Обновить История
  • Ната70: Если Вас не затруднит смогли бы Вы выслать на почту схемку. Буду очень Вам благодарна!
    26 Апреля 2024, 14:27:01
  • Alena: Ната70, привет! схема 775 на сайте в свободном доступе для зарегистрированных пользователей  :wink:( форум и сайт отдельная регистрация)
    26 Апреля 2024, 02:38:42
  • Alena: вот ссылка https://rozochka.com/forum/index.php?topic=14028.msg17517#msg17517
    26 Апреля 2024, 02:35:55
  • Alena: Татьяна, схемка есть на форуме , называется Ruth Hanke - Star Reflectionб
    26 Апреля 2024, 02:35:19
  • Ната70: Приветики! Golden kite 775 поделитесь пожалуйста!
    25 Апреля 2024, 19:21:54
  • Tатьяна:  если Вас не затруднит смогли бы Явы выслать в личку схемку . Буду  Вам благодарнабнспоедельно. Уж очень мечтаю л гей уже 2 года но никак не могу осуществить свою мечту - центральный большой квардат плохо видим ( хотя бы только на него схемку)салфетка в технике   Хардангн мламестгиклт 4.4.2014 кстати- это мой Д/р
    24 Апреля 2024, 10:51:42
  • Tатьяна: Добрый день
    24 Апреля 2024, 10:42:06
  • Tатьяна: Добрый день. К сожалению поздно узнала о такой технике- она мне ббезумно понравилась и просто мечтаю вышить
    24 Апреля 2024, 10:39:53
  • Alena: Хорошо, обращайтесь если будут вопросы.
    21 Апреля 2024, 22:21:11
  • Tатьяна: Благодарю за регистрацию. Осваиваю вышивку хардангер- очень понравилась Ваша совместная работа ( салфетка 3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас стараюсь по кусочкам хоть что- то сделать . Спасибо
    21 Апреля 2024, 11:12:41
  • Tатьяна: Спасибо за регистрацию. Осваиваю технику хардангер- очень понравилась  Ваша схема салфетки из совместника (3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас мучаюсь хоть что- то собрать по кусочкам
    21 Апреля 2024, 11:05:56
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34

Автор Тема: Крестик к крестику  (Прочитано 113851 раз)

Описание:

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Angela

  • Гость
Крестик к крестику
« Ответ #45 : 04 Октября 2009, 13:03:01 »
Алёна, спасибо! :ax
 Отвечаю на твои вопросы: Канва 14, не тонированная, цвет белый или античный белый (т.е не совсем белоснежный). Размер 128 на 168, в сантиметрах 23 на 30,5. Цветов 46, в том числе 3 смешанных. Есть перламутровые нитки (вышиваются блики на воде). Из техник кроме крестиков используется бэк, но его по сравнению с ДИМом немного. Французских узелков нет. Все вышивается полностью. Нитки у них свои, подобно Дименшенс.
 Да, ты права, у Кандамара очень много дизайнов с частичной вышивкой, кстати это их \\\"визитная карточка\\\". Причем результат очень красивый. Это замечательный вариант для подарка, особенно когда никак не успеваешь вышить полноценную работу, с заполнением всего пространства.

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Крестик к крестику
« Ответ #46 : 05 Октября 2009, 12:58:07 »
Анжела, поздравляю с началом нового процесса! А что должно быть в итоге, похвастайся:ad

Angela

  • Гость
Крестик к крестику
« Ответ #47 : 05 Октября 2009, 21:08:54 »
Это знаменитая беседка Томаса Кинкейда - весьма популярный дизайн Кандамара. Так что я не оригинальна в своем выборе
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2011, 09:31:21 от franstals »

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Крестик к крестику
« Ответ #48 : 05 Октября 2009, 23:43:50 »
Angela, сколько видела дизайнов у Кандамара, но такую беседку не видела почему-то :ah , может ее не так часто вышивают и это \\\"не заезженная\\\" картина. Весьма романтичный дизайн, на мой взгляд - по крайней мере для меня. У тебя всегда хороший выбор!:ab
(Насчет изображений подсказочка: вставлять не \\\"превью\\\" а \\\"картинка в тексте\\\":ad )
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн nagir

