Обновить История
  • Ната70: Если Вас не затруднит смогли бы Вы выслать на почту схемку. Буду очень Вам благодарна!
    26 Апреля 2024, 14:27:01
  • Alena: Ната70, привет! схема 775 на сайте в свободном доступе для зарегистрированных пользователей  :wink:( форум и сайт отдельная регистрация)
    26 Апреля 2024, 02:38:42
  • Alena: вот ссылка https://rozochka.com/forum/index.php?topic=14028.msg17517#msg17517
    26 Апреля 2024, 02:35:55
  • Alena: Татьяна, схемка есть на форуме , называется Ruth Hanke - Star Reflectionб
    26 Апреля 2024, 02:35:19
  • Ната70: Приветики! Golden kite 775 поделитесь пожалуйста!
    25 Апреля 2024, 19:21:54
  • Tатьяна:  если Вас не затруднит смогли бы Явы выслать в личку схемку . Буду  Вам благодарнабнспоедельно. Уж очень мечтаю л гей уже 2 года но никак не могу осуществить свою мечту - центральный большой квардат плохо видим ( хотя бы только на него схемку)салфетка в технике   Хардангн мламестгиклт 4.4.2014 кстати- это мой Д/р
    24 Апреля 2024, 10:51:42
  • Tатьяна: Добрый день
    24 Апреля 2024, 10:42:06
  • Tатьяна: Добрый день. К сожалению поздно узнала о такой технике- она мне ббезумно понравилась и просто мечтаю вышить
    24 Апреля 2024, 10:39:53
  • Alena: Хорошо, обращайтесь если будут вопросы.
    21 Апреля 2024, 22:21:11
  • Tатьяна: Благодарю за регистрацию. Осваиваю вышивку хардангер- очень понравилась Ваша совместная работа ( салфетка 3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас стараюсь по кусочкам хоть что- то сделать . Спасибо
    21 Апреля 2024, 11:12:41
  • Tатьяна: Спасибо за регистрацию. Осваиваю технику хардангер- очень понравилась  Ваша схема салфетки из совместника (3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас мучаюсь хоть что- то собрать по кусочкам
    21 Апреля 2024, 11:05:56
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 3.67/5

Автор Тема: Похвалюшки от franstals  (Прочитано 138844 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Похвалюшки от franstals
« Ответ #285 : 03 Января 2013, 21:07:17 »
Катюшка, змейка - волшебница, пусть приносит счастье и удачу Олюшке :abc, А закладочка, приносит здоровье :abc Катя ,ты у нас сама, как волшебница :ax

Оффлайн mazurinaOlga

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94
  • - Вас поблагодарили: 642
  • Сообщений: 1048
  • Репутация +438/-2
  • Пол: Женский
  • Награды За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
Похвалюшки от franstals
« Ответ #286 : 04 Января 2013, 14:31:16 »
Кавтюша, змейка очаровашка vrfg. Я когда выбирала дизайн будущего подарочка тоже на нее заглядывалась.  Закладочка тоже классная, я вот тоже думаю попробовать себя в создании бижутерии - Даха увидела в интернете браслет и теперь выносит мне мозг. 9i Так, что думаю скоро она меня добьет и придется купить инструмент для бижутерии.
Удачных вышивок, ровных крестиков и качественных схем!

Оффлайн radost68

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 18
  • - Вас поблагодарили: 55
  • Сообщений: 338
  • Репутация +49/-0
  • Пол: Женский
  • Мое хобби: рукоделие и выпечка
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость"
Похвалюшки от franstals
« Ответ #287 : 17 Января 2013, 17:13:36 »
Да, Хаед впечатляет!!!
Стараюсь быть всегда на позитиве )))

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Похвалюшки от franstals - Mysteries of the heart
« Ответ #288 : 14 Февраля 2013, 21:54:39 »
Сердечки, сердечки, сердечки... Сегодня они повсюду!
А у меня будут еще и птички, и ключики, и море ярких искорок :)
Вот такой пинкип со всеми очаровательными атрибутами праздника получился по схеме Оли-Hohla "Mysteries of the heart".

