Обновить История
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01
  • Alena: если что напиши в лс почту куда отправить схемку
    03 Марта 2023, 21:37:12
  • Alena: Надя, привет! Я только сейчас зашла, увидела твой запрос. Разве ты не можешь скачать с сайта? Схема здесь http://rozochka.com/view-details/haed/539-three-graces.html
    03 Марта 2023, 21:34:38
  • Nadyushka: Алена, привет. Не могу зайти на сайт. Нужна схема хаед Три грации. Прямо срочно нужна
    14 Февраля 2023, 04:57:05
  • LOZA: Thea Gouverneur 3043
    07 Февраля 2023, 09:24:40
  • Alena: Загадываем вместе желание - мирного неба над Украиной  vfccc9
    27 Декабря 2022, 16:57:36
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! ngod1 ngod5
    27 Декабря 2022, 16:54:19
  • Ekaterina_Ch: Chatelaine
    18 Ноября 2022, 22:09:53

Автор Тема: Восстановление форума.  (Прочитано 15884 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Восстановление форума.
« : 15 Января 2012, 03:05:37 »
Цитировать
Внимание!!! 13.01.2012 на форуме произошел СБОЙ, мы потеряли ВСЁ за последние 8 месяцев. Те, кто регистрировался в этот промежуток времени, могут заново зарегистрироваться. Потеряны безвозвратно темы, сообщения. Приносим свои глубокие извинения. Спасибо за понимание.
Девочки, пишите здесь любые вопросы относительно работы форума,а так же если где-то увидите ошибки. Будем постепенно разбирать. Нам потребуется много времени, чтобы восстановиться полностью.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Восстановление форума.
« Ответ #1 : 16 Января 2012, 15:46:47 »
Схемы, которые были залиты на наш сервер, сохранились, несмотря на то, что сообщений про них нет. Админ наш их потом выкачает с сервера, и они будут у меня в архиве. Если кто - нибудь захочет помочь мне расположить их обратно на форум, я смогу по частям поделить и отправить. Одна я буду год их разгребать наверно.

Еще нужна помощь в восстановлении списка схем ГК.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Восстановление форума.
« Ответ #2 : 16 Января 2012, 17:07:51 »
Алена, давай кусочек схем мне. Я постараюсь разобрать поскорее.

Оффлайн Flouri

  • Глобальный модератор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 152
  • Сообщений: 692
  • Репутация +71/-0
  • Пол: Женский
Восстановление форума.
« Ответ #3 : 16 Января 2012, 19:10:54 »
Давай и мне часть
Ко мне - на "ты", пожалуйста!!!

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Восстановление форума.
« Ответ #4 : 16 Января 2012, 20:12:27 »
Катя, Галя, как только я скачаю, отправлю вам на ящик часть. Спасибо!  :valc
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Восстановление форума.
« Ответ #5 : 16 Января 2012, 21:19:27 »
Девочки, я восстановила всем медальки за совместный процесс "Осень - яркие краски!". Если кто-нибудь хочет восстановить свои утраченные медальки, напишите здесь, ибо я всех не вспомню, у кого какие были.  :lre
И еще. Насчет утраченных тем, можно пойти на поисковик яндекса, туда вбить слово rozochka, название темы (если помните), и открыть по сслыке КОПИЯ. Выдается страничка, которой уже нет, но она пока (какое-то время) в памяти у яндекса. Можно скопировать текст и url картинок и восстановить. Таким образом я восстановила МК кресло-игольница. Если картинки были залиты на сервер, то их не покажет, но текст можно скопировать.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Восстановление форума.
« Ответ #6 : 17 Января 2012, 08:00:40 »
Алена, у меня еще медалька за ВД была  :sw

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Восстановление форума.
« Ответ #7 : 17 Января 2012, 15:33:07 »
Вот молодец, Катя, напомнила. Уже наградила.  ;)  Девочки, не стесняемся, пишите. Репутацию я тоже могу восстановить, обращайтесь.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Оливка

  • Активная розочка
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 10
  • - Вас поблагодарили: 17
  • Сообщений: 56
  • Репутация +5/-0
  • Пол: Женский
  • Я - НАТАША, если чё...)))
Восстановление форума.
« Ответ #8 : 17 Января 2012, 20:13:31 »
И еще. Насчет утраченных тем, можно пойти на поисковик яндекса, туда вбить слово rozochka, название темы (если помните), и открыть по сслыке КОПИЯ. Выдается страничка, которой уже нет, но она пока (какое-то время) в памяти у яндекса. Можно скопировать текст и url картинок и восстановить.

     Найти не удалось, зато нашла классный рецепт печенья "Розочка".  Сейчас отправлю в нужную тему. :yumyum
Skype - tusik4.  Рада общению!

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Восстановление форума.
« Ответ #9 : 18 Января 2012, 04:58:06 »
Насчет утраченных тем

     Найти не удалось
Наташа, я на гугле нашла твою тему тут.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Оливка

  • Активная розочка
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 10
  • - Вас поблагодарили: 17
  • Сообщений: 56
  • Репутация +5/-0
  • Пол: Женский
  • Я - НАТАША, если чё...)))
Восстановление форума.
« Ответ #10 : 18 Января 2012, 06:05:27 »
     Спасибо! :ax   Посмотрела - восстанавливать 6 сообщений смысла нет. А фотки - не проблема. :lre
Skype - tusik4.  Рада общению!

Оффлайн Nadyushka

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
Восстановление форума.
« Ответ #11 : 18 Января 2012, 15:33:53 »
Алена, а из-за чего произошел сбой? Вдруг это наша вина и если мы будем знать в чем причина, то могли бы избежать повторения этой ситуации. И если можно восстанови мою репутацию. Схемки, которые я заливала я помогу восстановить

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Восстановление форума.
« Ответ #12 : 18 Января 2012, 18:10:59 »
По вине администратора  :koketka Он делал настройки, и хотел восстановить по бэкапу, но он оказался пустой. Только от 13 мая был последний рабочий бэкап сохранен. Вот таким чудом мы и восстановились, а то был бы сейчас форум с нуля.
Спасибо за твое предложение помощи. Восстанови, что сможешь. Репутацию поправила тебе.
Так же репутация правильная у Natka и у olu6ka.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Восстановление форума.
« Ответ #13 : 18 Января 2012, 19:16:20 »
Девочки, первым делом восстанавливаем свои темки! Вытягиваем из кешированных страниц гугла свои темы. Нужно поторопиться, потому что кэш может в любое время обновиться, и утраченные странички больше никогда не посмотреть. Если нужны другие страницы достать из темки, пишем номер ответа  в поисковом запросе, например:  "Ответ #82". Если у кого-то не получается попасть на кэшированную страницу своей темы, спросите меня тут, я попробую найти.
Радикал не отображает в копиях страниц гугла свои картинки, вместо них надпись. Просто копируем url картинки, и она нормально отобразится уже в сообщении.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Nadyushka

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
Восстановление форума.
« Ответ #14 : 19 Января 2012, 06:28:35 »
Катюша, если можно, то восстанови пожалуйста свои МК по окрашиванию ниток и канвы. Буду очень благодарна  :ax