Обновить История
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01
  • Alena: если что напиши в лс почту куда отправить схемку
    03 Марта 2023, 21:37:12
  • Alena: Надя, привет! Я только сейчас зашла, увидела твой запрос. Разве ты не можешь скачать с сайта? Схема здесь http://rozochka.com/view-details/haed/539-three-graces.html
    03 Марта 2023, 21:34:38
  • Nadyushka: Алена, привет. Не могу зайти на сайт. Нужна схема хаед Три грации. Прямо срочно нужна
    14 Февраля 2023, 04:57:05
  • LOZA: Thea Gouverneur 3043
    07 Февраля 2023, 09:24:40
  • Alena: Загадываем вместе желание - мирного неба над Украиной  vfccc9
    27 Декабря 2022, 16:57:36
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! ngod1 ngod5
    27 Декабря 2022, 16:54:19
  • Ekaterina_Ch: Chatelaine
    18 Ноября 2022, 22:09:53

Автор Тема: Конкурс, посвященный юбилею сайта "Розочка"!  (Прочитано 6679 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Дорогие друзья, наш первый конкурс в этом разделе посвящается Первому Юбилею – 5 лет сайту Розочка! rtgig p5nk p5nk p5nk gbvcdf

 
Правила конкурса:

1. Сроки проведения – с 13 января по 23 февраля 2014 года. Принять участие могут все зарегистрированные пользователи. От начала и до окончания конкурса не разрешается разглашать о своей работе ни в каком интернет-ресурсе. Поскольку имена участников тоже не разглашаются до конца голосования, то заявку пишите мне посредством личных сообщений, после чего я буду выкладывать все принятые заявки в теме.

2. До 9-го февраля желающие участвовать должны прислать мне заявку, содержащую сведения о будущей работе, то, что будет связано спицами или крючком (фото, название или словесное описание, если это авторская задумка).

3. На конкурс принимаются вязаные изделия любого размера, крючком или спицами, с достаточно подробным и понятным описанием процесса, сопровождаемый фотографиями (не менее 4 шт. + фото готового изделия, требование к фото: длина короткой стороны фото не менее 800 пикселей) – таким образом, победивший в конкурсе Мастер-Класс будет опубликован на нашем ресурсе. Если наберется более 10 участников, то будет разыгран дополнительно приз зрительских симпатий!

4. Отчеты о продвижении вязания мастер-класса могут быть представлены мне через ЛС в 4 этапа (высылайте в любое время, хоть все разом), отчетное фото должно содержать в себе кодовое слово (оно будет объявлено в индивидуальном порядке каждому участнику в 1-м этапе) и никаких  других подписей, водяных знаков и прочее.

5. 16 февраля прием готовых работ завершается, все они публикуются в теме, и 17 февраля начинается закрытое голосование, которое заканчивается 23 февраля. На след. день объявляется победитель.

6. От одного участника может приниматься неограниченное количество работ, каждая работа будет отдельно выставлена на голосование, имея равные шансы выиграть.

7. Призы :bo
Основной приз - 500 грам пряжи Bergere de France "Ideal", 10 моточков по 50 г/125м, состав: 30%акрил, 30% полиамид, 40% шерсть.

Выбор оттенка пряжи по желанию победителя!


И приз зрительских симпатий - одна пара прямых спиц PONY класса люкс из розового дерева, вязать из которых одно удовольствие! Толщина спиц 3.25 мм, длина 35 см.


Желаю всем удачи и творческого вдохновения! rtgig

Все вопросы по конкурсу задаем публично здесь, в теме.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Конкурс, посвященный юбилею сайта "Розочка"!
« Ответ #1 : 14 Января 2014, 22:27:38 »
Список заявленных работ:

1. Салфетка "Розы в белом", вязание крючком с элементами брюггского кружева.


2. Подушка "Листики в квадрате", вязание спицами.


3. Плед "Мечта", вязание спицами.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Конкурс, посвященный юбилею сайта "Розочка"!
« Ответ #2 : 10 Февраля 2014, 02:37:36 »
Прием заявок закончен. flr
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Nadyushka

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
Конкурс, посвященный юбилею сайта "Розочка"!
« Ответ #3 : 10 Февраля 2014, 04:23:56 »
А я  :fx не успела, я тоже хочу

Оффлайн nagir

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 152
  • - Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 334
  • Репутация +36/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в игре "Авантюра"
Конкурс, посвященный юбилею сайта "Розочка"!
« Ответ #4 : 19 Февраля 2014, 01:01:39 »
Аленушка, а где можно проголосовать за работы девочек? Я потерялась.

