Обновить История
  • Ната70: Если Вас не затруднит смогли бы Вы выслать на почту схемку. Буду очень Вам благодарна!
    26 Апреля 2024, 14:27:01
  • Alena: Ната70, привет! схема 775 на сайте в свободном доступе для зарегистрированных пользователей  :wink:( форум и сайт отдельная регистрация)
    26 Апреля 2024, 02:38:42
  • Alena: вот ссылка https://rozochka.com/forum/index.php?topic=14028.msg17517#msg17517
    26 Апреля 2024, 02:35:55
  • Alena: Татьяна, схемка есть на форуме , называется Ruth Hanke - Star Reflectionб
    26 Апреля 2024, 02:35:19
  • Ната70: Приветики! Golden kite 775 поделитесь пожалуйста!
    25 Апреля 2024, 19:21:54
  • Tатьяна:  если Вас не затруднит смогли бы Явы выслать в личку схемку . Буду  Вам благодарнабнспоедельно. Уж очень мечтаю л гей уже 2 года но никак не могу осуществить свою мечту - центральный большой квардат плохо видим ( хотя бы только на него схемку)салфетка в технике   Хардангн мламестгиклт 4.4.2014 кстати- это мой Д/р
    24 Апреля 2024, 10:51:42
  • Tатьяна: Добрый день
    24 Апреля 2024, 10:42:06
  • Tатьяна: Добрый день. К сожалению поздно узнала о такой технике- она мне ббезумно понравилась и просто мечтаю вышить
    24 Апреля 2024, 10:39:53
  • Alena: Хорошо, обращайтесь если будут вопросы.
    21 Апреля 2024, 22:21:11
  • Tатьяна: Благодарю за регистрацию. Осваиваю вышивку хардангер- очень понравилась Ваша совместная работа ( салфетка 3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас стараюсь по кусочкам хоть что- то сделать . Спасибо
    21 Апреля 2024, 11:12:41
  • Tатьяна: Спасибо за регистрацию. Осваиваю технику хардангер- очень понравилась  Ваша схема салфетки из совместника (3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас мучаюсь хоть что- то собрать по кусочкам
    21 Апреля 2024, 11:05:56
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Мои цветочки  (Прочитано 81630 раз)

Описание:

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои цветочки
« Ответ #60 : 30 Марта 2012, 16:31:31 »
Я с новостями. У меня новый жилец - фаленопсис!  :ad А еще зацвела и распустилась моя белая миниатюрная розочка! Я все-таки справилась с клещиком, который-таки уничтожил 4 таких же розочки (все они жили в этом одном маленьком горшочке). Помогло ежедневное опрыскивание холодной водичкой, а еще моя розочка оказывается очень любит солнышко и много света, потому и нарастила листву на южном окне, и на прямом солнышке.


Аскоценда после приезда подумала немного и начала растить листики.  :bo Пока так и висит на окне, не сажу ее в горшок. Обработала 2 раза ее фунгицидом с тритиконазолом на всякий случай, потому что увидела что не хватает одного листа на стволе, в целом ствол чистый. Ванда, моя страдалица, оказалась с гнилью ствола - трахеомикоз. Отрезала я ей макушку и на срезе увидела в стволе коричневую гниль. Срезала до зеленого, теперь верхушечка у меня подвешена вниз головой, протираю ей листики и жду чуда... точнее, корешков. Вот такая реанимация. Оставшуюся часть растения я все же оставила, просто наблюдать интересно. Не поливаю и не опрыскиваю. На одеревенелой части ствола пробился зачаток чего-то зелененького, этакий пупырышек. Остановился. Заморозил его грибок, который гуляет по растению и постепенно превращает оставшуюся часть в гербарий.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Мои цветочки
« Ответ #61 : 31 Марта 2012, 10:41:18 »
Аленка, тебе надо памятник ставить!
Победить клеща на домашней розе - это уму непостижимо! Обычно у меня все, что клещом поражено заведомо гибнет несмотря ни на какие ухищрения!
А роза какая красавица - аристократка!

Фалик чудесный, с крапушками! Обожаю такие!

ЗЫ я вот на такую подставочку для цветоносов в магазине посмотрела, но себе брать не стала, побоялась, что будет выглядеть аляповато, а теперь вижу, что надо бы прикупить - так нежно сочетается с цветочками :ax

ЗЗЫ А с новыми орхами как неприятно вышло!  Удачи тебе в их лечении и адаптации :)

