Обновить История
  • Ната70: Если Вас не затруднит смогли бы Вы выслать на почту схемку. Буду очень Вам благодарна!
    26 Апреля 2024, 14:27:01
  • Alena: Ната70, привет! схема 775 на сайте в свободном доступе для зарегистрированных пользователей  :wink:( форум и сайт отдельная регистрация)
    26 Апреля 2024, 02:38:42
  • Alena: вот ссылка https://rozochka.com/forum/index.php?topic=14028.msg17517#msg17517
    26 Апреля 2024, 02:35:55
  • Alena: Татьяна, схемка есть на форуме , называется Ruth Hanke - Star Reflectionб
    26 Апреля 2024, 02:35:19
  • Ната70: Приветики! Golden kite 775 поделитесь пожалуйста!
    25 Апреля 2024, 19:21:54
  • Tатьяна:  если Вас не затруднит смогли бы Явы выслать в личку схемку . Буду  Вам благодарнабнспоедельно. Уж очень мечтаю л гей уже 2 года но никак не могу осуществить свою мечту - центральный большой квардат плохо видим ( хотя бы только на него схемку)салфетка в технике   Хардангн мламестгиклт 4.4.2014 кстати- это мой Д/р
    24 Апреля 2024, 10:51:42
  • Tатьяна: Добрый день
    24 Апреля 2024, 10:42:06
  • Tатьяна: Добрый день. К сожалению поздно узнала о такой технике- она мне ббезумно понравилась и просто мечтаю вышить
    24 Апреля 2024, 10:39:53
  • Alena: Хорошо, обращайтесь если будут вопросы.
    21 Апреля 2024, 22:21:11
  • Tатьяна: Благодарю за регистрацию. Осваиваю вышивку хардангер- очень понравилась Ваша совместная работа ( салфетка 3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас стараюсь по кусочкам хоть что- то сделать . Спасибо
    21 Апреля 2024, 11:12:41
  • Tатьяна: Спасибо за регистрацию. Осваиваю технику хардангер- очень понравилась  Ваша схема салфетки из совместника (3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас мучаюсь хоть что- то собрать по кусочкам
    21 Апреля 2024, 11:05:56
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Franstals и компания в процессе  (Прочитано 135175 раз)

Описание:

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
franstals и компания в процессе
« Ответ #45 : 22 Апреля 2010, 15:57:55 »
Ну вот наконец-то нашлась минутка показать вам мои вялотекущие процессики!
Маки приросли 2 новыми цеточками и листиком.
 БЫЛО

СТАЛО


А это моя старая вышивка стеклярусом, была сделана еще во времена учебы в университете. Совсем нечаянно-негаданно нашлась в шкафу с рукоделием! :be Теперь украсит мою новую джинсовую летнюю сумку!
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2011, 14:56:16 от franstals »

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
franstals и компания в процессе
« Ответ #46 : 22 Апреля 2010, 17:11:21 »
franstals, меня очень радуют твои маки, такой позитив дарят почему-то :cool  хорошая идея украсить сумочку флагом Британии ;) мне очень понравилась эта вышивка из стекляруса, несложная и может стать идеей для подарка  :mirrow
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
franstals и компания в процессе
« Ответ #47 : 11 Мая 2010, 08:07:25 »
Всем привет! Прошло уже почти 3 недели со времени последнего отчета, и я, поимев совесть:xaxa , выкладываю свои процессики!
Маки приросли значительно, но не настолько, как хотелось бы! Хотя время поджимает! Осталось чуть меньше 2 недель, но думаю, я успею...должна :be успеть!!!


А это небольшая отвлекалочка - "Синий цветок" от ПАННА, переросшая в настоящую головную боль! stitch Как в вышивке двумя оттенками ниток может быть 7 значков?!:ai :ai :ai  А вот как:белый полукрест в 3 нити, белый полукрест в 1 нить, белый полный крест в 3 нити, темно-синий полный крест в 3 нити, темно-синий полукрест в 1 нить,темно-синий полукрест в 3 нити, меланж из темно-синего и просто синего.... В общем в Панне просто прикололись? Ан нет! Получается супер! Настоящий эффект карандашного рисунка!

А  с планируемой сумкой - ЗАСАДА!  Та акриловая чудо-краска, которая должна была подчеркнуть детали моей сумочки, как выяснилось не совсем устойчива к истиранию! ОБЛЕЗАЕТ!!!:ak  Поэтому сейчас активно ищу краски по текстилю ДЕКОЛА.:al
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2011, 14:57:35 от franstals »

Angela

  • Гость
franstals и компания в процессе
« Ответ #48 : 18 Мая 2010, 21:10:27 »
Катя, маки твои - просто загляденье! Я уверена, что ты успеешь их вышить.
 А синий цветок заинтриговал своей сложностью. С интересом буду следить за процессом.

