Обновить История
  • Ната70: Если Вас не затруднит смогли бы Вы выслать на почту схемку. Буду очень Вам благодарна!
    26 Апреля 2024, 14:27:01
  • Alena: Ната70, привет! схема 775 на сайте в свободном доступе для зарегистрированных пользователей  :wink:( форум и сайт отдельная регистрация)
    26 Апреля 2024, 02:38:42
  • Alena: вот ссылка https://rozochka.com/forum/index.php?topic=14028.msg17517#msg17517
    26 Апреля 2024, 02:35:55
  • Alena: Татьяна, схемка есть на форуме , называется Ruth Hanke - Star Reflectionб
    26 Апреля 2024, 02:35:19
  • Ната70: Приветики! Golden kite 775 поделитесь пожалуйста!
    25 Апреля 2024, 19:21:54
  • Tатьяна:  если Вас не затруднит смогли бы Явы выслать в личку схемку . Буду  Вам благодарнабнспоедельно. Уж очень мечтаю л гей уже 2 года но никак не могу осуществить свою мечту - центральный большой квардат плохо видим ( хотя бы только на него схемку)салфетка в технике   Хардангн мламестгиклт 4.4.2014 кстати- это мой Д/р
    24 Апреля 2024, 10:51:42
  • Tатьяна: Добрый день
    24 Апреля 2024, 10:42:06
  • Tатьяна: Добрый день. К сожалению поздно узнала о такой технике- она мне ббезумно понравилась и просто мечтаю вышить
    24 Апреля 2024, 10:39:53
  • Alena: Хорошо, обращайтесь если будут вопросы.
    21 Апреля 2024, 22:21:11
  • Tатьяна: Благодарю за регистрацию. Осваиваю вышивку хардангер- очень понравилась Ваша совместная работа ( салфетка 3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас стараюсь по кусочкам хоть что- то сделать . Спасибо
    21 Апреля 2024, 11:12:41
  • Tатьяна: Спасибо за регистрацию. Осваиваю технику хардангер- очень понравилась  Ваша схема салфетки из совместника (3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас мучаюсь хоть что- то собрать по кусочкам
    21 Апреля 2024, 11:05:56
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Кулинарный сюрприз  (Прочитано 32396 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Кулинарный сюрприз
« Ответ #45 : 03 Марта 2013, 08:25:47 »
Наташа, какой подарок!!! Нет слов!!
Столько всего чудесного и жутко полезного :)

Наташа-severianka просто умничка! Все в срок успела  flr

Оффлайн severianka

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 10
  • - Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 127
  • Репутация +13/-0
  • Награды За участие в конкурсе с прекрасными вышитыми работами.
Кулинарный сюрприз
« Ответ #46 : 03 Марта 2013, 11:44:41 »
Спасибо,Катюша за похвалюшки :aht,я и торопилась rtgig,и старалась :uzhas.Теперь будем ждать следующих счастливчиков... :bo

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Кулинарный сюрприз
« Ответ #47 : 10 Марта 2013, 22:03:59 »
Я знаю, что у нас Надюша получила посылочку, а чего то не хвастается :aht Ждемс-ждемс  :sw :lre
Катюшка, твоя посылочка, тоже уже на почте :ad :all :sw
Ждем с нетерпением, ваших показов, хотим порадоваться вместе с вами  :ad

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Кулинарный сюрприз
« Ответ #48 : 14 Марта 2013, 19:21:19 »
Девочки, получившие подарки-посылочки, похвастайтесь, а то нам ведь тоже хочется посмотреть и порадоваться за вас :lre

Оффлайн franstals

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Кулинарный сюрприз
« Ответ #49 : 14 Марта 2013, 19:52:21 »
Наташенька, приношу свои извинения, что задержала отчет о полученном подарке :)
Работа занимает все время - ничего не успеваю  :lmm :dga

Моей персональной феей выступила наш организатор Наташа-Natka
Какой чудесный подарок она подготовила для меня, девочки  vrfg
Тут и набор с розой, мулине ярких солнечных оттенков, обожаемые мною меланжевые и металлизированные ниточки и прелестные дамские мелочи для души и тела. А конфеты мы съели еще на почте :kol :kol

Но конечно, главное украшение подарка - чашечки!!!!!  rtgig  Какие они очаровательные. Непременно будут украшать мою новую кухню после ремонта :lre
 Наташенька, огромное тебе спасибо за этот радостный момент! Я счастлива!

