Обновить История
  • Ната70: Если Вас не затруднит смогли бы Вы выслать на почту схемку. Буду очень Вам благодарна!
    26 Апреля 2024, 14:27:01
  • Alena: Ната70, привет! схема 775 на сайте в свободном доступе для зарегистрированных пользователей  :wink:( форум и сайт отдельная регистрация)
    26 Апреля 2024, 02:38:42
  • Alena: вот ссылка https://rozochka.com/forum/index.php?topic=14028.msg17517#msg17517
    26 Апреля 2024, 02:35:55
  • Alena: Татьяна, схемка есть на форуме , называется Ruth Hanke - Star Reflectionб
    26 Апреля 2024, 02:35:19
  • Ната70: Приветики! Golden kite 775 поделитесь пожалуйста!
    25 Апреля 2024, 19:21:54
  • Tатьяна:  если Вас не затруднит смогли бы Явы выслать в личку схемку . Буду  Вам благодарнабнспоедельно. Уж очень мечтаю л гей уже 2 года но никак не могу осуществить свою мечту - центральный большой квардат плохо видим ( хотя бы только на него схемку)салфетка в технике   Хардангн мламестгиклт 4.4.2014 кстати- это мой Д/р
    24 Апреля 2024, 10:51:42
  • Tатьяна: Добрый день
    24 Апреля 2024, 10:42:06
  • Tатьяна: Добрый день. К сожалению поздно узнала о такой технике- она мне ббезумно понравилась и просто мечтаю вышить
    24 Апреля 2024, 10:39:53
  • Alena: Хорошо, обращайтесь если будут вопросы.
    21 Апреля 2024, 22:21:11
  • Tатьяна: Благодарю за регистрацию. Осваиваю вышивку хардангер- очень понравилась Ваша совместная работа ( салфетка 3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас стараюсь по кусочкам хоть что- то сделать . Спасибо
    21 Апреля 2024, 11:12:41
  • Tатьяна: Спасибо за регистрацию. Осваиваю технику хардангер- очень понравилась  Ваша схема салфетки из совместника (3 голубая) сразу не сохранила, а сейчас мучаюсь хоть что- то собрать по кусочкам
    21 Апреля 2024, 11:05:56
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34

Автор Тема: Сюрприз к Международному дню Защиты Детей- запись закрыта  (Прочитано 10644 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sowulo

  • Гость
Девочки, всем доброго времени суток! Вот и наступило время для объявления новой сюрпризной игры :). Надеюсь, тематика сюрприза окажется интересной и привлекательной :) Итак.

Тема сюрприза


В душе каждого из нас живет малыш, который любит получать подарки. И это просто замечательно! Давайте соберемся и порадуем тех малышей, которые живут в нас :). Для этого каждая участница сюрприза должна озвучить три желания, связанные с рукоделием-
1. какую рукоделку (вышивку) хочет получить в подарок,
2. какие материалы для рукоделия хочет получить в подарок,
3. какие аксессуары для рукоделия хочет получить в подарок.

Давайте обозначим размер вышивки в пределах 70х70- 100х100 крестиков. Не обязательно вышивать квадраты, размеры даны для того, чтобы в пожеланиях не озвучивались Хаеды или вышитое постельное белье. При "озвучивании" вышитой хотелки обозначьте пожалуйста тему вышивки, любимые Вами цвета, или дизайнера, мотив которого Вам приятно будет получить.

Материалы для рукоделия- ткани, нитки, тесьма, пуговицы, шармики и т.д.

Аксессуары для рукоделия- иглы, булавки, пяльцы, ку-снапы, маркеры и т.д.

Суммарная стоимость предметов, указанных в пункте 2, не может превышать 20 долларов США- если есть более дорогие хотелки, просьба не озвучивать их в данной сюрпризной игре.  Прежде, чем писать желание, проверьте пожалуйста, стоимость предметов, составляющих это желание.

Суммарная стоимость предметов, указанных в пункте 3, не может превышать 20 долларов США- если есть более дорогие хотелки, просьба не озвучивать их в данной сюрпризной игре. Прежде, чем писать желание, проверьте пожалуйста, стоимость предметов, составляющих это желание.

