Обновить История
  • Ната70: Если Вас не затруднит смогли бы Вы выслать на почту схемку. Буду очень Вам благодарна!
    26 Апреля 2024, 14:27:01
  • Alena: Ната70, привет! схема 775 на сайте в свободном доступе для зарегистрированных пользователей  :wink:( форум и сайт отдельная регистрация)
    26 Апреля 2024, 02:38:42
  • Alena: вот ссылка https://rozochka.com/forum/index.php?topic=14028.msg17517#msg17517
    26 Апреля 2024, 02:35:55
  • Alena: Татьяна, схемка есть на форуме , называется Ruth Hanke - Star Reflectionб
    26 Апреля 2024, 02:35:19
  • Ната70: Приветики! Golden kite 775 поделитесь пожалуйста!
    25 Апреля 2024, 19:21:54
  • Tатьяна:  если Вас не затруднит смогли бы Явы выслать в личку схемку . Буду  Вам благодарнабнспоедельно. Уж очень мечтаю л гей уже 2 года но никак не могу осуществить свою мечту - центральный большой квардат плохо видим ( хотя бы только на него схемку)салфетка в технике   Хардангн мламестгиклт 4.4.2014 кстати- это мой Д/р
    24 Апреля 2024, 10:51:42
  • Tатьяна: Добрый день
    24 Апреля 2024, 10:42:06
  • Tатьяна: Добрый день. К сожалению поздно узнала о такой технике- она мне ббезумно понравилась и просто мечтаю вышить
    24 Апреля 2024, 10:39:53
  • Alena: Хорошо, обращайтесь если будут вопросы.
    21 Апреля 2024, 22:21:11
  • Tатьяна: Благодарю за регистрацию. Осваиваю вышивку хардангер- очень понравилась Ваша совместная работа ( салфетка 3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас стараюсь по кусочкам хоть что- то сделать . Спасибо
    21 Апреля 2024, 11:12:41
  • Tатьяна: Спасибо за регистрацию. Осваиваю технику хардангер- очень понравилась  Ваша схема салфетки из совместника (3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас мучаюсь хоть что- то собрать по кусочкам
    21 Апреля 2024, 11:05:56
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Мои работы в процессе...  (Прочитано 136777 раз)

Описание:

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн FlouriАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 152
  • Сообщений: 692
  • Репутация +71/-0
  • Пол: Женский
Мои работы в процессе...
« Ответ #270 : 09 Июня 2013, 18:45:23 »
Ну вот и я! Давно не отчитывалась. У меня все юбилеи (маме в мае -70, Даньке - 6 июня 15 исполнилось) и вышивать было некогда.
Вышила третий уголок и этот уголок сделала со всем бисером и кристаллами, кроме угловых , они крупные и будут мешать если придется подворачивать ткань.
Ко мне - на "ты", пожалуйста!!!

Оффлайн markova

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 89
  • - Вас поблагодарили: 146
  • Сообщений: 231
  • Репутация +91/-0
  • Пол: Женский
  • Оксана
Мои работы в процессе...
« Ответ #271 : 10 Июня 2013, 06:08:39 »
Очень красиво и по-восточному богато! Желаю и дальнейшего вдохновения на продолжение! flr
Когда я взяла в руки иголку, на всем остальном я поставила крестик

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои работы в процессе...
« Ответ #272 : 10 Июня 2013, 19:26:51 »
абалденно!!!!красота!!! Галочка, какая же ты умница-труженница, такая кропотливая работа, но зато какой результат, молодец!!!! flr flr flr

Оффлайн FlouriАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 152
  • Сообщений: 692
  • Репутация +71/-0
  • Пол: Женский
Мои работы в процессе...
« Ответ #273 : 12 Июня 2013, 09:19:02 »
Спасибо, девочки!
Ко мне - на "ты", пожалуйста!!!

Оффлайн meduzza

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 44
  • - Вас поблагодарили: 42
  • Сообщений: 143
  • Репутация +15/-1
  • Пол: Женский
Мои работы в процессе...
« Ответ #274 : 14 Июня 2013, 11:15:04 »
Сижу на стуле а такое впечатление что лечу. Восхитительно и сложно на мой взгляд!  :aht Жду шедевр!  vrfg
« Последнее редактирование: 17 Июня 2013, 09:27:38 от Flouri »

Оффлайн FlouriАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 152
  • Сообщений: 692
  • Репутация +71/-0
  • Пол: Женский
Мои работы в процессе...
« Ответ #275 : 17 Июня 2013, 09:25:46 »
Еще раз, спасибо! Я бы не сказала, что очень сложно, но конечно надо быть очень внимательной. Особенно на незнакомых швах. Но все стежки хорошо прорисованы в схеме, идут отдельные рисунки , там каждый стежок в шве пронумерован и главное, понять последовательность исполнения.
Ко мне - на "ты", пожалуйста!!!

Оффлайн kris brown

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 121
  • - Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 142
  • Репутация +4/-0
  • Пол: Женский
  • kris brown
Мои работы в процессе...
« Ответ #276 : 18 Июня 2013, 12:19:57 »
Вот это да!!! Наблюдаю за твоим последним процессом с начала, но сперва особого интереса не вызвал, а вот сейчас с уверенность могу сказать, что все же это красотища!!! И вообще прямо ювелирная работа!

