Обновить История
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01
  • Alena: если что напиши в лс почту куда отправить схемку
    03 Марта 2023, 21:37:12
  • Alena: Надя, привет! Я только сейчас зашла, увидела твой запрос. Разве ты не можешь скачать с сайта? Схема здесь http://rozochka.com/view-details/haed/539-three-graces.html
    03 Марта 2023, 21:34:38
  • Nadyushka: Алена, привет. Не могу зайти на сайт. Нужна схема хаед Три грации. Прямо срочно нужна
    14 Февраля 2023, 04:57:05
  • LOZA: Thea Gouverneur 3043
    07 Февраля 2023, 09:24:40
  • Alena: Загадываем вместе желание - мирного неба над Украиной  vfccc9
    27 Декабря 2022, 16:57:36
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! ngod1 ngod5
    27 Декабря 2022, 16:54:19
  • Ekaterina_Ch: Chatelaine
    18 Ноября 2022, 22:09:53

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: хвастушки от Nadyushka  (Прочитано 129105 раз)

Описание:

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн NadyushkaАвтор темы

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке.
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #270 : 03 Июля 2014, 10:43:36 »
Любимые ромашки (Панна)

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #271 : 04 Июля 2014, 16:51:35 »
Милый сюжетик! Жалко, что маленький, вот не могла Панна побольше ромашек нарисовать, я бы тоже вышила тогда б, уж больно симпатишные  flr
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #272 : 05 Июля 2014, 13:23:07 »
Надюшка, милые ромашки, прелесть!!! flr

Оффлайн NadyushkaАвтор темы

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке.
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #273 : 06 Июля 2014, 06:32:58 »
Попробовала новую технику - лонгстич. В прошлом году купила очень красивый набор в этой технике от Анкор. Работа большая и потому хотелось потренироваться, в связи с чем приобрела маленький наборчик от Чаривна Мить "Кошки-мышки" Вышила я его часа за 2. По-моему получилось и можно браться за более серьезную работу.
Кстати на наборе написано что должно получиться размером 9 х 9, а на деле это всего лишь 6 х 6

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #274 : 06 Июля 2014, 17:14:37 »
Надя, очень интересная и красивая техника! У тебя отлично получилось, а какими ниточками комплектуется? Обычные мулине Анкор? А бэкститч по-традиционному шьется?
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #275 : 06 Июля 2014, 19:06:01 »
Nadyushka,  милая работка :ad получилось хорошо, и аккуратно flr я все над тобой удивляюсь, как же ты все успеваешь...???Молодец!!!! flr

Оффлайн NadyushkaАвтор темы

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке.
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #276 : 07 Июля 2014, 05:03:35 »
Девочки, спасибо.  flr
Алена, у Чаривны Мить в наборе нитки ирис (ага, те которыми вяжут) и шить в 1 нить, бэкстич шьется как обычно, только ложится он получше, т.к. размещается в местах стыков ниток, в выемках. А в анкоровском наборе нитки - мулине анкор и сетка с нанесенным контуром рисунка. Посмотри сама, какой прелестный наборчик - Король джунглей. Купила его случайно, такие наборы редко когда появляются в интернет-магазинах.
Натка, да я вышиваю по часа 3 в день. Это если суммарно сложить. Вышивка целый день на диване лежит, как свободное время есть так и вышиваю. В основном когда сыну бутылочку с молоком дам, то рядом сижу и вышиваю, поглядываю за ним, ну и само собой когда он спит днем. Спать стал помалу и времени у меня все меньше и меньше становится на любимое рукоделие.  Приборкой занимаюсь либо в 7 утра (он спит до 8 после того как покормлю в 7) или в 4 вечера (перед приходом мужа с работы), готовлю кушать вечером в основном, когда дома муж и он с сыном сидит. Не могу, если сын не спит а я на кухне шуршу, т.к. пока к сыну бегаю за чем нибудь (а у него как у все впрочем - то заплачет, то описается, то еще чего нибудь), может и пригореть и перевариться, да и руки надо мыть чтобы к ребенку подойти, а потом опять мыть чтобы кашеварить. Неудобно и нервенно это. Я люблю готовить чтобы не отвлекаться. Во времена моей молодости все было сложнее - жили в частном доме без благоустройств. А сейчас кинул белье в машину, она и постирает и отожмет, почти сухое достаешь, вода в кране горячая,посуду сполоснул под краном и все. Воду таскать не надо, греть ее тоже не надо и выносить куда то там на улицу тоже. Печь топить не надо. Вот и время появляется свободное. Телевизор я не смотрю, только слушаю новости и иногда изредка фильм какой нибудь посмотрю. С сыном гулять на улицу выходим, покатаю его немного, он уснет и мы на лавочку - он спит, а я вышиваю. Вот как то так
« Последнее редактирование: 07 Июля 2014, 05:11:49 от Nadyushka »

