Обновить История
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01
  • Alena: если что напиши в лс почту куда отправить схемку
    03 Марта 2023, 21:37:12
  • Alena: Надя, привет! Я только сейчас зашла, увидела твой запрос. Разве ты не можешь скачать с сайта? Схема здесь http://rozochka.com/view-details/haed/539-three-graces.html
    03 Марта 2023, 21:34:38
  • Nadyushka: Алена, привет. Не могу зайти на сайт. Нужна схема хаед Три грации. Прямо срочно нужна
    14 Февраля 2023, 04:57:05
  • LOZA: Thea Gouverneur 3043
    07 Февраля 2023, 09:24:40
  • Alena: Загадываем вместе желание - мирного неба над Украиной  vfccc9
    27 Декабря 2022, 16:57:36
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! ngod1 ngod5
    27 Декабря 2022, 16:54:19
  • Ekaterina_Ch: Chatelaine
    18 Ноября 2022, 22:09:53

Автор Тема: Открытка - сюрприз  (Прочитано 30094 раз)

Описание:

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Angela

  • Гость
Открытка - сюрприз
« Ответ #15 : 05 Декабря 2009, 16:31:46 »
Девочки! Я думаю, что смысл этой игры не в том, чтобы пересылать горы открыток всем сразу, а в том, чтобы каждая участница получила СЮРПРИЗ. То есть каждая участница получает свою, одну-неповторимую открытку, такую, которую больше никто не получит, и которая будет выбрана в случайном порядке координатором.
 И еще я думаю, что нужно координатора определить не по статусу на форуме - модератор там, администратор или кто еще, а по равноудаленности проживания от всех участников игры, чтобы расходы на пересылку (которые обязательно должны компенсироваться) свести к минимуму.
 В общем, это мое мнение. Давайте обсудим это, примем решение и начнем отправлять поздравления, а то время не ждет.

Оффлайн Krasotka

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 25
  • Сообщений: 275
  • Репутация +21/-0
  • Награды За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Открытка - сюрприз
« Ответ #16 : 06 Декабря 2009, 17:43:41 »
Очень жаркие обсуждения! А не проще будет Главному отправить свои адреса , он проведет жеребьевку ... каждому отправит по одному адресу ... и каждый сам отправит свое письмо -открытку получателю! и ни какие рассходы не надо компменсировать......

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Открытка - сюрприз
« Ответ #17 : 06 Декабря 2009, 18:26:32 »
А что, хорошую идею нам подала Krasotka:az ! Это в том случае, если мы отправим по одной открытке. Я предлагаю на роль организатора-координатора HelenA, если она согласится :ah nagir, Marina, ждем ваших предложений.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Angela

  • Гость
Открытка - сюрприз
« Ответ #18 : 06 Декабря 2009, 21:47:00 »
Мне тоже понравилась идея Krasotka. Всё гениальное - просто.
девочки, что скажете?

Marina

  • Гость
Открытка - сюрприз
« Ответ #19 : 06 Декабря 2009, 21:56:54 »
Идея не плохая, но выходит что каждая из нас поздравит только одного человека:ac А если мы сами (без основного координатора) отправим открытки каждой из участниц???

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Открытка - сюрприз
« Ответ #20 : 07 Декабря 2009, 05:21:23 »
Тогда давайте больше не спорить и отправим каждой участнице игры по открытке, все -таки приятно, когда тебе лично поздравление подписали, и от всех на память. Мне понравилось предложение Хелены отправить всем дружно 9-10 декабря в одном конверте 4 открытки + конверты к ним. Только насчет оплаты конечно, интересно, как договоримся.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Angela

  • Гость
Открытка - сюрприз
« Ответ #21 : 07 Декабря 2009, 22:59:43 »
Девочки! Попытаюсь систематизировать наши предложения и  пожелания. У нас получилось на данный момент аж четыре варианта:
1. Каждый отправляет координатору количество открыток по числу участников (минус себя).По желанию можно вложить дополнительно открытку с видом родного города. Координатор рассылает всем открытки от каждого участника.
2. Координатору отправляем по одной открытке, и она в произвольном порядке рассылает эти поздравления. В этом собственно сюрприз и будет - никто не знает, кому достанется ее открытка и от кого каждая получит поздравление.
 При первых двух вариантах нужно решить, как компенсировать координатору затраты на пересылку.
 Следующие варианты материально не \\\"напрягают\\\" координатора:
3. Координатору в личку сообщаем адреса и она в случайном порядке  (жеребьевка) определяет кто кого поздравит, а затем сообщает каждой адрес участницы, которой отправляется открытка.
Так как этот вариант содержит случайный выбор, то здесь тоже присутствует элемент СЮРПРИЗА.
4. Сообщаем координатору в личку свои адреса, она рассылает их всем участницам и мы поздравляем друг друга. В этом варианте (так же как и в варианте № 1) интриги с сюрпризом не будет, зато получим поздравления от всех - куча открыток и море поздравлений.
 Мне лично нравится последний вариант - займет минимум времени и затрат на организацию и пересылку (у координатора кроме забот о наших открытках и своих хлопот предпраздничных хватает). Да еще при этом можно поздравить всех и каждого.
 А потом на форуме покажем полученные открыточки.
 Ну что скажете?

Оффлайн nagir

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 152
  • - Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 334
  • Репутация +36/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в игре "Авантюра"
Открытка - сюрприз
« Ответ #22 : 08 Декабря 2009, 03:37:50 »
Мне тоже понравился 4 вариант и если девочки не против, то давайте так и поздравимся. Мой адрес у HelenA есть, если она согласится быть координатором, то надо ли мне его дублировать?

Marina

  • Гость
Открытка - сюрприз
« Ответ #23 : 08 Декабря 2009, 10:55:42 »
Думаю, что лучше каждая поздравит всех участниц. И координатору не так накладно будет .... во всех смыслах:)

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Открытка - сюрприз
« Ответ #24 : 08 Декабря 2009, 13:51:02 »
я поддерживаю вас, девочки.:ad
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Angela

  • Гость
Открытка - сюрприз
« Ответ #25 : 08 Декабря 2009, 20:39:20 »
Девочки! Делаем последнюю перекличку участниц. По моим подсчетам нас шестеро:
nagir
HelenA
Angela
Alena
Marina
Krasotka
 Если я кого-то не вписала или что-то перепутала - извиняюсь и прошу срочно нам сообщить.
 За вариант поздравления № 4 (см предыдущие посты) проголосовали nagir
Angela
Alena
Marina
 Прошу Krasotka и HelenA тоже высказать свое мнение.

HelenA

  • Гость
Открытка - сюрприз
« Ответ #26 : 09 Декабря 2009, 09:45:49 »
Я вместе со всеми.

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Открытка - сюрприз
« Ответ #27 : 09 Декабря 2009, 11:34:54 »
nagir, Marina, отправьте мне в личку ваши адреса сегодня, пожалуйста. Сегодня набор желающих сюда закрываем, начинаем организовывать отправку.:)
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Marina

  • Гость
Открытка - сюрприз
« Ответ #28 : 09 Декабря 2009, 12:49:29 »
Алена, адрес отправила тебе в ЛС. Теперь мне нужно подождать пока мне дадут адреса и я смогу всем отправить поздравлялки, так????:)

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Открытка - сюрприз
« Ответ #29 : 09 Декабря 2009, 18:00:51 »
Krasotka, ты с нами?
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".