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
franstals и компания в процессе
« Ответ #49 : 19 Мая 2010, 16:02:07 »
Катя, маки-то выросли ОГО, просто загляденье, ну ведь совсем чуть-чуть осталось, так что не расслабляться, подаришь немного позднее дня рождения, ждем следующего показа маков уже в оформлении  :aa

Интересный цветочек от Панна, действительно интригует :ad насчет сумочки жаль про эту краску, но я в красках не разбираюсь к сожалению..
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
franstals и компания в процессе
« Ответ #50 : 19 Мая 2010, 16:13:03 »
Девочки, если честно, то я этот дизайн тоже увидела впервые месяца 2 назад и лишь однажды, так что не захомячь я тогда схемку, найти сейчас было бы нереально!:be
собственно вот он - синий цветок (да простит меня хозяйка фото - это его единственное изображение)

Мне ну о-о-о-очень нравится! Будет обложкой подарочного блокнота!:al
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2011, 15:04:00 от franstals »

HelenA

  • Гость
franstals и компания в процессе
« Ответ #51 : 21 Мая 2010, 21:44:46 »
franstals  цветок бесподобен, его же можно попробовать сделать и в других цветовых оттенках.
Цитировать
Та акриловая чудо-краска, которая должна была подчеркнуть детали моей сумочки, как выяснилось не совсем устойчива к истиранию! ОБЛЕЗАЕТ!!! Поэтому сейчас активно ищу краски по текстилю ДЕКОЛА.
Есть специальная акриловая краска для ткани. После нанесения когда высохнет её надо прогреть утюгом,на той высокой температуре которая позволяет ткань.В Москве знаю один магазин где очень большой ассортимент разных красок.

Оффлайн VarvaraLuna

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 16
  • Сообщений: 353
  • Репутация +18/-0
  • Награды За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
franstals и компания в процессе
« Ответ #52 : 21 Мая 2010, 21:59:42 »
Катюш! Прогресс заметен, и ого-го как! И маки выросли! А уж Панновский цветок - я в полном осадке под столом рыдаю! Шедевр!!!!:be :be :be

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
franstals и компания в процессе
« Ответ #53 : 21 Мая 2010, 22:37:16 »
ну совсем захвалили меня!::blush:
Вот загоржусь...:ao
Ну а если честно, сейчас пройдут дни рождения у мамы и мужа и я после 26 мая свободна как птица! Наконец-то займусь всяким рукоблудием, :ai ой, рукоделием!

Оффлайн VarvaraLuna

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 16
  • Сообщений: 353
  • Репутация +18/-0
  • Награды За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
franstals и компания в процессе
« Ответ #54 : 21 Мая 2010, 22:46:35 »
Катюш! А у кого 26 мая День рожденья?:ah

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
franstals и компания в процессе
« Ответ #55 : 21 Мая 2010, 22:49:36 »
Завтра у мамы, 26 - у любимого мужа!:ax

Оффлайн VarvaraLuna

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 16
  • Сообщений: 353
  • Репутация +18/-0
  • Награды За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
franstals и компания в процессе
« Ответ #56 : 21 Мая 2010, 22:51:04 »
Ну, мы с твоим мужем одновременно именинниками будем:wow :wow :wow

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
franstals и компания в процессе
« Ответ #57 : 21 Мая 2010, 22:53:23 »
ну , заранее не поздравляют... поэтому выздоравливай, набирайся сил - гостей встречать!:az

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
franstals и компания в процессе
« Ответ #58 : 09 Июня 2010, 10:38:56 »
Вот я бессовестная...:blush:   уже столько времени ничего не выкладываю!
Говоря честно особых достижений на сегодняшний день немного. Но они есть, и это не может не радовать!:ab
Я так рада, что летом можно заниматься всяким рукоделием на природе в окружении цветов и птичек! Это я в процессе! Простите за мой домашне-затрапезный вид, но мне в такую жару ни укладку, ни макияж делать не хочется!:ah

Для начала я закончила \\\"Синий цветок\\\" от ПАННА . правда на фото он еще не в завершенном виде, сейчас я занимаюсь превращением его в рукодельный нессесер, т.к. от идеи с обложкой для блокнота пришлось отказаться!

Еще начала наш "сюрпризный проектик" , покажу только хвостик и все!:ae

А вот тут можно посмотреть первый этап из новой бискорнюшки.
Маки мои продвинулись только на 300 крестиков и показывать я их пока не буду. Надеюсь, что когда закончу со своими обменными проектами (а их у меня ажно 3!:be ), я смогу уделить им долное внимание и наконец-то закончить!
P.S. У мужа ХАЕД начал продвигаться! Уже + пол-листа!:ab Ну конечно скорость не совсем крейсерская, но мы и этому рады, наконец-то у него стало появляться хоть немного времени на свой любимый процессик!:al Скоро покажу!
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2011, 15:03:05 от franstals »

Оффлайн tanoosya

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 45
  • - Вас поблагодарили: 50
  • Сообщений: 188
  • Репутация +28/-0
  • Пол: Женский
  • Татьяна-рада познакомиться
  • Награды За участие в конкурсе с прекрасными вышитыми работами. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
franstals и компания в процессе
« Ответ #59 : 09 Июня 2010, 11:25:29 »
franstals,и не знала,что у твоего мужа такое хобби.Завидую по-хорошему.А у моего рыбалка и только она!Будем ждать хвастушек!
Красота спасет мир( в данном случае творчество розочек)