Обновить История
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01
  • Alena: если что напиши в лс почту куда отправить схемку
    03 Марта 2023, 21:37:12
  • Alena: Надя, привет! Я только сейчас зашла, увидела твой запрос. Разве ты не можешь скачать с сайта? Схема здесь http://rozochka.com/view-details/haed/539-three-graces.html
    03 Марта 2023, 21:34:38
  • Nadyushka: Алена, привет. Не могу зайти на сайт. Нужна схема хаед Три грации. Прямо срочно нужна
    14 Февраля 2023, 04:57:05
  • LOZA: Thea Gouverneur 3043
    07 Февраля 2023, 09:24:40
  • Alena: Загадываем вместе желание - мирного неба над Украиной  vfccc9
    27 Декабря 2022, 16:57:36
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! ngod1 ngod5
    27 Декабря 2022, 16:54:19
  • Ekaterina_Ch: Chatelaine
    18 Ноября 2022, 22:09:53

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 4.67/5

Автор Тема: Мои хвастики  (Прочитано 103002 раз)

Описание:

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои хвастики
« Ответ #15 : 28 Октября 2009, 08:51:20 »
Подарок для нашей Аленушки
DFEA etude botanique - Роза
с вспышкой без вспышки
« Последнее редактирование: 07 Января 2013, 18:32:05 от Natka »

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои хвастики
« Ответ #16 : 15 Декабря 2010, 22:39:26 »
Икона Федоровская
с вспышкой без вспышки багет
« Последнее редактирование: 07 Января 2013, 18:41:18 от Natka »

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои хвастики
« Ответ #17 : 15 Января 2012, 18:49:49 »
Обложки для блокнотов
1. Символ 2012 года - Дракон.

2. Тюльпан

3. Котятки


« Последнее редактирование: 07 Января 2013, 18:59:29 от Natka »

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои хвастики
« Ответ #18 : 06 Сентября 2012, 18:24:28 »
Обложка для фотоальбома - подарок, для нашей Наташи (severianki)
Вышивка из серии Легкая как ветер (журнал Настуня)
« Последнее редактирование: 27 Мая 2013, 16:11:19 от Natka »

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои хвастики
« Ответ #19 : 23 Сентября 2012, 20:37:23 »
Подарок на юбилей - 55 лет, для коллеги :abc
« Последнее редактирование: 07 Января 2013, 19:21:12 от Natka »

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои хвастики
« Ответ #20 : 02 Января 2013, 15:46:09 »
В 2012 году, я закончила своих рыбок, долго они у меня шились, но благодаря ВД, я их закончила rtgig
"Из года в год в достатке" от PINN
 
« Последнее редактирование: 07 Января 2013, 19:28:48 от Natka »

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои хвастики
« Ответ #21 : 07 Января 2013, 19:34:38 »
в Новом году сделала генеральную уборку в темке, можете оценить  :koketka

Оффлайн radost68

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 18
  • - Вас поблагодарили: 55
  • Сообщений: 338
  • Репутация +49/-0
  • Пол: Женский
  • Мое хобби: рукоделие и выпечка
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость"
Мои хвастики
« Ответ #22 : 17 Января 2013, 23:08:10 »
Твои работы вызывают у меня только восхищение
Стараюсь быть всегда на позитиве )))

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои хвастики
« Ответ #23 : 18 Января 2013, 19:36:27 »
Твои работы вызывают у меня только восхищение
Иришка, спасибо огромное!!!! :aht Буду стараться, не разочаровать....

Оффлайн meduzza

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 44
  • - Вас поблагодарили: 42
  • Сообщений: 143
  • Репутация +15/-1
  • Пол: Женский
Мои хвастики
« Ответ #24 : 22 Января 2013, 20:09:30 »
какой у тебя порядочек в теме!
от иконы в восторге, тюльпаны и розы меня покорили не меньше! вообще очень разноплановые и интересные работы! Браво!
PSа как такой порядок в темке навести? тоже так хочу  :koketka

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои хвастики
« Ответ #25 : 22 Января 2013, 20:14:44 »
какой у тебя порядочек в теме!
от иконы в восторге, тюльпаны и розы меня покорили не меньше! вообще очень разноплановые и интересные работы! Браво!
PSа как такой порядок в темке навести? тоже так хочу  :koketka
meduzza, спасибо :aht А то, что разноплановые работы это точно, я наверное человек настроения, поэтому у меня и работы настолько разные, нет какой то основной тематики :sw
« Последнее редактирование: 23 Января 2013, 16:39:01 от Natka »

Оффлайн Muroslava

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 28
  • - Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 221
  • Репутация +23/-0
  • Пол: Женский
Мои хвастики
« Ответ #26 : 22 Января 2013, 20:55:11 »
Наташа, поздровляю с окончанием рыбок(надеюсь и на скорое завершение домиков :sw)!  И оформление, как всегда, супер, очень гармоничное с вышивкой.
Дорога длинною в сотни миль всегда начинается с первого шага

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои хвастики
« Ответ #27 : 23 Января 2013, 12:19:09 »
А почему я пропустила оформленных рыбок?? gv12 Очень красивое оформление, Наташа!!! Синее паспарту как продолжение моря, с золотистой отделкой к переливаюшейся водичке - все гармонично!  flr Молодец, пусть теперь рыбки - волшебницы работают на достаток в доме!  flrs
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои хвастики
« Ответ #28 : 23 Января 2013, 15:38:04 »
Наташа, поздровляю с окончанием рыбок(надеюсь и на скорое завершение домиков :sw)!  И оформление, как всегда, супер, очень гармоничное с вышивкой.
Muroslava, спасибо!!! а насчет скорейшего завершения Портика, я сама очень надеюсь :all
А почему я пропустила оформленных рыбок?? gv12 Очень красивое оформление, Наташа!!! Синее паспарту как продолжение моря, с золотистой отделкой к переливаюшейся водичке - все гармонично!  flr Молодец, пусть теперь рыбки - волшебницы работают на достаток в доме!  flrs
Alena, нензаю как ты пропустила  :cs..., я до НГ еще показала :sw.. Оформление было на вкус мужа, ему предлагали багет серебристый, он выбрал золотой...

Оффлайн Наталия

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 188
  • Репутация +39/-0
  • Пол: Женский
  • Ко мне на ты:-)))
Мои хвастики
« Ответ #29 : 13 Февраля 2013, 00:22:26 »
Наташенька , сколько тут красоты!!! Я не знала к чему кидаться! С  большим удовольствием несколько раз просмотрела темку, работы замечательные!!! и что мне особенно понравилось что работы очень разнообразные на любой вкус, мое восхищение  :ax :ax :ax С нетерпением буду ждать продолжения  flr flr flr  р.s. Вопросик в свадебной метрике с кружевами вместо какого цвета вышит металлик? Серьезно подумываю вышить эту нежность а Алена говорила у тебя она с металликом, я увидела что на платье но все же уточняю flr  flr flr
Мы можем обойтись без необходимого, но без лишнего - никогда!!!