Обновить История
  • Ната70: Если Вас не затруднит смогли бы Вы выслать на почту схемку. Буду очень Вам благодарна!
    26 Апреля 2024, 14:27:01
  • Alena: Ната70, привет! схема 775 на сайте в свободном доступе для зарегистрированных пользователей  :wink:( форум и сайт отдельная регистрация)
    26 Апреля 2024, 02:38:42
  • Alena: вот ссылка https://rozochka.com/forum/index.php?topic=14028.msg17517#msg17517
    26 Апреля 2024, 02:35:55
  • Alena: Татьяна, схемка есть на форуме , называется Ruth Hanke - Star Reflectionб
    26 Апреля 2024, 02:35:19
  • Ната70: Приветики! Golden kite 775 поделитесь пожалуйста!
    25 Апреля 2024, 19:21:54
  • Tатьяна:  если Вас не затруднит смогли бы Явы выслать в личку схемку . Буду  Вам благодарнабнспоедельно. Уж очень мечтаю л гей уже 2 года но никак не могу осуществить свою мечту - центральный большой квардат плохо видим ( хотя бы только на него схемку)салфетка в технике   Хардангн мламестгиклт 4.4.2014 кстати- это мой Д/р
    24 Апреля 2024, 10:51:42
  • Tатьяна: Добрый день
    24 Апреля 2024, 10:42:06
  • Tатьяна: Добрый день. К сожалению поздно узнала о такой технике- она мне ббезумно понравилась и просто мечтаю вышить
    24 Апреля 2024, 10:39:53
  • Alena: Хорошо, обращайтесь если будут вопросы.
    21 Апреля 2024, 22:21:11
  • Tатьяна: Благодарю за регистрацию. Осваиваю вышивку хардангер- очень понравилась Ваша совместная работа ( салфетка 3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас стараюсь по кусочкам хоть что- то сделать . Спасибо
    21 Апреля 2024, 11:12:41
  • Tатьяна: Спасибо за регистрацию. Осваиваю технику хардангер- очень понравилась  Ваша схема салфетки из совместника (3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас мучаюсь хоть что- то собрать по кусочкам
    21 Апреля 2024, 11:05:56
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: День Рождения!!!! Игра-сюрприз!  (Прочитано 67593 раз)

Описание:

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
День Рождения!!!! Игра-сюрприз!
« Ответ #90 : 30 Августа 2012, 03:12:25 »
Наташа, поздравляю с подарками!  flr Они хорошие, полезные и вкусные, наверно.  :ax :ax   Но я не увидела рукодельного подарка, обратите внимание, напоминаю главные условия игры:
В сюрпризе должно быть:
1. Вышивка
2. Открытка
По-моему, отсутсвует самое главное. Открытку, я понимаю, можно было просто забыть вложить. Но как насчет подарка своими руками и от всего сердца?  :bn gv12


«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн mazurinaOlga

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94
  • - Вас поблагодарили: 642
  • Сообщений: 1048
  • Репутация +438/-2
  • Пол: Женский
  • Награды За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
День Рождения!!!! Игра-сюрприз!
« Ответ #91 : 30 Августа 2012, 08:47:28 »
Наташа, поздравляю с получением долгожданного подарка. flr
Удачных вышивок, ровных крестиков и качественных схем!

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
День Рождения!!!! Игра-сюрприз!
« Ответ #92 : 30 Августа 2012, 16:02:27 »
Наташа, поздравляю с подарком! Мне все очень понравилось! flr

А я вчера получила вот такой замечательный второй подарок от нашего организатора Наташи-Natka. так было приятно получить извещение о сюрпризике прямо в День рождения (Наташа, ты почтовая фея, как так у тебя получилось?)  :ax
Вкуснючая шоколадка, набор для вышивки монохромного сюжета и открытка с теплыми дружескими пожеланиями:
Мне очень-очень-очень приятно! Чмок! vrfg rtgig

Девочки, я очень соскучилась. Так хочется со всеми поболтать, а не бывать короткими набегами!

