Обновить История
  • Ната70: Если Вас не затруднит смогли бы Вы выслать на почту схемку. Буду очень Вам благодарна!
    26 Апреля 2024, 14:27:01
  • Alena: Ната70, привет! схема 775 на сайте в свободном доступе для зарегистрированных пользователей  :wink:( форум и сайт отдельная регистрация)
    26 Апреля 2024, 02:38:42
  • Alena: вот ссылка https://rozochka.com/forum/index.php?topic=14028.msg17517#msg17517
    26 Апреля 2024, 02:35:55
  • Alena: Татьяна, схемка есть на форуме , называется Ruth Hanke - Star Reflectionб
    26 Апреля 2024, 02:35:19
  • Ната70: Приветики! Golden kite 775 поделитесь пожалуйста!
    25 Апреля 2024, 19:21:54
  • Tатьяна:  если Вас не затруднит смогли бы Явы выслать в личку схемку . Буду  Вам благодарнабнспоедельно. Уж очень мечтаю л гей уже 2 года но никак не могу осуществить свою мечту - центральный большой квардат плохо видим ( хотя бы только на него схемку)салфетка в технике   Хардангн мламестгиклт 4.4.2014 кстати- это мой Д/р
    24 Апреля 2024, 10:51:42
  • Tатьяна: Добрый день
    24 Апреля 2024, 10:42:06
  • Tатьяна: Добрый день. К сожалению поздно узнала о такой технике- она мне ббезумно понравилась и просто мечтаю вышить
    24 Апреля 2024, 10:39:53
  • Alena: Хорошо, обращайтесь если будут вопросы.
    21 Апреля 2024, 22:21:11
  • Tатьяна: Благодарю за регистрацию. Осваиваю вышивку хардангер- очень понравилась Ваша совместная работа ( салфетка 3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас стараюсь по кусочкам хоть что- то сделать . Спасибо
    21 Апреля 2024, 11:12:41
  • Tатьяна: Спасибо за регистрацию. Осваиваю технику хардангер- очень понравилась  Ваша схема салфетки из совместника (3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас мучаюсь хоть что- то собрать по кусочкам
    21 Апреля 2024, 11:05:56
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 3.67/5

Автор Тема: Процессы Варвары  (Прочитано 113832 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Процессы Варвары
« Ответ #30 : 16 Февраля 2010, 20:50:36 »
VarvaraLuna, Ягуся ,у тебя классно продвигается, так прями и заманивается на ппроцесс, если бы наверное не раблта, то еще бы один процессик забабахала:blush:

Оффлайн VarvaraLunaАвтор темы

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 16
  • Сообщений: 353
  • Репутация +18/-0
  • Награды За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Процессы Варвары
« Ответ #31 : 23 Февраля 2010, 12:25:33 »
А Ягуся - она такая задорная, что невозможно оторваться...
Прошла еще неделя - Ягуся во всей своей красе - любуйтесь (и - соблазняйтесь! )

Осталась избушка, лес и небо - около 6 тыс. крестиков, чуть больше полутора листов схемы...
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2011, 06:45:33 от franstals »

HelenA

  • Гость
Процессы Варвары
« Ответ #32 : 23 Февраля 2010, 13:42:50 »
Ягуся сама красота и нежность. Где планируешь повесить?

Оффлайн VarvaraLunaАвтор темы

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 16
  • Сообщений: 353
  • Репутация +18/-0
  • Награды За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Процессы Варвары
« Ответ #33 : 01 Марта 2010, 20:54:26 »
HelenA , спасибо за комплимент!
Повесить планирую на даче в своей комнате ( антураж соответствует - пучки трав сушеных, деревянные стены... )
Итак, процесс закончен!!!! Девочки, поздравьте меня!!! Я ее дошила!!
Полюбуйтесь ( пока не выстирана, не отпарена, не оформлена - таки это ж тема процессов) на днях отнесу в багетку на оформление, после чего буду хвастаться в хвастушках...
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2011, 06:45:56 от franstals »

Angela

  • Гость
Процессы Варвары
« Ответ #34 : 01 Марта 2010, 21:15:38 »
Какая классная бабуся вышла! У нее очень лукавое и вместе с тем доброе лицо получилось. Как будто спрашивает: \\\"Ой, ты гой еси, добрый молодец?\\\":ad
Варвара, ты очень быстро ее вышила, молодчина!:cool

Angela

  • Гость
Процессы Варвары
« Ответ #35 : 01 Марта 2010, 21:22:31 »
Я еще посмотрела на твою бабулю. Все думала - кого же она мне напомнила...
Леонов в роли Доцента в фильме \\\"Джентльмены удачи\\\". Точно такая же поза и прищур в эпизоде, где он сидит на нарах в камере и пытается сделать грозное лицо. :xaxa