Мне даже немного жаль, что SAL окончен, каждый новый этап ждешь словно новую подсказку в сложном ребусе  :lre

Я использовала равномерку и ниточки из нашей Совиной лавки , шармики - мини ключики, бисер чешский хамелеонистый (такой красавец, вот бы теперь из него браслетик какой по типу лариата к весне сообразить  :koketka) По краю шнур из "ириски"

На обратной стороне ткань с птичками и цветами (моя любимая!)

 Обожаю такие проекты! Сразу бросаю все и начинаю перебирать свои моточки-ткани-бусинки.... :ad

PS   У меня сегодня в магазине дедушка покупает дорогущую махровую глоксинию и говорит: "Пойду бабушку свою порадую подарком. Ведь сегодня день влюбленных, а мы уже 50 лет вместе!"
Я тоже так хочу и через 50 , и через 60 и через (чем черт не шутит!) 70  :kol

PPS  А в нашей семье сегодня тоже свой маленький праздник - 10 лет с нашего с мужем первого свидания :) Пойду поцелую его крепко-крепко  :ae

Оффлайн mazurinaOlga

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94
  • - Вас поблагодарили: 642
  • Сообщений: 1048
  • Репутация +438/-2
  • Пол: Женский
  • Награды За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
Похвалюшки от franstals
« Ответ #289 : 14 Февраля 2013, 22:43:47 »
Катенька, с годовщиной тебя и мужа!!!  wr Любви и счастья Вам еще лет на 70 как минимум!!! :voblakah
Пинкип очаровательный, бисер и ключики очень понравились, а от сердечек вообще балдею - это мой любимый шовчик, нравиться во всех дизайнах!!!
Еще одно творение твоих золотых ручек - как всегда на высоте!!! rtgig
Удачных вышивок, ровных крестиков и качественных схем!

Оффлайн tanoosya

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 45
  • - Вас поблагодарили: 50
  • Сообщений: 188
  • Репутация +28/-0
  • Пол: Женский
  • Татьяна-рада познакомиться
  • Награды За участие в конкурсе с прекрасными вышитыми работами. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
Похвалюшки от franstals
« Ответ #290 : 15 Февраля 2013, 08:50:32 »
Катюшка,умничка какая.Такое красивое произведение,к тому же к годовщине. ПОЗДРАВЛЯЮ!Долгих и счастливых лет совместной жизни и успехов во всем!! jg vfccc9
Красота спасет мир( в данном случае творчество розочек)

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Похвалюшки от franstals
« Ответ #291 : 17 Февраля 2013, 15:28:00 »
Катюша, восхитительный пинкипчик, нарядный и праздничный!  rtgig И ведь все равно ты всё успеваешь, умеешь домашних порадовать  ;) Тканька на обратной стороне с птичками забавная, и как всегда, всё классно сочетается!  :voblakah flrs
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Похвалюшки от franstals
« Ответ #292 : 27 Февраля 2013, 17:40:58 »
Катюшка, пинкипчик очаровательный!!!!! flr
С Годовщиной вас с Денисом, любви, счастья вам и взаимопонимания :drink

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
All oaks from little acorns grow...
« Ответ #293 : 18 Октября 2013, 18:21:03 »
Мой великий долгострой :) Фотографии большие, чтобы все в детальках разглядеть, открывайте их в новых вкладках.
Осенний семплер по схеме Sandy Оrton, которому в октябре исполнился ровно год!

Я об этом сюжете мечтала очень давно, останавливали только совершенно нечитаемая цветная схема из непонятного источника и куча неизвестных доселе стежков. И надо же мне было с ним ввязаться в прошлогодний осенний конкурс семплеров на Розочке. Где были мои мозги в тот момент?!
Естественно, пока я со всем этим "добром" возилась, конкурс закончился, победители съели свои призовые тортики, а тетя Катя еще год (год!!!!!!) дошивала кусочки то тут, то там :)
Но я все равно очень-очень им довольна! Это та самая осень, которую я люблю и жду каждый год! Моя осень!

Мне очень нравится цветовая гамма семплера - яркая, многоцветная, но очень гармоничная. Тут вам и золото листьев, и последняя зеленая травка, и синее сентябрьское небо... лошадки, домик, райское место...
   
