Обновить История
  • Ната70: Если Вас не затруднит смогли бы Вы выслать на почту схемку. Буду очень Вам благодарна!
    26 Апреля 2024, 14:27:01
  • Alena: Ната70, привет! схема 775 на сайте в свободном доступе для зарегистрированных пользователей  :wink:( форум и сайт отдельная регистрация)
    26 Апреля 2024, 02:38:42
  • Alena: вот ссылка https://rozochka.com/forum/index.php?topic=14028.msg17517#msg17517
    26 Апреля 2024, 02:35:55
  • Alena: Татьяна, схемка есть на форуме , называется Ruth Hanke - Star Reflectionб
    26 Апреля 2024, 02:35:19
  • Ната70: Приветики! Golden kite 775 поделитесь пожалуйста!
    25 Апреля 2024, 19:21:54
  • Tатьяна:  если Вас не затруднит смогли бы Явы выслать в личку схемку . Буду  Вам благодарнабнспоедельно. Уж очень мечтаю л гей уже 2 года но никак не могу осуществить свою мечту - центральный большой квардат плохо видим ( хотя бы только на него схемку)салфетка в технике   Хардангн мламестгиклт 4.4.2014 кстати- это мой Д/р
    24 Апреля 2024, 10:51:42
  • Tатьяна: Добрый день
    24 Апреля 2024, 10:42:06
  • Tатьяна: Добрый день. К сожалению поздно узнала о такой технике- она мне ббезумно понравилась и просто мечтаю вышить
    24 Апреля 2024, 10:39:53
  • Alena: Хорошо, обращайтесь если будут вопросы.
    21 Апреля 2024, 22:21:11
  • Tатьяна: Благодарю за регистрацию. Осваиваю вышивку хардангер- очень понравилась Ваша совместная работа ( салфетка 3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас стараюсь по кусочкам хоть что- то сделать . Спасибо
    21 Апреля 2024, 11:12:41
  • Tатьяна: Спасибо за регистрацию. Осваиваю технику хардангер- очень понравилась  Ваша схема салфетки из совместника (3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас мучаюсь хоть что- то собрать по кусочкам
    21 Апреля 2024, 11:05:56
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: День Рождения!!!! Игра-сюрприз!  (Прочитано 66983 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
День Рождения!!!! Игра-сюрприз!
« Ответ #135 : 28 Декабря 2012, 19:39:41 »
Девочки, у кого есть сотовый телефон Лилечки, напишите пожалуйста мне в личку

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
День Рождения!!!! Игра-сюрприз!
« Ответ #136 : 02 Января 2013, 15:32:28 »
Лилечка, и ждем от тебя показа подарка :ad
...скоро две недели будет... хотя бы знать как имениннице подарок?
Иришка, лилечка, появилась, сегодня  vrfg Обещала вечером фото выложить, буду с нетерпением ждать :sw :all

Оффлайн radost68

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 18
  • - Вас поблагодарили: 55
  • Сообщений: 338
  • Репутация +49/-0
  • Пол: Женский
  • Мое хобби: рукоделие и выпечка
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость"
День Рождения!!!! Игра-сюрприз!
« Ответ #137 : 07 Января 2013, 14:50:04 »
Лилечка, и ждем от тебя показа подарка :ad
...скоро две недели будет... хотя бы знать как имениннице подарок?
Иришка, лилечка, появилась, сегодня  vrfg Обещала вечером фото выложить, буду с нетерпением ждать :sw :all
Ждем...
Стараюсь быть всегда на позитиве )))

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
День Рождения!!!! Игра-сюрприз!
« Ответ #138 : 07 Января 2013, 16:22:27 »
Девочки, я считаю уже это некрасивым - со стороны Лили так долго задерживать отчет о получении сюрприза, всегда нужно ставить себя на место другого человека, который старался и волновался и ждет хотя бы какое-то мнение о своих трудах и заботах!!! Ох, как некрасиво!  :ang Я думаю, что отговорки мы все можем найти всегда, а вот было бы желание при уважении...
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
День Рождения!!!! Игра-сюрприз!
« Ответ #139 : 07 Января 2013, 17:41:54 »
Девочки, я уже сама ничего не понимаю!!!!!!Она же обещала!!!!! Я поэтому сразу написала, чтоб Ирина, не волновалась, успокоить её, а получилось, что еще больше все рабередила...., прости Ириш, что так получилось :sad....
Лилия, мы ждем объяснений :ang

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
День Рождения!!!! Игра-сюрприз!
« Ответ #140 : 07 Января 2013, 17:43:07 »
Хотела организовывать новую игру на этот год, и теперь просто боюсь.... :sad

Оффлайн radost68

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 18
  • - Вас поблагодарили: 55
  • Сообщений: 338
  • Репутация +49/-0
  • Пол: Женский
  • Мое хобби: рукоделие и выпечка
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость"
День Рождения!!!! Игра-сюрприз!
« Ответ #141 : 07 Января 2013, 20:09:37 »
Девочки, я считаю уже это некрасивым - со стороны Лили так долго задерживать отчет о получении сюрприза, всегда нужно ставить себя на место другого человека, который старался и волновался и ждет хотя бы какое-то мнение о своих трудах и заботах!!! Ох, как некрасиво!  :ang Я думаю, что отговорки мы все можем найти всегда, а вот было бы желание при уважении...
Печально, но видимо, не угодила, хотя и старалась
Стараюсь быть всегда на позитиве )))

