Обновить История
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01
  • Alena: если что напиши в лс почту куда отправить схемку
    03 Марта 2023, 21:37:12
  • Alena: Надя, привет! Я только сейчас зашла, увидела твой запрос. Разве ты не можешь скачать с сайта? Схема здесь http://rozochka.com/view-details/haed/539-three-graces.html
    03 Марта 2023, 21:34:38
  • Nadyushka: Алена, привет. Не могу зайти на сайт. Нужна схема хаед Три грации. Прямо срочно нужна
    14 Февраля 2023, 04:57:05
  • LOZA: Thea Gouverneur 3043
    07 Февраля 2023, 09:24:40
  • Alena: Загадываем вместе желание - мирного неба над Украиной  vfccc9
    27 Декабря 2022, 16:57:36
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! ngod1 ngod5
    27 Декабря 2022, 16:54:19
  • Ekaterina_Ch: Chatelaine
    18 Ноября 2022, 22:09:53

Автор Тема: Открытка - сюрприз  (Прочитано 30090 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Открытка - сюрприз
« : 02 Декабря 2009, 14:04:17 »
Давайте рассмотрим предложение nagir:
Цитировать
\\\"Вот прошел день матери, скоро Рождество и Новый Год, хотелось поздравить вас всех лично, но адресов нет. А тут на соседнем форуме наткнулась на таку мысль. Девчонки подписыват открытки без адресно, просто всякие поздравлялки и пожелалки высылают их по почте модератору и он уже их раскладывает и отправляет по адресам. Таким образом к празднику каждый участник получает сюрприз в виде поздравлений.  Вы как на это смотрите? А модератору, чтоб все по справедливости, адреные открытки подписываем от каждого участника.\\\"
HelenA у нас модератор, что ты скажешь?:ad
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Открытка - сюрприз
« Ответ #1 : 02 Декабря 2009, 14:15:13 »
Marina писала:
Цитировать
Я только \\\"ЗА\\\"!!! Так давно никого по \\\"настоящей\\\" почте не поздравляла Только, если надумаем, не стоит с этим делом задерживаться, ведь Новый Год не за горами

Я тоже \\\"за\\\"! Только если не поторопиться, поздно будет, здесь перед Кристмасом почта не работает.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Angela

  • Гость
Открытка - сюрприз
« Ответ #2 : 02 Декабря 2009, 17:50:50 »
Идейка-то хорошая. Но получается, что модератор должен разослать все открытки сам. Поскольку мы находимся в разных концах света(я в Украине, Алёна - в Великобритании, Nagir - во Владивостоке, и так далее), представьте в какую копеечку рассылающему это все обойдется.
 В общем, я считаю, что надо как-то облегчить материальную сторону.

Marina

  • Гость
Открытка - сюрприз
« Ответ #3 : 02 Декабря 2009, 21:45:36 »
Идея 1: отправить открытки по кругу (типа Робина) и каждый участник подпишет на каждой открытке свои поздравления
Идея 2: давайте компенсируем Алене почтовые расходы:ad

Оффлайн nagir

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 152
  • - Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 334
  • Репутация +36/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в игре "Авантюра"
Открытка - сюрприз
« Ответ #4 : 03 Декабря 2009, 02:26:15 »
Я тоже подумала о материальной стороне вопроса.  Думаю что надо компенсировать расходы, т.к если отправлять по кругу , то это очень долго получиться, а отправить надо до 10 числа _ край, а то опаздаем. А денюшки мы перечислем модератору либо на карточку либо как удобно для HelenA.
HelenA, напиши, что ты думаешь по этому поводу.

HelenA

  • Гость
Открытка - сюрприз
« Ответ #5 : 03 Декабря 2009, 09:28:58 »
Согласна участвовать поздравительном процессе.С деньгами решим вопрос позже.Несколько вопросов по поводу открыток:
Открытки будут вышиваться или простые?
С сюрпризами (типа календариков с видами родного города)?

