Обновить История
  • Ната70: Если Вас не затруднит смогли бы Вы выслать на почту схемку. Буду очень Вам благодарна!
    26 Апреля 2024, 14:27:01
  • Alena: Ната70, привет! схема 775 на сайте в свободном доступе для зарегистрированных пользователей  :wink:( форум и сайт отдельная регистрация)
    26 Апреля 2024, 02:38:42
  • Alena: вот ссылка https://rozochka.com/forum/index.php?topic=14028.msg17517#msg17517
    26 Апреля 2024, 02:35:55
  • Alena: Татьяна, схемка есть на форуме , называется Ruth Hanke - Star Reflectionб
    26 Апреля 2024, 02:35:19
  • Ната70: Приветики! Golden kite 775 поделитесь пожалуйста!
    25 Апреля 2024, 19:21:54
  • Tатьяна:  если Вас не затруднит смогли бы Явы выслать в личку схемку . Буду  Вам благодарнабнспоедельно. Уж очень мечтаю л гей уже 2 года но никак не могу осуществить свою мечту - центральный большой квардат плохо видим ( хотя бы только на него схемку)салфетка в технике   Хардангн мламестгиклт 4.4.2014 кстати- это мой Д/р
    24 Апреля 2024, 10:51:42
  • Tатьяна: Добрый день
    24 Апреля 2024, 10:42:06
  • Tатьяна: Добрый день. К сожалению поздно узнала о такой технике- она мне ббезумно понравилась и просто мечтаю вышить
    24 Апреля 2024, 10:39:53
  • Alena: Хорошо, обращайтесь если будут вопросы.
    21 Апреля 2024, 22:21:11
  • Tатьяна: Благодарю за регистрацию. Осваиваю вышивку хардангер- очень понравилась Ваша совместная работа ( салфетка 3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас стараюсь по кусочкам хоть что- то сделать . Спасибо
    21 Апреля 2024, 11:12:41
  • Tатьяна: Спасибо за регистрацию. Осваиваю технику хардангер- очень понравилась  Ваша схема салфетки из совместника (3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас мучаюсь хоть что- то собрать по кусочкам
    21 Апреля 2024, 11:05:56
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Авантюрка "Быстрые петельки"  (Прочитано 29657 раз)

Описание:

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн nagir

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 152
  • - Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 334
  • Репутация +36/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в игре "Авантюра"
Авантюрка "Быстрые петельки"
« Ответ #60 : 30 Августа 2012, 01:06:05 »
 :bo Аленушка, жду с нетерпением.

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Авантюрка "Быстрые петельки"
« Ответ #61 : 30 Августа 2012, 21:00:03 »
V этап.
Последний штрих, завершающий нашу авантюрку - украшение прихватки!  rtgig
Выполнять мы будем специальными стежками,  такими своеобразными лучиками, шов называется "Eyelet" - алжирский глазок. Выполнять совсем просто! Для этого сначала закрепляем нить (между деталями незаметно) и начинаем от центра к периферии вышивать в 1 ниточку (можно в 2 нити - на ваше предпочтение), при этом захватывая обе детали прихватки. Следите, чтобы ниточка ложилась симметрично, не натягивайте слишком "лучики", но и не ослабляйте совсем. В центре дырочки-глазки должны получиться примерно одинакового размера, небольшие. При переходе к след. элементу обрезаем нить. На полоске цвета А вышиваем лучики цветом В, и наоборот.
Для помощи я сделала фото в процессе стежка, макро, и итоговое, как должно выглядеть. Думаю, разберетесь, тут все понятно  :lre
Готово!
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн nagir

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 152
  • - Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 334
  • Репутация +36/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в игре "Авантюра"
Авантюрка "Быстрые петельки"
« Ответ #62 : 31 Августа 2012, 00:41:49 »
Аленушка, этапчик забрала, но фото выложу только в понедельник , по выходным интернета нет  :ad

Оффлайн LiliaHerrera

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 22
  • - Вас поблагодарили: 35
  • Сообщений: 107
  • Репутация +8/-0
  • Пол: Женский
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона весна 2012.
Авантюрка "Быстрые петельки"
« Ответ #63 : 31 Августа 2012, 08:02:23 »
Девочки дико извиняюсь, я вернулась сейчас попытаюсь вас догнать за эти выходные!!!

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Авантюрка "Быстрые петельки"
« Ответ #64 : 31 Августа 2012, 20:40:21 »
Аленка, какая красота!
девочки, я вернулась и в процессе! Постараюсь максимально быстро показать свой результат!