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
День Рождения!!!! Игра-сюрприз!
« Ответ #93 : 30 Августа 2012, 17:13:32 »
Девочки, не хочется поднимать неприятное, но не надо меня игнорировать  :ang Очень жаль, что чужая проблема вас не трогает. Любой из играющих мог бы быть на месте Наташи.
Я хочу разобраться в ситуации, мне обидно за Наташу - severyanka.
Наташа, ты как организатор игры, почему упускаешь из виду очевидный факт несоблюдения правил игры? Разве правила создаются для того, чтобы их нарушать???
Во-первых, у меня вопрос: почему произошла путаница с тем, кто кому дарит? Алена писала в чате, что она и не поняла, кому она дарит  :lnu Разве ей не высылался адрес одариваемой после жеребьевки?
Во-вторых, почему за все время не была подготовлена рукодельная часть?
Наташа, разобраться нужно тебе - ты организатор.
Я очень жду Алену с комментариями.  :cs
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
День Рождения!!!! Игра-сюрприз!
« Ответ #94 : 30 Августа 2012, 19:13:09 »
Но я не увидела рукодельного подарка, обратите внимание, напоминаю главные условия игры:
В сюрпризе должно быть:
1. Вышивка
2. Открытка
Alena, по поводу рукодельного подарка, когда я вчера редактировала сообщение Наташи -  по фото я заметила что рукодельная часть не выполнена Аленой:cs - и так как я организатор игры, значит я выполню эту часть подарка, конечно не за 5 дней, т.к. хочется сделать именно подарок, чтоб одариваемой было приятно, но поскольку у меня эту неделю и следующую в гостях подруга и у нее горе 24 августа умер муж, пока она живет у нас, я смогу начать свой подарок после 9 сентября.

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
День Рождения!!!! Игра-сюрприз!
« Ответ #95 : 30 Августа 2012, 19:15:28 »
Во-первых, у меня вопрос: почему произошла путаница с тем, кто кому дарит? Алена писала в чате, что она и не поняла, кому она дарит  :lnu Разве ей не высылался адрес одариваемой после жеребьевки?
Alena, адреса после жеребьевки высылались каждому участнику, это могут опдтвердить все девочки, если их это не затруднит пусть в этой теме они это подтвердят....

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
День Рождения!!!! Игра-сюрприз!
« Ответ #96 : 30 Августа 2012, 19:21:02 »
Alena,  ситуация получилась очень неприятная, я могу поправить пока только вышивальную часть подарка, и надеюсь это обрадует Наташу.....
Хочу еще попросить девочек, чтоб все отписались что нужно доработать и что еще кого не устраивает, чтоб знать на будущее
« Последнее редактирование: 30 Августа 2012, 19:23:38 от Natka »

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
День Рождения!!!! Игра-сюрприз!
« Ответ #97 : 30 Августа 2012, 19:22:43 »
franstals, Катюша, я очень рада, что подарок пришел очень вовремя!!!! И главное что он пришелся по душе!!! Еще раз с Днем Рождения!!!! flr

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
День Рождения!!!! Игра-сюрприз!
« Ответ #98 : 30 Августа 2012, 19:35:50 »
Наташ, я всё поняла... Спасибо! Держитесь там с подругой... 
Вопросы остались только к Алене, все те же. Пусть Алена вышьет все-таки свой подарок, который и положено было вышить. Пусть даже малявочку, мы не обязываем большие картины вышивать. Алена, ответ твой ждем здесь, срочно. 
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн LiliaHerrera

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 22
  • - Вас поблагодарили: 35
  • Сообщений: 107
  • Репутация +8/-0
  • Пол: Женский
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона весна 2012.
День Рождения!!!! Игра-сюрприз!
« Ответ #99 : 31 Августа 2012, 08:16:04 »
Ален, могу подтвердить слова Наташи, она действительно рассыла все вовремя на почту. Там была и дата рождения и адрес и ник!!! Лично, что касается меня, я потеряла адрес Наташи (она получала мой сюрприз), так я просто ей написала и она прислала его снова, никаких проблем. Так что если Красотка, не поняла кому она дарить и когда могла бы просто написать Наташе!!! Если я помню и новогодний сюрприз она тогда задержала, хотя она свои сюрпризы получала вовремя, что и на ДР что и на Новый год.
А вот за тетю Наташу мне обидно, так как с ней мы общаемся и дружим "в реале", и я рассказала о нашем сайте и о об обменах!!! Просто мы с ней обсуждали, что готовим в сюрпризиках, что вышиваем в подарок, что еще вложим в посылочку. Она очень за это переживает и волнуется, а вот она так и не получила настоящего праздника, да хотя бы с опозданием!!!!
Наташенька мой просто совет или предложение, где-то за полтора месяца начинать узнавать, готовиться ли сюрприз или напомнить, что надо его готовить участницам обмена. Может даже фоточку попросить... Я конечно понимаю что ситуации в жизни разные бывают, но раз уж записался на обмен, сюрпризик надо подготовить!!!
Извиняюсь, если грубо по-другому не могу!!!

