза цвели а потом что-то перемкнуло и они вмиг погибли. Потом купила такие розочки-малютки, тоже с шипами, так те сразу отцвели и гуд бай. А на улице роза растет и ничто ей не мешает (не знаю кто ее садил, но видно что очень давно), ее ствол прикреплен к стене дома, очень высокая.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои цветочки
« Ответ #29 : 22 Января 2010, 05:19:12 »
Angela, смотри что я тебе про толстянку нашла http://www.gardenia.ru/moduls/abc_tolstanka.htm:ad
Кстати, это денежное дерево. И вот мысли о толстянке вдруг навели меня на идею вышить денежное дерево, но чтобы не скучно было одной, организовать совместный процесс, а вдруг кто присоединится...
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".