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Кулинарный сюрприз
« Ответ #50 : 14 Марта 2013, 20:28:35 »
Катюшка, я очень рада , что угодила с подарком и принесла пиятные ощущения и радость :ad

Оффлайн mazurinaOlga

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94
  • - Вас поблагодарили: 642
  • Сообщений: 1048
  • Репутация +438/-2
  • Пол: Женский
  • Награды За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
Кулинарный сюрприз
« Ответ #51 : 14 Марта 2013, 21:07:16 »
Катюша, с получением подарочка тебя flr, а какое все нужное и чудестное. Наташа молодчинка, замечательный подарочек приготовила
Удачных вышивок, ровных крестиков и качественных схем!

Оффлайн radost68

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 18
  • - Вас поблагодарили: 55
  • Сообщений: 338
  • Репутация +49/-0
  • Пол: Женский
  • Мое хобби: рукоделие и выпечка
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость"
Кулинарный сюрприз
« Ответ #52 : 15 Марта 2013, 22:11:45 »
Присоединяюсь к поздравлению и получения замечательного подарочка  :privet
Стараюсь быть всегда на позитиве )))

Оффлайн radost68

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 18
  • - Вас поблагодарили: 55
  • Сообщений: 338
  • Репутация +49/-0
  • Пол: Женский
  • Мое хобби: рукоделие и выпечка
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость"
Кулинарный сюрприз
« Ответ #53 : 18 Марта 2013, 15:32:21 »
Вот и моя очередь подошла показать подарочек, которому я несказанно рада  vrfg Олечка, спасибо огромадное за доставленную радость - угодила :abc тут и для цветочных горшочков фигурки (зайка и лисенок с лягушонком) с магнитиками-позитивчиками, вкусняшка-шоколадка, очень интересная разная пластиковая канва, всегда хотелось попробовать на такой что-нибудь сделать и теперь смогу наконец попробовать новый вид работы; очень по душе наборчик "Весеннее пение", люблю вышивать птиц; с весной как раз вовремя крем от nivey, учитывая что обожаю заниматься выпечкой тут для меня и наборчик на кухню: прихватка, варежка и полотенце - очень приятной расцветки, и здорово что догадалась положить набор иголочек, теперь не придется бежать в магазин, очень своевременно  :kol, а теперь о самом главном - это просто замечательная книжка для кулинарных записей в обложке сделанной с изюминкой Олей. Очень мне понравилось как она ее оформила, подобрала благородную расцветку и оформление. Искренняя благодарность за такой чудесный подарок.
Стараюсь быть всегда на позитиве )))

Оффлайн mazurinaOlga

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94
  • - Вас поблагодарили: 642
  • Сообщений: 1048
  • Репутация +438/-2
  • Пол: Женский
  • Награды За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
Кулинарный сюрприз
« Ответ #54 : 19 Марта 2013, 10:23:22 »
Ирина, рада, что угодила.  vrfg Про фигурки и гномиков прочитала в теме "Какой сюрприз я хочу", но к сожалению такого гномика, что бы мне очень понравился я не нашла :sad, поэтому выбор пал на фигурки для цветочных горшков. Очень переживала понравиться ли набор для вышивки, долго его выбирала :cs - продавец смотрела на меня, а потом спрашивает: "Девушка ну неужели вы не знаете, чего бы вам вышить хотелось?". Когда я объяснила ей, что подарок выбираю для обменной игры и человеку которого лично знаю, она так удивилась :lnu и начала копаться в своих запасах вместе со мной, а после того как я выбрала наборчик и пластиковую канву, она дала в придачу набор иголочек (так, что иголочки - это подарок от удивленного продавца).
Ирочка строго не суди за кривенькие швы на обложке для кулинарной книги, шить только учусь :aht. Надеюсь тебе она пригодиться для новых рецептиков выпечки, а прихваточки и крем защитят твои ручки от нежелательных ожогов.
Еще раз поздравляю, уже с прошедшим праздником.