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
День Рождения!!!! Игра-сюрприз!
« Ответ #100 : 31 Августа 2012, 20:38:59 »
Ой, какая неприятная ситуация  :uzhas Я тоже думаю, что Аленке надо было для Наташи хоть маленький подарочек рукотворный, но подготовить. Тем более, это основное правило в этой игре.

Лиля, очень дельное предложение собирать заранее фото готовых рукодельных работ и сразу оценивать - успеет человек к назначенной дате или нет.

Девочки, а на самом деле очень сложно все-все-все продумать и провести такую игру, чтобы все были довольны. Обязательно случится какое-нибудь недопонимание, кто-то опоздает, кто-то исчезнет в процессе, порой добавляются почтовые разные неприятности...
Наташа все очень понятно разъяснила, у меня к ней вопросов, как организатору игры, не было никаких по ходу подготовки подарка, а предусмотреть такие моменты очень сложно.



Оффлайн severianka

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 10
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 127
  • Репутация +13/-0
  • Награды За участие в конкурсе с прекрасными вышитыми работами.
День Рождения!!!! Игра-сюрприз!
« Ответ #101 : 31 Августа 2012, 21:35:31 »
Спасибо большое,девочки,что вы так болезненно отнеслись к Алениному подарку.Я просто не ожидала,что так получится именно со мной.Спасибо Лиличке,а то я веть все никак не могла решиться написать Натке.Аленка что-то совсем перестала заходить в "Розочку",значит что-то ее зацепило.А не пришлет,и ладно,пусть что подарила,то и будет,еще раз спасибо,девчонки,за теплые слова.Натка,передай своей подружке теплые слова потдержки и соболезнования.Очень тяжело терять близких нам людей.

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
День Рождения!!!! Игра-сюрприз!
« Ответ #102 : 01 Сентября 2012, 09:35:40 »
Наташа, не расстраивайся, пожалуйста!  :frend

Мы не все такие необязательные на "Розочке". Честно-честно!  :privet
Девочки всегда очень старательно продумывают и готовят подарки. Я даже и подумать не могла, что такое произойдет, ведь времени на подготовку подарка у Алены было достаточно. Ведь если что-то не ладится (жизнь порой вносит свои коррективы в наши планы), можно было написать организатору, все объяснить  и передать своего адресата кому-то другому, кто захотел и успел бы порадовать тебя приятным сюрпризом.  :ang

Будем надеяться, что такого больше не произойдет!


Оффлайн radost68

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 18
  • - Вас поблагодарили: 55
  • Сообщений: 338
  • Репутация +49/-0
  • Пол: Женский
  • Мое хобби: рукоделие и выпечка
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость"
День Рождения!!!! Игра-сюрприз!
« Ответ #103 : 02 Сентября 2012, 17:40:18 »

Чудесный подарок! Оригинальная работа и столько приятных сюрпризиков
Стараюсь быть всегда на позитиве )))

Оффлайн radost68

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 18
  • - Вас поблагодарили: 55
  • Сообщений: 338
  • Репутация +49/-0
  • Пол: Женский
  • Мое хобби: рукоделие и выпечка
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость"
День Рождения!!!! Игра-сюрприз!
« Ответ #104 : 02 Сентября 2012, 17:45:51 »
Да, всем высылалось все заранее и можно подготовиться. И правильно сказано выше, если забыли, потеряли, всегда можно уточнить у организатора и нет в этом ничего зазорного
Стараюсь быть всегда на позитиве )))