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои цветочки
« Ответ #62 : 01 Апреля 2012, 21:15:38 »
Катюша, спасибо большое за пожелания  :kss  А вот насчет палочек для поддержки цветоносов - я сначала купила обычные, покрашенные зеленой краской, а при поливах эта краска окрасила все вокруг  :lnu  и я подумала, что это вредно наверняка. А эти палочки с завитушечками разных расцветок, пластмассовые, удобно за них цеплять и эстетично смотрится.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои цветочки
« Ответ #63 : 26 Апреля 2012, 04:33:40 »
В нашем орхидном полку прибыло  :bo Знакомьтесь, мой гибридный дендробиум фаленопсис - Singapore Orchid, цветочки темно-бордовые с бархатистой губой, хотя написано цвет "black". По содержанию должен быть весьма неприхотлив. На фото не видно, но я купила его с 3-мя псевдобульбами и одним маленьким ростиком.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои цветочки
« Ответ #64 : 24 Мая 2012, 16:46:04 »
Пересадила я свой дендробиум фаленопсис в пенопласт + кора мелкой фракции, подвязала тонким чулком, и радует он меня своим цветением до сих пор, уже месяц!  :ad  Все бутончики распустил и продолжает растить молодой рост. фото на улице, удалось передать настоящий цвет :)
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Мои цветочки
« Ответ #65 : 24 Мая 2012, 17:58:35 »
Аленка, какой по-королевски роскошный оттенок!  Очень красивый фалик  :privet
Пусть радует тебя подольше :)

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои цветочки
« Ответ #66 : 24 Мая 2012, 20:04:48 »
Катя, спасибо! :ad  Это гибридный дендробиум, а цветочки у него как у фаленопсиса, только помельче.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои цветочки
« Ответ #67 : 30 Мая 2012, 19:51:10 »
Первый раз решила попробовать посадить в навесную корзинку гвоздичку миниатюрную - Dianthus, цвет Cherry Picotee, выглядит так:

А во вложении мои первые распустившиеся цветочки. Птицы растаскивают кокосовое волокно из корзины, и вьют из него гнезда прямо на доме.
Еще порадовала первым цветением оранжевая роза на улице (вообще-то она продавалась как желтая). Покупала и укореняла ее в прошлом году, а в этом году ранней весной уже начала обрабатывать ботву фунгицидом, в итоге отличные листья, не болеют. Цветовод из меня еще тот, так что радуюсь каждому бутончику  :sw Дома же миниатюрная белая розочка цветет не переставая. :bo

И еще одна новая орхидея - Мильтония!
По описанию несложная в содержании. Только вот магазинный субстрат конечно же пришлось сразу выкинуть, обрезать часть гнилых корней, сгнивших в центре, прямо в сфагнуме. Пересаживать буду красавицу в крупную кору сразу же, а пока обработала в качестве профлактики тритиконазолом.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн mazurinaOlga

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94
  • - Вас поблагодарили: 642
  • Сообщений: 1048
  • Репутация +438/-2
  • Пол: Женский
  • Награды За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
Мои цветочки
« Ответ #68 : 30 Мая 2012, 22:42:05 »
Алена, какая прелесть. Я в шоке когда ты все успеваешь, ведь на заботу о такой красоте нужно уйма времени и сил. Я на вышивку не могу время выделить, а ты еще и на цветы его находишь. Умничка, поздравляю с новыми жителями твоего сада! :ax
Удачных вышивок, ровных крестиков и качественных схем!

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои цветочки
« Ответ #69 : 01 Июня 2012, 01:54:19 »
Ольга, спасибо! Сейчас я уже ничего не успеваю  :koketka Орхидеи - они почти те же кактусы  :lnu , их поливать надо очень редко на самом деле, несмотря на то, что пишут, что они любят влажность. Поэтому я совсем мало уделяю времени цветам, сейчас немного в мини-огородике пытаюсь чего-нибудь вырастить свое, органик, так сказать. Вышивать получается тоже редко, а еще чуть-чуть вязать изредка ребенку. Но я благодаря вашим процессам стараюсь все же подтягиваться. :lre 
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои цветочки
« Ответ #70 : 15 Июля 2012, 18:34:13 »
Пока мы ездили отдыхать на недельку, дома все орхидейки чувствовали себя превосходно без поливов, несмотря на лето. Удивительно, но они абсолютно без потерь переносят длинные промежутки времени без воды - недели, много недель... и даже наоборот лучше себя чувствуют  ;)  Хорошо, что я вовремя это узнала в одном ЖЖ.  Но вот моя миниатюрная розочка не выдержала - её маленький земляной ком пересох на южной стороне под прямым солнцем, и остались только голые веточки (прям как зимой было). За неделю я её отпоила, и сейчас уже имеется листва, пока небольшая. Переместила на северное светлое окно.
И вот хочу показать свои распушистившиеся миниатюрные гвоздички, заметьте, окраска двойная: на одной стороне преобладание белого цвета, на другой - малинового. Интересно, что это влияет, ветер, освещение? Как раз на углу дома висит корзинка и те, что белее, на них почти весь день солнце попадает.
И еще пополнил мою семейку орхидей пятнистый фаленопсис, фото не очень свежее, сейчас он все бутоны распустил, цветет стоит  :aa  Был сразу пересажен в пенопласт с крупной корой, я магазинный субстрат обязательно выбрасываю всегда, независимо цветет или нет и какой вид орхидеи.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Мои цветочки
« Ответ #71 : 19 Июля 2012, 15:07:10 »
Алена, новый фалик - просто прелесть! Такая оригинальная и экзотическая расцветка!

