Обновить История
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01
  • Alena: если что напиши в лс почту куда отправить схемку
    03 Марта 2023, 21:37:12
  • Alena: Надя, привет! Я только сейчас зашла, увидела твой запрос. Разве ты не можешь скачать с сайта? Схема здесь http://rozochka.com/view-details/haed/539-three-graces.html
    03 Марта 2023, 21:34:38
  • Nadyushka: Алена, привет. Не могу зайти на сайт. Нужна схема хаед Три грации. Прямо срочно нужна
    14 Февраля 2023, 04:57:05
  • LOZA: Thea Gouverneur 3043
    07 Февраля 2023, 09:24:40
  • Alena: Загадываем вместе желание - мирного неба над Украиной  vfccc9
    27 Декабря 2022, 16:57:36
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! ngod1 ngod5
    27 Декабря 2022, 16:54:19
  • Ekaterina_Ch: Chatelaine
    18 Ноября 2022, 22:09:53

Автор Тема: Мои маленькие хвастики  (Прочитано 6336 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарияАвтор темы

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 229
  • - Вас поблагодарили: 227
  • Сообщений: 515
  • Репутация +232/-0
  • Пол: Женский
  • То, что не убивает, делает нас сильней....
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість". За победу в вязальном конкурсе, посвященном 5-летию сайта "Розочка".
Мои маленькие хвастики
« : 03 Июля 2014, 08:25:28 »
Вот девочки меня моя крестница сподвигла повязать чуток пинетки я уже показывала, и аот у меня связалась панамочка на лето для нее еще я вышиваю метрику  но это другая тема)))), , , и сам цветочек Как то так если надо схемку то я ее выложу тут))))
Да вот еще одна фоточка у меня был помощник когда я была у родителей и он даже попримерял панамку не довязаную и ниточки расправлял мне. Вот и фоточка его в студию.
« Последнее редактирование: 03 Июля 2014, 09:02:31 от Мария »

Оффлайн МарияАвтор темы

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 229
  • - Вас поблагодарили: 227
  • Сообщений: 515
  • Репутация +232/-0
  • Пол: Женский
  • То, что не убивает, делает нас сильней....
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість". За победу в вязальном конкурсе, посвященном 5-летию сайта "Розочка".
Мои маленькие хвастики
« Ответ #1 : 06 Августа 2014, 09:20:51 »
Девочки вот фоточка панамки на самой модели, правда фоткаться она особо не любительница. и на руках у мамы Как то так.

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои маленькие хвастики
« Ответ #2 : 06 Августа 2014, 14:59:32 »
Замечательная панамочка! Маша, как это ты так идеально под размер головы своей крестницы связала? Сидит на малышке идеально! А при ветре не слетает с головушки? Что за ниточки у тебя были использованы? Белое и красное обычно при стирке может линять.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн МарияАвтор темы

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 229
  • - Вас поблагодарили: 227
  • Сообщений: 515
  • Репутация +232/-0
  • Пол: Женский
  • То, что не убивает, делает нас сильней....
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість". За победу в вязальном конкурсе, посвященном 5-летию сайта "Розочка".
Мои маленькие хвастики
« Ответ #3 : 07 Августа 2014, 08:52:09 »
Alena, Я взяла ирис и крючок №2, вязала строго по  рисунку. Насчет тог что я подгадала с размером даже сама незнаю как просто на глаз определила. И когда я ее стирала цвет не изменился. На голове хорошо села понмаочка и ветер ее не сдувал и она ее сама не замечала на голове своей постоянно носила, а все остальные покупные панамочки она их сразу же снимала. Я ее если чсетно два раза перевязывала сначало просто взяла не тот крючок слишком маленький №1, а потом взяла № 2, а тут я с количеством клиньев сначало не попала шла волнами и пришлось перевязывать. Получилось 7 клиньев на макушке и дальше уроз 13 рядов. и обвязка красными ниточками. Обхват головы у крестницы 46см. Я еще нашла в инете размер головы по см и сколько см надо вязать дно панамки и сами поля как то так.
И вот ее описание самой панамки .