Для исполнения обязательны два пункта из трех- вышитая часть и либо материалы для рукоделия, либо- аксессуары для рукоделия. Если например были "заказаны" вышивка хардангер и чехол для ножниц, вполне можно объединить эти два желания в одном исполнении- вышитом хардангером чехольчике для ножниц. В этом случае выполнение третьего желания остается на усмотрение рукодельницы, исполняющей желания.

Если желание по вышитой части неосуществимо, например, дарительница не владеет этой техникой вышивки, об этом ставится в известность координатор сюрприза, и вопрос решается "компромиссно".

Дополнительные подарки вкладываться не будут- думаю, для разнообразия можно попробовать сыграть в такой сюрприз :).

Правила участия в сюрпризе


Прежде чем подать заявку на участие, просьба еще раз прочитать и освежить в памяти Правила сюрпризных игр- здесь

К данному сюрпризу будут допущены только зарегистрированные Розочки, имеющие положительный опыт участия в других сюрпризных играх, а также Розочки, которые впервые принимают участие, но проявляют постоянную активность на форуме и имеют репутацию не менее 1.


При подаче заявки просьба также указывать, удобно ли Вам отправлять посылку за пределы России (или если Вы живете не в России, за пределы Вашей страны проживания).

Учитывая специфику данного сюрприза, жеребьевка будет проведена 2 апреля- чтобы рукодельницы успели подготовить сюрпризы своим одариваемым.

Первый отчет мне на почту или в ЛС- 2- 3 мая. Второй отчет- 8- 9 мая. Рассылка сюрпризов- 10- 20 мая.

Если в рамках сюрприза не- участник решит послать участнику подарок, просьба эти подарки в сюрпризной теме не демонстрировать- можно показать этот подарок в своем блоге, поблагодарить дарителя через ЛС или найти иной способ поделиться радостью, но в сюрпризной теме будут выкладываться только подарки, полученные в рамках сюрприза от участников сюрприза.

Вот кажется и все :) Добро пожаловать в наш летний сюрприз!  :D

Alena
Sowulo
Nadyushka
NadegdaBG

Запись в сюрприз закрыта.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2011, 06:05:30 от Sowulo »

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Сюрприз к Международному дню Защиты Детей
« Ответ #1 : 17 Марта 2011, 06:35:49 »
Я с удовольствием записываюсь в такой необычный сюрприз с интересной тематикой, а главное -  желаниями! :ad Буду первой :)  
1-ое желание: это любой вышитый мотив, техника любая, тема детства конечно же, что-нибудь простое и милое. Дизайнер любой, желательно зарубежный, цвета люблю все оттенки синего, а так же лиловые и фиолетовые.
Вопрос по 1-му желанию к Марине: я освоила не все виды вышивки, например хардангер не умею вышивать, а мой одариваемый пожелает именно такую технику, как быть?
2-ое желание: меланжевые ниточки (хотелось бы попробовать повышивать такими) или атласные тонкие ленточки.
3-е желание: самые маленькие пяльца пластмассовые квадратные (ку-снапики).
Я смогу отправить свой сюрприз в любую точку :)

Ох, как не терпится почитать ваши желания, девочки, присоединяйтесь!
 oblx
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Sowulo

  • Гость
Сюрприз к Международному дню Защиты Детей
« Ответ #2 : 17 Марта 2011, 07:48:26 »
Алена, я думаю, не будет ничего страшного, если рукодельное пожелание будет заменено- в случае, если у дарительницы нет возможности сделать подарок в заданной технике или из заданных материалов :)

Оффлайн Nadyushka

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
Сюрприз к Международному дню Защиты Детей
« Ответ #3 : 17 Марта 2011, 08:08:06 »
А я могу поучаствовать? Написано что могут участвовать только те, кто имеет положительный опыт в таких сюрпризных играх. Ну очень охота

Sowulo

  • Гость
Сюрприз к Международному дню Защиты Детей
« Ответ #4 : 18 Марта 2011, 06:45:07 »
Nadyushka писал(а):
Цитировать
А я могу поучаствовать? ...Ну очень охота

Nadyushka, конечно можно- правила мы поменяли, так что добро пожаловать :az

Sowulo

  • Гость
Сюрприз к Международному дню Защиты Детей
« Ответ #5 : 18 Марта 2011, 06:55:40 »
Ну и я озвучу свои желания, если позволите :)

1. вышивку хотелось бы от французских дизайнеров, желательно меланжем в сине- зеленых тонах, офомление- на усмотрение дарительницы
2. очень хотелось бы ленточки для вышивания или интересные ниточки, можно интересную тканьку
3. я собираю ножницы, так что хотелось бы пополнить свою коллекцию винтажными ножничками :)

вот такие хотелки :)

Посылку я могу отправить в любую страну.