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
День Рождения!!!! Игра-сюрприз!
« Ответ #142 : 07 Января 2013, 22:34:14 »
Ирочка, да что ты! Не расстраивайся!  flr
Я много раз участвовала с тобой в обменных проектах и всегда видела, какие душевные подарки ты присылала девочкам :) Я уверена, что у Лили есть уважительная причина на молчание и подарок обязательно пришелся ей по душе :)

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
День Рождения!!!! Игра-сюрприз!
« Ответ #143 : 07 Января 2013, 22:46:15 »
Иришка, я согласна, с Катей, что твой подарок не мог не понравиться, у тебя всегда в подарок вложено сердце...

Оффлайн severianka

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 10
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 127
  • Репутация +13/-0
  • Награды За участие в конкурсе с прекрасными вышитыми работами.
День Рождения!!!! Игра-сюрприз!
« Ответ #144 : 07 Января 2013, 23:39:39 »
Девочки,можно я Вам все объясню насчет Лилиного молчания.У нее 4 января в автомобильной катастрофе погиб брат,а 6 января его похоронили.Она немного оправится от горя и обязательно пришлет фотографии,я знаю,что ей очень все понравилось,но ей нужно время,подождите немного. :fx

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
День Рождения!!!! Игра-сюрприз!
« Ответ #145 : 07 Января 2013, 23:47:51 »
Наташа, как ужасно!!!
Какая трагедия. Передай, пожалуйста, Лиле мои соболезнования.

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
День Рождения!!!! Игра-сюрприз!
« Ответ #146 : 08 Января 2013, 11:23:31 »
Наташенька, спасибо, что объяснила в чем дело!!!!
Теперь все понимаю, у Лилички большое горе, ей пока совсем не до нас :sad, передай пожалуйста ей наши соболезнования, пусть крепится, ей сейчас очень тяжело........ :ter

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
День Рождения!!!! Игра-сюрприз!
« Ответ #147 : 08 Января 2013, 15:39:59 »
Я соболезную Лиле в потере близкого человека, это большое горе, так тяжело. Будем ждать, что Лиля к нам вернется. Всегда поддержим!
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн radost68

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 18
  • - Вас поблагодарили: 55
  • Сообщений: 338
  • Репутация +49/-0
  • Пол: Женский
  • Мое хобби: рукоделие и выпечка
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость"
День Рождения!!!! Игра-сюрприз!
« Ответ #148 : 08 Января 2013, 17:58:50 »
Девочки,можно я Вам все объясню насчет Лилиного молчания.У нее 4 января в автомобильной катастрофе погиб брат,а 6 января его похоронили.Она немного оправится от горя и обязательно пришлет фотографии,я знаю,что ей очень все понравилось,но ей нужно время,подождите немного. :fx
Горе большое. Мы все сочувствуем и сопереживаем. Всегда страшно и больно терять близких и родных, дорогих сердцу людей
Стараюсь быть всегда на позитиве )))

Оффлайн mazurinaOlga

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94
  • - Вас поблагодарили: 642
  • Сообщений: 1048
  • Репутация +438/-2
  • Пол: Женский
  • Награды За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
День Рождения!!!! Игра-сюрприз!
« Ответ #149 : 08 Января 2013, 22:01:07 »
Мои соболезнования Лиле - это действительно тяжело и больно.
Наташа, а на счет игры-сюрприз День Рождения, я думаю, что многие девочки поддержат и захотят снова участвовать - ведь так приятно дарить подарки и доставлять человеку радость в такой особенный день - День Рождение!!!
А на счет неувязок и промахов, так без этого не обойтись. К сожалению мы все уже не дети и у каждого из нас бывают непредвиденные обстоятельства и проблемы. Однако это не значит, что мы не можем понять друг друга.
А любая игра-сюрприз - это риск, и связан он не только с нашей сознательностью и серьезностью отношения к данной игре, но и с другими рисками - это и почта, и наша к сожалению не всегда гладкая жизнь, и множество других обстоятельств.
Пишу со своего опыта, так как никогда не думала, что неудачное поднятие ребенка на руки закончиться для меня пусть не сложной, но все таки операцией на руке. А в след за этим я не смогла закончит работу в конкурсе "Мой любимый сэмплер", чем подвела Надю - нашего организатора.
Так, что девочки не будем строго судить друг друга за житейские проблемы. Да есть безответственные и не сознательные участницы, однако мне кажется они уже все отсеялись и у нас образовался довольно большой дружеский коллектив единомышленников и друзей, которые готовы поддержать друг друга - пусть виртуально - но иногда и эта поддержка очень важна.
Ну вот, по-моему меня занесло. Но написала, то что думаю, надеюсь не очень надоела своей писаниной!
Удачных вышивок, ровных крестиков и качественных схем!