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Авантюрка "Быстрые петельки"
« Ответ #65 : 01 Сентября 2012, 02:22:15 »
Ура, все в сборе! Жду ваши отчётики  vrfg
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн nagir

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 152
  • - Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 334
  • Репутация +36/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в игре "Авантюра"
Авантюрка "Быстрые петельки"
« Ответ #66 : 03 Сентября 2012, 01:42:29 »
Как и обещала, вот она - моя красотулечка! :bo

Довышивала прям в пятницу. Мои девчонки уже мне на хвоста упали, чтоб я им каждой персонально связала по две такие  :lnu и нитки уже выбрали. :abc Только я их пока бортую, хочу чтоб сами связали ( ведь умеют :all).
Аленушка, спасибо за прекрасную авантюрку  :ax

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Авантюрка "Быстрые петельки"
« Ответ #67 : 03 Сентября 2012, 11:20:38 »
Ох, какая яркая! Здорово! rtgig
Прихваточка напоминает ромашковую полянку  flr

Девочки, а у меня  тут ЧП случилось - я не могу в ремонтных завалах найти свою авантюрку   :ter
Кто-то из домашних в мое отсутствие переложил коробочку с процессами и не признается куда,  я уже второй день ищу по десятому разу.  :am Вот сегодня опять искать по всем коробкам и мешкам буду.  :lmm
Правду говорят, ремонт хуже пожара :lnu

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Авантюрка "Быстрые петельки"
« Ответ #68 : 03 Сентября 2012, 14:48:02 »
Оленька, молодец!!! Яркая и солнечная прихваточка получилась!!!  pink vfccc9 vfccc9
Катя, не переживай, найдется, она точно где-то на виду лежит, просто всегда так - самое видное не можем найти. wqs Мы подождем твой итоговый отчет.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн LiliaHerrera

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 22
  • - Вас поблагодарили: 35
  • Сообщений: 107
  • Репутация +8/-0
  • Пол: Женский
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона весна 2012.
Авантюрка "Быстрые петельки"
« Ответ #69 : 12 Сентября 2012, 19:16:51 »
А я таки ее сделала или домучала прям не знаю :aht, но горжусь собой, аж до потолка прыгаю!!!! vrfg
Вот встречайте мою лимонно-небесную прихваточку со звездочками!!!1 rtgig
Возможно где-то намудрила но мне все равно нравится!
Кстати, она полетит на Кубу к бабушке, подарок из России! Не видела ее 12 лет, так такое рукотворчество- теплый привет!!! wqs
Алене спасибо за такую авантюру, а девочкам всем за компанию!!!  flr

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Авантюрка "Быстрые петельки"
« Ответ #70 : 12 Сентября 2012, 22:56:49 »
Лиля, такая яркая прихваточка получилась rtgig , очень хорошо, недочетов не вижу  :lnv Отличный подарочек будет, замечательно придумала!  :lre
Смотрите, какие у нас у всех яркие получились прихваточки, и разноцветные, в 1-м сообщении темы я поместила их всех.  vrfg
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Авантюрка "Быстрые петельки"
« Ответ #71 : 13 Сентября 2012, 09:08:00 »
Лиля, чудо, а не прихваточка! Твой вариант - мой фаворит безоговорочно! flr

А я нашла свои полуфабрикаты!  rtgig
Ура!!! Сегодня вечером покажу уже, что у меня получится в итоге  vrfg

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Авантюрка "Быстрые петельки"
« Ответ #72 : 14 Сентября 2012, 03:06:16 »
Катя, давай показывай свою прихваточку, не томи нас  ;)  
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн nagir

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 152
  • - Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 334
  • Репутация +36/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в игре "Авантюра"
Авантюрка "Быстрые петельки"
« Ответ #73 : 14 Сентября 2012, 05:53:13 »
Лиля, поздравляю с завершением. :ax Замечательная прихваточка получилась, бабушка будет счастлива получить такой привет от внучки.  :ad
Катюша, догоняй  :bo

Оффлайн AlenaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Авантюрка "Быстрые петельки"
« Ответ #74 : 22 Сентября 2012, 17:55:14 »
Катя, а ну-ка, фотографию прихваточки нам в студию!!! Ты мне в чате писала, что давно уже ее довязала  gv12 Не отстану, пока не покажешь :ae , сколько уж времени прошло, дисциплина хромает!
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".