Обновить История
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01
  • Alena: если что напиши в лс почту куда отправить схемку
    03 Марта 2023, 21:37:12
  • Alena: Надя, привет! Я только сейчас зашла, увидела твой запрос. Разве ты не можешь скачать с сайта? Схема здесь http://rozochka.com/view-details/haed/539-three-graces.html
    03 Марта 2023, 21:34:38
  • Nadyushka: Алена, привет. Не могу зайти на сайт. Нужна схема хаед Три грации. Прямо срочно нужна
    14 Февраля 2023, 04:57:05
  • LOZA: Thea Gouverneur 3043
    07 Февраля 2023, 09:24:40
  • Alena: Загадываем вместе желание - мирного неба над Украиной  vfccc9
    27 Декабря 2022, 16:57:36
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! ngod1 ngod5
    27 Декабря 2022, 16:54:19
  • Ekaterina_Ch: Chatelaine
    18 Ноября 2022, 22:09:53

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Franstals и компания в процессе  (Прочитано 132483 раз)

Описание:

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
franstals и компания в процессе
« Ответ #15 : 08 Февраля 2010, 12:02:14 »
Ну вот! Показываю начало своих журавлей. Пока не разонравились и доставляют массу удовольствия!

А с маками все сложнее! Я пока не совсем понимаю, что получается, думаю через недельку отошью кусочек побольше и тогда выложу. stitch  Вышивать сложновато, потому что для такой сравнительно маленькой работы (100*140 крестиков) 45 оттенков, по-моему, многовато!? Почти вся вышивка состоит из одиночек! Но пока продолжаю свой "эксперимент", время покажет - бяка или няка эта схема.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2011, 14:19:17 от franstals »

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
franstals и компания в процессе
« Ответ #16 : 08 Февраля 2010, 13:39:59 »
franstals, с началом новой работы! Схема была сделана в программе, поэтому и одиночки, но судя по фото отшива в рамочке, в итоге должно получиться замечательно, а фон - он всегда вызывает сомнения сначала, а потом все встает на свои места stitch
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
franstals и компания в процессе
« Ответ #17 : 08 Февраля 2010, 19:09:30 »
Да нет, схема журавлей трудностей не вызывает. Я писала про эти сомнительные маки. Вот уж где китайская головоломка!:ai :ai :ai

Оффлайн VarvaraLuna

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 16
  • Сообщений: 353
  • Репутация +18/-0
  • Награды За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
franstals и компания в процессе
« Ответ #18 : 09 Февраля 2010, 12:29:21 »
Мдя - с маками уже совсем интересно посмотреть! Такие схемы частенько встречала, но не решалась... Так что - подвиг!!!
А журавли очень хороши! Настолько элегантны и аристократичны - АХ!!!
Крестики такие ровненькие и аккуратные - Брависсимо!!!:ax :ax
У меня не всегда так ровненько получается...:be
Молодчина, что такие два проекта взяла! С нетерпением жду продолжения!:ad

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
franstals и компания в процессе
« Ответ #19 : 09 Февраля 2010, 12:34:57 »
VarvaraLuna , спасибо! У меня тоже не всегда так ровно получается, особенно на мелкой канве, но твоя лупа - шедевр китайской технической мысли - прямо таки облегчает задачу по созданию вышивки с подобающей аккуратностью! Еще раз тебе за нее спасибо-преспасибо!thankyou

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
franstals и компания в процессе
« Ответ #20 : 22 Февраля 2010, 16:43:02 »
Ой, девочки! Совсем я сломала голову с этими маками! Мозг так и кипит! :ai :ai :ai
Похоже , схема - жутчайший прогон, обидно аж до слез - столько сил, времени и ниток! Надо было бросать, как только появились первые сомнения! bax
Час \\\"икс\\\" (мамин День рождения) все ближе ,а я в растрепанных чувствах. начинаю вышивать маки от \\\"Чудесной иглы\\\" (эти я хоть в отшитом варианте видела - симпатяжки!)
 У мужа тоже на работе запарка - не до вышивки, дома как выжатый лимон. Но надежды на продолжение не теряет! В общем, не знаю, когда представлю хоть что-нибудь на обозрение общественности! Не забывайте про меня! Ухожу на неделю с головой в работу!stitch

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
franstals и компания в процессе
« Ответ #21 : 22 Февраля 2010, 18:28:21 »
franstals, обидно что те маки оказались прогоном, но и эти нисколечки не хуже, только надо постараться успеть вышить, я уж знаю что цветы не легко вышивать. Мы тебя поддержим, не уходи надолго :)
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Angela