Оффлайн VarvaraLunaАвтор темы

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 16
  • Сообщений: 353
  • Репутация +18/-0
  • Награды За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Процессы Варвары
« Ответ #36 : 01 Марта 2010, 21:26:19 »
Анжела! Точно!!! Я тоже мучилась синдромом \\\"дежавю\\\" -  спасибо, что помогла вспомнить!:az

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Процессы Варвары
« Ответ #37 : 01 Марта 2010, 21:27:50 »
А-а-а-а-ааа!!! Покой и сон потерян навсегда! Вот она - моя вожделенная бабулечка-красотулечка!
VarvaraLuna, поздравляю. Шикарная Ягуся! И с такой завидной скоростью! У меня нет слов! Молодец!

Оффлайн VarvaraLunaАвтор темы

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 16
  • Сообщений: 353
  • Репутация +18/-0
  • Награды За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Процессы Варвары
« Ответ #38 : 01 Марта 2010, 21:37:57 »
Девочки! Спасибо!!!
Скорость мне и самой понравилась - в среднем, 1000 крестиков в день, не считая бэк. Но так легко шла работа! Давно с таким упоением не вышивала. Так что перед следующим новым проектом сначала отмою дом и квартиру, отглажу, отстираю, уберусь, наготовлю полную морозилку полуфабрикатов и - за новыми впечатлениями ( хочу либо домовенка, либо вторую Ягу, а ведь еще и ХАЕД подрастить надо)...:be  :be :be

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Процессы Варвары
« Ответ #39 : 02 Марта 2010, 11:37:50 »
VarvaraLuna, а я в детстве реально боялась бабу-ягу, и у тебя она получилась именно такая настоящая, которую можно побаиваться :xaxa Цвета такие насыщенные яркие в одежде ягуси, что очень хорошо играют и в целом очень замечательно получилось, остаётся лишь позавидовать твоей скорости!  xorosho
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн VarvaraLunaАвтор темы

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 16
  • Сообщений: 353
  • Репутация +18/-0
  • Награды За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Процессы Варвары
« Ответ #40 : 04 Марта 2010, 16:15:11 »
Алена! Не бойся - моя Ягуся хорошо разбирается в людях! Своих - хороших - не обидит!:az
Девочки! Не могу удержаться и не похвастаться! Муж сделал подарок на 8 марта - они с дочкой на пару оформили заказ в инет-магазине.
Сегодня заказ привезли ( муж встретил и оплатил)...
Вот что там было:
11 наборов и новая рама с клипсами (вместо ленты, к которой пришивается канва). Уже опробовала - весьма удобно!

Кот тоже оценил подарок - все предметы обнюхал, а некоторые:сову, кота, Ягу - даже покогтил немножко. Очень уж ему все понравилось.
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2011, 06:46:23 от franstals »

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Процессы Варвары
« Ответ #41 : 04 Марта 2010, 18:06:13 »
Варвара, ты счастливица, поздравляю с подарочками!!!  xorosho Мне изи-клипы самой тоже очень нравятся, есть возможность постоянно поправлять, натягивать канву. И новую Ягусю видно сбоку в наборе :xaxa и вообще все наборчики хорошие, придется список очереди тебе составлять, только умоляю, не бросай Хаеда  molitva
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Процессы Варвары
« Ответ #42 : 04 Марта 2010, 19:22:47 »
VarvaraLuna , твой муж - умница!!! Такой подарок - мечта любой рукодельницы!!!:cool
Замечательные наборчики, тут тебе и схемки-талисманы, и сестрица твоей Ягуси, и парижское кафе...КЛАСС!
Я тоже \\\"У Люсиль\\\" заказала канву с принтами (ПОСМОТРЕТЬ МОЖНО ТУТ), правда заказ придет числа 10, а не к празднику, но я тоже очень рада! yes

Оффлайн VarvaraLunaАвтор темы

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 16
  • Сообщений: 353
  • Репутация +18/-0
  • Награды За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Процессы Варвары
« Ответ #43 : 04 Марта 2010, 19:53:36 »
Мужу ваши комплименты передала - доволен и горд собой!
ХАЕДа не бросаю - более того - завтра планирую закончить-таки первый лист (около недели вообще не брала в руки, а на этой - пошел очень хорошо)

Из новых - полчаса покопошилась,и  уже почти готова голова котика
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2011, 06:46:45 от franstals »

Оффлайн VarvaraLunaАвтор темы

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 16
  • Сообщений: 353
  • Репутация +18/-0
  • Награды За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Процессы Варвары
« Ответ #44 : 05 Марта 2010, 01:03:34 »
Очередь на вышивание уменьшилась - уже вот такой котик сохнет на полотенце :ax
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2011, 06:47:02 от franstals »