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Конкурс, посвященный юбилею сайта "Розочка"!
« Ответ #5 : 19 Февраля 2014, 15:10:37 »
Внимание! До финиша прошла только одна конкурсная работа, поэтому она автоматически становится победителем! Итоги и победитель будут объявлены в течение двух дней.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Конкурс, посвященный юбилею сайта "Розочка"!
« Ответ #6 : 20 Февраля 2014, 01:50:02 »
 По итогам проведенного конкурса, до финала дошла только одна - единственная работа №2 - чехол для подушки "Листики в квадрате", автором которой является Мария.
 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!  wr rtgig rtgig rtgig

Мария награждается медалью,

 
повышается репутация +30,   :ay
и самый главный приз - пряжа Bergere de France "Ideal" 500гр, выбор цвета и остальные детали через личку.  :bq

Всем участникам конкурса спасибо за поддержку, с уважением, Алена.

Мастер-класс по вязанию чехла для подушки "Листики в квадрате" опубликован здесь.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Мария

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 229
  • - Вас поблагодарили: 227
  • Сообщений: 515
  • Репутация +232/-0
  • Пол: Женский
  • То, что не убивает, делает нас сильней....
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість". За победу в вязальном конкурсе, посвященном 5-летию сайта "Розочка".
Конкурс, посвященный юбилею сайта "Розочка"!
« Ответ #7 : 20 Февраля 2014, 07:39:26 »
Ой спасибочки за награду.  rtgig flr Я если честно не ожидала, что у меня получится выиграть :aht :aht :koketka :koketka
Если кому что будет не понятно в вязание чехла для подушки спрашивайте отвечу.

Оффлайн Olu6ka

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 138
  • Сообщений: 293
  • Репутация +91/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин".
Конкурс, посвященный юбилею сайта "Розочка"!
« Ответ #8 : 20 Февраля 2014, 09:20:31 »
Маша, ты большая молодец!!! Поздравляю)))

Оффлайн Мария

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 229
  • - Вас поблагодарили: 227
  • Сообщений: 515
  • Репутация +232/-0
  • Пол: Женский
  • То, что не убивает, делает нас сильней....
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість". За победу в вязальном конкурсе, посвященном 5-летию сайта "Розочка".
Конкурс, посвященный юбилею сайта "Розочка"!
« Ответ #9 : 20 Февраля 2014, 09:41:26 »
Olu6ka, спасибо за похвалу :uzhas :aht

Оффлайн nagir

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 152
  • - Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 334
  • Репутация +36/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в игре "Авантюра"
Конкурс, посвященный юбилею сайта "Розочка"!
« Ответ #10 : 24 Февраля 2014, 01:27:59 »
Мешенька, поздравляю!!! Подушечка очень красивая вышла.  flr

Оффлайн Мария

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 229
  • - Вас поблагодарили: 227
  • Сообщений: 515
  • Репутация +232/-0
  • Пол: Женский
  • То, что не убивает, делает нас сильней....
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість". За победу в вязальном конкурсе, посвященном 5-летию сайта "Розочка".
Конкурс, посвященный юбилею сайта "Розочка"!
« Ответ #11 : 24 Февраля 2014, 07:38:05 »
nagir, спасибочки flr :ax сама не налюбуюсь на нее. :uzhas Когда бы я на нее еще решилась. Вот в конкурсе поучавствовала и все получилось. Еще бы пледик сподобится и связать к этой подушечки вот тогда будет полный комплект.

Оффлайн nagir

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 152
  • - Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 334
  • Репутация +36/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в игре "Авантюра"
Конкурс, посвященный юбилею сайта "Розочка"!
« Ответ #12 : 25 Февраля 2014, 03:56:33 »
Все в твоих руках  :ad тем более, что они золотые  :abc

Оффлайн Мария

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 229
  • - Вас поблагодарили: 227
  • Сообщений: 515
  • Репутация +232/-0
  • Пол: Женский
  • То, что не убивает, делает нас сильней....
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість". За победу в вязальном конкурсе, посвященном 5-летию сайта "Розочка".
Конкурс, посвященный юбилею сайта "Розочка"!
« Ответ #13 : 15 Апреля 2014, 07:19:10 »
Девочки , а вот и я тут решила чуток похвастатся.Наконецто я получила ниточки они такие нежные ожидание того стоило. Да еще Алена мне небольшой подарочек прислала с ниточками и поздравительную открыточку)))) Вот ручки дошли и я сфоткали и тут выкладываю)))) и вот еще