Вот и последняя бабочка этого лета, такая же скромная, как пожухлый дубовый листик, прилетела со мной познакомится :) Красотка!

Оформлялось все конечно же в роскошную "медовую" раму от Киры и Саши с чудесными позолоченными цветочными розетками!
Она просто невероятно красивая. Без нее мой семплер просто не случился бы :)


PS В ходе фотосессии ни один бутафорский ежик не пострадал :)

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Похвалюшки от franstals
« Ответ #294 : 18 Октября 2013, 20:47:05 »
Катя, мы соскучились по твоим хвастикам! :frend Чудеснейшая работа, я рассматривала в новой вкладке каждую фотографию, наслаждалась твоим мастерством преподачи теплого осеннего настроения! Очень красиво, не нахожу слов выразить восторг от ансамбля рамки и вышивки, в самом семплере все гармоничное и яркое (ну не очень я люблю бледненько), молодец, что расправилась с неведомыми мне видами стежочков (будешь нас учить). И даже бабочке приглянулись цвета в твоей вышивке, такая козявочка храбрая, присела и дала себя сфоткать  :poto Ежидзе тоже захотел составить компанию, ух, как вживую наверное здорово твоя работа смотрится! flr jg
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн OksanaO

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 88
  • - Вас поблагодарили: 49
  • Сообщений: 220
  • Репутация +37/-0
  • Пол: Женский
Похвалюшки от franstals
« Ответ #295 : 19 Октября 2013, 14:25:27 »
Поздравляю!!! Закончить долгострой и с такой любовью его представить!!! Потрясающие фото (не буду повторять Аленины слова, подписываюсь под каждым из них))))))))))) Безупречный вкус! wr

Ежику привет )))) Просто очаровашка ))))))

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Похвалюшки от franstals
« Ответ #296 : 21 Октября 2013, 20:11:18 »
Катюшка, Солнышко, с возвращением vrfg!!!
Семплер - чудесный!!! А как ты его мастерски представила, супер!!!Волшебница ты наша :ad

Оффлайн kris brown

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 121
  • - Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 142
  • Репутация +4/-0
  • Пол: Женский
  • kris brown
Похвалюшки от franstals
« Ответ #297 : 24 Октября 2013, 14:33:49 »
Прекрасная работа!!! А какая подача))) Прям осень-осень... и лес, ну или парк) Новые виды стежков - это же очень даже неплохо, зато была возможность усовершенствовать свое мастерство!

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Похвалюшки от franstals
« Ответ #298 : 25 Октября 2013, 17:47:59 »
Девочки, спасибо огромное за ваши теплые слова и похвалы в адрес моего семплера! Мне очень-очень приятно. Так давно меня никто не хвалил! rtgig
Аленка, я тоже не очень люблю вышивать бледноватые работы (или монохромные или  вот такие поярче предпочитаю, чтобы в процессе не скучно было). Хотя разглядывать некоторые американские семплеры "под старину" с выцветшими оттенками очень интересно порой :)

Оксаночка, спасибо! Фотографии - моя страсть. Буду 2-3 дня специально ходить, пока удачный ракурс не найду :kol Мне кажется, что от того, как представишь работу, многое зависит. Я сама люблю чужие фотографии разглядывать.

Наташенька, благодарю сердечно! Я и сама рада, что пусть и редко, но теперь могу появляться в эфире :)

kris brown, спасибо! Осень - мое самое любимое время года  vrfg  Это у нас парк сразу под окнами дома. Так что я частенько совмещаю приятное с полезным - гуляю с собакой и фотографирую в свое удовольствие.  :poto

Оффлайн mazurinaOlga

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94
  • - Вас поблагодарили: 642
  • Сообщений: 1048
  • Репутация +438/-2
  • Пол: Женский
  • Награды За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
Похвалюшки от franstals
« Ответ #299 : 25 Октября 2013, 22:39:48 »
Катенька, кзакой восхитительный семплер у тебя получился, и фото как всегда на высшем уровне. И работа такая аккуратная и прекрасно оформленная.   flr Поздравляю с завершением!!!
Удачных вышивок, ровных крестиков и качественных схем!