 
 
« Последнее редактирование: 07 Августа 2014, 09:07:25 от Мария »

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои маленькие хвастики
« Ответ #4 : 08 Августа 2014, 01:23:54 »
Спасибо, Машенька, за описание панамки и таблицу размеров!  :kss
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн МарияАвтор темы

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 229
  • - Вас поблагодарили: 227
  • Сообщений: 515
  • Репутация +232/-0
  • Пол: Женский
  • То, что не убивает, делает нас сильней....
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість". За победу в вязальном конкурсе, посвященном 5-летию сайта "Розочка".
Мои маленькие хвастики
« Ответ #5 : 26 Марта 2015, 13:54:46 »
Вот и я с небольшим хвастом. ЧТо у меня навязалось для моей малышки))))

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои маленькие хвастики
« Ответ #6 : 26 Марта 2015, 14:56:33 »
Маша, прекрасный плед крючком! Ажурный!  rtgig А размерчик какой получился? Я вот спицами на продажу плед для малыша долго вязала - месяца два, с оборкой тоже, сторона квадрата получилась 49см.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн МарияАвтор темы

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 229
  • - Вас поблагодарили: 227
  • Сообщений: 515
  • Репутация +232/-0
  • Пол: Женский
  • То, что не убивает, делает нас сильней....
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість". За победу в вязальном конкурсе, посвященном 5-летию сайта "Розочка".
Мои маленькие хвастики
« Ответ #7 : 27 Января 2016, 18:27:11 »
Вот и я объявилась снова со своими хвастиками. НАвязала для дочки чуточку. Первая хвастушка это жакетик с капюшоном изначально нашла описание жакет "Дюффеля" но я его чуток изменила в плане узора и без кармана. и на самой красавице тут нам почти 9 месяцев . потом я связала пинетки (крючком)  и носочки ( на двух спицах)но они чуть большеваты, но это не важно. Пинетки, носочки ,
Совсем забыла связался у меня еще пледик на крещение крестницы моей размер не могу сказать так как не помню. Вязался он на спицах узор листочки
Еще связался вот такой чепчик, тогда был велик сейчас наверное уже само то. тут нам ровно 6 месяцев. Смотрите если что спрашивайте всегда отвечу))))

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои маленькие хвастики
« Ответ #8 : 27 Января 2016, 20:16:59 »
Маша, мне так понравился жакет с капюшоном, на твоей крошке классно смотрится! :ay  Какие вы уже большие выросли и скоро ножками пойдёте, надо ещё наряды на весну-лето навязать! Плед очень симпатичный, но я больше люблю с отделкой по краю.  :sw  И почему до сих пор заливаем на радикал, с которого всё быстро пропадает? Нашим хостингом просто пользоваться и на сервере не пропадут картинки, а ну-ка, пробуем заливать сюда , как ссылку вставлять здесь.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн МарияАвтор темы

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 229
  • - Вас поблагодарили: 227
  • Сообщений: 515
  • Репутация +232/-0
  • Пол: Женский
  • То, что не убивает, делает нас сильней....
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість". За победу в вязальном конкурсе, посвященном 5-летию сайта "Розочка".
Мои маленькие хвастики
« Ответ #9 : 30 Марта 2016, 06:50:15 »
Всем приветик. Вот и я с новым хвастиком. Связалось плятьеце для дочки. Нам уже год. Единственно я сейчас с телефона его буду скидывать незнаю как получится. Платье вязалось полностью крючком верх обычно,а низ рисунком ананас. Как буду с компа скину хорошие фотки и отдельно где есть платье. И там все четко видно.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2016, 11:56:44 от Мария »

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои маленькие хвастики
« Ответ #10 : 31 Марта 2016, 02:35:51 »
Маша, какие вы уже большие, и свечку задувать умеете! Платьишко не очень хорошо видно, но мне показалост, что оно связано крючком, по крайней мере верх? Нарядное! :ax
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".