Оффлайн nagir

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 152
  • - Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 334
  • Репутация +36/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в игре "Авантюра"
Открытка - сюрприз
« Ответ #6 : 03 Декабря 2009, 10:11:49 »
Девочки, лично я вышивальные на НГ не успею (наверно), если все у нас получиться, то может на 8 марта, на Пасху и т.д. Будем вышивать? А вот идея с видами города хороша, но наверное не обязательна. Я думала про просто открыточки со своими поздравлялками, как проба пера. Но как решит большенство , так и я. Все, побежала вышивать открыточки (на всякий случай). И еще надо определиться с количеством либо открыток , либо участников.  :aj

Angela

  • Гость
Открытка - сюрприз
« Ответ #7 : 03 Декабря 2009, 11:59:33 »
HelenA! Мне очень понравилась идея с видами городов. Но я думаю, что вид родного города можно отправить как дополнение к основной открытке, которая все-таки должна быть новогодней. А вышитая или не вышитая - это уж на усмотрение отправляющего. Я у нас видела в продаже ТАКИЕ красивые новогодние открытки :cool , не хуже вышитых.
 А насчет материальной стороны - мне, например, удобно было бы просто в конверт с открыткой, которую я отправляю координатору, вложить денюшку.
 В общем, я участвую и с огромным удовольствием. :az  flower

HelenA

  • Гость
Открытка - сюрприз
« Ответ #8 : 03 Декабря 2009, 14:32:46 »
Если я правильно поняла, то сначала все открытки приходят на мой адрес. Потом я их в произвольном порядке отправляю обратно в теже адреса, следя за тем что бы участник не получил свою же открытку. Что бы все получили поздравительные открытки до нового года я должна отправить их не позднее 20 декабря.
В конверт вкладываем открытку с поздравлением и пожеланиями.Всё остальное на усмотрение участника(по желанию.Но так, чтобы письмо не было похоже на бандероль).
Деньги вкладывать в конверт не надо. Письмо может не дойти.Сначало я отправлю письма,посмотрю во сколько обойдется отправка, а потом будем решать.
Если ошиблась поправьте.
Marina ты участвуешь?

Список участников:
nagir
HelenA
Angela
Alena
Marina

Marina

  • Гость
Открытка - сюрприз
« Ответ #9 : 03 Декабря 2009, 16:39:39 »
Конечно участвую!!!!!:az  Только изначально я думала что речь идет про простые открытки, не про вышивальные:ah  Вышить я точно не успею :ak

Marina

  • Гость
Открытка - сюрприз
« Ответ #10 : 03 Декабря 2009, 16:43:16 »
HelenA, а во сколько примерно тебе обойдется пересылка эта?? Может тебе потом эти деньги на телефон сбросить??? Я так часто расчитываюсь с людьми, с которыми сложно встретиться:ad Болтать потом будешь......:ar  Но это, конечно, на твое усмотрение

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Открытка - сюрприз
« Ответ #11 : 03 Декабря 2009, 18:05:29 »
Девочки, так интересно!:ab я тоже думаю что вышитые уже не успеем открыточки сделать (так много всего навалилось все успеть надо) давайте новогодние открытки отправлять? а открытку с изображением своего города тоже?
HelenA, если я правильно поняла, то каждый отправляет по 1 конверту с открыткой, а потом по жребию ты отправляешь их, и получается каждому сюрприз-открытка от кого-то, да?
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

HelenA

  • Гость
Открытка - сюрприз
« Ответ #12 : 03 Декабря 2009, 21:10:43 »
Marina вышить открытку уже не успеем, поэтому подписываем просто красивые открытки.
А если все пройдет удачно,к следующим праздникам будем готовиться заранее.И замутим ещё что нибудь интересное.
 
Цитировать
а открытку с изображением своего города тоже?
кто хочет, может открытку с городом, можно календарик - на усмотрение самой участницы (это сюрприз).

Оффлайн nagir

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 152
  • - Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 334
  • Репутация +36/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в игре "Авантюра"
Открытка - сюрприз
« Ответ #13 : 04 Декабря 2009, 02:09:09 »
Каждая участница отправляет такое кол-во открыток сколько участников минус себя, по желанию в поздравительную открытку вкладывае вид города или что-то на свое усмотрение. HelenA  потом все это разбирает и отправляет каждой участнице письмецо с открытками от всех участниц. А для HelenA мы открыточку подписываем, чтоб она поняла что эты поздравлялка для нее лично :xaxa  Я так поняла или нет?

HelenA

  • Гость
Открытка - сюрприз
« Ответ #14 : 05 Декабря 2009, 14:09:04 »
nagir ты предложила, тебе видней.:ab