Хочу так же поблагодарить нашего организатора. Наташа, спасибо огромное за открыточку flr - она была такой неожиданностью и очень приятным сюрпризом!!!! rtgig
« Последнее редактирование: 19 Марта 2013, 10:29:16 от mazurinaOlga »
Удачных вышивок, ровных крестиков и качественных схем!

Оффлайн radost68

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 18
  • - Вас поблагодарили: 55
  • Сообщений: 338
  • Репутация +49/-0
  • Пол: Женский
  • Мое хобби: рукоделие и выпечка
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость"
Кулинарный сюрприз
« Ответ #55 : 19 Марта 2013, 15:36:57 »
Оля, будь уверена - все классно и просто здорово  :abc :ax
Стараюсь быть всегда на позитиве )))

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Кулинарный сюрприз
« Ответ #56 : 24 Марта 2013, 20:03:02 »
Иришка, я очень рада, что и до тебя добрался подарок!!!!! vrfg Подарок замечательный!!!!!Все такое красивое и нужное, Олечка - умничка!!!!
Оля, я рада, что я смогла тебя удивить открыточкой :ad

Оффлайн NatkaАвтор темы

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Кулинарный сюрприз
« Ответ #57 : 24 Марта 2013, 20:06:41 »
до Оли, знаю, еще подарок не добрался, но он летит  :ad :all
Незнаю почему Наташа и Надежда не показывают свои подарки, хотя они их уже получили :sad Мы все очень ждем и волнуемся, девочки прощу нас всех понять!!!!!

Оффлайн NadegdaBG

  • Недобросовестный участник
  • Активная розочка
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 2
  • - Вас поблагодарили: 12
  • Сообщений: 51
  • Репутация +3/-1
Кулинарный сюрприз
« Ответ #58 : 27 Марта 2013, 23:31:23 »
Доброе время суток !!! Приношу свои большие извинения, что задержала отчет о полученном подарке.
 Прежде всего, хочу поздравить девочек с получением  приятных весенних кулинарных  подарков.
  А теперь и я буду хвастаться . Кулинарный СЮ я   получила от Franstals. Сначала хочу сказать огромное СПАСИБО Franstals за доставленную радость. Показываю все по порядку.
Рукодельная часть – ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ красивая . Восхитительная работа!!!Очень аккуратно выполнена.Даже жалко такой красотой   пользоваться.  Спасибо большое за старание и внимание ко мне. Очень нужная и интересная книга "Принимаем гостей" Уже приготовили  несколько блюд  из этой книги. Нужные, красивые полотенчики для кужни пока лежат в упаковке. Как-то даже жалка открывать.Магнитик на холодильник. Магнитики мы дома специально не собираем. Но они как то сами собрались из разных городов.  Магнитик  прекрасно вписался с компанию на холодильнике.Подарочек для хомяка набор  Чудесная игла, ниточки, шпульки ,бисер.
Огромное спасибо тебе, Franstals, за этот замечательный сюрприз!!! За эти минуты счастья!
Очень рада, что получила подарки именно от тебя!
И ко всему богатству прилагалось чудесная открыточка с теплыми словами и приятными пожеланиями .
Franstals,еще раз спасибо тебе большое! Столько теплоты и добра от твоего подарка! СПАСИБО!!!!
« Последнее редактирование: 27 Марта 2013, 23:34:08 от NadegdaBG »

Оффлайн NadegdaBG

  • Недобросовестный участник
  • Активная розочка
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 2
  • - Вас поблагодарили: 12
  • Сообщений: 51
  • Репутация +3/-1
Кулинарный сюрприз
« Ответ #59 : 27 Марта 2013, 23:40:45 »
Наташенька! Благодарю тебя за организацию такого прекрасного  СЮ! Спасибо! Столько приятных моментов, столько радости и счастья!
 Еще несколько фото моего Кулинарного СЮ от Franstals . Еще раз огромное СПАСИБО!!!