Оффлайн Nadyushka

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
Сюрприз к Международному дню Защиты Детей
« Ответ #6 : 18 Марта 2011, 08:14:41 »
thankyou и от мои желания:
1. вышивка на любую тематику, предпочтительнее на тему детства или деревенский сюжет. Техника любая. Не очень люблю гладь. Моя любимая цветовая гамма - коричневая. От песочного до темно-коричневого, пастельные тона. Дизайнер любой.
2. нитки для вышивания, желательно ДМС
3. швейная фурнитура (любая), я при переезде потеряла свою шкатулку с прибамбасиками швейными. Теперь у меня даже сантиметровой ленты нету :al
Так как я впервые хочу участвовать, то каковы мои следующие шаги?
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2011, 13:51:29 от Nadyushka »

Sowulo

  • Гость
Сюрприз к Международному дню Защиты Детей
« Ответ #7 : 19 Марта 2011, 02:34:28 »
Надя, еще напиши пожалуйста, удобно ли тебе отправлять посылку за пределы страны проживания, и ждем- новых участниц и дня жеребьевки, когда будет ясно, кого одариваешь ты и кто одаривает тебя :)

Оффлайн Nadyushka

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
Сюрприз к Международному дню Защиты Детей
« Ответ #8 : 21 Марта 2011, 11:58:17 »
нет, мне неудобно. Мне бы в пределах России

Оффлайн NadegdaBG

  • Недобросовестный участник
  • Активная розочка
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 2
  • - Вас поблагодарили: 12
  • Сообщений: 51
  • Репутация +3/-1
Сюрприз к Международному дню Защиты Детей
« Ответ #9 : 01 Апреля 2011, 08:35:27 »
 Тоже решила поучаствавать .С удовольствием записываюсь в такой необычный сюрприз . Желания напишу вечером.
Участвую по России. Сыну 8 лет.

Sowulo

  • Гость
Сюрприз к Международному дню Защиты Детей
« Ответ #10 : 02 Апреля 2011, 00:14:04 »
NadegdaBG, добро пожаловать!
У нас получается такой "камерный" сюрприз- междусобойчик- классно :). Очень радостно, что нашлись девочки, разделяющие предложенный мною взгляд на сюрпризную игру :).
Учитывая правила жеребьевки в сюрпризных играх, прошу Алену помочь в проведении жеребьевки.
И еще- так как я буду пару недель отсутствовать, и не уверена, что смогу пользоваться интренетом, вопросами раздачи адресов займемся к концу апреля, хорошо?
Запись в летний сюрприз окончена.
Большое спасибо всем Розочкам- записавшимся и не-записавшимся в наш летний сюрприз!
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2011, 03:20:16 от Sowulo »

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Я очень рада, что NadegdaBG тоже к нам присоединилась, и таким образом, без жеребьевки распределяемся таким образом: Nadyushka - NadegdaBG (пределы России), Sowulo - Alena (пределы дальнего зарубежья).  :D
NadegdaBG, ждем от тебя списка хотелок  ;)
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Nadyushka

  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 274
  • - Вас поблагодарили: 188
  • Сообщений: 863
  • Репутация +140/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
Я уже беспокоюсь. Время идет, а желания NadegdaBG еще не написаны. Когда потом успеть то? Или она передумала? Что мне делать?

Оффлайн NadegdaBG

  • Недобросовестный участник
  • Активная розочка
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 2
  • - Вас поблагодарили: 12
  • Сообщений: 51
  • Репутация +3/-1
1Очень хочется вышивку на сказочно – волшебную тему. Любого дизайнера. Цветовая гамма спокойная.
2 хотелось бы ленточки для вышивания или  ниточки, канву и разные интересные штучки,
маркер для ткани.
3. Коллекционирую магниты из городов, маленьких совят, наперстки, открытки. Впрочем, мне можно такое интересное ,что встречается только скорей всего у вас, а у нас нет.

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Девочки, ну как обстоят дела с подготовкой вышивальной части? У меня почти готово, не забываем что первый отчет - 2 мая. Ждем отклика нашего организатора, Марины  :privet
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".