Обновить История
  • Ната70: Если Вас не затруднит смогли бы Вы выслать на почту схемку. Буду очень Вам благодарна!
    26 Апреля 2024, 14:27:01
  • Alena: Ната70, привет! схема 775 на сайте в свободном доступе для зарегистрированных пользователей  :wink:( форум и сайт отдельная регистрация)
    26 Апреля 2024, 02:38:42
  • Alena: вот ссылка https://rozochka.com/forum/index.php?topic=14028.msg17517#msg17517
    26 Апреля 2024, 02:35:55
  • Alena: Татьяна, схемка есть на форуме , называется Ruth Hanke - Star Reflectionб
    26 Апреля 2024, 02:35:19
  • Ната70: Приветики! Golden kite 775 поделитесь пожалуйста!
    25 Апреля 2024, 19:21:54
  • Tатьяна:  если Вас не затруднит смогли бы Явы выслать в личку схемку . Буду  Вам благодарнабнспоедельно. Уж очень мечтаю л гей уже 2 года но никак не могу осуществить свою мечту - центральный большой квардат плохо видим ( хотя бы только на него схемку)салфетка в технике   Хардангн мламестгиклт 4.4.2014 кстати- это мой Д/р
    24 Апреля 2024, 10:51:42
  • Tатьяна: Добрый день
    24 Апреля 2024, 10:42:06
  • Tатьяна: Добрый день. К сожалению поздно узнала о такой технике- она мне ббезумно понравилась и просто мечтаю вышить
    24 Апреля 2024, 10:39:53
  • Alena: Хорошо, обращайтесь если будут вопросы.
    21 Апреля 2024, 22:21:11
  • Tатьяна: Благодарю за регистрацию. Осваиваю вышивку хардангер- очень понравилась Ваша совместная работа ( салфетка 3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас стараюсь по кусочкам хоть что- то сделать . Спасибо
    21 Апреля 2024, 11:12:41
  • Tатьяна: Спасибо за регистрацию. Осваиваю технику хардангер- очень понравилась  Ваша схема салфетки из совместника (3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас мучаюсь хоть что- то собрать по кусочкам
    21 Апреля 2024, 11:05:56
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Процесс у Alena  (Прочитано 246795 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Процесс у Alena
« Ответ #90 : 08 Июня 2010, 14:47:38 »
Девочки, спасибо, откроюсь вам, что я начала одиночки зашивать тем цветом, который рядом и почти не отличается, просто есть такие бленды, которые трудно различить по цвету. Значки я выучила и уверенно зашиваю почти не отличимые оттенки. Получаться стало намного быстрее. На лице экспериментировать  не буду, строго по схеме.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Процесс у Alena
« Ответ #91 : 14 Июня 2010, 15:59:07 »
Мой почтальон тоже двигается, уже хочу закончить его, чтобы не провалился обратно в долгострой, и затем спокойно розу вышивать буду.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2011, 17:03:12 от Алена »
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Процесс у Alena
« Ответ #92 : 14 Июля 2010, 03:49:40 »
Новый отчет об процессе "Летняя роза". Вышито 28 листов схемы, теперь эти прекрасные глаза смотрят на меня(!), а впереди опять листва, где буйство цветов и одиночек
Общий вид работы ( я поработала с фото, стараясь передать истинные цвета, потому что фото вечернее)
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2011, 17:01:32 от Алена »
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Процесс у Alena
« Ответ #93 : 14 Июля 2010, 03:50:40 »
Детальный обзор
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2011, 17:03:28 от Алена »
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Процесс у Alena
« Ответ #94 : 14 Июля 2010, 07:57:07 »
Алена, у меня культурный шок!!!!:be
Я наверное в себя приду нескоро! Как красиво! Какая нежная кожа у девушки, какие лучистые глаза, словно на картине старых мастеров!
 Восхитительно!!!! bb dr

Оффлайн Flouri

  • Глобальный модератор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 152
  • Сообщений: 692
  • Репутация +71/-0
  • Пол: Женский
Процесс у Alena
« Ответ #95 : 14 Июля 2010, 08:35:44 »
Присоединяюсь к Катерине! Алена, это просто чудо!:cool  Чем больше стежков, тем восхитительнее выходит результат lala С нетерпением жду продолжения!
Ко мне - на "ты", пожалуйста!!!