Оффлайн FlouriАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 152
  • Сообщений: 692
  • Репутация +71/-0
  • Пол: Женский
Мои работы в процессе...
« Ответ #277 : 11 Июля 2013, 09:46:40 »
Отложила на время свой садик. В августе едем в гости к родственникам на юг. И так удачно попадаем на день рождения дядюшки. Срочно надо было что-то придумать с подарком, стала смотреть, что можно вышить за месяц. Нашла две миниатюрки моего любимого Пауэлла. Греческие острова. Схема была, нитки Анкор искать некогда, перевела в ДМС. Конечно получается не так сочно, но все равно красиво. Вот то, что должно получиться и что уже есть в процессе двух дней работы.
« Последнее редактирование: 11 Июля 2013, 09:53:03 от Flouri »
Ко мне - на "ты", пожалуйста!!!

Оффлайн Мария

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 229
  • - Вас поблагодарили: 227
  • Сообщений: 515
  • Репутация +232/-0
  • Пол: Женский
  • То, что не убивает, делает нас сильней....
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість". За победу в вязальном конкурсе, посвященном 5-летию сайта "Розочка".
Мои работы в процессе...
« Ответ #278 : 11 Июля 2013, 10:29:52 »
Отложила на время свой садик. В августе едем в гости к родственникам на юг. И так удачно попадаем на день рождения дядюшки. Срочно надо было что-то придумать с подарком, стала смотреть, что можно вышить за месяц. Нашла две миниатюрки моего любимого Пауэлла. Греческие острова. Схема была, нитки Анкор искать некогда, перевела в ДМС. Конечно получается не так сочно, но все равно красиво. Вот то, что должно получиться и что уже есть в процессе двух дней работы.
Как же красиво получается у тебя просто заглядение. :aa flr :bo А цвета все равно сочные. Просто я с анкором не сталкивалась в процессе вышивки все время на гамме вышиваю))))

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои работы в процессе...
« Ответ #279 : 11 Июля 2013, 11:24:20 »
Галя, пейзажи от Пауэлла "с видом на море" очень кстати, этот дизайнер своими кривыми домиками так точно передает стиль страны, что тут без труда можно узнать Грецию, думаю, что отличный будет подарок!  flr Классно процесс пошёл, хорошая цветопередача, ДМС спокойно могут "перекрывать" Анкор  :sw
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн markova

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 89
  • - Вас поблагодарили: 146
  • Сообщений: 231
  • Репутация +91/-0
  • Пол: Женский
  • Оксана
Мои работы в процессе...
« Ответ #280 : 11 Июля 2013, 11:47:39 »
За два дня значительная часть работы отшита  vsh4 :bni
Пусть продолжение будет таким же продуктивным как и начало! :figu
Когда я взяла в руки иголку, на всем остальном я поставила крестик

Оффлайн mazurinaOlga

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94
  • - Вас поблагодарили: 642
  • Сообщений: 1048
  • Репутация +438/-2
  • Пол: Женский
  • Награды За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
Мои работы в процессе...
« Ответ #281 : 15 Июля 2013, 21:10:47 »
Галя, прекрасный выбор для южного дядюшки, греческие миниатюрки просто загляденье. Удачного завершения!!!
Удачных вышивок, ровных крестиков и качественных схем!

Оффлайн FlouriАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 152
  • Сообщений: 692
  • Репутация +71/-0
  • Пол: Женский
Мои работы в процессе...
« Ответ #282 : 19 Июля 2013, 19:09:15 »
Закончила первую миниатюрку. В жизни больше не буду переводить из политры в политру, в крайнем случае один, два цвета. Начала ДМС, пока домик, горы, дорожки шила все вроде нормально (на глаз во всяком случае) Но как только начала море - все! Глубокий синий еще туда сюда, а вот нежно голубые цвета - это что-то!!! Море выходило серое! Распорола! Стала подбирать уже на глаз, на бобине вроде нормальные цвета. Вышила! Все пошло в зелень!!!! Распорола! Плюнула на все рванула в Москву в Леонардо. Набрала Анкора и на эту, и на вторую картинку. И вот сейчас счастливая сижу, море и небо нормального сине-голубого цвета.
Ко мне - на "ты", пожалуйста!!!

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои работы в процессе...
« Ответ #283 : 20 Июля 2013, 19:35:20 »
Да уж, Галь, неизвестно кто составлял эти таблицы перевода ниток, я, например, таблицы брала из сети, а ведь по сути надо очень аккуратно составлять по "живым" ниточкам да "острыми" глазками. Вот я люблю поэтому схемы в графике - раз, оригинальными нитками шить - два, по инструкции без особой самодеятельности - три.
Домик чудесный получился, несмотря на распускания!!! flr :bo
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои работы в процессе...
« Ответ #284 : 21 Июля 2013, 18:01:56 »
Галочка, хоть и помучилась ты с ним, но результат классный. Красота!!!! А ты молодец, что не бросила, а все таки сделала!!!!  flr