Оффлайн Мария

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 229
  • - Вас поблагодарили: 227
  • Сообщений: 515
  • Репутация +232/-0
  • Пол: Женский
  • То, что не убивает, делает нас сильней....
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість". За победу в вязальном конкурсе, посвященном 5-летию сайта "Розочка".
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #277 : 07 Июля 2014, 07:15:25 »
Какой же красивый новый хвастик у тебя получился. Интересная техника я такую не пробывала. Все хочу попробовать вышить гладью, но пока не решаюсь если честно. А ты молодечик.))) flr

Оффлайн марина

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 254
  • - Вас поблагодарили: 138
  • Сообщений: 210
  • Репутация +155/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість".
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #278 : 07 Июля 2014, 18:39:24 »
Надюш просто умничка, и сынок растет, и работы продвигаются просто сорокоручка :ax :ax :ax преклняюсь. И ромашки и кошки мышки прикольные получились, ну а про шедевр "Слон" вообще молчу  flr. :ax

Оффлайн NadyushkaАвтор темы

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке.
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #279 : 07 Июля 2014, 19:24:39 »
Марин, так слона то я еще не вышила  :nunu , я только планирую  :yam

Оффлайн марина

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 254
  • - Вас поблагодарили: 138
  • Сообщений: 210
  • Репутация +155/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість".
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #280 : 07 Июля 2014, 21:13:32 »
ничего  :sw :cu  тем более такой шедевр получиться :lre, у тебя все получиться ручки то золотые vsh4

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #281 : 09 Июля 2014, 01:21:39 »
Надюш, мне понравился наборчик, размер "на глаз" не определить, но видно, что нормальный такой размерчик!  :podrujki Не говори, до чего техника дошла - не то, что раньше, сейчас тебе за денежки что хочешь- сушилка для белья, мойка для посуды, даже плойка самозавивающаяся, роскошь это конечно, но уже становится необходимостью, все проще вроде житье, ну а все равно не хватает времени. А сын с дочкой помогают водиться с Ванечкой? Они тебе и по хозяйству помощники, конечно есть времечко для любимого занятия.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн NadyushkaАвтор темы

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке.
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #282 : 14 Июля 2014, 11:27:04 »
Алена, мне сын в основном помогает по хозяйству (прибрать, посуду помыть и т.п.), а дочка живет уже отдельно от нас, когда приезжает, то в основном водится с Ванечкой.
Я новую работу принесла - Маленькое солнышко (Панна) в пару  к любимым ромашкам

Оффлайн NadyushkaАвтор темы

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке.
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #283 : 01 Августа 2014, 12:06:58 »
У меня стойкое ощущение, что я рукодельный монстр  :biggrin: Вот еще принесла хвастик - Мы в тельнышках (Чудесная игла)
Когда вышивала, то не нравилось вообще, были жуткие просветы канвы, в три ниточки было бы лучше, но тогда ниток бы не хватило. После стирки все более-менее исправилось. Теперь эта работа стала из разряда "так себе, с пивом потянет"  :koketka

Оффлайн марина

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 254
  • - Вас поблагодарили: 138
  • Сообщений: 210
  • Репутация +155/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном процессе вышивания картины "Чайные фантазии" от фирмы "Краса і творчість".
хвастушки от Nadyushka
« Ответ #284 : 02 Августа 2014, 16:21:31 »
НАдюш, работа прикольная получилась если веселенькую рамку будет вообще здорово vrfg vrfg vrfg