Обновить История
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01
  • Alena: если что напиши в лс почту куда отправить схемку
    03 Марта 2023, 21:37:12
  • Alena: Надя, привет! Я только сейчас зашла, увидела твой запрос. Разве ты не можешь скачать с сайта? Схема здесь http://rozochka.com/view-details/haed/539-three-graces.html
    03 Марта 2023, 21:34:38
  • Nadyushka: Алена, привет. Не могу зайти на сайт. Нужна схема хаед Три грации. Прямо срочно нужна
    14 Февраля 2023, 04:57:05
  • LOZA: Thea Gouverneur 3043
    07 Февраля 2023, 09:24:40
  • Alena: Загадываем вместе желание - мирного неба над Украиной  vfccc9
    27 Декабря 2022, 16:57:36
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! ngod1 ngod5
    27 Декабря 2022, 16:54:19
  • Ekaterina_Ch: Chatelaine
    18 Ноября 2022, 22:09:53

Автор Тема: Мои шедевры  (Прочитано 5962 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATAMI35Автор темы

  • Я РАДА ВСЕМ И ВСЕМУ...)))
  • Активная розочка
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3
  • - Вас поблагодарили: 10
  • Сообщений: 49
  • Репутация +5/-0
  • Пол: Женский
Мои шедевры
« : 17 Апреля 2012, 14:09:06 »
 :boВСЕМ ПРИВЕТ...!!!  Вышивать начала лет семь назад, но вышиваю периодами( когда есть вдохновение) ... очень люблю вышивать картины... Вышивкой увлекся и мой сын...ему 15..  Так что у нас семейное увлечение , хотя вышивку можно назвать скорей наркотиком....)))
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2012, 17:28:39 от NATAMI35 »
Глубинный смысл творчества состоит в том, чтобы поднять настроение самому себе.

Оффлайн tanoosya

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 45
  • - Вас поблагодарили: 50
  • Сообщений: 188
  • Репутация +28/-0
  • Пол: Женский
  • Татьяна-рада познакомиться
  • Награды За участие в конкурсе с прекрасными вышитыми работами. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
Мои шедевры
« Ответ #1 : 17 Апреля 2012, 15:15:24 »
NATAMI35,нашего полку прибыло!Очень красивые работы.Все без исключения:прикольные страусы,яркое море и его жители.Классные мишки.Мишки-очень нравятся-сразу о детстве вспоминается.Молодец.Только не пропадай,показывай,что еще есть,чем интересуешься!
Красота спасет мир( в данном случае творчество розочек)

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои шедевры
« Ответ #2 : 17 Апреля 2012, 16:17:58 »
NATAMI35, Добро Пожаловать! :hj Хорошие у вас работы, очень повеселили меня три страуса. Расскажите, по какому поводу вы их вышивали.  :ad
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн NATAMI35Автор темы

  • Я РАДА ВСЕМ И ВСЕМУ...)))
  • Активная розочка
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3
  • - Вас поблагодарили: 10
  • Сообщений: 49
  • Репутация +5/-0
  • Пол: Женский
Мои шедевры
« Ответ #3 : 17 Апреля 2012, 16:44:53 »
NATAMI35, Добро Пожаловать! :hj Хорошие у вас работы, очень повеселили меня три страуса. Расскажите, по какому поводу вы их вышивали.  :ad
Здравствуйте...)) Спасибо за добрые слова...)) я не ищу повода что бы вышивать какие-то картины, я просто  по принципу  увидела - хочу....)))  а потом думаю куда повесить...))  Я и на ваш сайт попала только потому что ищу одну картину( я ее у вас видела) только у Вас тут так все сложно ..(((  что бы получить разрешение скачать схему, нужно загрузить другие схемы(я так поняла) а загрузить не получается, картинка не грузиться , я не сильный ас в загрузках... и получаеться тупиковая ситуация...((
Глубинный смысл творчества состоит в том, чтобы поднять настроение самому себе.

