Обновить История
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01
  • Alena: если что напиши в лс почту куда отправить схемку
    03 Марта 2023, 21:37:12
  • Alena: Надя, привет! Я только сейчас зашла, увидела твой запрос. Разве ты не можешь скачать с сайта? Схема здесь http://rozochka.com/view-details/haed/539-three-graces.html
    03 Марта 2023, 21:34:38
  • Nadyushka: Алена, привет. Не могу зайти на сайт. Нужна схема хаед Три грации. Прямо срочно нужна
    14 Февраля 2023, 04:57:05
  • LOZA: Thea Gouverneur 3043
    07 Февраля 2023, 09:24:40
  • Alena: Загадываем вместе желание - мирного неба над Украиной  vfccc9
    27 Декабря 2022, 16:57:36
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! ngod1 ngod5
    27 Декабря 2022, 16:54:19
  • Ekaterina_Ch: Chatelaine
    18 Ноября 2022, 22:09:53

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Мои цветочки  (Прочитано 78828 раз)

Описание:

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Мои цветочки
« Ответ #30 : 22 Января 2010, 12:27:06 »
Alena ! Классная идея! Я на свою толстянку вчера смотрела и меня посетила та же идея. Уже и схемку нашла.
Вот моя малышка: а это, возможно, будущая подружка!
схемку вкладываю в ПРЕДЛАГАЮ СХЕМУ - ДЛЯ ДОМА

Angela

  • Гость
Мои цветочки
« Ответ #31 : 22 Января 2010, 15:00:32 »
Раз с живым денежным деревом отношения у меня не очень складываются - заведу себе вышитое!

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои цветочки
« Ответ #32 : 27 Апреля 2010, 23:07:33 »
В этом году мои тюльпаны цвета розового диаманта снова распустились


Помогите распознать что это, мне кажется, что это цветы, которые я в прошлом году садила, возможно что не всех съели зайцы, а может я ошибаюсь :ah У нас давно не было дождика, и земля ужасно пересушена.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Мои цветочки
« Ответ #33 : 28 Апреля 2010, 07:09:39 »
Ален, больше похоже на сорнячище, но на этой стадии трудно сказать точно, пусть пока подрастут - увидим! А то у нас был случай муж и мама несмотря на мои уверения выращивали на клумбе неизвестно откуда взявшийся типа \\\"восточный мак\\\", а потом когда стало ясно, что это какая-то зверская колючка была сказка из \\\"Репки\\\": тянут-потянут...тянут-потянут...В общем 1 лопату при ее уничтожении сломали!  :aq
А тюльпаны ПРЕЛЕСТЬ, и моего нежно любимого цвета розового льда. flower

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои цветочки
« Ответ #34 : 28 Апреля 2010, 14:04:24 »
franstals, вот ведь какие сорнячищи бывают неубиенные (как тот мак) :xaxa а я еще эти с подкормкой для цветов полила :xaxa надо пойти повыдергать, пока силу не набрали.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои цветочки
« Ответ #35 : 10 Июня 2010, 02:47:55 »
Не выдержала моя душа и опять я купилась на розочку, маленькую, беленькую. В инструкции сказано чтобы компост всегда был влажным в горшке и через 2 недели делать подкормку. Только вот не понятно, сколько раз делать эту подкормку, 1 день? У меня жидкая для всех типов цветов, на этикетке и роза есть как у меня, значит подойдет? Или может гранулированные лучше брать подкормки, или чисто для роз? У меня роза Patio. Помогите советом кто может :be
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

sa123

  • Гость
Мои цветочки
« Ответ #36 : 10 Июня 2010, 09:00:30 »
А у меня мама выращивала потрясающие розы но в этот год они все замерзли и не вышли она до слез расстроилась

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои цветочки
« Ответ #37 : 11 Июня 2010, 03:04:59 »
sa123, красивая розочка, жалко что не цветет в этом году, может еще придет в себя :ad
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои цветочки
« Ответ #38 : 01 Июля 2010, 03:12:16 »
Вот, опять моя розочка начала погибать, ей хуже и хуже, была пышная, обрезала уже несколько веточек, не понимаю, что не хватает? Земля - спец. компост для роз, горшок вроде нормального размера, на дно горшка ложила при пересадке мелкую гальку, чтобы корни не гнили. Почему гибнет? Бутоны не распускаясь отваливаются, \\\"кормлю\\\" ее один раз в неделю, может передоз? Может не надо было ее пересаживать из тесного горшка магазинного во время цветения?
Вот так выглядит она уже
 
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои цветочки
« Ответ #39 : 01 Июля 2010, 03:17:14 »
А на улице у меня роза цветет и ни подкормки ей не надо,ни полива даже, ничего! Цветет себе, мы ее обрезаем а она еще больше кудрявит свои ветви, вымахала аж до крыши, ну почему такая несправедливость? Садила ее не я, а кто-то давно, кон как прижилась, она до октября-ноября будет цветки давать, и так каждый год...
 
Я хочу сама добиться такого результата, но садовод из меня...:al
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои цветочки
« Ответ #40 : 01 Июля 2010, 03:20:35 »
Это еще роза у дома, но она еще не выросла в длинну, другой цвет бутонов.
 
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн tanoosya

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 45
  • - Вас поблагодарили: 50
  • Сообщений: 188
  • Репутация +28/-0
  • Пол: Женский
  • Татьяна-рада познакомиться
  • Награды За участие в конкурсе с прекрасными вышитыми работами. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
Мои цветочки
« Ответ #41 : 01 Июля 2010, 13:09:47 »
Алена,а ярко-розовая роза вьющаяся?Если да,то у меня такая-же,но цветет только один раз,правда весь июнь.А жаль.А вторая роза какая,тоже вьющаяся?Вобщем цветы моя слабость.Они дарят нам радость и положительные эмоции.
Красота спасет мир( в данном случае творчество розочек)

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мои цветочки
« Ответ #42 : 01 Июля 2010, 13:36:38 »
tanoosya, я склоняюсь к тому, что это въющаяся роза, у многих домиков такая роза въется прямо по стене дома, очень распространена в нашей местности. Цветет с мая все лето до глубокой осени. Когда дочку я родила в конце октября, приехали домой из родилки, а роза пышно цвела. :ad
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

InnaOleg

  • Гость
Мои цветочки
« Ответ #43 : 12 Августа 2010, 17:41:22 »
Цветочки обалденные!!!
В этом году зацвели климатиса. Безумно красиво!!!
А у меня в связт с небывалой жарой стали пропадать цветы. Всячески стараюсь их уберечь от погибели.
Очень люблю флоксы. Их у меня множество самых разных сортов.
А у нас на доча тоже растет вьющаяся роза, но она почему-то не цветет.

Natusik

  • Гость
Мои цветочки
« Ответ #44 : 20 Сентября 2010, 09:25:19 »
Какие красивые розы.