Обновить История
  • Ната70: Если Вас не затруднит смогли бы Вы выслать на почту схемку. Буду очень Вам благодарна!
    26 Апреля 2024, 14:27:01
  • Alena: Ната70, привет! схема 775 на сайте в свободном доступе для зарегистрированных пользователей  :wink:( форум и сайт отдельная регистрация)
    26 Апреля 2024, 02:38:42
  • Alena: вот ссылка https://rozochka.com/forum/index.php?topic=14028.msg17517#msg17517
    26 Апреля 2024, 02:35:55
  • Alena: Татьяна, схемка есть на форуме , называется Ruth Hanke - Star Reflectionб
    26 Апреля 2024, 02:35:19
  • Ната70: Приветики! Golden kite 775 поделитесь пожалуйста!
    25 Апреля 2024, 19:21:54
  • Tатьяна:  если Вас не затруднит смогли бы Явы выслать в личку схемку . Буду  Вам благодарнабнспоедельно. Уж очень мечтаю л гей уже 2 года но никак не могу осуществить свою мечту - центральный большой квардат плохо видим ( хотя бы только на него схемку)салфетка в технике   Хардангн мламестгиклт 4.4.2014 кстати- это мой Д/р
    24 Апреля 2024, 10:51:42
  • Tатьяна: Добрый день
    24 Апреля 2024, 10:42:06
  • Tатьяна: Добрый день. К сожалению поздно узнала о такой технике- она мне ббезумно понравилась и просто мечтаю вышить
    24 Апреля 2024, 10:39:53
  • Alena: Хорошо, обращайтесь если будут вопросы.
    21 Апреля 2024, 22:21:11
  • Tатьяна: Благодарю за регистрацию. Осваиваю вышивку хардангер- очень понравилась Ваша совместная работа ( салфетка 3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас стараюсь по кусочкам хоть что- то сделать . Спасибо
    21 Апреля 2024, 11:12:41
  • Tатьяна: Спасибо за регистрацию. Осваиваю технику хардангер- очень понравилась  Ваша схема салфетки из совместника (3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас мучаюсь хоть что- то собрать по кусочкам
    21 Апреля 2024, 11:05:56
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Мои работы в процессе...  (Прочитано 135568 раз)

Описание:

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мари

  • Активная розочка
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 23
  • Репутация +2/-0
  • Пол: Женский
  • А жизнь прекрасна!!!
Мои работы в процессе...
« Ответ #315 : 19 Апреля 2014, 20:47:28 »
Я просто в культурном шоке - сколько классных работ одного Человека! Я приятно удивленна! Может и у меня так будет)) Мне сложно взять одну работу и довести ее до конца - вечно находится то, что отвлекает меня)
А вы просто умница! Теперь вы мой кумир!

Оффлайн FlouriАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 152
  • Сообщений: 692
  • Репутация +71/-0
  • Пол: Женский
Мои работы в процессе...
« Ответ #316 : 05 Мая 2014, 11:12:49 »
Спасибо, девочки! Небольшое продолжение Бистро.
На праздники пекла ореховый тортик
Ко мне - на "ты", пожалуйста!!!

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои работы в процессе...
« Ответ #317 : 16 Мая 2014, 14:51:34 »
Галочка, Бистро продвигается, а тортик наверное вкусненький...??? :ad

Оффлайн FlouriАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 152
  • Сообщений: 692
  • Репутация +71/-0
  • Пол: Женский
Мои работы в процессе...
« Ответ #318 : 07 Августа 2014, 21:22:49 »
Ох и обленилась я! Вышиваю мало, читаю книжки (фэнтази :aht, надоела реальность! Читаю сказки) Достала Пауэлла прошлогоднего, немножко продолжила, потом достала коклюшки, сплела вот такую капельку, сейчас плету сердечко. В общем в отпуске я!
Ко мне - на "ты", пожалуйста!!!

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои работы в процессе...
« Ответ #319 : 08 Августа 2014, 01:16:55 »
Галя, привет!!! Что-то ты редко свою темку обновляешь, но зато какая красотища на улице Пауэлла!  :ax flr Что такое коклюшки - я в целом представляю (мама моя ходила в кружок по обучению плетения на коклюшках), у тебя такая дивная работа получилась! А в качестве гибкой основы что брала? И как ажурно и тоненько смотрится! Элегантность.  :aa Молодец!
Я тоже по планшету книги без перерыва читаю, в основном отечественную классическую прозу, почти всего Достоевского осилила, тяжеловато его читать, но интересно. Все хочу выложить в темку нашу про книги то, что читала из интересного. Давай и ты поделись. За последнее время меня потрясло произведение "Неточка Незванова", первый раз за всю жизнь я плакала над прочтением. Конец такой недвусмысленный, совсем меня разочаровал, недописанная история жизни девочки...
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Nadyushka

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке.
Мои работы в процессе...
« Ответ #320 : 08 Августа 2014, 05:01:48 »
Галя, привет.  flr Давненько тебя не видела.
Вышивать надо в удовольствие, иначе это перестанет нравится. Я очень жду твоего Пауэлла. Капелька чудесная, коклюшки для меня - это непостижимо. Показывай сердечко, заинтриговала.
А я редко читаю. Вечером когда кушать готовлю, то читаю по чуть-чуть Тайны реинкарнации