pampushka

  • Гость
Процесс у Alena
« Ответ #96 : 14 Июля 2010, 09:41:54 »
Alena писал(а):
Цитировать
Новый отчет об процессе \\\"Летняя роза\\\". Вышито 28 листов схемы....
28 листов? :ai  С ума сойти, вот это размерчик! :cool

Оффлайн tanoosya

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 45
  • - Вас поблагодарили: 50
  • Сообщений: 188
  • Репутация +28/-0
  • Пол: Женский
  • Татьяна-рада познакомиться
  • Награды За участие в конкурсе с прекрасными вышитыми работами. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
Процесс у Alena
« Ответ #97 : 14 Июля 2010, 11:11:50 »
Я тоже восхищена результатом.Но на такую работу замахиваться...Нет смелости.Чем дальше,тем красивше и красивше.Буду следить за работой и ждать итога работы!!!Удачи.
Красота спасет мир( в данном случае творчество розочек)

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Процесс у Alena
« Ответ #98 : 14 Июля 2010, 13:06:17 »
Дорогие мои, спасибо вам за такие лестные отзывы! Я очень довольна своей работой, ваша поддержка меня еще больше вдохновляет :ax Буду стараться и дальше вас радовать продолжением процесса
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2011, 17:04:07 от Алена »
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Tanuta

  • Гость
Процесс у Alena
« Ответ #99 : 14 Июля 2010, 16:45:16 »
Alena, очень красиво получается!!!
Просто грандиозный процесс! Какая ты умница...
А еще меня очень заинтересовала рама, на которой ты вышиваешь...и держатель для рамы... какого они размера? мне показалось, что около метра в ширину...

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Процесс у Alena
« Ответ #100 : 14 Июля 2010, 17:38:54 »
Таня, вспомогательная планка к станку "Посилок" 61 см (продается отдельно), пяльцы-рамка с клипсами для быстрого крепления канвы 61 на 30 см (продается отдельно)
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2011, 17:04:37 от Алена »
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

HelenA

  • Гость
Процесс у Alena
« Ответ #101 : 14 Июля 2010, 21:08:27 »
Работа стоит того,что бы продолжать. Хорошо проработана схема. терпения и ровных крестиков.

Tanuta

  • Гость
Процесс у Alena
« Ответ #102 : 15 Июля 2010, 07:52:38 »
Alena писал(а):
Цитировать
Таня, вспомогательная планка к станку \\\"Посилок\\\" 61 см (продается отдельно), пяльцы-рамка с клипсами для быстрого крепления канвы 61 на 30 см (продается отдельно)

Alena, объясню, почему я заинтересовалась...
Мне тут подруги на день рождения подарили набор от \\\"Золотое руно\\\" под названием \\\"У чужого окна\\\"...

размер работы 39х62, да еще плюсом запас канвы с обех сторон сантиметров по 5-7... вот и задумалась, как же ее разместить на раме... у меня тоже самая большая рама всего 61 см. в ширину...
Извиняюсь, что может не по теме пишу в твоих процессах...

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Процесс у Alena
« Ответ #103 : 15 Июля 2010, 13:37:52 »
я свою канву с двух сторон немного подгибала, заправляя на станок, но вышивать не мешает. в продаже есть рама еще большего размера, тогда и плаку побольше надо к ней. Можно с одной стороны подогнуть побольше канву, а потом с другой стороны. А еще я знаю что некоторые вышивальщицы свои работы горизонтального плана вышивают как вертикальные. Здесь главное не запутаться, потому что и схему тоже нужно перевернуть, но зато как вариант, ведь и по метру бывают размеры по горизонтали.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Helga

  • Гость
Процесс у Alena
« Ответ #104 : 17 Июля 2010, 09:20:30 »
Alena, давно я не заходила на сайт, но когда зашла к тебе - так и обалдела. У тебя уже такая красота вырисовывается, так уже много вышито! Очень мне нравится результат твоей работы! Молодец! Такая работа глобальная - с блэндами и одиночками, и хорошо так продвигается, быстро. Удачи тебе в таком приятном и нелегком труде.