  • Гость
franstals и компания в процессе
« Ответ #22 : 22 Февраля 2010, 18:30:27 »
franstals, очень обидно, что схема подвела. А маки там действительно обещали быть очень красивыми. Схему, наверное, на \\\"Иголках\\\" брала?
 Новые маки тоже очень красивые, они даже ярче предыдущих. Маме обязательно понравится! От всей души желаю успеть их вышить ко дню рождения!stitch

Оффлайн VarvaraLuna

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 16
  • Сообщений: 353
  • Репутация +18/-0
  • Награды За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
franstals и компания в процессе
« Ответ #23 : 22 Февраля 2010, 20:43:36 »
franstals ! Буду ждать возвращения из рабочей запарки! Удачи!!!  flower
А по поводу маков - главное, не жалеть о потраченном времени, нитках, силах - воспринимай как очень полезный опыт (ведь подобные схемы у всех \\\"случаются\\\" - пока не попробуешь такую, не поверишь, что не вышивабельна, у меня так с тигром было)...
Зато набор - очень нежный и приятный!
Легких и быстрых крестиков!!!stitch  stitch stitch

HelenA

  • Гость
franstals и компания в процессе
« Ответ #24 : 23 Февраля 2010, 13:53:46 »
Цитировать
А по поводу маков - главное, не жалеть о потраченном времени, нитках, силах - воспринимай как очень полезный опыт (ведь подобные схемы у всех \\\"случаются\\\"
присоединяюсь к словам VarvaraLuna.С хорошим настроением берись за вышивку для мамы.И ты обязательно её успеешь сделать.И не важно,в этот день или попозже мама получит твой подарок.Ей все равно будет приятно.Удачи! и ровных крестиков!

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
franstals и компания в процессе
« Ответ #25 : 04 Марта 2010, 19:19:00 »
Alena, Angela, VarvaraLuna, HelenA,. девочки. спасибо за слова поддержки и утешения! Вот уже 3 дня как закончила февральскую бискорню и вышиваю новые маки. Отчитаюсь попозже, а пока похвастаюсь! с молчаливого одобрения мужа к 8 марта заказала себе канву ДМС IMPRESSIONS. Что на ней буду вышивать пока не решила, что-нибудь детское для малышки.

На этой вышью наконец свою свадебную метрику

Как думаете, подойдет такой сюжет!?

А на этой поселится Сонечкина метрика

Вот эта:
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2011, 14:24:27 от franstals »

Оффлайн VarvaraLuna

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 16
  • Сообщений: 353
  • Репутация +18/-0
  • Награды За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
franstals и компания в процессе
« Ответ #26 : 04 Марта 2010, 19:57:00 »
franstals, Катюш! Поздравляю с таким заказом ( они же долго не работали - я потому в другом магазине и заказывала). А канва мне такая тоже очень нравится - я пока только планирую подобный заказ. Ты все верно планируешь - именно для таких проектов - идеальный вариант.:cool

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
franstals и компания в процессе
« Ответ #27 : 05 Марта 2010, 12:46:51 »
franstals, от души поздравляю с подарочками! flower а я как раз искала такую канву с рисунком ( 3-я по счету) для дизайна Crimson Elegance http://rozochka.com/cross-stitcher/id-menyu-77.html и на севе не могла найти, а теперь нашла, потому что благодаря тебе узнала что это канва DMC :ax
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
franstals и компания в процессе
« Ответ #28 : 05 Марта 2010, 18:45:34 »
Девочки, мне так приятно. что вы одобрили мои новые покупки и хочушки! blagodaru Алена, я рада, что подспудно и тебе \\\"помогла\\\"! Я давно на эти тряпочки засматриваюсь, только не могла придумать, что бы такое на них \\\"изобразить\\\", а тут идеи сами напросились! Теперь дело за малым! Свободного времени бы хоть чуточку побольше! molitva

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
franstals и компания в процессе
« Ответ #29 : 06 Марта 2010, 10:24:42 »
Ну, вот ... уже можно сказать "горшочек вари"!

Начала вышивать нижние листочки, но вчера 300 крестиков пришлось распороть и начать заново, цвета, предлагаемые производителем оказались слишком контрастными. Подобрала ниточки по своему вкусу, что получится - будет видно дальше.
За качество фото прошу прощения, у нас сегодня как-то пасмурно - цвет так и не удалось "вытащить", но общее представление получить можно! (На самом деле все немного светлее, чем на фото! :ah)
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2011, 14:25:42 от franstals »