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 152
  • - Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 334
  • Репутация +36/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в игре "Авантюра"
Крестик к крестику
« Ответ #49 : 09 Октября 2009, 05:15:49 »
Angela , поздравляю с началом! Картина просто прелесть! Очень красивая. Букет - чудо!!! Я -то всегда думала, что такие цветы не в моем вкусе, а посмотрев на твой шедевр ооооочень сильно засомневалась. Думаю, что такая прелесть не может быть не по вкусу :xaxa

Angela

  • Гость
Крестик к крестику
« Ответ #50 : 09 Октября 2009, 11:48:26 »
Девочки, спасибо! :ax
Мой процессик продвигается не очень быстро - вышиваю не каждый день (записалась на аквааэробику, хожу 3 раза в неделю). Как только появятся существенные сдвиги - покажу.

Angela

  • Гость
Крестик к крестику
« Ответ #51 : 09 Октября 2009, 23:31:58 »
Девочки! Хочу вас попросить попинать меня как следует. Дело в том, что уже два года я вышиваю мегабургер.

 Лежит он у меня на работе, замусоленый и брошенный. Все никак не закончу. На сегодня уже вышито 3 из 5 листов и идет очень туго...
 В общем, без ваших пинков мне его не дошить!
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2011, 09:31:39 от franstals »

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Крестик к крестику
« Ответ #52 : 10 Октября 2009, 13:57:31 »
Angela, а ну-ка по-быстренькому дошивай такой аппетитный, сочный гамбургер, а то ремешок достану! :ap больше половины вышила и забросила, а вышивать его я уверена одно удовольствие, ну отдых просто!! Ждем отчета о продвижении в ближайший срок!:ad
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Angela

  • Гость
Крестик к крестику
« Ответ #53 : 10 Октября 2009, 23:22:28 »
Алёна, спасибище за поддержку и пинки! :xaxa :az
Я на форумах частенько встречаю процессики с вышивкой этой \\\"мечты гурмана\\\" :). Девочки вышивают его очень быстро, как отдыхалочку, а у меня почему-то ступор. Но я обещаю исправиться. В ближайшее время сфоткаю его и покажу, что уже наковыряла. Кстати, выложила его в кладовочке - может, кто-нибудь присоединиться к моему процессу? АУ?!

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Крестик к крестику
« Ответ #54 : 11 Октября 2009, 02:07:01 »
Angela, плохо, что пока у нас на форуме нет совместных процессов, я вот тоже надеюсь что кто-нибудь решится на какой-нибудь дизайн ГК, это как в песне: \\\"вместе весело...вышивать\\\":) когда видишь скорость вышивания \\\"напарника\\\", подтягиваешься как-то, это стимулирует.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Angela

  • Гость
Крестик к крестику
« Ответ #55 : 11 Октября 2009, 11:32:28 »
Да, вместе вышивать веселей. На совместный процесс, к сожалению, не часто находятся напарницы, а уж на ГК и подавно... :ak

HelenA

  • Гость
Крестик к крестику
« Ответ #56 : 12 Октября 2009, 08:17:19 »
Angela  хватит мусолить такой аппетитный гамбургер.Перед работой подкрепись и с новыми силами за работу. У меня такой гамбургер висит на кухне. Дошивай свой и будем создавать тему работы-близнецы.

Angela

  • Гость
Крестик к крестику
« Ответ #57 : 13 Октября 2009, 19:04:47 »
Вот он, мой "Замусолька". Он действительно за эти годы замусолился - грязный такой...

 Сегодня на работе было затишье и я целый день оббэкивала третий лист схемы.
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2011, 09:32:02 от franstals »

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Крестик к крестику
« Ответ #58 : 13 Октября 2009, 21:04:41 »
Angela, а красноватая разлиновка - это так маркер выцвел голубой? Я на своем гобелене, кстати, побоялась много расчерчивать маркером, говорят если ОЧЕНЬ долго его не смывать, то не отстирывается, это не правда?
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Крестик к крестику
« Ответ #59 : 13 Октября 2009, 21:06:54 »
Angela, даёшь весь бургер! Ждем-с!!!:ab
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".