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои шедевры
« Ответ #4 : 17 Апреля 2012, 21:13:45 »
В первом вашем сообщении напишите хотя бы слово - приветствие. Сообщение, содержащее одни лишь смайлы, считаются не информативными, ну и к таким значимым работам любой комментарий самого автора был бы к лицу  :ad
Вот еще один "оригинальный" пример оформления своей темы сообщениями в виде точек: http://rozochka.com/forum/index.php?topic=14024.0 Нашим гостям только точки и видны.

Если Вам очень запала в душу ОДНА какая-либо схема с нашего сайта/форума, Вы можете попросить у девочек или у меня- всегда поделимся, потому что собираем мы схемы не для себя, а для вышивальщиц.
У Вас отлично получилось загрузить во вложения картинки со схемами  :ay спасибо, что поделились с нами. Если файл слишком большой, его заливать на обменник и выкладывать ссылку.
Мы пытаемся сделать наш форум легче и доступнее!  :lre
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн NATAMI35Автор темы

  • Я РАДА ВСЕМ И ВСЕМУ...)))
  • Активная розочка
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3
  • - Вас поблагодарили: 10
  • Сообщений: 49
  • Репутация +5/-0
  • Пол: Женский
Мои шедевры
« Ответ #5 : 18 Апреля 2012, 17:31:55 »
вот еще мои работы
Глубинный смысл творчества состоит в том, чтобы поднять настроение самому себе.

Оффлайн NATAMI35Автор темы

  • Я РАДА ВСЕМ И ВСЕМУ...)))
  • Активная розочка
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3
  • - Вас поблагодарили: 10
  • Сообщений: 49
  • Репутация +5/-0
  • Пол: Женский
Мои шедевры
« Ответ #6 : 18 Апреля 2012, 17:35:07 »
это работы моего сына... :abc
Глубинный смысл творчества состоит в том, чтобы поднять настроение самому себе.

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои шедевры
« Ответ #7 : 18 Апреля 2012, 17:49:32 »
Очень внимательно рассматривала работы Вашего сына, такая аккуратная вышивка  :ax :ax  Вы просто молодец, что научили сына вышивать - это трудоемкий процесс,требующий невероятного терпения и усидчивости, и он с этим замечательно справляется, браво!!! :bni  Хочется пожелать вам обоим творческих достижений и новых огромных вышитых шедевров на будущее!  pink
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн NATAMI35Автор темы

  • Я РАДА ВСЕМ И ВСЕМУ...)))
  • Активная розочка
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3
  • - Вас поблагодарили: 10
  • Сообщений: 49
  • Репутация +5/-0
  • Пол: Женский
Мои шедевры
« Ответ #8 : 18 Апреля 2012, 20:19:19 »
Очень внимательно рассматривала работы Вашего сына, такая аккуратная вышивка  :ax :ax  Вы просто молодец, что научили сына вышивать - это трудоемкий процесс,требующий невероятного терпения и усидчивости, и он с этим замечательно справляется, браво!!! :bni  Хочется пожелать вам обоим творческих достижений и новых огромных вышитых шедевров на будущее!  pink
Спасибо большое...  :abc
Глубинный смысл творчества состоит в том, чтобы поднять настроение самому себе.

Оффлайн Muroslava

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 28
  • - Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 221
  • Репутация +23/-0
  • Пол: Женский
Мои шедевры
« Ответ #9 : 23 Апреля 2012, 21:15:14 »
NATAMI, поздровляю с открытием странички. Очень понравились картины с морем и домиком. p :ax По-моему,то схемы ДИМ?
Дорога длинною в сотни миль всегда начинается с первого шага

Оффлайн NATAMI35Автор темы

  • Я РАДА ВСЕМ И ВСЕМУ...)))
  • Активная розочка
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3
  • - Вас поблагодарили: 10
  • Сообщений: 49
  • Репутация +5/-0
  • Пол: Женский
Мои шедевры
« Ответ #10 : 24 Апреля 2012, 16:47:38 »
NATAMI, поздровляю с открытием странички. Очень понравились картины с морем и домиком. p :ax По-моему,то схемы ДИМ?
Спасибо, мне очень приятно...))) Это действительно ДИМ... :abc
Глубинный смысл творчества состоит в том, чтобы поднять настроение самому себе.