Обновить История
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01
  • Alena: если что напиши в лс почту куда отправить схемку
    03 Марта 2023, 21:37:12
  • Alena: Надя, привет! Я только сейчас зашла, увидела твой запрос. Разве ты не можешь скачать с сайта? Схема здесь http://rozochka.com/view-details/haed/539-three-graces.html
    03 Марта 2023, 21:34:38
  • Nadyushka: Алена, привет. Не могу зайти на сайт. Нужна схема хаед Три грации. Прямо срочно нужна
    14 Февраля 2023, 04:57:05
  • LOZA: Thea Gouverneur 3043
    07 Февраля 2023, 09:24:40
  • Alena: Загадываем вместе желание - мирного неба над Украиной  vfccc9
    27 Декабря 2022, 16:57:36
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! ngod1 ngod5
    27 Декабря 2022, 16:54:19
  • Ekaterina_Ch: Chatelaine
    18 Ноября 2022, 22:09:53

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Натуськины процессы  (Прочитано 53003 раз)

Описание:

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн НаталияАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 188
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Ко мне на ты:-)))
Натуськины процессы
« Ответ #30 : 17 Октября 2012, 14:53:24 »
Спасибо девочки, продвижение процесса скоро покажу, а то я ну очень медленно ковырялась, а это наконец -то вышла из ступора, сделаю фото и своего и маминого процесса и выложу фото, извините правда за качество фотографирую все телефоном, потому что для него есть все переходники а фотоаппарат есть но он у меня вечно смазывает фото ( или руки у меня так трясутся :bo :bo :bo) и переходников нет вечно нужно идти скидывать фотографии в одном магазинчике и не всегда угадываю он частенько  закрытый - разобьяснялась  :bo короче фотки мне хочется быстро скинуть rtgig rtgig rtgig Аленушка, крышка на органайзере и правда лишняя но любимые конфеты и прикольно оформленные коробки со стихами и приятными выражениями просто не захотела срезать крышку, пока нитки вроде не путаются но еще посмотрю может все-таки срежу и крышку и прорезей в коробочке - для каждой ниточки сделаю что-б уже никак не спутать нитки ну видно будет :ax :ax :ax
Мы можем обойтись без необходимого, но без лишнего - никогда!!!

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Натуськины процессы
« Ответ #31 : 17 Октября 2012, 20:05:24 »
фотоаппарат есть но он у меня вечно смазывает фото ( или руки у меня так трясутся :bo :bo :bo)
Наташа, насчет смазывания фото - вечная проблема, особенно когда хочется сделать снимок "макро". Я делаю так: беру несколько книжек, устанавливаю на эти книжки фотоаппарат, и размещаю вышивку напротив объектива. Делаю зум, нажимаю кнопку спуска, и - готово, четкое фото! (Иногда мне удобнее использовать маленький детский стульчик пластмассовый - неважно что, лишь бы твердая опора). По этому принципу можно и с мобильного фоткать.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн НаталияАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 188
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Ко мне на ты:-)))
Натуськины процессы
« Ответ #32 : 19 Октября 2012, 00:33:28 »
Спасибо Аленушка я обязательно попробую
Мы можем обойтись без необходимого, но без лишнего - никогда!!!

Оффлайн meduzza

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 44
  • - Вас поблагодарили: 42
  • Сообщений: 143
  • Репутация +15/-1
  • Пол: Женский
Натуськины процессы
« Ответ #33 : 19 Октября 2012, 23:46:34 »
замечательные процессы! Букет не ЗРуно случайно?
Органайзер здоровский! я не знаю ты на пяльцах или на станке вышиваешь? еще с поролона, которым трубы утепляют классно получается, правда если тебе удобно когда много иголочек в работе, я пробовала и пришла к выводу, что мне легче одной иглой вышивать, быстрее это у меня получается чем с большим кол-ом) Легких крестиков вам с мамой!
PS розы великолепны! обожаю их) мои тоже понемногу цветут и помидоры еще собираю пока)  :kol

Оффлайн НаталияАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 188
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Ко мне на ты:-)))
Натуськины процессы
« Ответ #34 : 30 Октября 2012, 00:27:20 »
meduzza спасибо, букет может и от Золотого руна не знаю, мне схему в группе в одноклассниках прислали там номера ниток название а чья разработка не указано ну мама с удовольствием вышивает, сфотографирую покажу продвижение, вышиваю на пяльцах, на станке не пробовала ну и станка у меня нет :bo а  насчет игл то мне понравилось вышивать несколькими иголками не нужно постоянно менять нитку я на страничку схемы выбираю цвета и столько же иголок получается пока удобно, еще раз спасибо за ответ и пожелания rtgig rtgig rtgig
Мы можем обойтись без необходимого, но без лишнего - никогда!!!