Оффлайн FlouriАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 152
  • Сообщений: 692
  • Репутация +71/-0
  • Пол: Женский
Мои работы в процессе...
« Ответ #321 : 08 Августа 2014, 15:33:55 »
Ой, девочки как я рада вас видеть! Надя, как твой малыш? Ален, как Кристина? Во взрослую школу пошла уже? Серьезные книги не могу сейчас читать, нервов не хватает и так все мрачненько. А Достоевкого можно читать когда в жизни все хорошо (мне так кажется), а то вообще мрак, уж больно тяжелые произведения у него. Вчера наконец сделали рамку для Рождественской деревни. Пользуются тем, что до Москвы все-таки далековато с большими работами ездить и делают кое-как. Начала отжимать зажимы сзади, чтобы паспарту вынуть, а все заживи вылетели! Из 12 - 2 на местах остались! Пришлось взять молоток и вбивать в рамку эти железочки. Но Оформление мне нравится. Скоро выложу. А вокруг капельки проволока для плетения(так было написано) купила в магазине Иголочка. Предыдущего Пауэлла Английский городок - подарила двоюродному брату на свадьбу.
  Во накатала! Данька девятый класс окончил, но решили идти в десятый. Вот красота моя!
Ко мне - на "ты", пожалуйста!!!

Оффлайн Nadyushka

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке.
Мои работы в процессе...
« Ответ #322 : 09 Августа 2014, 19:09:00 »
Галь, как сынуля то у тебя возмужал  :lre
Ванечка у нас растет хорошо ттт, щеки-попу-окорочка уже наел. Сейчас он где-то 5,5 кг. Вчера первый раз сам перевернулся на животик, теперь глаз да глаз за ним нужен.
Ты не теряйся, хоть иногда радуй нас своими работы, которые всегда необычны - это я про мартинки и пауэллы всякие

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои работы в процессе...
« Ответ #323 : 10 Августа 2014, 17:13:35 »
Галя, все наладится, мы все переживем! Фото сына твоего порадовало - ну, красавец, слов нет! Уже не подросток, а мужчина. (Господи, неужели так быстро дети растут? на своих не заметно) Кристина ходит еще в начальную школу, во взрослую они пойдут в возрасте 11-12 лет. А сейчас пока во 2-й класс пошла, жаль, что каникулы летние всего месяц у них, очень мало для отдыха. Про Достоевского с тобой полностью согласна, но, признаюсь, я любитель мрачного, страшного и фантастического.  :all :)   Хотелось бы еще продолжение твоего великолепного сада  посмотреть!
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои работы в процессе...
« Ответ #324 : 12 Августа 2014, 18:25:04 »
Галочка, Сыночек - красавец!!!и такой уже взрослый!!!! :abc А в жизни все бывает и плохое хорошее. А плохое пусть быстро проходит и приходит белая полоса flr !!!
Я тоже раньше запоями читала, сейчас пока так не тянет...
Домики твои просто прелесть!!!Они у тебя так хорошо получаются всегда :ad А Капелька вообще волшебная получилась, сказочная!!! :ax

Оффлайн FlouriАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 152
  • Сообщений: 692
  • Репутация +71/-0
  • Пол: Женский
Мои работы в процессе...
« Ответ #325 : 28 Апреля 2015, 19:21:11 »
Я все таки совершила этот подвиг! Домучила свой Зимний узелковый сад Мартины Вебер. 2 года с хвостиком ушло на эту работу, с огромными перерывами. Только сняла с рамы. В нескольких ракурсах, чтобы бисер и кристалы видны были хоть немного
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2015, 19:22:59 от Flouri »
Ко мне - на "ты", пожалуйста!!!

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои работы в процессе...
« Ответ #326 : 29 Апреля 2015, 20:19:33 »
От восторга потерялись все слова, - красиво, шикарно, богато!!!  mnj1 :ay :ay :ay Кристаллы сверкают как драгоценные камни, эх, вживую бы посмотреть на этот дивный Зимний сад! Галя, впечатления какие остались? Трудно? Ещё хочется такое вышивать? На каком этапе труднее всего было? Сложно ли пришивать все бисеринки - кристаллики? Извини, что вопросами засыпала,  :koketka безумно интересно! Тоже хоцца... :ad
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн FlouriАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 152
  • Сообщений: 692
  • Репутация +71/-0
  • Пол: Женский
Мои работы в процессе...
« Ответ #327 : 01 Мая 2015, 10:41:01 »
Ален, вышивать не трудно, очень интересно было разбираться в разных швах (их там куча!). Бисер пришивала двумя иголками, крестиком, для того чтобы он ровнее лежал, не перекашивался. Но лично меня убивала симметричность, я имею в виду, что все четыре стороны одинаковые, а для меня повторить четыре раза одно и то же - это каторга.(я два носка одинаковых связать то не могу - скучно, а тут ВЫШИВКА да еще с бисером) Но домучила! Прям горжусь собой. Если еще соберусь, что нибудь вышивать от Мартины Вебер, то буду выбирать не такое симметричное. У нее есть садики с разными сюжетами по сторонам. Но пока это не реально, курс валюты такой, что я просто не потяну материалы. Так что не скоро, если и соберусь.
Ко мне - на "ты", пожалуйста!!!

Оффлайн Наталия

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 188
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Ко мне на ты:-)))
Мои работы в процессе...
« Ответ #328 : 06 Мая 2015, 15:17:59 »
Класс!!!!!!!! Зимняя сказка))) А в живую представляю - из рук бы не выпустила))) Девочки вот не люблю бисерную вышивку, почему-то не мое, но Сад - красота!
Мы можем обойтись без необходимого, но без лишнего - никогда!!!

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои работы в процессе...
« Ответ #329 : 17 Мая 2015, 17:12:01 »
Галочка, умничка!!! Ты завершила, эту красоту!!! Это - зимняя сказка!!! Поздравляю!!!!! :ax :ax :ax :ax