Как жалко твою розочку, надеюсь она отойдет и будет радовать тебя по-прежнему :)

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои цветочки
« Ответ #72 : 03 Сентября 2012, 18:33:28 »
Пришла время показать новых жильцов в моем доме. Но сначала расскажу про печальные новости, про орхидейки. Итак, те большие и взрослые орхидеи, что были куплены мною 5 мес. назад, были изначально больны, я их лечила тритиконазолом от грибов, которые, к сожалению, уже окончательно их сразили, и это несмотря на казалось бы, такой хороший внешний вид аскоценды розовой. Ванда розовая и так выглядела трупиком, детку получить не удалось, никаких сил у растения не было. Аскоценда превратилась в мумию, не растет и не живет, засыхает потихоньку. Поэтому я нигде никакие взрослые вандовые больше покупать не собираюсь, выкинутые деньги. Потому что их безбожно заливают, и приходят они уже с трахеомикозом. А вот та вандочка - сеянец из Франции хорошо себя чувствует, и я снова решилась покупать у этого француза сеянец - аскоценду, желтенькую (на фото слева аскоценда - справа - ванда, живут в пенопласте :)). К сожалению, у нее нижние листики поразились бактериалкой, и пришлось пару листиков удалить с одной стороны. Буду надеяться, что сеянец приживется так же хорошо, как и предыдущий. Я уж лучше 6 лет подожду пока сеянец вырастет, чем выкидывать такие деньжищи на взрослую ванду, тут лотерея - повезет или не повезет купить здоровую. Мильтония тоже долго не приказала жить, корни все были гнилые, и у нее было последнее в жизни цветение. Мильтошки тоже нужно покупать хотя бы не менеее 3-х бульб, у меня было 2 и те дохлые оказались.
А еще мне очень понравился сингапурский гибридный дендробиум фаленопсис по уходу (помните тот, что с бордовыми цветочками) - его почти не надо поливать, чем суше ему - тем лучше, новый рост у него вымахал хорошо, он даже легче гибридного фаленопсиса по уходу и живучее. Теперь у меня поселился еще один дендрофал, с малиновыми цветочками. Бульбы у него здоровенные, я таких толстых бульб не видела, посмотрим, как проявит себя. Пятнистый фаленопсис до сих пор цветет, уже 2 мес.
Ну, и розочка желтенькая в компанию к белой.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои цветочки
« Ответ #73 : 12 Ноября 2012, 19:43:35 »
Розовый дендробиум отцвел, и тут же снова стал выпускать цветоносы. Целых 4 штуки!!! :lnu И все из одной бульбы. Но, досветку я не обеспечила, поэтому только 2 цветоноса процвели, остальные так и засохли недоразвитыми. Вот все жду, когда любимый муж купит мне ртутную лампу на 400 ВТ (светить, так по полной). Цветочков будет поменьше, но зато они гораздо поярче, зато это мое цветение, не магазинное. Я сделала фото, чтобы показать, что живет мой дендр почти в воздухе, один пенопласт и совсем чуть-чуть коры. Ему нравится :)
А еще я подарила дочке мини-фаленопсис, поливаем его сейчас раз в 10 дней, Кристине очень нравится. От мха мы его вместе освободили, и он распустил все бутончики. Тоже живет в пенопласте. Поскольку срок жизни у орхидей не ограничен, то я буду надеяться, что этот фаленопсис сможет вырасти вместе с Кристинкой. Так что орхидеи вовсе не страшные и не сложные, как пишут в книжках.
У меня была геранька, которая дома росла как лопух и не хотела цвести. Я ее выкинула на улицу, воткнула прямо к розе в горшок. И вот, она нарастила толстые стебли, яркие листья, и... выдала бутоны! А я все думала-гадала, чего ей не хватает? А не хватало спартанских условий!



И примулки мои цветут немножко :)
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн mazurinaOlga

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94
  • - Вас поблагодарили: 642
  • Сообщений: 1048
  • Репутация +438/-2
  • Пол: Женский
  • Награды За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
Мои цветочки
« Ответ #74 : 16 Ноября 2012, 20:56:23 »
Алена, красота неописуемая. Смотрю на твои цветочки и с грустью вспоминаю лето!!!! У нас на улице холод, все деревья уже почти с опавшей листвой!!!! Грусть-тоска!!! А у тебя дома настоящее тропическое лето!!!! :br
Удачных вышивок, ровных крестиков и качественных схем!