Оффлайн meduzza

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 44
  • - Вас поблагодарили: 42
  • Сообщений: 143
  • Репутация +15/-1
  • Пол: Женский
Натуськины процессы
« Ответ #35 : 14 Ноября 2012, 22:32:19 »
а ключик ниток в дмц или мадейре?

Оффлайн НаталияАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 188
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Ко мне на ты:-)))
Натуськины процессы
« Ответ #36 : 15 Ноября 2012, 15:49:47 »
meduzza Утренний букет нитки ДМС 38 цветов
 Ура я сегодня похвастаюсь своим продвижением в вышивке дошила вторую страницу, уже есть кусочек лица довольна страшно!!! vrfg vrfg vrfg
Мы можем обойтись без необходимого, но без лишнего - никогда!!!

Оффлайн НаталияАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 188
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Ко мне на ты:-)))
Натуськины процессы
« Ответ #37 : 15 Ноября 2012, 19:31:48 »
- вот как-то так,  ну конечно на самом деле все не такое зернистое, это телефон искажает и там где белые пятнышки будет все зашито я немного пропустила символы и купила не все цвета завтра собираюсь поехать докупить, ой девочки убегаю что-то кот вторично подбирается к органайзеру ему видите ли нитки пожевать приспичило!!!
Мы можем обойтись без необходимого, но без лишнего - никогда!!!

Оффлайн mazurinaOlga

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94
  • - Вас поблагодарили: 642
  • Сообщений: 1048
  • Репутация +438/-2
  • Пол: Женский
  • Награды За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
Натуськины процессы
« Ответ #38 : 16 Ноября 2012, 20:43:31 »
Наташенька, все у тебя хорошо получается, я думаю работа будет очень красивая. Удачи в дальнейшем.
Удачных вышивок, ровных крестиков и качественных схем!

Оффлайн Flouri

  • Глобальный модератор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 152
  • Сообщений: 692
  • Репутация +71/-0
  • Пол: Женский
Натуськины процессы
« Ответ #39 : 25 Ноября 2012, 12:07:27 »
Очень впечатляет, удачи! Только в радикале поставь галочку в строчке "Уменьшить до 640 пикселей, а то ничего нельзя разглядеть, картинка становится слишком большая и нечитаемая.
Ко мне - на "ты", пожалуйста!!!

Оффлайн НаталияАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 188
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Ко мне на ты:-)))
Натуськины процессы
« Ответ #40 : 25 Ноября 2012, 22:48:31 »
Flouri спасибо, а я думаю почему фото таким большим получилось  первую строчку-ссылку копировала а оно вдруг огромное выскочило, буду знать, у меня уже почти третья страничка готова скоро выложу продолжение rtgig rtgig rtgig
Мы можем обойтись без необходимого, но без лишнего - никогда!!!

Оффлайн meduzza

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 44
  • - Вас поблагодарили: 42
  • Сообщений: 143
  • Репутация +15/-1
  • Пол: Женский
Натуськины процессы
« Ответ #41 : 03 Февраля 2013, 09:45:14 »
где продолжение красоты? У самой времени шить нет так хоть полюбоваться!  :ax

Оффлайн НаталияАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 188
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Ко мне на ты:-)))
Натуськины процессы
« Ответ #42 : 07 Февраля 2013, 00:02:35 »
Вот-вот смотрите, не сильно конечно продвинулась но хоть что-то а вообще очень хочу вышить Невинность до октября - маме и брату день рождение в один день - так Женя уже говорит что это его картина, а  маме хочется похвастаться перед подругами :biggrin:
Мы можем обойтись без необходимого, но без лишнего - никогда!!!

Оффлайн НаталияАвтор темы

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 188
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Ко мне на ты:-)))
Натуськины процессы
« Ответ #43 : 12 Февраля 2013, 16:28:21 »
Девочки нужна ваша помощь и совет! У меня сестричка летом замуж выходит - хочу вышить свадебную метрику, раздумываю что выбрать : 1) - очень нежный сюжет так он мне нравится, одним словом мое, 2) Тематика с ежиками , , - одни из этих милых смешных зверят, и 3) коты с паспортом (художник Алексей Долотов - у него целая серия таких бесподобных котов  как раз в тему - будущие молодожены - россияне, правда схему по котам я сделала сама, выложу и напишу в темке "Как сделать схему из картинки" ее бы немножко подкорректировать - плохо видно орла и буквы на паспорте и "фото" на стенке если б немного четче,  как вы думаете?
Мы можем обойтись без необходимого, но без лишнего - никогда!!!

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Натуськины процессы
« Ответ #44 : 12 Февраля 2013, 19:43:24 »
Наташ, я бы вышила свадебный сюжет с людьми, мне он симпатичен, хорош в отшиве (Наташа Natka его тоже вышивала, платье невесты расшила металликом - шикарно! :all ) и очень нежно. Но, если хочется необычно и именно что-то своё, то почему бы и не вышить этих забавных котиков с паспортом? Хотя по мне не очень свадебно :pihu , но тут на вкус :lre .
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".