Обновить История
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01
  • Alena: если что напиши в лс почту куда отправить схемку
    03 Марта 2023, 21:37:12
  • Alena: Надя, привет! Я только сейчас зашла, увидела твой запрос. Разве ты не можешь скачать с сайта? Схема здесь http://rozochka.com/view-details/haed/539-three-graces.html
    03 Марта 2023, 21:34:38
  • Nadyushka: Алена, привет. Не могу зайти на сайт. Нужна схема хаед Три грации. Прямо срочно нужна
    14 Февраля 2023, 04:57:05
  • LOZA: Thea Gouverneur 3043
    07 Февраля 2023, 09:24:40
  • Alena: Загадываем вместе желание - мирного неба над Украиной  vfccc9
    27 Декабря 2022, 16:57:36
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! ngod1 ngod5
    27 Декабря 2022, 16:54:19
  • Ekaterina_Ch: Chatelaine
    18 Ноября 2022, 22:09:53

Автор Тема: Процессы от Танюшки  (Прочитано 12309 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танюшка КарпАвтор темы

  • Активная розочка
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 60
  • - Вас поблагодарили: 27
  • Сообщений: 69
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість".
Процессы от Танюшки
« Ответ #15 : 04 Мая 2014, 22:01:34 »
А вот и я с очередным отчетом у камина... Второй лист готов. Только что то работа похоже перешла в долгострой... И хочется узнать ваше мнение. Нужно ли решетку возле камина выделить бэком? По схеме его нет. Как лучше будет?

Оффлайн Мария

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 229
  • - Вас поблагодарили: 227
  • Сообщений: 515
  • Репутация +232/-0
  • Пол: Женский
  • То, что не убивает, делает нас сильней....
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість". За победу в вязальном конкурсе, посвященном 5-летию сайта "Розочка".
Процессы от Танюшки
« Ответ #16 : 05 Мая 2014, 08:17:22 »
Хорошее продвижение у тебя в камине получается.А почему ты думаешь, что она переходит в долгострой? Не нравится сам результат или она тебе принадоела? Насчет бэка могу сказать, что мне без него очень нравится))))

Оффлайн Veera49

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 263
  • - Вас поблагодарили: 71
  • Сообщений: 157
  • Репутация +85/-0
  • Награды За участие в конкурсе с прекрасными вышитыми работами. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Процессы от Танюшки
« Ответ #17 : 05 Мая 2014, 08:44:31 »
Танюшка Карп,
Как же мне нравится этот дизайн,слов нет.. Продвижение у тебя хорошее и решеточка очень хорошо видна,так что не мучайся сомнениями,а шей дальше flr

Оффлайн Танюшка КарпАвтор темы

  • Активная розочка
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 60
  • - Вас поблагодарили: 27
  • Сообщений: 69
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість".
Процессы от Танюшки
« Ответ #18 : 05 Мая 2014, 09:52:27 »
Спасибо,девочки! Дали стимул дальше вышивать, а то мне как то не все нравится в этой работе...

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Процессы от Танюшки
« Ответ #19 : 06 Мая 2014, 01:28:48 »
Таня, как на мой вкус, то для работы такого размера отшив того, что есть - приличный по качеству. :ay Это хорошо, что у тебя возникают придирчивость и критика к своей работе, значит, будешь расти и стремиться к высшему качеству в вышивке крестиком  :lre   Чтобы все очень и очень нравилось, в идеале шить рекомендуемыми производителем ниточками, по оригиналу, да и размер чтоб посерьезнее ( ну очень большие как Хаед и ГК не обязательно шить, я убеждалась 100 раз что есть и у отечественных производителей отличные среднего размера схемы, вышивкой по которым можно гордиться).
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Танюшка КарпАвтор темы

  • Активная розочка
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 60
  • - Вас поблагодарили: 27
  • Сообщений: 69
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість".
Процессы от Танюшки
« Ответ #20 : 06 Мая 2014, 13:55:57 »
Alena, к сожалению, у нас в продаже есть только Гамма. Говорила с продавцом и по ее словам им невыгодно продавать нитки других фирм. Слишком дорогие и их никто не покупает... Да и мне самой не по карману купить ту же Madeiru. Так что вышиваю из того, что есть и что доступно ... Да и первый раз вышиваю переводом Madeira  в Гамму. И очень хорошо видно, что цвета сильно отличаются. При переводе ДМС как то не так сильно различие в цвете, как тут...
« Последнее редактирование: 06 Мая 2014, 13:59:38 от Танюшка Карп »

Оффлайн марина

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 254
  • - Вас поблагодарили: 138
  • Сообщений: 210
  • Репутация +155/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість".
Процессы от Танюшки
« Ответ #21 : 06 Мая 2014, 20:51:27 »
Тань красивая работа получается!!!!!! mnj1

Оффлайн Танюшка КарпАвтор темы

  • Активная розочка
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 60
  • - Вас поблагодарили: 27
  • Сообщений: 69
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість".
Процессы от Танюшки
« Ответ #22 : 06 Мая 2014, 21:17:27 »
Спасибо,Мариночка. Вот решила пока  с нашего чаепития на камин перекинуться,а то забросила его совсем...Сейчас половину работы сделаю и вернусь к вам с Машей

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Процессы от Танюшки
« Ответ #23 : 16 Мая 2014, 14:55:49 »
Танечка, хорошо получается, мне нравиться :koketka, решеточку у камина, я бы не трогала, и не стала бы ее выделять бэком... :lre, желаю, чтоб процесс не попал в долгострой и чтоб ручки тянулись его закончить, а не наоборот :ad :lre

Оффлайн Танюшка КарпАвтор темы

  • Активная розочка
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 60
  • - Вас поблагодарили: 27
  • Сообщений: 69
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість".
Процессы от Танюшки
« Ответ #24 : 25 Июня 2014, 20:30:32 »
Давно я ничего тут не выкладывала...  Вот очередная часть моего камина. Медленно, но перешла на вторую половину, осталось два листика...

Оффлайн Мария

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 229
  • - Вас поблагодарили: 227
  • Сообщений: 515
  • Репутация +232/-0
  • Пол: Женский
  • То, что не убивает, делает нас сильней....
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість". За победу в вязальном конкурсе, посвященном 5-летию сайта "Розочка".
Процессы от Танюшки
« Ответ #25 : 26 Июня 2014, 13:36:09 »
Танюш, какое хорошее продвижение еще рывок и камин готов будет.....
« Последнее редактирование: 02 Июля 2014, 06:54:06 от Мария »

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Процессы от Танюшки
« Ответ #26 : 01 Июля 2014, 21:45:10 »
Танюшка, и правда совсем немного осталось и будет готовая работа :ad Легких крестиков  :abc